Апрелята 2010

87300 ответов [Последнее сообщение]
Гость (гость)
Гость аватар

Девочки, а кто знает, когда лучше идти на узи, на какой день задержки, чтобы малышу не навредить и исключить внематочную беременность.

Дата регистрации:
Июл 8 2009
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 лет 6 недель назад.

Всем приветик! Девочки я тоже скоро даст аллах стану мамой. Поздравляюх всех кто ждет малыша! У меня наверное будет лапочка дочка, во сне снятся красные конфеты!

Дата регистрации:
Июн 6 2009
Караганда, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 25 недель назад.

Matildochka спасибо за ответ

Гость (гость)
Гость аватар

Всем привет!!!!
Я здесь новенькая!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!

Гость (гость)
Гость аватар

Девчонки, у меня почему-то постоянно держится температура 37- 37,2...это нормально?У кого-нибудь есть такое? Ничего больше не беспокоит..только грудь болит...

Дата регистрации:
Мар 19 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 36 недель назад.

Oляля сказала:

Девчонки, у меня почему-то постоянно держится температура 37- 37,2...это нормально?У кого-нибудь есть такое? Ничего больше не беспокоит..только грудь болит...

это отличная беременная температура, так и должно быть...она только потоооом нормализовываться будет

Гость (гость)
Гость аватар

Спасибо за поддержку, Дарья!

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 4 дня назад.

всех новых пузиков сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!Удачи и легких родов..

Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Рыбинск
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Девочки, ожидающие деток в апреле, давайте дружить:))у кого какие ощущения?Меня почему-то не тошнит...странно...у кого-нибудь уже начался токсикоз?

Мой цветник:
София 13 лет
Андрей 5 лет
Фаина 2 года

Дата регистрации:
Мар 19 2009
Санкт-Петербург

Инка, я хоть и не из апрелят...у меня в 7 нед. тошнота началась

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 3 часа назад.

Инка сказала:

Девочки, ожидающие деток в апреле, давайте дружить:))у кого какие ощущения?Меня почему-то не тошнит...странно...у кого-нибудь уже начался токсикоз?

И меня не тошнит Smile

Дата регистрации:
Июн 6 2009
Караганда, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 25 недель назад.

У меня лёгкая тошнота, после того как поем:) И спать очень хочется всегда...
А у вас как самочувствие?

Дата регистрации:
Июн 13 2009
Астрахань-Каспийская Столица
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 2 недели назад.

Приветик, девочки, я тоже с вами, у нас 4 недельки.....только врач ещё не подтвердил окончательно, М. нет, тесты положительные, тошнит уже неделю, грудь болит...

0 мес. 3200 \ 52; 1 мес. 4500 \ 55; 2 мес. 5700 \ 62 ; 3 мес. 6200 \ 65 ; 4 мес. 6800 \ 67 , 5 мес. 7150 \ 68 ; 6 мес. 7500 \ 69; 7 мес. 7800\70; 8 мес. 8300\73; 9 мес. 8700\74;

Дата регистрации:
Июл 8 2009
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 лет 6 недель назад.

Всем пузатикам привет!!! Уменя 5-ая неделя но все календари и линейки почему -то показывают 8 недель. Тошнит сильно, запах любой еды не преношу, ничего не хочу, от всего тошнит, а желудок пустой. Не знаю что делать, кто знает чем спастись от токсикоза подскажите пожалуйста. Заранее спасибо...

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Рыбинск

АнютаР сказала:

Всем пузатикам привет!!! Уменя 5-ая неделя но все календари и линейки почему -то показывают 8 недель. Тошнит сильно, запах любой еды не преношу, ничего не хочу, от всего тошнит, а желудок пустой. Не знаю что делать, кто знает чем спастись от токсикоза подскажите пожалуйста. Заранее спасибо...

Девочки, привет!!!Анюта, у моей знакомой был сильнейший токсикоз, в туалет не могла встать, первые 3 месяца пролежала в кровати.Ужас!Так она, если надо куда-то обязательно, в ЖК, например, пила Кока-Колу по глаточку, только так и спасалась.Конечно, это вредно,ни к чему вся эта химия, но когда вообще хуже не кудуда, думаю, чуть-чуть можно

Мой цветник:
София 13 лет
Андрей 5 лет
Фаина 2 года

Гость (гость)
Гость аватар

Девчонки! У кого-нибудь есть молочница? Что с ней делать? Врач сказал, что еще слишком маленький срок, чтобы её лечить...сказал ждать до 12 недели, если не пройдет, тогда назначит лекарства...Я что-то переживаю...она оказывает какое-нибудь влияние на плод?

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Рыбинск

Oляля сказала:

Девчонки! У кого-нибудь есть молочница? Что с ней делать? Врач сказал, что еще слишком маленький срок, чтобы её лечить...сказал ждать до 12 недели, если не пройдет, тогда назначит лекарства...Я что-то переживаю...она оказывает какое-нибудь влияние на плод?

Да, меня тоже волнует вопрос о молочнице, пока (ТТТ) ее нет, но точно еще столкнусь, она у меня частенько..:(Слышала, что на плод она не повлияет, а лекарства вот могут..Поэтому и нельзя пока лечить, но с другой стороны, как терпеть эти ощущения ужастные? Девочки, может, кто знает какие-нибудь безопасные средства - напишите, плиз...

Мой цветник:
София 13 лет
Андрей 5 лет
Фаина 2 года

Дата регистрации:
Мар 2 2009
Минск, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 12 часов назад.

У меня похоже тоже будет малыш в апреле, вот только девочки, подскажите: я пока не была ни у врача, ни на УЗИ (но все тесты показываю 2 полоски и задержка 7 дней). Начиталась всякой фигни про внематочную и тд, читала, что у кого-то после осмотра выкидыш был, у кого-то после УЗИ. Теперь не знаю куда идти то-ли сперва на УЗИ, то ли к врачу (у нас ужасная врачиха в ЖК). Дело в том, что у меня периодами побаливает живот, что делать? может у кого еще такая проблема?

Дата регистрации:
Мар 19 2009
Санкт-Петербург

Настенчик сказала:

У меня похоже тоже будет малыш в апреле, вот только девочки, подскажите: я пока не была ни у врача, ни на УЗИ (но все тесты показываю 2 полоски и задержка 7 дней). Начиталась всякой фигни про внематочную и тд, читала, что у кого-то после осмотра выкидыш был, у кого-то после УЗИ. Теперь не знаю куда идти то-ли сперва на УЗИ, то ли к врачу (у нас ужасная врачиха в ЖК). Дело в том, что у меня периодами побаливает живот, что делать? может у кого еще такая проблема?

Настенчик, раз побаливает животик, иди к врачу, это лучший вариант. Всё равно когда-то идти надо ))

От токсикоза - симптомы будут меньше, если кушать здоровую пищу - не острое. ни жареное и т.п.

от молочницы можно раствор буры в глицерине - натрия тетраборат - смазывать снаружи и неглубоко там, а свечки мне назначили в 11 недель.

Дата регистрации:
Мар 19 2009
Санкт-Петербург

Oляля сказала:

на плод никакого влияния

Дата регистрации:
Июн 3 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 3 недели назад.

Девочки, всем привет!
Я, судя по всему, тоже к вам в Апрелята 2010 записываюсь.
Сегодня второй день задержки и уже есть 2 полосатых тестика. Завтра собираюсь сдать кровь на ХГЧ. К врачу и на УЗИ идти пока не хочу, подожду неделек до 7 Tongue

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 3 часа назад.

Привет, Anrietta. Поздравляю!!!

Дата регистрации:
Авг 11 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 4 дня назад.

Всем привет! Я тоже присоединяюсь в Апрелята 2010)

меня зовут Марина

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 4 дня назад.

Девченки, поздравляю вас всех!!!! апрелята все прибавляються и прибавляються, так держать!!!!
Всем-всем удачной и легкои беременности!!!!

Дата регистрации:
Авг 11 2009
Москва, Россия

Дело в том, что у меня периодами побаливает живот, что делать? может у кого еще такая проблема?

Приветик! У меня тоже живот тянет, не очень приятно. Но я думаю это нормально на маленьком сроке)

меня зовут Марина

Дата регистрации:
Авг 11 2009
Москва, Россия

Девочки, подскажите пож.как сделать чтобы аватарка не пропадала?

меня зовут Марина

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 4 дня назад.

Portokali сказала:

ее надо установить в профиле и сохранить! Wink

Дата регистрации:
Авг 11 2009
Москва, Россия

Xanadu сказала:
Portokali сказала:

ее надо установить в профиле и сохранить! Wink

спасибо

меня зовут Марина

Дата регистрации:
Мар 2 2009
Минск, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 12 часов назад.

Portokali у меня тоже живот побаливает, сегодня пойду к знакомому врачу и спрошу

Дата регистрации:
Июн 3 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 3 недели назад.

И у меня немного тянет иногда, но я читала, что это нормально, главное, чтобы кровенистых выделений не было.