Апрелята 2015

Ответов: 6242 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Ноя 23 2009
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 8 недель назад.

Пока пью только фольку... А по поводу планировали Laughing out loud Ответ пишу.. а по телику в кино кричат : "Товарищ генерал это была сознательно спланированная акция..." вот и у нас так же...

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 1 день назад.

ясно.))))

А я сразу в этот раз на дюф села. В 6 с копейками пойду на узи чтоб уже сердечко было видно, оттуда сразу на учет...

Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru

Дата регистрации:
Ноя 23 2009
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 8 недель назад.

я тоже хочу на след.неделе сходить на узи... ни где еще не была... все шифруюсь от всех... кроме мужа и подруги..пока никому не сказала...

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

А я только мужу и маме.
Я в этот раз тоже решила тянуть не буду. У меня резус -, у мужа +. В прошлый раз дотянула и все неудачно закончилось

Дата регистрации:
Май 23 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 5 дней назад.

Лисенка, поздравляю еще раз!!! По поводу резуса, ты сдавай анализ на антитела раз в месяц до 20 недель. Многие считают, что наличие антител яв-ся причиной выкидыша на ранних сроках, но в основном это не так... Они могут навредить, начиная с 18 недели, когда плацента полностью берет на себя все функции. Так что ты не переживай из за резуса своего, просто мониторь антитела. Я вот Макарку своего родила с безумным кол-м антител ... Слава Богу все хорошо))))))
Мила, поздравляю!!! Будете многодетными мамочками)))))

Тебя послал мне Бог, чтоб все я поняла: зачем мне жизнь дана и море испытаний. Безумно благодарна я небу за тебя! Ты самое заветное из всех моих желаний!

Дата регистрации:
Фев 23 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 41 неделя 6 дней назад.

Девочки, и я так хочу оказаться в апрелятках....)

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Мариш да я знаю что возможно не в этом причина была, но все равно лучше подстрахуюсь.)))) а про то что титры с 18-ти неделек даже не в курсе была..

Оленька Чихающий Чихающий Чихающий давай к нам. Когда тестик будешь делать?

Дата регистрации:
Фев 23 2011
Москва, Россия

Лисен, монстры начинаются... ((((((( я так расстроилась ужасно((((( все признаки Б были, грудь очень болела и прямо налилась...пару дней назад почувствовала...надавила на грудь, а там капельки молока, хотя давно уже не кормлю и такого никогда не было у меня,я и думала, что беременна,но тест не показывал, думала рано... А сегодня меськи начинаются. Я теперь в панике!!!!! Что с грудью??????

Дата регистрации:
Фев 23 2011
Москва, Россия

Лисен, монстры начинаются... ((((((( я так расстроилась ужасно((((( все признаки Б были, грудь очень болела и прямо налилась...пару дней назад почувствовала...надавила на грудь, а там капельки молока, хотя давно уже не кормлю и такого никогда не было у меня,я и думала, что беременна,но тест не показывал, думала рано... А сегодня меськи начинаются. Я теперь в панике!!!!! Что с грудью??????

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Блин жаль.(((((( а с грудью наверно стоит на узи сходить хотя бы

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 46 секунд назад.

Лисена!!! Поздравляю тихонечко тебя, дорогая!!! Желаю тебе хорошо доносить и родить в срок своего апрельского зайку!!!

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Спасибо Ань)))

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 недель 10 часов назад.

Привет, девочки. Я тоже, видимо, к вам:)

Я Янина

Дата регистрации:
Авг 10 2014
Кемерово
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 недель 5 дней назад.

Привет, девочки. Я присоединяюсь к вам. Читала с замиранием сердца, тесты показывали, а узи нет. На повторном узи сказали, что все нормально, есть. Девчонки, затаилась, жду когда сердечко слушать пойду...

Лена

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Здорово!!! Вот и заселяется потихоньку темка..
Поздравляю девочки!!!! Легкой нам всем Б и родов в срок!!!

Ленточка так на узи то раньше 5 недель не всегда показывает, а ты распереживалась уже... Я тоже 6 неделек жду

Дата регистрации:
Авг 10 2014
Кемерово

Просто неожиданно так получилось, ходила с ново-рингом, вытащила, а М нет!!! Тест делаем - положительный! На узи чего только не наговорили, пришла на повторное - а там есть!!! Вот так бывает!!!

Лена

Дата регистрации:
Окт 8 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 12 часов назад.

Оленька1988 сказала:

пролактин может быть повышен..

Дата регистрации:
Май 23 2009
Москва, Россия

Лиceна сказала:

Мариш да я знаю что возможно не в этом причина была, но все равно лучше подстрахуюсь.)))) а про то что титры с 18-ти неделек даже не в курсе была..

Оленька Чихающий Чихающий Чихающий давай к нам. Когда тестик будешь делать?

Подстраховаться надо однозначно!!! А титры то могут и раньше появиться, а вот попасть в кровоток малыша после 18 неделек могут... Но у нас то все хорошо будет!!!! Однозначно!!! А тебе иммуноглобулин ставили, напомни..?

Тебя послал мне Бог, чтоб все я поняла: зачем мне жизнь дана и море испытаний. Безумно благодарна я небу за тебя! Ты самое заветное из всех моих желаний!

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Нет Мариш не ставили.. Первый раз я про него и не знала, но у Темы отрицательный резус, а назарка ж в 36 недель родился за 2 часа, я не сообразить ничего не успела ни договориться.. У нас он под заказ вроде.

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Lentochka-red сказала:

Просто неожиданно так получилось, ходила с ново-рингом, вытащила, а М нет!!! Тест делаем - положительный! На узи чего только не наговорили, пришла на повторное - а там есть!!! Вот так бывает!!!

Вот тебе и противозачаточное средство.))))) Я тоже все его хотела попробовать, мне никакая контрацепция не подходит, как то руки не дошли

Дата регистрации:
Май 23 2009
Москва, Россия

Лиceна сказала:

Нет Мариш не ставили.. Первый раз я про него и не знала, но у Темы отрицательный резус, а назарка ж в 36 недель родился за 2 часа, я не сообразить ничего не успела ни договориться.. У нас он под заказ вроде.

Ну тогда держи руку на пульсе, и в 28 недель обязательно его уколи)))) удачи Лесенка тебе огромной!!! Мы с моим положительным сынулей держим за вас с кнопочкой кулаки!!!
Девочки, всем вам легкой Б и родов в срок!

Дата регистрации:
Май 23 2009
Москва, Россия

Лисен, а задать кровь, что бы резус малыша узнать, ты не хочешь? Зато потом расслабишься))))

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

А что за анализ? У нас у врачей фиг допросишься чего...
У меня Назар же тоже положительный.. Все хорошо слава богу было

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Вот с ним обязательно надо было колоть

Дата регистрации:
Фев 23 2011
Москва, Россия

Сдала сегодня на пролактин, жду результатов....

Дата регистрации:
Авг 10 2014
Кемерово

Да, Лисена, мне его прописала гинеколог-эндокринолог, очень долго лечилась после апоплексии яичника, (история жуть- меня и по скорой еле приняли, сказали в жк обращаться, там тоже лечила врач, лечила, как выяснилось от инфекции ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ, она просто название препарата "чуть" перепутала, выписала, а на следующий день по скорой с воспалением всего чего можно у нас женщин найти), чего я только не делала, вот и прописали ново-ринг, чтобы овуляции пока не было и снова апоплексии, сказала, как будешь готова на второго ребеночка придешь, будем постепенно отвыкать от кольца. А тут получилось, что и отвыкать не пришлось. Скорее всего его в аптеке хранили неправильно, больше мыслей нет. А беременности очень очень рада, давно хотелось второго, но все как-то не получалось)))

Лена

Дата регистрации:
Май 23 2009
Москва, Россия

Лиceна сказала:

А что за анализ? У нас у врачей фиг допросишься чего...
У меня Назар же тоже положительный.. Все хорошо слава богу было

Так и называется, анализ на определение резуса плода по крови матери, после 8-9 недель делают.

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Спасибо Мариш

Девочки вы где все попрятались?

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Lentochka-red сказала:

Да, Лисена, мне его прописала гинеколог-эндокринолог, очень долго лечилась после апоплексии яичника, (история жуть- меня и по скорой еле приняли, сказали в жк обращаться, там тоже лечила врач, лечила, как выяснилось от инфекции ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ, она просто название препарата "чуть" перепутала, выписала, а на следующий день по скорой с воспалением всего чего можно у нас женщин найти), чего я только не делала, вот и прописали ново-ринг, чтобы овуляции пока не было и снова апоплексии, сказала, как будешь готова на второго ребеночка придешь, будем постепенно отвыкать от кольца. А тут получилось, что и отвыкать не пришлось. Скорее всего его в аптеке хранили неправильно, больше мыслей нет. А беременности очень очень рада, давно хотелось второго, но все как-то не получалось)))

Да капец врачи конечно.... Я в шоке просто

Дата регистрации:
Фев 24 2013
Верхняя Пышма, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 47 недель 4 дня назад.

Janulin сказала:

Привет, девочки. Я тоже, видимо, к вам:)

Ого, Ян, ничего себе. Поздравляю от всей души!

Ты-боль и свет; покой и страх. Ты-привкус неба на губах; мелодия,что я пою. Ты-жизнь! И я тебя люблю
Мой сын-моя гордость! Владиславу 12 лет!!!!