Астраханские пузатики и будущие мамочки давайте общаться

Ответов: 8194 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 3 дня назад.

да надо идти дальше ради детей . а вот мне не куда идти с каждыми месячными убеждаюсь в этом

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 42 недели назад.

Спасибо, мои родные, за поддержку! Каждая женщина мечтает стать мамой и не один раз. А когда переживает вот такие ужасные потери, это желание еще больше возрастает. Как будто хочется компенсировать потерянного малыша. Вероятно мне было бы легче, если бы я знала,что в скором времени смогу родить еще одного ребенка. Но от того,что я больше не смогу этого сделать, моя потеря еще горше и ощутимее. Я все еще плачу по ночам по моей девочке. Только я даже мужу в этом не признаюсь. Днем мой малышок меня отвлекает от грустных мыслей.

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 22 часа назад.

Крепись держись ради сыносков. Не плач, слезами горю не поможешь((( почему ты больше не сможешь заБ? Поделись с нами, тебе легче станет. Мы всегда тебя поддержим.

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 29 минут назад.

Вика, держись. Очень тяжело, слава Богу, у тебя есть твоя отрада, твои сыновья. Постепенно рана затянется, и жизнь пойдет своим чередом. Твоя малышка стала ангелочком, и будет всегда оберегать вас.

0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см

Дата регистрации:
Апр 3 2011

да девочки столько япотеряла потому что раньше не доводила лечение до конца а сейчас я готова на все . вот взяла отпуск на работе надо было пройти анализы ивот сегодня мне проверили трубы путем пертубации но на меня эта процдура не подействовала толи мои трубы вообще не проходимы толи процедура фуфло и в конце меня направили на гсг ренгент вот так вот Sad

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 18 недель назад.

Привет, девочки.Латика, тяжело тебе.да еще в чужом краю ((((
Правильно, что идешь к цели! Главное обезболься хорошо и расслабься.иначе мешать будешь гсг.много разновидностей гсг.есть даже с наркозом.а я всё подлечиваюсь и перелечиваюсь.всем удачи!

Дата регистрации:
Апр 3 2011

однерочка привет куда затерялась какое делаеш лечение давай рассказывай . я вот в понедельник выхожу на работу а что обезбаливаться обязательно

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия

Обезболься, конечно! За час таблы выпей.а за полчаса тебе укол влепят.я ж говорю, чтоб не съёживаться от боли! ! И урографин быстрее пройдет.и у видят твои трубки на рентгене.
Мы пока иммунку поддерживаем. Потом надо антибиот снова пропить.уже все купила.вот такие дела..а тебе гсг скоро?

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия

Кстати, племянник мой ездил в твои края, Лати к а!
В Избербаш на шахматные соревнования)))) сладких гостинцев понавёз))))и рыбу соленую.вяленую.в общем какую-то вашу рыбку!всё вкусненько.
Еще там шашлыков наелся)))

Дата регистрации:
Апр 3 2011

привет всем . однерочка гсг примерно через 2 недели на 7 день месячных я спрошу там на счет обезбаливания . да у нас там хорошо в избербаше тепло ид итп а сдесь все в снегу сыпет и сыпет но я уже привыкла даже нравится подальше от всех

Дата регистрации:
Апр 3 2011

а какие таблетки надо принять перед гсг

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия

Обезболивающие, Латика.кеторол, к примеру

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Приветы!!!
Вика (Элистинка), с небольшим опозданием прими поздравления с Днем рождения!!!

0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Спасибо, Эля! За поздравления! Я сюда уже больше месяца не заходила.
Девочки, всем привет!

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Привет Элистинка:-) как ты? Как чувствуешь себя?

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Апр 3 2011

привет

Дата регистрации:
Апр 3 2011

вот прошла гсг проходимость есть все ок теперь надо стараться

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия

Супер, Латика!
Значит всё дело в психосоматике! Расслабься. Надо постараться не думать))

Дата регистрации:
Апр 3 2011

у тебя как дела есть продвижения . девочки поздравляю всех с наступающим новым годом надеюсь у всех сбудутся все мечты и мы запузатимся

Дата регистрации:
Апр 3 2011

с пузатики заходите и почихайте на нас в новом году свежие свежие

Дата регистрации:
Окт 18 2010
Калмыкия, Россия

Девочки!!! С новым годом! С новым счастьем! С новыми надеждами! Любите мужчин.наслаждайтесь любовью.и всё получится!!!!!!!

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Приветы!!!
Девочки, с наступившим Новым 2014 годом!!! Желаю всем самого главного в жизни каждой женщины, стать мамой!!! Непременно в этом году!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Девочки, привет! Куда все делись? Давайте поздравим нашу Элечку с рождением сыночка! Здоровья мамочке и малышу! Разделяем радость!!!

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Эля Урррраааааа с рождением сыночка тебя))))))))) крепкого вам здоровья и огромного счастья)))))
Элистинка ты как? Все время тебя вспоминаю.

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Спасибо, Зайка! Я почти нормально. Честно говоря, я только сейчас наверное более менее пришла в себя и почти отпустила ситуацию. Мне даже пришлось сделать обряд символического перерезания пуповины. Это скорее что-то из шаманизма, доставшееся калмыцким буддистам по наследству. Все это пришлось делать из-за того, что незримая связь так и не прервалась. Я даже ощущала так называемые фантомные шевеления в животе, как будто ребенок еще там. Это конечно ужасно. Но сейчас я уже в порядке. Занимаюсь детьми, малыш вообще мне покоя не дает, везде лезет, теперь за ним глаз да глаз. Пытается разговаривать, потешный такой!
Что-то наша темка вообще затихла, никто ничего не пишет.

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Девчонки наверно все стараются усердно))))))))

Дата регистрации:
Ноя 1 2010
Элиста, Россия

Это хорошо если так! Главное чтобы у все все получилось! Это ведь такое счастье - быть мамой!

Дата регистрации:
Апр 3 2011

привет всем поздравляю ЭЛЯ С РОЖДЕНЬЕМ МАЛЫША ЭТО ЗДОРОВО ДАВАЙ ВЫХОДИ И РАСКАЗЫВАЙ КАК ТЫ И МАЛЫШ

Дата регистрации:
Дек 6 2012
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 48 недель назад.

Девочки всем огромный привет!!! Долго не могла ничего написать, забыла свой пароль, а сегодня дома зашла с компьютера, пароль сам по себе высветился. Но постоянно сюда захожу и читаю вас. Элечка, дорогая, поздравляю с рождением малыша!!!!! Очень-очень за тебя рада!!!!! Крепкого вам здоровья.
Напоминаю о себе, т.к. давненько меня не было: 5 лет уже в браке, детишек все нет и нет.Весь 2013 год пролечилась у Котова в Икряном (гитротубации, уколы в матку, Диане - 35, дюфастон), в общем незнаю кому как , но мне он не помог, может я что ни так делала, может его методы не для моего организма, но в итоге я больше ему не звоню и не консультируюсь ( лечилась я у него 1 год и 4 месяца).Сейчас планирую лапароскопию, собираю все необходимые анализы.
Кстати, только с этого месяца начала мерить БТ, классная штука (и чего я до нее раньше не додумалась?)

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Девочки приветик!Соскучилась по вам..... Но писать некогда работа и семья забирают все время.
У нас все хорошо,только проблемы с зубами,передка почти нет,да и другие вижу что портятся быстро.Говорят при закладке что то произошло,или во время прорезывания,прием в больших количествах жаропонижающих.Короче причин много,хорошо что в стоматологии работаем,будем как то лечить.
Недавно звонила одна пара,долго не получались детки,обошли всех врачей.Я им посоветовала Котова,в первый месяц после лечения все получилось.Так что не все еще потеряно.
Элечка примите наши поздравления со вторым сыночком,давайте за доченькой теперь