Астраханские пузатики и будущие мамочки давайте общаться

Ответов: 8194 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 2 дня назад.

Главное здоровенький пусть будет, а пол это уже не важно:-) ну если мальчик будет то надо за дочкой Smile будет четыре сыночка и лапочка дочка:-) а я вот хочу третьего, попозже, но рожать боюсь(((

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 46 недель назад.

Ты молодец! Хорошо,когда много детей! Скоро муки родов забудутся, так что года через 2-3 можешь уже смело идти за третьим.

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 9 часов назад.

Зайка поздравляю вашу семью с рождением сыночка!Имена у деток хорошие.Как на этот раз прошли роды?
Элистиночка как ты с мальчишками справляешься?У меня один,так я за ним не успеваю,ураганчик маленький!

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Привет, Морковка! Рада тебя видеть! Пока мне удается справляться с мальчишками. Старший-то уже взрослый парень- 20 лет как-никак. Он мне очень помогает с младшим. Да и средний большой- 10 лет-сам себя обслуживает. Единственная проблема в том,что мне сейчас тяжести поднимать нельзя, а малыш уже 11 кг весит. Вот через месяца так четыре, когда родится еще один малыш-вот тогда мне придет пипец! Старший к тому времени выйдет на учебу из академического отпуска, при этом он по вечерам старается работать. Средний в школе полдня, папа наш вечно на работе. Буду одна с малышами бегать,как белка в колесе! Даже не представляю, как буду все успевать!

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

А ты не хочешь за Зайкой последовать? Второго не планируете?

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Кстати, пока зашла сюда, почихаю на всех наших планюшек!

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Сейчас не на сайте. Последний раз была 32 недели 4 дня назад.

ловлю все потому что сильно хочу залететь . поздравляю зайка с рождением бебика молодчинка @}->-- прими мой скромный букет

Дата регистрации:
Апр 3 2011

девочки я в замешательстве что делать не знаю может я паникую как я уже писала я делала лечение от инфекции и наблюдаюсь у эндокринолога вот повторно сдала анализы и пошла к своему гинекологу а она мне типа что тебя беспокоит и вообще ни чего мне не объясняет я говорю что делаю лечение чтоб забеременеть сейчас в субботу сдаю анализ на совмстимость а в следующем месяце трубки проверять что мне не нравится она молчит и не чего мне не объясняет

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 9 часов назад.

Элистинка сказала:

А ты не хочешь за Зайкой последовать? Второго не планируете?

Если честно,то не могу отойти пока от первых родов.Всегда хотела разницу 5-6 лет.Теперь даже не знаю,может раньше созреем.Но лечение заново проходить надо будет.Я вышла на работу на пол ставки.Такая довольная,все успеваю вроде.

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Спасибо девочки:-)
Морковка, вторые роды такие же как и первые, ничем не легче, даже сложнее, ток быстрее чуть чуть:-) а так все одно и тоже:-)
Ты у котова будешь лечение проходить опять?
Я к нему приехала, он начал кричать почему таблетки не пью, что надо лечение пройти потом Б. Что типа я по свински поступила, и сказал начать пить с середины цикла. Я вышла и валю спрашивала мне что опять надо будет платить деньги? Она говорит да, уже стоит 12 тыс, я говорю ничего пить не буду вдруг я Б. Я как чувствовала:-) вот и родился мой Ванек:-)

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Зайка, ну и правильно поступила! Ну пролечилась один раз, помогло и слава Богу! А второй раз, я считаю, не обязательно. Если снова не будет получаться, тогда надо лечиться. А так лишний раз гормоны пить-я против. Но это лично мое мнение.
Морковка, молодец, что вышла на работу! Не даешь себе закиснуть дома.

Дата регистрации:
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Приветы!!!
Ульяна, с выходом на работу!
Зайка, тоже считаю, что незачем лечиться, если итак все нормально. Выносила и родила чудного малыша.
У нас по узи опять мальчик))) Так что думаю, попозже, когда младшему будет 3-4 года, соберемся еще за попыткой дочи.

0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 22 недели назад.

Зайка, поздравляю вас!!!!!! ! Крепкого здоровья вам! !!!
Латика*полазь в отзывах.найди др гинеколога.не огорчайся!!ну и как гормоны твои? Меня антимюллеров подвел ниже нормы.к врачу пока не х.жду все результаты.по узи О есть........ох уж, эти детки....

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Да я тоже так считаю. Сначало надо попробовать. Все врачи любят деньги:-) и наш доктор не исключение:-)
Эля с хорошим узи вас:-)

Дата регистрации:
Апр 3 2011

вот сдала сегодня анализ на совместимость все хорошо теперь кольпоскопию делать будут готовить на гсг

Дата регистрации:
Апр 3 2011

привет всем

Дата регистрации:
Апр 3 2011

делала кольпоскопию все хорошо только через несколько дней начались коричневые выделения сейчас атаковали монстры в понедельник к врачу на прием потом анализ гсг а время еще бежит очень быстро . Однерочка ты где совсем пропала . Элистинка как дела как самочувствие не узнавала пол ребенка . и вообще беременюшки заходите и почихайте на нас ато совсем обленились . Wink

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 22 недели назад.

Привет! У меня без изменений. Мне тоже сказали проверить снова трубы на гсг.уже ж год прошел с лапары

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Привет, девочки!
Латика, я более менее нормально. Тяжело уже ходить, а еще приходится малыша на руках носить. Приболел, капризничает. Пол мне так и не говорят. Прячется Smile.
Вы не теряйте надежды, двигайтесь к своей цели!
Вот вам мои заразные

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Элистинка скорее всего у тебя девочка:-) обычно девочки прячутся:-)

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Девочки, мои родные, сегодня я потеряла свою доченьку. Это действительно была девочка. Сегодня ночью ее не стало. Сердце рвется на части от боли! Я даже самому злейшему врагу такого не пожелаю пережить.

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Элистинка, блиииин, нет слов(((((((( сижу реву. Что случилось? Ты держись пожалуйста.

Дата регистрации:
Май 16 2012
Астрахань, Россия

Элистинка, дорогая, держись. Понимаю, что словами сейчас вряд ли можно сгладить твою боль... Держись

Дата регистрации:
Сен 21 2010
Калининград, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 43 недели 5 часов назад.

Здравствуйте девочки!!! Я к вам....)))

Дата регистрации:
Апр 3 2011

элистинка как это случилилось не может быть мне очень жаль . Я только сегодня зашла

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Элистинка ты как? Отзовись мы очень переживаем(((

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Привет, девочки! Я уже дома, со своими детками. Потихоньку прихожу в себя. Жить-то надо дальше, ради них. Что произошло, сама не знаю.

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Держись хорошая моя, у тебя сыночек малюсенький еще. Все наладится.