Апрелята 2015

Ответов: 6242 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 10 недель назад.

Лиceна сказала:

Всем привет.)))) как самочувствие пузики?

О Лена аватарку с линеечкой поставила.. Ань давай тоже..

Я записалась на 23.08 на узи. Как то даже нетерпячки нет как в прошлые Б. У меня почему то железобетонная уверенность что в этот раз все будет хорошо и у нас родится здоровая доча..

Девчат, глупый вопрос, понимаю что в любом случае кто родится того любить и будем.))) но вы не зад умывались кого больше хочется?

У меня сейчас Тема спрашивает мама а ты что сестричку пере думала рожать? А у меня раньше на компе карта желаний стояла где это было написано.)))) говорю нет не пере думала.. Он такой это хорошо, а то я сестренку еще хочу.. Но пока не сказала ему

Первый раз я до трясучки хотела девочки, второй раз я просто хотела девочку, а теперь я не откажусь от девочки))))

Я Янина

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 21 неделя назад.

)))))))) у нас кстати в октябрятах тоже примерно в таком же возрасте мелкой заб мамочка, так она уже и не хотела пацана особо.))))) итог 3-я девчуля.. Уже 2-й годик идет

Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Лиceна сказала:

А у нас не любят рано на учет ставить.. Поэтому пойду уже с результатами что Б есть и сердцебиение.)))) никуда не денутся

Ну про двойню это конечно круть.))))
а я старшенькому пока не запинается не буду говорить. Может про говориться у отца, а у меня бывшая свекровь глазливая тетка. Не хочу чтоб они знали пока.. А маленькому и по давно все равно

Да я влообще старшей не буду говорить, пока сама не заметит, лишняя нервотрепка, ожидания. Прошлый раз вообще не говорила, пока кулек не привезла. Чет ей бабушка с дедушкой мозг парили, но она все равно тогда не понимала, что к чему.

Я Янина

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Мила с неделькой..

Дата регистрации:
Июн 5 2009
Россия

Ладно пойду я по убираюсь да готовить надо.. Дел по горло а делать лень.. Буду сейчас себя заставлять

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 28 недель назад.

Согласна что не в линеечке)
Я в частной клинике буду на учет вставать. Встану когда врач моя скажет. А в жк у нас тоже рано не ставят)

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Я тоже дома сижу, до конца сентября за свой счет взяла отпуск, потом видно будет

Дата регистрации:
Дек 5 2009
Ульяновск
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 30 недель назад.

Всем доброе утро! Не выдержала и опять сделала тест, отрицательный. Я думала,что в этот раз буду спокойнее ждать, тест сделаю только в 1й день месячных (точнее в день,когда они не начнутся:) ), но любопытство распирает, хотя и понимаю,что еще рано тесту показывать:))) Если все получится,то мы будем завершающим апреленком (30 апреля)
Мы очень хотим девочку, Ярославка сестренку ждет.

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Янина, а как отнеслась старшая дочка, когда сестренку принесли?) и как сейчас отношения?

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Lesjka сказала:

Всем доброе утро! Не выдержала и опять сделала тест, отрицательный. Я думала,что в этот раз буду спокойнее ждать, тест сделаю только в 1й день месячных (точнее в день,когда они не начнутся:) ), но любопытство распирает, хотя и понимаю,что еще рано тесту показывать:))) Если все получится,то мы будем завершающим апреленком (30 апреля)
Мы очень хотим девочку, Ярославка сестренку ждет.

Вот я тоже думала дождусь задержки, не дождалась) тоже был отрицательный) за день до задержки показал вторую полоску! Желаю поскорее полосатых тестов:)

Дата регистрации:
Дек 5 2009
Ульяновск
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 30 недель назад.

Anutik сказала:

Вот я тоже думала дождусь задержки, не дождалась) тоже был отрицательный) за день до задержки показал вторую полоску! Желаю поскорее полосатых тестов:)

Спасибо. У меня еще командировка в понедельник,хочу точно уже знать одна лечу или нас уже двое.

Дата регистрации:
Ноя 23 2009
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 21 неделя назад.

Лиceна сказала:

Мила с неделькой..

Шпасибки Всем салям Tongue В тему того говорить ли старшим деткам... Oups Я жутко боюсь разговора со дочкой...Ой визгу будет...Она категорически против.... Laughing out loud Поставлю перед фактом...когда пузико выйдет.... Laughing out loud Хорошего дня всем...

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Anutik сказала:

Янина, а как отнеслась старшая дочка, когда сестренку принесли?) и как сейчас отношения?

Ну так, с опаской круги нарезала вокруг. Она у меня вообще очень боязливая. Потом смешно было, мелкая орет, она ко мне : мама, мама, сестренка орет и так постоянно, мелкие через каждые 15 минут вякают. Мне уже надоело, можно подумать, сама не в курсе, говорю: твоя сестра, ну, вот иди и решай проблему. Почесала репу и пошла соску втыкать. Сейчас сама первая бежит кормить, одевать. Когда мелкая поплзла, сперва жесть началась, она все ее игрушки крушит, старшая первое время сопротивлялась, потом смирилась, играют вместе, иногда, конечно, просит забрать, но я и не против. Ходит тискает ее, говорит, моя сестренка, даже не предлагает где- нибудь оставить:) но у нее и повода к ревности нет, я к младенцам равнодушна, а вот когда они постарше становятся, я наоборот больше внимания уделяю. И характер у них двоих неконфликтный: страршая очень нежная и заботливая, а младшая- сплошной позитив.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

А ну и в голову ей не может прийти такая глупость, что ребенок должен быть один и ему одители должны все по требованию скупать, потому что даже когда она была одна, у нас такого не было, мы с мужем не приемлем баловства , и вокруг у большинства от двух детей, у сестры трое, они постоянно вместе тусят, то есть, чем больше народу, тем веселее.

Я Янина

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Janulin сказала:

А ну и в голову ей не может прийти такая глупость, что ребенок должен быть один и ему одители должны все по требованию скупать, потому что даже когда она была одна, у нас такого не было, мы с мужем не приемлем баловства , и вокруг у большинства от двух детей, у сестры трое, они постоянно вместе тусят, то есть, чем больше народу, тем веселее.

Здорово что такие отношения сложились! И то что ревности нет и играют вместе!
Хоть Никита и просит малыша, я побаиваюсь, потому что привык что все ему. Но приложим все усилия для хороших отношений.

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Мила2 сказала:
Лиceна сказала:

Мила с неделькой..

Шпасибки Всем салям Tongue В тему того говорить ли старшим деткам... Oups Я жутко боюсь разговора со дочкой...Ой визгу будет...Она категорически против.... Laughing out loud Поставлю перед фактом...когда пузико выйдет.... Laughing out loud Хорошего дня всем...

С неделькой) а почему против?

Дата регистрации:
Авг 10 2014
Кемерово

Я вот тоже не представляю, как говорить буду, ей уже 9 лет будет, совсем большая)))) Кота все просит, а я ей тут братика или сестренку))))))

Лена

Дата регистрации:
Ноя 23 2009
Казань, Россия

Anutik, Она у меня такая звездуленция.. И прекрасно понимает..что рождение третьего ребенка увеличит наши с папиком расходы...след-но уменьшатся ее доходы и желания..типа..А куда мы поедем в этом году отдыхать?? Laughing out loud Laughing out loud

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Lentochka-red сказала:

Я вот тоже не представляю, как говорить буду, ей уже 9 лет будет, совсем большая)))) Кота все просит, а я ей тут братика или сестренку))))))

Так это в миллион раз лучше кота:)))

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Мила2 сказала:

Anutik, Она у меня такая звездуленция.. И прекрасно понимает..что рождение третьего ребенка увеличит наши с папиком расходы...след-но уменьшатся ее доходы и желания..типа..А куда мы поедем в этом году отдыхать?? Laughing out loud Laughing out loud

Понятно:)) Может она переосмыслит, когда в доме появится маленькая крошка:)) хотя возраст такой ого-го)) по себе помню:)

Дата регистрации:
Ноя 23 2009
Казань, Россия

Anutik, ей и братика хватает...Он и так уж все лето на ней..забрать с садика или дома посидеть...А возраст то шепчет совсем другое.... Laughing out loud А потом она привыкла что столько лет была одной звездой в семье а тут вдруг Прынц у нас родился Laughing out loud С ним ладно..кое как смирились слюбились....А тут бах....и снова сюрпрайз.....

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Мила2 сказала:

Anutik, ей и братика хватает...Он и так уж все лето на ней..забрать с садика или дома посидеть...А возраст то шепчет совсем другое.... Laughing out loud А потом она привыкла что столько лет была одной звездой в семье а тут вдруг Прынц у нас родился Laughing out loud С ним ладно..кое как смирились слюбились....А тут бах....и снова сюрпрайз.....

Возраст дааа Но то что помогает это хорошо Smile

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Мила2 сказала:

Вот тебе такое предложение. Чтоб старшая не восприняла появление малыша, как свое ограничение, никогда она не должна слышать " мы не дадим тебе что- то, потому что маленькая".... Если ребенок что- то не получает, это должно быть просто потому что родители решили так и точка. Пусть ребенок посердится, ах какие родители вредные, но ни в коем случае появление малыша не должно сказываться на нем.

Я Янина

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Москва-Мытищи

Ну, а по поводу сидения, я тоже сидела как раз в 15-16 все время с племянником, но за это получала особые бонусы. Причем не в виде подарков, а виде совместного времяпрепровождения с сестрой, что для меня было более ценно. Она меня взяла на море с условием, полдня я с ребенком, полдня она. Я получила честно заработанное море.

Я Янина

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 7 недель назад.

привет, девочки я не к вам, нет, просто забежала поздороваться!))) и еще Мила - соседи Казань)) прыятна)

Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.

Дата регистрации:
Авг 14 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 23 недели назад.

Ой, девочки, не знаю что и думать. Подруга-добрая напугала))) У меня ХГЧ во вторник был результат 12. Не перездавала еще. И два чуть призрачных тестика. Но что-то там определенно было. Она мне сказала, что это ничего еще не значит. ХГЧ 12 может быть и не у беременной, типа это всего лишь яйцеклетка созрела. Завтра утром попробую сделать высокой чувствительности тест

Дата регистрации:
Ноя 12 2010
Москва, Россия

Супер_Мама сказала:

Ой, девочки, не знаю что и думать. Подруга-добрая напугала))) У меня ХГЧ во вторник был результат 12. Не перездавала еще. И два чуть призрачных тестика. Но что-то там определенно было. Она мне сказала, что это ничего еще не значит. ХГЧ 12 может быть и не у беременной, типа это всего лишь яйцеклетка созрела. Завтра утром попробую сделать высокой чувствительности тест

И хгч сдать можно. Более информативно.

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 41 минута назад.

Супер_Мама сказала:

хгч 12-это серая зона. надо повторить анализ. но для твоего срока-хгч очень даже вероятен!

Дата регистрации:
Авг 14 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 23 недели назад.

Думаю до субботы потерпеть! Если М не придут и тест будет ярче, тогда уже душа моя будет спокойна)))) ХГЧ прям не хочу повторять, уж больно у меня вены плохие, в этот раз еле взяли анализ(

Модератор
Lastochka аватар
Дата регистрации:
Фев 27 2010
Севастополь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 33 недели назад.

Всем привет!
Интуитивно с самого начала подглядывала за вами.
Сегодня мои подозрения подтвердились - я к вам!!!
надо заняться линейками