Астраханские пузатики и будущие мамочки давайте общаться

Ответов: 8194 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 5 недель назад.

Ну да. это я читала А как на счет Морковки, Зайки и Однерки? А как он тебе вообще? Помог?

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Что-то сообщения не доходят...)
Это я читала И как он помог тебе? А Морковке, Зайке и Однёрке? Я просто все не прочитала еще.... Читала с самого начала... как книгой зачитываюсь. Читаю и переживаю за всех)
Просто я прошла уже у Котова лечение, вот позавчера была последняя процедура и он вроде как дал старт, сейчас Диане и в следующем месяце на УЗИ и стараться будем))

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

А сообщения доходят, на следующей странице просто)))

Дата регистрации:
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 57 минут назад.

Да мне, в принципе, и помогать поздно было ))) я уже беременна была. Просто раз в месяц на консультацию ездила к нему. Никакого лечения, просто осмотр.

0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

А по роды не принимал? Smile

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Latika1 сказала:

вы просто не знаете через что только я не прошла и вот в конце мне мой врач сказала увы у тебя закончился резерв яичники не работают они пусты я опустила руки ни чего не ждала были проблемы и вот задержка я даже не думала я просто подумала сбой просто поставила тест и вот

Привет)) Поздравляю! @}->-- (правда запоздало немного)))
Извини за такой вопрос, а у вас само получилось или после ЭКО?

Дата регистрации:
Май 27 2015
Астрахань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 44 недели назад.

Девочки, всем привет! Латика, поздравляю!!! Береги себя и своё чудо!!!
По поводу Котова: обратилась я к нему в 2013 году, на тот момент уже прошла кучу обследований, и не могла найти своего врача . и вот мне посоветовали его.ну как у всех, он мне поставил диагноз эндометриоз и начал его всем известными способами. В итоге, так я у него наблюдалась 1,5 года. В конце уже не приезжала, а по телефону с Валечкой)))) Диане, дюфастон... Результата 0. Тут моя знакомая ведёт меня в Ахшарумова, к заведующей гинекологические. отделения, там мне делают повторные снимки проходимости труб, показывают полную непроходимость, из за спаечного процесса. Может я и не права, но я до сих пор грешу на гитротубации, непонятные его уколы и для всех одинаковую схему лечения. А это узи рядом с его кабинетом до сих пор работает? При мне там работала, потом я уже узнала его дочь, полный развод))) Может он и на самом деле кому- то помогает, но мне он видимо как врач не подошёл...

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Margo 85, мне очень жаль, что тебе он не смог помочь... Ты вообще молодец, трезво ситуацию оцениваешь, а вот некоторые так резко негативно отзываются((( К сожалению он ведь тоже не Бог, чтобы помочь абсолютно всем и каждой...
У меня есть пример знакомой, которой он помог обзавестись вторым ребеночком.
Я ОООчень надеюсь, что и мне поможет и в следующем месяце мой тестик заполосатится!
ЖЕЛАЮ ЭТОГО ВСЕМ ВСЕМ ХОЧУШКАМ!

Дата регистрации:
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Сейчас не на сайте. Последний раз была 41 неделя 20 часов назад.

ой девочки большое вам спасибо Котя я забеременела после операции лапараскопия

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Марго гидротубации здесь не причем мне тоже делали все нормально если тебе поставили непроходимость бывает что на операции говорят все нормально делай лапараскопию

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Эля на каком месяце от растяжек наносить крем какой лучше

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Латика, у меня нет предрасположенности к растяжкам. Я так на всякий случай мазала и грудь, и живот лосьоном джонсонс с миндальным молочком. У меня еще во время беременности кожа на теле была сухая, чесалась, лосьон тоже спасал. Моя сношенница чем только не мазалась и во время Б, и после, ее это не спасло. Такой организм. Сыну уже третий год, а растяжки очень сильные, она даже в одежде купается.

0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см

Дата регистрации:
Апр 3 2011

это конечно хорошо что нет

Дата регистрации:
Июн 12 2015
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 9 недель назад.

Привет)
Латика, как вы?
Пиши поподробнее...была у врача? Узи?вы не вернулись домой?
Котя, мы уже до того обмусолили эту тему..сил нет...всё не упомню..семь лет замужем..шесть хотим..
Лечила инфекции у себя в городе..по врачам ходила..в гинекологии раз лежала..покололи херней..эрозия..воспаление яич вечно...решила поездить к котову..год точно ездила...эрозию азотом прижег...ну и его гидро..один раз с маршрутки с сёстрами вышли и чувствую у меня такой каааааппп...штаны мокрые..кровь..прикрыласть сумкой..дгбежали ....позв вале - дицинон...
Я так поняла всё что мне вкачали - вышло))) хорошо трубы прорвало но не взорвало

Дата регистрации:
Июн 12 2015

Потом лечила инфекции у др врача. Ездила в махачкалу на лапару.наверно , в 2013 году....
Прижгли эндометриоз....у меня гидросальпингсы. Врач с волгогр по снимкам предложила отрезать их и трубы .
эко)
Еще я ездила на радоновые ванны два раза. Это все было до 13 года.
потом я махнула на всё. Произошел денежный крах. ...
теперь цикл 24 дня. С серединыего мажет и кровит....при сексе кровит....прокладки надоели...
ппц полный.стараюсь не думать об этом.иначе ненавижу себя ....
Самое дерьмовое было, когда сидела в слезах ждала результат гидротубации в больнице и как назло встретила мл.сноху.она пришла на узи после чистки - залетела со спиралью....это ж надо!!! Насмешка судьбы.... я ей сказала что пришла проверять свою грыжу позвоночную.... вот так вот...печаль печальная..горе горькое...
не сказать, что я потеряла надежду....но больно... к Матронушке ходила. Но убираться не пускают не христианка...
так и живем..знаю, что будут..а как ускорить не знаю...
- учитель, а долго еще ждать?
- если ждать, то долго!
Эт про нас девоньки

Дата регистрации:
Апр 3 2011

ЗАВТРА ПЕРВОЕ УЗИ И МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ

Дата регистрации:
Апр 3 2011

однерочка я от всей души желаю чтоб все у тебя получилось , и всем кто ждет этого ведь это тяжело и главное верить что все получится

Дата регистрации:
Июн 12 2015

Латика!!! С днем рождения!!!!!
Здоровья тебе для двоих!!! Обнимаю!!

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Латика, с прошедшим Днем рождения! Легкой беременности и родов в срок.

Дата регистрации:
Апр 3 2011

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ //////// ДЕЛАЛА УЗИ ВИДЕЛА СВОЮ МАЛЫШКУ ДЕВОЧКИ ЭТО ТАКОЕ ЧУВСТВО .. ПРАВДА У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ЧУВСТВО СТРАХА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НАЧАЛА БОЛЕТЬ СПИНА ЕСЛИ ДОЛГО СТОЮ ИЛИ СИЖУ .. ХОДИЛА К ВРАЧУ ДЕЛАЛИ ПОВТОРНО УЗИ СКАЗАЛИ ВСЕ ХОРОШО , ПОБОЛЬШЕ ЛЕЖАТЬ ПОПАВЕРИНОВЫЕ СВЕЧИ МАГНИЙ Б 6 ФОРТЕ И ВСЕ

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Я ЧУВСТВУЮ МАЛЕНЬКИЕ ДВИЖЕНИЯ МАЛЫША

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 неделя 5 дней назад.

Привет девочки! !!!
Латика от всей души поздравляю тебя!!!! Береги себя и крошечку )))) какой у тебя срок? Первое узи и уже шевеления чувствуешь? Пол не сказали???
Девочки а я пошла за третьим малышом))))
Всем хочушкам скорее запузатиться )))

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Май 24 2012
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 39 недель 1 день назад.

привет девочки) и я жду малышика

Дата регистрации:
Апр 3 2011

спасибо большое у меня 18 неделя сказали девочка очень рада растем потихоньку пока шевелюшек нет .... было время переживала .... вас тоже девочки поздравляю искренне рада за вас .... еще б однерочка

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Ой, девочки, как я за вас рада! Столько пузиков сразу в темке. Я бы тоже хотела, но нельзя по медпоказаниям.

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Латика как здорово девчушка)))))) класс!!! А у меня мужичок сказали)))))
Я в первую беременность шевеления почувствовал недель в 19 или 20) а может и попозже. Все не могла разобрать))) во вторую в 18 а сейчас в 16)))

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия

Латика как здорово девчушка)))))) класс!!! А у меня мужичок сказали)))))
Я в первую беременность шевеления почувствовал недель в 19 или 20) а может и попозже. Все не могла разобрать))) во вторую в 18 а сейчас в 16)))

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Когда вас читаю успокаиваюсь... зайка за тебя очень рада шевеление очень жду у меня 18 неделя животик растет....

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 1 день назад.

Девчаты!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!
Давненько я не заходила.Очень рада за всех тех кто наконец достиг своей цели
Зайка отдельный тебе респект,за третим-это круто!!!Я вот за вторым еле собралась
Съездила к Котову,в ноябре начинаю лечение,так как первого зачала и выносила с ним,не буду рисковать