Апрелята 2013

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 14 недель назад.

Приветик. Мы в 11 месяцев примерно начали тока сами сидеть. Шесть зубов у нас, в 10 месяцев начали лезти. В год ползать начал. Ползет и сядет отдохнет. Любит за ручки ходить, но сам даже за опору ( диван например ) не может ходить, стоит только со страхом. Мы прошли курс реабилитации 10 дней. Вот не знаю , то ли куры помогли, то ли у нас самих так время подошло. Через месяц, полтора сказали снова показаться.

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Приветик. Мы в 11 месяцев примерно начали тока сами сидеть. Шесть зубов у нас, в 10 месяцев начали лезти. В год ползать начал. Ползет и сядет отдохнет. Любит за ручки ходить, но сам даже за опору ( диван например ) не может ходить, стоит только со страхом. Мы прошли курс реабилитации 10 дней. Вот не знаю , то ли куры помогли, то ли у нас самих так время подошло. Через месяц, полтора сказали снова показаться.

Дата регистрации:
Фев 25 2014
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 30 недель назад.

Привет! Мы ходим и бегаем, и лазаем. Но он и ходить в девять с половиной месяцев начал. Стали на улице тоже ножками гулять. Зубиков у нас 8 и два режутся. А вот говорить не любим, хотя и некоторые слова знает, предпочитает показывать пальцем и важно заявлять "это". Из игрушек нас последнее время занимает каталка и планшетка для рисования. Ну и книжки любит "читать".

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Какой шустрик Smile Мои остальные дети в этом возрасте тоже уже бегали. А вот младший не хочет. Наверно из за того что родился в 36 недель.

Дата регистрации:
Фев 25 2014
Казань, Россия

Шустрик это про него) я думаю, детки сами знают когда им пора сидеть, когда ходить. Я сама его на ножки не ставила, и сейчас иногда хочется, чтобы он был более спокойным.

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Ага, про сынишку Smile. Ну да, каждый индивидуален. Просто мне не привычно. Весим мы 12,100 кг. Тяжелый уж на руках носить. Хочется на работу уже, скорее бы в садик пошли дети.

Дата регистрации:
Фев 25 2014
Казань, Россия

А мы 11,500. У меня при мысли о работе, точнее о том что ребенка придется оставлять где-то, начинается паника. Умом понимаю, но успокоиться не могу. Хотя до выхода на работу еще минимум 5 мес.

Дата регистрации:
Мар 26 2009
Заволжье, Меня зовут Лена, Россия , Нижегородская обл.
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 12 недель назад.

а у нас 3 зуба и режутся 4 как врач сказала, ходить в год начали. все уже соображает ,любит подметать полы шваброй, за кошкой носится и за старшим сыном.....весим не знаю сколько.... кг 10 наверно... лиль не переживай и твой пойдет.. просто ему времени побольше нужно)))

Поженились 25 июля 2008 года)))
Максим родился 27.04.2009г. вес 2860 гр рост 48см продолжительность родов 5.5 часов
Женя родился 03.04.2013г. вес 3550гр рост 49см продолжительность родов 6 часов
Я Лена......

Дата регистрации:
Сен 29 2012
Магнитогорск. , Россия. Моё имя - Леся-Олеся))
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 1 неделя назад.

Привет, мои дорогие! Сто лет здесь не была. Не буду о грустном, кто есть в ОК и ВК, тот в курсе.
Лёвка наш побежал 12 апреля, в день космонавтики)) Зубов полон рот, последний вроде лезет, все клыки и задние, вобщем все вылезли. Хорошо лезли, без темпы и прочего, хотя я переживала а как же будет у нас.
Девчата, давайте в контакте группу закрытую создадим, там думаю проще нам будет общаться да фотки будем выкладывать, а то тут не хочу, мало ли кто смотреть будет. Кто ЗА? Могу заняться этим)

Дата регистрации:
Ноя 4 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 1 день назад.

LeDeka сказала:

Привет, мои дорогие! Сто лет здесь не была. Не буду о грустном, кто есть в ОК и ВК, тот в курсе.
Лёвка наш побежал 12 апреля, в день космонавтики)) Зубов полон рот, последний вроде лезет, все клыки и задние, вобщем все вылезли. Хорошо лезли, без темпы и прочего, хотя я переживала а как же будет у нас.
Девчата, давайте в контакте группу закрытую создадим, там думаю проще нам будет общаться да фотки будем выкладывать, а то тут не хочу, мало ли кто смотреть будет. Кто ЗА? Могу заняться этим)

Привет, Лесечка!
Ничего себе у вас зубов! У нас 4й никак не вылезет. Замучал уже...
группа в контакте? не знаю, будем ли мы и там общаться. не уверена... я твои фотки в контакте и так смотрю)))

Меня зовут Ира, ко мне на ТЫ

Мой hand made: http://vk.com/album2626974_132414500

Дата регистрации:
Мар 13 2010
Ульяновск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 32 недели назад.

Приветик! Найди меня и добавь Smile http://vk.com/id21608619 Анна Николаева
У нас все хорошо, открыли купальный сезон, девченки мои так рады, особенно Ульянка, очень ей понравилось купаться Smile Старшая в этом году в школу идет, теперь дел много, форма, учебники, и тд. и тп.
А на счет группы в контакте, я не против Smile

Алиночка родилась 22 октября 2007 года - 3700 гр, 50 см.
Машенька родилась 8 мая 2010 года - 4500 гр, 56 см.
Ульяночка родилась 8 апреля 2013 года - 3800 гр, 53 см.

Дата регистрации:
Мар 13 2010
Ульяновск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 32 недели назад.

Приветик! Найди меня и добавь Smile http://vk.com/id21608619 Анна Николаева
У нас все хорошо, открыли купальный сезон, девченки мои так рады, особенно Ульянка, очень ей понравилось купаться Smile Старшая в этом году в школу идет, теперь дел много, форма, учебники, и тд. и тп.
А на счет группы в контакте, я не против Smile

Алиночка родилась 22 октября 2007 года - 3700 гр, 50 см.
Машенька родилась 8 мая 2010 года - 4500 гр, 56 см.
Ульяночка родилась 8 апреля 2013 года - 3800 гр, 53 см.

Дата регистрации:
Мар 26 2009
Заволжье, Меня зовут Лена, Россия , Нижегородская обл.
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 12 недель назад.

LeDeka сказала:

приветик.... Я за!!!!https://vk.com/id9246375 это моя страничка, в друзья добавляйтесь... только пишите кто и откуда)))

Поженились 25 июля 2008 года)))
Максим родился 27.04.2009г. вес 2860 гр рост 48см продолжительность родов 5.5 часов
Женя родился 03.04.2013г. вес 3550гр рост 49см продолжительность родов 6 часов
Я Лена......

Дата регистрации:
Сен 29 2012

Девчи, привет!
Ань, я тебе заявку отправила, а ты чё меня не добавляешь?)))
Ириша, в группе легче, в ВК по-любому все торчат)) Вобщем смотрю желающих мало, но всё равно создам, лишним не будет))
Ленчик, щас пойду тебя найду.

А у нас вроде как ангина((( Вызывали врача, горлышко посмотрела, говорит налёт, как при стрептококковой инфекции, а это и есть ангина. Только вот Лёва ведёт себя обычно, если бы горлышко болело, он бы плакал же, я прям и не знаю. Темпа поднялась 1 раз к 4 утра 7.07, с вечера 8-го принимаем аугментин, когда уже темпа в норму-то придёт?? Позавчера 37.3 - 39.3 была, вчера 37.3-38.4, сёдня 37.4, мерию с трудом, не даётся.

Дата регистрации:
Сен 29 2012

аууу, кто куда спрятался?
Девы, у нас всё не понятно, толи скарлатина, толи аллергическая сыпь на антибиотик цефотаксим, сёдня к 17 часам поедем к доктору, сказала скажет точно.
Темпа держалась 4 дня, потом сменили аб, пошла сыпь. Я уже и про розеолу думала, про чё только не думала. Но изначально ангину поставили, а скарлатина - это ангина с сыпью, но не всегда. А Комаровский говорит, что если ангина, то ребёнок яблоко кушать не сможет, так как больно, Лёва всё подряд кушал и кушает, аппетит не снижался даже.
Группу создала, щас оформлю чуть-чуть, щас ссылку кину, чёт с яндекс браузера не получается

Дата регистрации:
Сен 29 2012

Дата регистрации:
Сен 29 2012

Я, тихо сам с собой, ну да ладно, жду вас все равно.
Аууу...

Дата регистрации:
Дек 16 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Девочки, привет.
Можно мне к вам в группу?
я тут правда редко писала (работаю), но читала вас постоянно.
Отправила заявку

Дата регистрации:
Сен 29 2012

Natysi, привет! заявки не было. Расскажи о себе, о малыше, когда родились, что умеете?
Что-то прям глушь, никто не заходит, как раньше(((

Дата регистрации:
Дек 16 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Привет.
У нас дочка Дашуля.
Родилась 05 апреля 13
бегает, говорит "абака" (собака), вредничает и все все повторяет Smile
сейчас очень жарко - кушает плохо
я попробую еще раз заявку отправить

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Приветики )))) тишинааа ))). Последняя запись 2014 года аж ))))

Дата регистрации:
Сен 29 2012

Так и будем раз в год заходить))))

Дата регистрации:
Сен 29 2012

Хах, ещё годик прошёл)))

Дата регистрации:
Сен 29 2012

Лиль, за 6 не собралась?))) Меня порой спрашивают не пойдём ли за 4))) Нелавно муж сказал, что если вдруг, то в принципе готов, неееее, я нееее))))))

Дата регистрации:
Сен 29 2012

Аууууу