Апрелята 2012

Ответов: 38623 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

Апрелята 2011 передают эстафету Апрелятам 2012!!! От всей души желаем вам всем легко запузатиться, легко выносить и родить здоровых красивых деток!!! Апрель такой прекрасный месяц - первые листочки, первое тепло. Удачи вам!

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Авг 31 2010
Орел, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 5 дней назад.

Ураааа! Апрелята 2012 - Добро пожаловать!
Пусть этот домик будет для вас добрым и уютным!!!!!
Скорейшего вам запузячивания и легкой Б! Заходите к нам в гости, если будут вопросы - всегда поможем-подскажем!!!
Бесплатные Анимашки, анимационные картинки Дети, малыши скачать бесплатно

Дата регистрации:
Сен 18 2010
Крым
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 5 недель назад.

Когда в прошлом году девочки из апрелят 2010 заходили к нам в темку и писали о том, как быстро пролетело время их беременности и они уже были с 3х месячными малышами, казалось, что это таааак далеко.... Но вот теперь я пишу в домике следующего поколения апрелят и утверждаю, что время пролетит с огромной скоростью и совсем скоро вы создадите новый домик, для апрелят 2013!!!
Апрель-самый чудный и красивый месяц в году. Все оживает, зарождается новая жизнь. Желаю новым апрелятам поселиться у мам в пузиках и родиться здоровенькими и красивыми!)))

Апрелята 2012 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь...
В. Шекспир

Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.
Брюс Уиллис

Дата регистрации:
Мар 9 2010
МосОбл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 43 недели 8 часов назад.

девочки, сейчас мартятки только начинают узнавать о своих полосочках. первые 7 дней марта только распределились по ПДР

Меня зовут Алена Wink

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Ау, апрелятки, вы где?

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Авг 3 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 36 недель назад.

КАТИК сказала:

Ау, апрелятки, вы где?

Катюш, рано ещё. Они пока только получились, но мамы про них ещё не знают, вот через недельку, 1,5 появятся!

Дата регистрации:
Авг 24 2009
Подольск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 30 недель назад.

От мамочек Апрелят 2010 хочу поприветствовать будущих мамочек апреляток 2012, которые только сейчас зарождаются. Но очень скоро об этом узнают. И как будущая мамочка февраленка 2012 и ужасно заразная (4-го ждем) буду на вас чихать: Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
А это будущим мамулям:
От сердца к сердцуОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки
Больше из подборки открыток «Розы» на Яндекс.Открытках

в скайпе innaglav
Милые форумчанки, открыла интернет-магазин детской одежды "Мама Инна" .Производители из России. Одежда - только хлопок. Приглашаю вас в гости: http://www.mamainna.ru/

Дата регистрации:
Сен 6 2010
г. Балашиха МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 32 недели назад.

Zorra сказала:
КАТИК сказала:

Ау, апрелятки, вы где?

Катюш, рано ещё. Они пока только получились, но мамы про них ещё не знают, вот через недельку, 1,5 появятся!

правильно, я узнала, что беременна числа так 25-27.............а ПДР был 1 апреля..............
так что рановато)))))))

0 мес - 3640 и 55 см
1 мес - 3750 и 54 см
2 мес - 4450 и 58 см
3 мес - 5100 и 61 см
4 мес - 5850 и 63 см
5 мес - 6630 и 64 см

Дата регистрации:
Май 5 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 1 день назад.

ну да рановато наверное....у меня 15,07 только месячные пришли)

0м-2840 и 46см
12м-10100 и 74см
24м-13000 и 85см

Дата регистрации:
Июл 29 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 недель 1 день назад.

эх...уже есть темка Smile я вот ожидаю результата...4 ДПО...сама апрельская...и как то хотела ребенка апрельского...а сейчас сижу и думаю...вот папа будет в накладе, если получится... 2 подарочка в месяц Smile
Девочки, кто ещё ждет 2-х полосок???

1-ый зубик в 11 м. и 8 дн.
0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 31 неделя назад.

девочки мои вам передродовые!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
заселяйте дружно темку!!!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Фев 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 23 часа назад.

Zazerkale сказала:

эх...уже есть темка Smile я вот ожидаю результата...4 ДПО...сама апрельская...и как то хотела ребенка апрельского...а сейчас сижу и думаю...вот папа будет в накладе, если получится... 2 подарочка в месяц Smile
Девочки, кто ещё ждет 2-х полосок???

Я тоже почитываю эту темку Smile
Так хочется себе сделать самый дорогой подарок на 30-летие Smile
Но у меня только 9 дц

"Если увижу - поверю", - сказал человек. "Если поверишь - увидишь", - ответил Бог.

Катенька

Дата регистрации:
Июл 29 2010

ліля забрала все чихи себе Cool
Любящая а тебя не смущает что ДР ребнкин может с твоим совпасть или близко??? просто я вот задумалась...

0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Фев 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 23 часа назад.

Zazerkale сказала:

ліля забрала все чихи себе Cool
Любящая а тебя не смущает что ДР ребнкин может с твоим совпасть или близко??? просто я вот задумалась...

Была бы только рада Smile

"Если увижу - поверю", - сказал человек. "Если поверишь - увидишь", - ответил Бог.

Катенька

Дата регистрации:
Июл 12 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 31 неделя назад.

А у нас, если все получилось уже, может малыш в ДР мужа родится)

Дата регистрации:
Сен 18 2010
Крым
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 5 недель назад.

Давайте-давайте!!!! Больше апрелят 2012!!!!))))

Всем удачного запузачивания!)))

Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь...
В. Шекспир

Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.
Брюс Уиллис

Дата регистрации:
Ноя 16 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 24 недели назад.

Вот уже скоро пойдут дружненько апрелятки 2012!!!!!!!
Девочки, будущие мамочки, берегите себя! Пусть малышатки покрепче зацепятся за вас и растут крепенькими и здоровенькими в ваших самых уютных животиках!!!!!!
В этой темке, а так же в апрелятах 2011, вы всегда сможете найти единомышленников и ответы на практически все ваши вопросы. Мы ждем вас, и всегда готовы помочь, подсказать!!!!!!!!!!

0 мес.: 53 см/ 3,750 кг_________4 мес.: 66 см/ 6,360 кг_________8 мес.: 74 см/ 9,250 кг
1 мес.: 57 см/ 5,020 кг_________5 мес.: 68 см/ 6,740 кг
2 мес.: 61 см/ 5,620 кг_________6 мес.: 71 см/ 7,950 кг
3 мес.: 64 см/ 6,160 кг_________7 мес.: 73 см/ 8,700 кг

Дата регистрации:
Июл 29 2010

tasha212007 у тебя какой ДЦ??? когда тест мочить будешь?

0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Окт 6 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 12 недель назад.

Приветики! Забронирую тут себе местечко на всякий случай))). Хочу апреленка!

0 мес.: 3050 г, 50 см; 3 мес.: 5200 г, 59 см; 6 мес.: 7700 г, 66 см; 9 мес: 9100 г, 70 см;
1 мес.: 4000 г, 53 см; 4 мес.: 5900 г, 63 см; 7 мес.: 8500 г, 69 см; 10 мес: 9500 г, 71 см;
2 мес.: 4900 г, 58 см; 5 мес.: 6700 г, 64 см; 8 мес.: 8800 г, 70 см; 11 мес: 9800 г, 73 см;

1 год: 10,4 кг, 74 см;

Дата регистрации:
Фев 28 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 23 недели назад.

Привет,девули! Я тоже хочу себе местечко забить У меня сейчас вторая стимуляция,если всё в этом месяце получится так сделаю нам подарок на 5- годовщину свадьбы!

Дата регистрации:
Янв 4 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 6 недель назад.

Всем привет от мамочки из Апрелят 2010!!!
Раньше жила и месяц апрель в упор не замечала)) А теперь - самый любимый месяц в году!!!
Желаю будущим апреляткам 2012 хорошо закрепиться у мамулек в животиках, легкой беременности и здоровеньких малышей!
P.S. Я узнала о Б 10.08, и ПДР был на 5.04)) Скоро, скоро начнутся новоселья в темке))

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Я про Б узнала 7 августа - на 11 ДПО, просто обнаружила молозиво. ПДР стоял 20 апреля.

Дата регистрации:
Июл 12 2011

Zazerkale сказала:

tasha212007 у тебя какой ДЦ??? когда тест мочить будешь?

У меня 25 ДЦ, попробую 29-го числа проверить, но когда О у меня была не знаю, т.к. не отслеживала и цикл еще не восстановился после ГВ, наверное) А ты когда за тестом??? Желаю апрелюшечку красавицу;)

Дата регистрации:
Июл 29 2010

tasha212007 оооооо, да! на счет красавицы у нас отдельная тема Laughing out loud
я не 27.07 ...у меня сейчас 5 ДПО...на 10 ДПО замочу может.

0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Июл 12 2011

Да, я поняла уже в другой темке, поэтому красавицу и пожелала) У нас такая же история))))

Дата регистрации:
Окт 30 2009
Евпатория, Крым
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 11 недель назад.

девочки, это вам для 100% результата)))) Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Елена

Гость (гость)
Гость аватар

На всех Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Фев 28 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 23 недели назад.

Я нахватала,спасибо

Дата регистрации:
Мар 30 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 11 недель назад.

Привет)) Соседки))) Давайте скорее заселяйтесь )))
Party

Я - Джесси!
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются)))

Дата регистрации:
Июл 29 2010

почему же ещё никого нету???

0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Июн 17 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 23 недели назад.

Девочки, всем хочу пожелать, чтобы все обязательно у вас получилось. А особенно замечательнм хочушечкам Олечке Зазеркалье и Светику Серебро! Дай бог у вас все получилось! Почихать уже не могу, зато могу поплевать т-т-т на вас, чтобы все было хорошо!