Астраханские пузатики и будущие мамочки давайте общаться

Ответов: 8194 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Сейчас не на сайте. Последний раз была 36 недель 2 дня назад.

привет Однерочка я устроилась на работу в ресторан очень тяжело но меня устраивает график работы сама ставлю выходные и рабочие мне так легче . мне назначили лечение но надо начинать после месячных поэтому думаю везде одно и тоже а я хочу детей . у тебя как тоже затишье иногда я подумываю об усыновлении увижу детей я уже не могу плачу на ровном месте Sad Sad Sad Sad

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 25 недель назад.

Скок смелости надо уехать в др город...начинать с нуля..меня всегдаиэто пугало.но сейчас я бы уехала с удовольствием подаоьше от расспросов-когда дети?!
Достали...я тоже всплакиваю..но уже не рыдаю.усыновить мысль в голове всегда есть. Но я не готова.мне кажнтся он всё равноостанется чужим.скорее всего во сколько предначертано стать родителями во сток и случится.а нам будет казаться-о чудо! Аллилуя! Свершилось!
Через пару месяцев ужк год будет как лапара была...ощущение -жизнь проходит мимо.уже сток времени прошло!!!!! А посмотрев на себя - оказыаается я топчусь на месте . печально. Вокруг все Б-ют! Значит и наш черед настанет)))))
Нам не 35, Латика! А гормонами накачать себя для эко всегда успеешь!!

Дата регистрации:
Апр 3 2011

как я тебя понимаю однерочка такое же чувство топчусь на месте месячные как по расписанию не знаю в чем причина вроде у меня нормально у мужа тоже совместимость хорошо . Да и впрямь наш круг сужается только когда наш черед

Дата регистрации:
Май 16 2012
Астрахань, Россия

привет, девчоночки! я устроилась на новую работу, с беременностью ничего не получается, уже не хочу даже думать когда это чудо свершится. кругом в родне все только и ждут , когда же уже им скажут о том , что мы снова станем родителями, типа операцию сделала, а результата нет. А ведь никто даже не задумывается о том, насколько противно на душе от всех этих распросов и намеков. Устала уже. Пожалуй , никто не поймет, кроме нас здесь вместе собравшихся, каждая из нас натерпелась по-своему
Ну а теперь о приятном: Дорогие девочки от всей души вас поздравляю с беременностью, здоровья вам и вашим крохам. Детки-это наше счастье, радость, они все в нашей жизни, никто на свете так не радует как дети...

Дата регистрации:
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 2 дня назад.

Валя, спасибо! Все обязательно будет, ты обязательно станешь мамочкой. Вот тебе заразненьких чихов Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Валентинка все будет хорошо может сейчас когда все отпустила может все и произойдет не теряй силу духа

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 50 недель назад.

Спасибо, Валюша!
Девочки, все у вас будет. Главное верить и не сомневаться в этом ни минуты.

на всех вас А-п-ч-х-и! Ловите самые заразные от многодетной мамы.

Дата регистрации:
Май 16 2012
Астрахань, Россия

спасибо, мои хорошие, за поддержку.

Дата регистрации:
Апр 3 2011

ловлю элистинка я хочу много детей . делаю девочки лечение от инфекции незнаю что и делать мой муж в сургуте сдал на инфекции в махачкале ни где инфекции не нашли а здесь нашли уреаплазмоз куча таблеток прописали знакомой звоню ей тоже самое сказали . также пролактин сказали у меня повышен снова сдаю анализы отправили к эндокринологу звоню к знакомой у нее такая же система . и деваться не куда делаю что говорят все дорого и анализы приемы к врачам все да ни чего толк хотя бы был . кажется хожу по замкнутому кругу . ваше мнение

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия

Пусть это и будет причиной бездетности.пролечитесь и всё получится.береги себя и доверься лечащему.
Через кого мы только не прошли !! Я у местных гинекологов, знахарок,Котова, пиявки, системы, примочки-отмочки, гсг, лапара..я год лечилась от инфекции.курс лечения.два месяца на восстановление.сдача анализа.малейшее отклонение-еще курс.и так всё время но разными антибиотиками.чтоб наверняка.ща тьфутьфутьфу! !что не убивает, то делает нас сильнее, девочки))
Мой тебе совет, Латика, сама себе не делай уколы.я практиковала когда мало уколов.или когда попросту нечем платить знакомым.в марте я делала лонгидазу и иммуностимулирующе.началось с шишки.краснота.боль ужасная в ягодице.меня напугали что абсцесс. А эт значит резать.болело аж ходить невозможно.обошлось слава бог)))) но синяк по сей день и шишка потихоньку рассасывается.
Латика, успехов в лечении
Знаю такие пары, которых на эко не взяли из-за инфекции.а они вроде всё сдавали, готовились, проверялись...
Будем надеятся, что мы всё ближе к своим малышам! Не иначе!

Дата регистрации:
Апр 3 2011

спасибо Однерочка моя сестра тоже самое говорит такие советы помогают идти дальше

Дата регистрации:
Апр 3 2011

как дела девочки почему тихо . ....... меня от антибиотиков мутит перед глазами двоится интересно так бывает . так я еще на работу хожу очень тяжело что делать не знаю и мужу нулем прихожу с работы и все надо сделать хоть умирай

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия

Латика, держись!!!!!
Всё получится.долго вам еще пить и колоть??

Дата регистрации:
Апр 3 2011

да я только начала пить да вот вчера к эндокринологу ходила сказала что проблемы есть щитовитка не работает пролактин повышен написала лечение капец еще загиб матки

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия

Не сдавайся! Всё наладится.Загиб как определили? Я тож была у эндокринолога)) гормоны первой фазы в норме.еще штук десять гормонов сдать предстоит.

Дата регистрации:
Апр 3 2011

я узи делала и гинеколог сказала надо определенные упражнения делать . вот еще у мужа муж крахабор 1100 за прием берет хотя это гос учрежденье и так не должно быть куда обращаться не знаю это беспредел

Дата регистрации:
Апр 3 2011

1. <!--break--><!--break--><!--break--><!--break-->

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Девочки, всем привет! Куда все подевались?
Латика, как лечение?
Зайка, еще не родила?
всем планюшкам мои заразные хичи!!!

Дата регистрации:
Апр 3 2011

привет Элистинка я сама в шоке ни кто не хочет обшаться или просто некогда . Я в данный момент лечу щитовитку потом надо по новой сдавать все анализы . Хотела узнать как самочувствие токсикозов нет .мелкий растет . твои чихи я ловлю все надеюсь все получится

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Все обязательно получится, Латика! Главное верить и не отчаиваться, ведь именно отчаянье-самый большой грех!
Мой токсик прошел давно, да и был не слишком сильный. Мои малыши растут и в манеже и в животике Smile. Одна проблема- нельзя тяжести поднимать. А младший весит почти 11 кг! Мне уже наложили шов на шейку матки, но ее состояние не улучшилось. Через неделю снова ложусь в больницу будут ставить пессарий. Очень надеюсь что это поможет выносить малышика!
Сейчас перечитала предыдущие сообщения, Валя писала,что вся родня ждет ее Б, уже достали. А меня родня до слез доводит по другому погоду. Все ужасаются,что я четвертого собралась рожать!

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

И ведь самое обидное,что за 20лет моего замужества нам с мужем никто никогда из родни не помогал. Мы сами работали, параллельно получали образования, растили детей. Сами купили квартиру и так далее.

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Я считаю,что это все от зависти. Поэтому стараюсь не обращать внимания. Это раньше я молодая глупая была, все стремилась карьеру сделать. А теперь для меня нет ничего дороже моих деток и мужа!

Дата регистрации:
Апр 3 2011

а что 4 детей это много брату нужен брат итд итп я без сестры не представляю жизнь и вообще кому какое дело это ваше дело сколько иметь детей . да малыш у тебя вымахал . да конечно если надо ложиться в больницу лучше лечь чтоб все было ок

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Да вот же, Латика! Все считают себя такими умными. И то,что кто-то вправе лезть в нашу жизнь. Все равно никого слушать не собираюсь. Только нам с мужем решать, сколько детей иметь.

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 6 дней назад.

Привет девочки:-) мы родились, нам уже почти месяц:-)
Элестинка хорошая моя, как я рада за вас с мужем:-) вы молодцы:-) дети это счастье:-) и только вам решать сколько их должно быть. Не слушай никого.
Вы еще не узнавали кто будет у вас?

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Привет, Зайка! От всего сердца поздравляю твою семью с рождением наследника! Пусть растет здоровым, умным и успешным мальчиком!
Нам пока еще пол не сказали. А так хочется узнать. Я планирую через недели три наверное поехать в Ставрополь на расширенное УЗИ. Очень надеюсь что там скажут.
Удачи тебе и терпения! Главное чтобы детки не болели. Остальное все ерунда.

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Зайка ура молодец родная поздравляю как здорово второй ребенок у тебя снами появился ростите большими и здоровыми

Дата регистрации:
Май 16 2012
Астрахань, Россия

Зайка, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Давно не заходила на мамиум, а тут зашла и сразу такие новости хорошие. А у меня с планированием по-прежнему не получается, месячные как по часам, муж в командировку уехал, так без него одиноко дома. Решила себя отвлечь и пойти учиться в автошколу, с 4 октября первое занятие)

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 6 дней назад.

Девочки спасибо большое:-) очень приятно:-)
Элистинка и мне интересно кто будет у вас:-) надеюсь что девочка, а то придется за 5 идти:-)))))))))
Валентинка не расстраивайся все обязательно получится:-) всему свое время:-)

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Ой, Зайка, я четвертого-то не планировала SmileSmile
Так что даже если будет мальчик, за пятым точно не пойду. Хотя я так же после третьего говорила SmileSmile.