Апрелята 2015

Ответов: 6242 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Окт 31 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 31 неделя 3 дня назад.

Апрелятки, всем приветик!!! Мы тоже во всю активничаем))) бегаем, болтаем, везде лазим и все разбираем))) Но благо малой хорошо прислушивается ко мне и во время останавливается)) Стал повторять многие слова, очень любит играть со старшим братиком и тому тоже становится интересно с малым.
На горшок Матвей ходит уже как месяца 1,5 сам. Правда штаны не научился еще сам снимать, поэтому бежит ко мне или мужу и показывает, что хочет на горшочек. Пытаемся ночью тоже к горшку приучится, но пока не получается. Он очень много пьет компота, что днем, что ночью, поэтому часто писает. Буду сокращать ночное распитие))

Табличка апрелят 2015 http://www.mamium.ru/blog/115392/tablichka-aprelyat-2015

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Девочки мои хорошие, кому нужен дополнительный или основной доход?
Я предлагаю заработок (через интернет) для активных, предприимчивых, доброжелательных, коммуникабельных людей, желающих самостоятельно организовывать свое рабочее время и хорошо зарабатывать! Перспективный проект в партнерстве с крупной международной компанией Орифлейм (я приглашаю не с каталогами бегать, а строить бизнес вместе!). Бесплатное обучение и тренинги от ведущих лидеров! Моя помощь на любом этапе! Дружный коллектив, готовый помочь в любую минуту! Новые интересные знакомства! Незабываемые путешествия за счёт компании! Это идеальная работа для мамочек в декрете! Ничего сложного
Буду очень рада, если вы присоединитесь к нашей весёлой и приветливой компании! Пишите мне, отвечу на все вопросы!

Буду рада видеть всех в друзьях!
Добавляйтесь vk.com/erashkina