Апрелята 2012

Ответов: 38623 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 21 2010
Кострома
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 39 недель назад.

Девчонки, привет!!! Тоже хочу к вам в темку!!! Ресничка, от всей души поздравляю!!! Потерплю еще пару денечков, или денечек..и тоже тестик замочу!!

Дата регистрации:
Апр 28 2011
40, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 34 недели назад.

Девчоночки,всем приветик)))) и я к вам в темку хочу....мы с мужем уже год почти пытаемся. в прошлом месяце пролечились, в июле усердно старались...очень верю в чудо Чихните на меня пожалуйста заразным призаразным чихом может и получится апреленок Wink (Сегодня 22 день цикла,в цыкле 28)

P.S. Всем девнонкам хочушкам поскорее запузатится, и родить красивеньких и здоровеньких карапузов

Дата регистрации:
Мар 21 2010
Кострома
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 39 недель назад.

Катеринка, привет!!!! надеюсь, всё у вас всё получится)) Будем ждать!! У меня 28 д.ц. из 30

jul
jul аватар
Дата регистрации:
Сен 15 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 5 недель назад.

Девочки привет))

Ресничка, поздравляю с первым УЗИ, у меня тоже была гематома одного плодного яйца с 7 до 10 неделек, лежать мне не говорили, но пила дюфастон и в 10 неделек от гематомы ничего не осталось Smile Но если у тебя есть возможность, то лучше полежи, не напрягайся сейчас. Очень ответственный период у тебя сейчас!!!

Для всех ожидающих // мои двойняшкинские чихи Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Дек 23 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 32 недели назад.

Я к Вам!)))
сегодня ярче чем вчера!)))
27 дц сегодня!
Вчера узнала....плака от счастья...сегодня решила уже с чемоданами к Вам!!!)))

Дата регистрации:
Июл 12 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 48 недель назад.

juliaschka сказала:

Девочки привет))

Ресничка, поздравляю с первым УЗИ, у меня тоже была гематома одного плодного яйца с 7 до 10 неделек, лежать мне не говорили, но пила дюфастон и в 10 неделек от гематомы ничего не осталось Smile Но если у тебя есть возможность, то лучше полежи, не напрягайся сейчас. Очень ответственный период у тебя сейчас!!!

Для всех ожидающих // мои двойняшкинские чихи Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Эх, всегда мечтала о двойняшках!!! О королевской двойне) У меня уже есть один малыш, но от парочки все равно не откажусь)
НикВик, какая красота у вас на фотке - всем-всем желаю такое увидеть через пару денечков

Дата регистрации:
Дек 23 2009

Не спала с 4:00 до 5-ти
щас тоже...

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

Викуля!!!! Шепотом поздравляю!!!!!!!!!! Как я рада за тебя!!!!
А что не спала-то? Переживаешь?

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Дек 23 2009

КАТИК сказала:

Викуля!!!! Шепотом поздравляю!!!!!!!!!! Как я рада за тебя!!!!
А что не спала-то? Переживаешь?

Приветик!)))
Не могла уснуть...мутит..ворочилась часа полтора....

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Ну, а ты как хотела? Многие проходят через это)))) Зато твоя мечта сбывается)))) ТТТ на тебя!

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Я до 14 недель страдала, но если меньше себя жалеть, то гораздо легче))))

Дата регистрации:
Дек 23 2009

КАТИК сказала:

Ну, а ты как хотела? Многие проходят через это)))) Зато твоя мечта сбывается)))) ТТТ на тебя!

Да, я знаю что такое токс...может рановато.....хотя может быть))) теперь только надо разобраться когда у меня О была!
у меня О оказывается не одна за цикл))))

Дата регистрации:
Дек 23 2009

КАТИК сказала:

Я до 14 недель страдала, но если меньше себя жалеть, то гораздо легче))))

думаю, долго и сильно мучить не будет)))) Wink

Дата регистрации:
Июл 29 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 2 недели назад.

1-ый зубик в 11 м. и 8 дн.
0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Вика, помнишу у меня ведь тоже в прошлом году через неделю после О начало мутить, не могла есть мясо, принимать витамины и на 7 ДПО пошло молозиво. На 21 ДЦ из 35 я узнала, что Б.

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Вика, не считай срок по О, считай по первому дню месячных. Так легче и почти всегда УЗИ этот срок подтверждает. И кстати, чаще детки рождаются еще раньше ПДР.

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Зазеркалье, поздравляю! Растите здоровыми, красивыми и не мучайте маму токсом!

Дата регистрации:
Июл 29 2010

КАТИК спасибо! С токсом проблем нету! и не будет скорее всего Smile в тот раз не было, и у мамы с обоими детками не было его Smile

0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Дек 23 2009

КАТИК сказала:

Вика, не считай срок по О, считай по первому дню месячных. Так легче и почти всегда УЗИ этот срок подтверждает. И кстати, чаще детки рождаются еще раньше ПДР.

Спасибочки

Дата регистрации:
Дек 23 2009

Zazerkale
Приветик!)))) Когда узнала что Б???))))

Дата регистрации:
Июл 29 2010

NikVik привет соседка! сегодня 12ДПО сделала тест утром! И сразу к вам!!! на 10 ДПО тест был чистый:)

0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Дек 23 2009

Zazerkale сказала:

NikVik привет соседка! сегодня 12ДПО сделала тест утром! И сразу к вам!!! на 10 ДПО тест был чистый:)

Обнимаю тебя и поздравляю!)))
Теперь мы вместе!))))
Сейчас поеду на ХГЧ и давай бегом!!!
Результаты сравним)))

Гость (гость)
Гость аватар

НикВик... Ангела-Хранителя твоей горошине

Гость (гость)
Гость аватар

Девочки всем всем удачи, пусть 9 мес. пролетят как один день, и вы побыстрее обняли бы своих дочек и сыночков.. легких тошнотиков Smile

Дата регистрации:
Дек 23 2009

Oliwka сказала:

НикВик... Ангела-Хранителя твоей горошине

Все плачим))) Приветик)))
Спасибочки Оливчик)))) Как ты?)))

Дата регистрации:
Дек 23 2009

Oliwka сказала:

Девочки всем всем удачи, пусть 9 мес. пролетят как один день, и вы побыстрее обняли бы своих дочек и сыночков.. легких тошнотиков Smile

Легкие тошнотики есть, не спала эту ночь... ))) спасибо)))))))

Дата регистрации:
Июл 29 2010

я в тройке лидиров получилась!!!!
Давайте быстрее набираем перую десятку!!! а потом и дальше Smile

0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Фев 27 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 2 дня назад.

НикВик и Зазеркалье!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я не одна!!!!! Поздравляю вас мои хорошие!!!!!
Зазеркалье, а ты переживала))) Вот видишь, постарались вы как отлично с мужем)))))

НикВик, а ты партизан......давно к нам не заходила!!! Я очень рада за тебя!!!!!

Дата регистрации:
Июл 29 2010

Resnichka да! Я очень рада...хотя наши схемы и полетели к чертям в этот раз...

0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Фев 28 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 40 недель назад.

Девочки,поздравляю вас,я так за вас рада аж настроение с утра поднялось Берегите своих горошинок @}->--