Апрелята 2013

Дата регистрации:
Мар 21 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 1 день назад.

Девочки, ровно год назад зародились новые жизни - наши любимые и родные апрелятки 2012. Для кого-то это было долгожданной радостью, для кого-то (в том числе для меня) - радостной неожиданностью... И вот прошел целый год, нашим малышам уже 3 месяца - кому чуть больше, кому чуть меньше... Как время летит!
И вот пришел ваш черед - в этом месяце зарождаются будущие апрелятки - 2013-го года! От всего нашего дружного сообщества апрелят 2012 г. передаем эстафету вам, девчата! Пусть ваши долгожданные 2 полосочки появятся уже совсем-совсем скоро, а беременности и роды будут по возможности легкими и радостными! Ну а сайт, как всегда, должен помочь вам в очень нелегком, но очень важном деле - подготовке ко встрече с вашими долгожданными малышиками. Удачи вам!

08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см

27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см

Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см

Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Ксюша, вот от тебя не принять эстафету, это грех! С удовольствием бы здесь оказалась! @}->--

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Окт 22 2010
Маврикий
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 3 дня назад.

всем хочужкам поскорее увидеть свои // и легкой беременности)

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Рыбинск
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 42 недели назад.

От Апрелят 2010 тоже желаю,что здесь встретились много-много мамочек! Мой любимый Андрейка был зачат как раз 19 июля 3 года назад.Ловила овуляшку тестом Smile И уже на 7 день тест показал две полоски.
Девочки,которые здесь встретятся - ттт на ваши пузики .Здоровых деток и радостной беременности!!!

Мой цветник:
София 13 лет
Андрей 5 лет
Фаина 2 года

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

От Апрелят 2011 от всей души желаю всем легкого запузачивания, легкой беременности и легких родов! Здоровый и красивых малышей вам!!!!

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Июл 29 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 10 недель назад.

Ефремкапрекрасные слова...аж мурашки...так приятно было читать такие же в начале нашей темки от апрелят 2011 Smile
Желаю апрелятам 2013 пройти весь путь без потерь, что бы все девочки поселившиеся в этой темке родили в срок здоровых малышей!

1-ый зубик в 11 м. и 8 дн.
0 мес. - 4000, 54см
1 год - 9900, 75см

Дата регистрации:
Май 16 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 47 недель назад.

Через недельку узнаю, буду ли я мамой апреленка-2013

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

надо вас обчихать!!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Счастливая жена любимого мужа!

Дата регистрации:
Май 16 2012

Ефремка, спасибо за такие трогательные слова и пожелания!!!
Мур, Инка, КАТИК, Flaunder, спасибо, девочки, за пожелания будущим апреляткам!!!

Дата регистрации:
Май 16 2012

Надюня сказала:

надо вас обчихать!!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Надюня, спасибо!!! Я все поймала

Дата регистрации:
Май 16 2012

Девочки, а подскажите мне, как эту темку дорбавить в избранное, я нажимаю на "Добавить тему в избранное", а меня выкидывает в мой профиль

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Синеглазка сказала:

Девочки, а подскажите мне, как эту темку дорбавить в избранное, я нажимаю на "Добавить тему в избранное", а меня выкидывает в мой профиль

А кнопка избранное, не работает, на сколько я знаю...

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 15 минут назад.

Даа,как время летит!.. Желаю хочушкам побыстрей увидеть // !!!

0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Мар 21 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 1 день назад.

LenochkaM сказала:

Ксюша, вот от тебя не принять эстафету, это грех! С удовольствием бы здесь оказалась! @}->--

Принимай давай эстафетку, Ленусь! Держу за тебя кулачки!
Всем-всем хочушкам - забеременеть в июле и родить в апреле!
Пусть хранит вас и ваших горошинок Господь!

08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см

27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см

Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см

Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Ефремка сказала:
LenochkaM сказала:

Принимай давай эстафетку, Ленусь! Держу за тебя кулачки!
Всем-всем хочушкам - забеременеть в июле и родить в апреле!
Пусть хранит вас и ваших горошинок Господь!

Спасибо Ксюша, еще немного и будет все ясно, но если что, следующий мой цикл тоже в апрель попадает, только в конец:) Будем стараться...

Дата регистрации:
Апр 28 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 1 день назад.

надеюсь вскоре здесь поселюсь....

Я Катя)

Дата регистрации:
Май 29 2012
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 7 недель назад.

Спасибо уже мамочкам за пожелания, здоровья вам вашим деткам))
Я уже себя отношу к "очень хочушкам"))) Если все получится, я ровно на середину апреля попаду!

Я - Тата Татовна
"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает" - Брайн Трейси

Дата регистрации:
Авг 31 2010
Орел, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

Всем приветы от апрелят 2011!!!!!!!
Желаем скорейшего запузячивания, легкой беременности, совсем легких родов и сладеньких малышат!!!!! Что бы домик ваш был уютным и теплым!!!!!

Дата регистрации:
Май 29 2012
Санкт-Петербург

Русик
спасибо, спасибо, спасибо!!!

Я - Тата Татовна
"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает" - Брайн Трейси

Дата регистрации:
Фев 27 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 9 недель назад.

Дорогие апреляточки,пусть вас будет много-много!! Легкой вам беременности и родов!!! Так интересно будет вас почитать)))) эх...ностальжи!!!!

Я в наших апрелятах 2012 первая была))

Дата регистрации:
Фев 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

Прошёл год, а мне всё также хочется заскочить в эту темку апреляток Smile

"Если увижу - поверю", - сказал человек. "Если поверишь - увидишь", - ответил Бог.

Катенька

Дата регистрации:
Фев 10 2011
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 12 недель назад.

всем планюшкам очень желаю двух полосочек)))!!!!!!! для меня они были самой большой радостью на свететв прошлом году,и вот лежит рядом со мной мой трехмесячный сладкий ангелок! это чудо!!! и всем его желаю от души!!!!!!

Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!

Дата регистрации:
Янв 4 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 32 недели назад.

Слово АПРЕЛЯТКИ стало таким родным и любимым, и уже все равно, какая цифорка идет следом за ним)))))
Девочки, Апрелята 2010 желают всем отличной беременности!!!!! Это такое счастье, дай Бог испытать его каждой!!!
Почихать не могу, но очень хочу, чтоб у всех все получилось, и в апреле народилось много-много крепких малышей!!!!! А условия для этого сейчас идеальные - мамы наелись ягодок, фруктов-овощей свежих, самые витамины летом, свежий воздух, моря, отпускааа )))

Это будет уже 4е поколение апрелят на Мамиуме!!! Вот уж действительно, время летит))

P.S. Узнала о Б 10.08, а зачались 12.07)))

Дата регистрации:
Окт 9 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 31 неделя назад.

Пройдет еще совсем немного времени, и в этой темке наконец появится первый апреленок, а за ним еще и еще... А пока вы все думаете - получилось или нет... увижу ли я свои заветные две полосочки... как это будет...
Я прекрасно помню то время, когда и я с замиранием сердца ждала этого чудесного момента, как мы с мужем вместе прыгали от счастья, как радовались этой новости наши дети.... Потом прекрасные 9 месяцев, полные любви и тревоги за нашу кроху... УЗИ, которое мы ОЧЕНЬ ждали, заветное "ДЕВОЧКА"!!! И сейчас наша сладкая маленькая принцесса радует нас своими пока еще беззубыми, но такими искренними улыбками, сладко чмокает мамину титю и тихонько сопит в кроватке!!!! Это СЧАСТЬЕ!!!!!!! И я вам его ОЧЕНЬ желаю!!!!!!!!
Ждем вас, апрелятки 2013!!!!!!!!!!!!!

0 мес. 3700 гр. 53 см. 4 мес. 7800 гр. 66 см. 8 мес. 10200 гр. 74 см.
1 мес. 4780 гр. 58 см. 5 мес. 8500 гр. 68 см. 9 мес. 10600 гр. 75 см.
2 мес. 5900 гр. 62 см. 6 мес. 8800 гр. 70 см. 10 мес. 11100 гр. 76 см.
3 мес. 6920 гр. 65 см. 7 мес. 9600 гр. 72 см. 1 год 11350 гр. 79 см.

Дата регистрации:
Май 29 2012
Санкт-Петербург

TATYANA спасибо большое за теплые слова, счастья Вам и вашей крохе)))

Я - Тата Татовна

Дата регистрации:
Мар 23 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 12 часов назад.

Девчонки чихайте на нас почаще)))

Дата регистрации:
Фев 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

Fantazi2011 сказала:

Девчонки чихайте на нас почаще)))

да да да Smile чтоб закрепить! Laughing out loud

"Если увижу - поверю", - сказал человек. "Если поверишь - увидишь", - ответил Бог.

Катенька

Дата регистрации:
Фев 27 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 9 недель назад.

А я ровно год назад увидела полосатый тестик)))))) Апрелята, ну где же вы????????????

Дата регистрации:
Июн 9 2012
Краснодар, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 29 недель назад.

Девчоночки, кому двойняшки нужны?
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
Всем хочушечкам удачи и скорейшего запузачивания

Дата регистрации:
Авг 16 2009
Новосибирская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 4 дня назад.

А у меня ровно год назад начались последние месячные, срок был на 29 апреля, но мой малыш решил появиться на свет 5 мая. Как быстро летит время.... Дорогие хочушечки, желаю вам поскорее увидеть заветные две полосочки и услышать как бьется сердце вашей крошки!!!

0 мес - 4000 г., 52 см 5 мес. - 8100 г., 67 см. 10 мес. - 10100 г., 73 см.
1 мес - 5400 г., 55 см 6 мес. - 8600 г., 67 см 11 мес. - 10200 г., 76 см.
2 мес - 6200 г., 60 см 7 мес. - 8900 г., 69 см. 12 мес. - 10600 г., 78 см.
3 мес - 7100 г., 63 см 8 мес. - 9600 г., 71 см. 15 мес. - 11200 г., 80 см.
4 мес - 7900 г., 65 см 9 мес. - 9700 г., 73 см.

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 недель 6 дней назад.

Ой, уже апрелятки! тему мартяток я очень ждала, надеялась что попаду, а в апрель скорее всего не попадаю..но надежда умирает последней!
Девочки спасибо за теплые слова, пока читала пожелания - поплакала)) спасибки за чихи! Верба береги своих бусинок! я бы тоже хотела двойняшечек)))

Я мама двух малышей!