Апрелята 2013

Дата регистрации:
Май 29 2012
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 41 неделя назад.

Verba

я бы точно была не против, берегите свое чудо!

Я - Тата Татовна
"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает" - Брайн Трейси

Дата регистрации:
Май 29 2012
Санкт-Петербург

Зинуля, Resnichka
счастливые мамочки, держите за нас кулачки!!! т-т-т на ваших крошек)))

Я - Тата Татовна
"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает" - Брайн Трейси

Дата регистрации:
Мар 28 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 1 день назад.

Ой вот 23 числа ровно год назад были мои последние М... а уже и новые счастливици скоро в этот уютный домик апрельский заселятся!!!! Пусть ваши деточки крепко крепко за вас цепляются и держатся до самых родов!!!

*Боже храни моего сыночка Елисея!!!*
Рождение 3950,55см 5 мес. 8450,69 см.
1 мес.4712,55см 6 мес. 9000,69см 6,5 мес 9300.
2мес.5998,60см 7 мес 9600, 70 см.
3мес.7010,62см 8 мес. 9700, 74см
4мес.8025,66см

Дата регистрации:
Мар 28 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 1 день назад.

Крепко крепко держим вместе с сыном и на руках и на ногах кулачки за вас!

*Боже храни моего сыночка Елисея!!!*
Рождение 3950,55см 5 мес. 8450,69 см.
1 мес.4712,55см 6 мес. 9000,69см 6,5 мес 9300.
2мес.5998,60см 7 мес 9600, 70 см.
3мес.7010,62см 8 мес. 9700, 74см
4мес.8025,66см

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 1 день назад.

Девочки вот вам всем: Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Май 29 2012
Санкт-Петербург

Бусинка-Любимкина
Ловлю все))) спасибки

Василисик
Спасибочки))) Сынуле отдельно)))

Я - Тата Татовна

Дата регистрации:
Май 16 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 30 недель назад.

Verba сказала:

Девчоночки, кому двойняшки нужны?
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
Всем хочушечкам удачи и скорейшего запузачивания

Ловлю Smile

Дата регистрации:
Май 16 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 30 недель назад.

Бусинка-Любимкина сказала:

Девочки вот вам всем: Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Бусинка-Любимкина, спасибо за чихи!

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

Василисик сказала:

Ой вот 23 числа ровно год назад были мои последние М... а уже и новые счастливици скоро в этот уютный домик апрельский заселятся!!!! Пусть ваши деточки крепко крепко за вас цепляются и держатся до самых родов!!!

Василис у меня вот как раз начались М 23 июля, надеюсь, что тоже последние...

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Тата_Я Как у тебя дела? какой ДЦ сейчас идет?

Дата регистрации:
Май 29 2012
Санкт-Петербург

LenochkaM
Сегодня 16 д.ц. из 30, все стараемся с мужем)))
На днях приснились усы - говорят к переменам)))
Что у тебя? Тестиками на овулю пользуешься?

Я - Тата Татовна

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Тата_Я сказала:

LenochkaM
Сегодня 16 д.ц. из 30, все стараемся с мужем)))
На днях приснились усы - говорят к переменам)))
Что у тебя? Тестиками на овулю пользуешься?

аа, у вас значит самые ответственные деньки!! А ты Бт не измеряешь? А у меня вот только начался вчера новый цикл:( тестики на О мочила первый раз, вот в прошлом цикле, в этом тоже буду!

Дата регистрации:
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 6 дней назад.

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Май 29 2012
Санкт-Петербург

LenochkaM
Очень надеюсь что эти дни не пролетят зря))) Я тестики в этом цикле так и не купила, сами овулю ловим)))
Санька ой как ты много начихала))) можно я все себе возьму?)))

Я - Тата Татовна

Дата регистрации:
Мар 23 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Санька сказала:

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Ох спасиб...Обмазалась)

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 1 день назад.

Fantazi2011 лови Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 22 часа назад.

ой, как много чихов)) мне наверно тоже малек попало)) спасибо)))

Я мама двух малышей!

Дата регистрации:
Июн 8 2010
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 недель 1 день назад.

Resnichka сказала:

А я ровно год назад увидела полосатый тестик)))))) Апрелята, ну где же вы????????????

а я ровно 3 года назад))) Это утро запомню навсегда!

Дата регистрации:
Мар 23 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Fantazi2011 лови Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Спасибо Юльчик)))Мажусь мажусь....

Дата регистрации:
Июл 18 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 50 недель назад.

Приветик, девочки)))))) Мы апрелята 2013, тьфу-тьфу-тьфу на нас))))))))) Боюсь сглазить! Зародились в животике у мамочке примерно 8-9 июля!!!!

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 22 часа назад.

Ингуля сказала:

Приветик, девочки)))))) Мы апрелята 2013, тьфу-тьфу-тьфу на нас))))))))) Боюсь сглазить! Зародились в животике у мамочке примерно 8-9 июля!!!!

поздравляю! берегите себя!

Я мама двух малышей!

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 2 дня назад.

Девочки, как мама апреленка 2010 поздравляю уже мамочек и тех, кто еще не знает о своем чуде!!!!! Мы правда родились 14 марта Smile

Дата регистрации:
Фев 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

Verba сказала:

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Мне мне мне
Спасибо!!!!! Party

"Если увижу - поверю", - сказал человек. "Если поверишь - увидишь", - ответил Бог.

Катенька

Дата регистрации:
Фев 11 2010

Спасибочки!!!!

"Если увижу - поверю", - сказал человек. "Если поверишь - увидишь", - ответил Бог.

Катенька

Дата регистрации:
Фев 11 2010

Санька сказала:

Ой, девочки, спасибо вам за поддержку! Очень верим!

Катенька

Дата регистрации:
Фев 11 2010

Ингуля сказала:

@@@@@@ Держу кулочки! Пусть горошенка крепится на все 9 месяцев!!!

Катенька

Дата регистрации:
Май 15 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 недель 4 дня назад.

Verba сказала:

МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))ловлю,ловлю все чихи)))))и не двойняшечьи тоже))

[url=http://www.myjane.ru/lines/] Это невозможно» - сказала Причина, «Это безрассудно» - заметил Опыт, «Это бесполезно» - сказала Гордость, «Попробуй» - шепнула мечта….

Дата регистрации:
Окт 9 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 14 недель назад.

Ингуля, поздравляю!!! Ты - первый апреленок 2013!!! Легкой беременности и родов!!!!!
Кто следующий? Smile

0 мес. 3700 гр. 53 см. 4 мес. 7800 гр. 66 см. 8 мес. 10200 гр. 74 см.
1 мес. 4780 гр. 58 см. 5 мес. 8500 гр. 68 см. 9 мес. 10600 гр. 75 см.
2 мес. 5900 гр. 62 см. 6 мес. 8800 гр. 70 см. 10 мес. 11100 гр. 76 см.
3 мес. 6920 гр. 65 см. 7 мес. 9600 гр. 72 см. 1 год 11350 гр. 79 см.

Дата регистрации:
Июл 18 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 50 недель назад.

Спасибо, девочкииииииии)))))) В четверг идем на первое узи, оооочень переживаю, зимой была замершая беременность, а причину так и не выяснили((((((( на губе еще сегодня простуда появилась! Но я ооооооооочень надеюсь, что у нашей ляле все хорошо! Чихните на нас))))))))) тьфу-тьфу-тьфу на нас))))))))

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Ингуля сказала:

Спасибо, девочкииииииии)))))) В четверг идем на первое узи, оооочень переживаю, зимой была замершая беременность, а причину так и не выяснили((((((( на губе еще сегодня простуда появилась! Но я ооооооооочень надеюсь, что у нашей ляле все хорошо! Чихните на нас))))))))) тьфу-тьфу-тьфу на нас))))))))

Поздравляю!!!Все будет хорошо, не думай о плохом и настраивайся только на хорошее!!! У тебя это первый ребеночек будет?