Астраханские пузатики и будущие мамочки давайте общаться

Ответов: 8194 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Сейчас не на сайте. Последний раз была 36 недель 5 дней назад.

добрый вечер девочки ...морковка большое спасибо твой малыш уже вырос наверное ..... теперь можно второго ...пинаться ребенок уменя начал 19 октября сейчас у меня 25 неделя в общем она у меня спокойная

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Моему 3 скоро четыре
Поздравляю с малышкой,желаю чтобы и после рождения оставалась спокойной
Девчушка это хорошо,второго тоже хотим доченьку
Когда срок рожать?

Дата регистрации:
Апр 3 2011

у меня срок 25 февраля ... спасибо морковка ...в декабре на декрет

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 6 дней назад.

Привет всем) Переживаю радость за всех вас!! Здоровья вам и вашим малышам! Чтобы беременность пролетела легко и беззаботно!
Давненько не заходила. Писать нечего было(( Результатов положительных у нас пока нет. Но стараемся не отчаиваться. С сентября пробуем никак, вот второго числа ходила на узи, оказалось нет доминантной фолликулы. Странно хотя, как так? До этого (ну в августе) все было хорошо. Позвонила Вале, она сказала будем стимулироваться в следующем цикле клостиком. Вот переживаю. Валя сказала нотацию к препарату не читать))) Ну я и не читаю, зато в инете облазилась))) И столько разных мнений... Не знаю что и думать теперь. Там пишут, что укол еще назначают, но про него Валя пока ничего не говорила.

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань

Котя,приветик!Я правильно поняла,ты лечение прошла у Котова?А что он ставит,какой диагноз?

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань

Я первый раз у него лечилась,на четвертый месяц запузатилась,так что жди еще

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Привет, Морковка!! Да, верно, лечилась у Котова. Диагноза конкретного не называл. НА сказал что у мея фолликулы не дорастают чуть-чуть до нужного размера, ничего страшного, ничего серьезного, все лечимо и поправимо)))
Прошла лечение 4 месяца, процедуры прошла все те же что и вы все)) После тоже Дюфастон каждый месяц, сейчас вот со след месяца клостик буду принимать.
Правда не понятно когда все-таки... Сейчас со мной вообще что-то странное происходит... У меня обычный цикл 28-30 дней, но вчера был 24й день цикла и начались М, правда совсем чуть-чуть. Первый раз так. Может было такое у кого??? Совсем распереживалась... Вечером наверное позвоню Вале, что она скажет.

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Да, я читала))) Переживала за всех вас, как за себя! Читая вашу переписку очень радовалась, когда у кого-то наконец-то получалось)! И ваша переписка очень мне помогла и помогает, вселяет огромную надежду и уверенность, что все-таки рано или поздно все будет хорошо!
Лучше конечно пораньше!!!

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань

Позновато конечно пишу,но если принимаешь гормональные и стало кровить,то надо выпить еще одну таблеточку.Потделок очень много и гормона мало в таких таблетках.
Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!Пожелать конечно исполнения всех заветных желаний,а они у нас здесь одни и те же!Здоровья деткам нашим и нам самим!

Дата регистрации:
Апр 3 2011

спасибо большое морковка присоединюсь к твоим поздравлениям всем скорейшего запузачивания чтобы все пришли к своей заветной мечте

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Девчата, спасибо за поздравления! Я тож, немного поздновато правда, но хочу всех поздравить с прошедшими Новым годом и Рождеством, хочу пожелать здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и маленьких, здоровых и крепких ангелочков в этом году!!!
Я кстати купила наборчик для вышивания "Почти идеальный"))) Вот сижу, разбираюсь как вышить этих ангелочков.... надеюсь мне они подарят в этом году маленького)))) Может есть те кому они помогли?))))

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань

А ты уже начала стимуляцию яичников до нужных размеров?Или пока рано?

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Стимуляцию роста фолликулов))) Пока нет, У меня сбой был в прошлый цикл, и Валя мне перенесла стимуляцию на следующий. Вот сегодня (11 декабря))) жду наступления этой ненавистной, уже, менструации, звоню Вале и начинаем... наверное)))
Надеюсь, что все получиться!)

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань

Могу пожелать только огромной удачи :

Дата регистрации:
Апр 3 2011

удачи тебе Котя вот тебе мои чихи Чихающий

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Ой, девочки, спасибо огромное!!! Но к сожалению моя стимуляция откладываеться на неопределенный срок Посоветовали сначала заняться камушками в почках... Может это как-то мешает. Валя сказала, что вообще опасно с камнями беременеть, вообще внематочная может быть из-за этого. Правда не совсем понятно есть ли камни эти вообще... Прохожу сейчас обследование. Но все равно, Latika 1, спасибо, ловлю твои чихи Авось
Как будут новости буду писать)))

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Latika 1, у тебя как дела? Как самочувствие?)) Ведь скоро-скоро долгожданное счастье))))))

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань

Если не секрет,сколько тебе лет Котя?
Как узнали о твоих камешках то? Если даже стимулязциб отложили?
Латика и кого мы ждем?И когда срок то?
Я заболела перед последней гидротубацией,сегодня буду звонитт Вале чего дальше,может отменят уже эти таблетки и приступать можно.....

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Не секрет))) 26 лет... звучит уже как срок (может я конечно дурочка, но немного расстраиваюсь, что уже буду старой мамой)))))
О камнях я узнала на УЗИ еще прошлой весной, решила вот сейчас заняться, т.к. знакомая очень мучилась во время беременности, вот я и решила как Валя скажет так и буду делать. Но к счастью, с почками все обошлось, томография показала что камней нет и песка даже(а то, что УЗИ показало это была киста маленькая, но ее врач сказал, трогать не надо, ничего страшного)... Но... у нас ведь не диарея, так золотуха)))) Томография так же показала и кисту левого яичника, позвонила Вале, она сказала приехать к ним, чтобы НА посмотрел... Но)))) Я тоже заболела и не смогла приехать, Теперь жду М и еду на седьмой дмц к ним на УЗИ)) Вооот...)))
А у Latika 1 срок вроде в феврале)) Совсем уж скоро)))

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

А у тебя что? Валя что говорит? Приступаете?)))

Дата регистрации:
Июн 12 2015
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 4 недели назад.

Привет, девочки.котов сомнительно лечит.интересно из всего потока девчонок-женщин процент тех кому помогли.
я в мск в центре кулакова. Трубы инфекции. Может эту инфекцию гидротубации донесли до труб.
шейка испорчена тем что котов лечил криофармой эрозию.
короче еще не скоро заБ.всё лечить надо.
так что, девочки, подумайте хорошо.прежде чем идти к котову)
Я 2010-2011 гг безуспешно
удачи всем

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Привет, Однёрка) Очень жаль, что он тебе не смог помочь, но это не значит, что он и другим не поможет... У меня несколько знакомых примеров, когда он помог. Может , конечно, мне самой просто очень хочется в это верить))) Я очень надеюсь, что мне он поможет! Опять таки, если не он... то к кому тогда? Я знаю несколько врачей, которых мне советовали(о них тоже есть несколько негативных отзывов), но все что они делали, это назначали фольку и витамин Е)))) И разводили руками. Котов на данный момент единственный кто смог мне поставить хоть какой-то диагноз. О каждом враче мне кажется есть и хорошие мнения и плохие... А дело все не во врачах, а в лекарствах, которые воздействуют положительно или же отрицательно в зависимости от индивидуальности организма...
Ну как бы то ни было. Однерочка, желаю тебе удачи, поскорее уже выздороветь и запузатиться!!! А ты в тот центр как вообще попала?))
Я кстати сегодня начала стимуляцию клостиком, 21 числа поеду на УЗИ!))

Дата регистрации:
Июн 12 2015

Я не утверждаю, что котов никому не поможет.
самой интересно каков процент...
и не провожу антипропаганду.
Каждый решает сам. Я к тому, что взвешивайте всё.сдайте анализы на зппп, сделайте колькоскопию.
чтобы те болячки, которые есть в шейке и во влагалище, котов своими манипуляциями не загнал их в матку,трубы.
в центре кулакова я по квоте.

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Однерка, ты на меня не обижайся) Я ни в коем случае ни в чем не обвиняла тебя, это твое мнение и ты конечно же в праве его высказывать, просто меня как-то немного это расстроило, так уже долго верю в него. Несколько знакомых примеров, тут пару девушек, у которых все получилось, настраивают только на хорошее)) Я просто немного мнимая) Ты уж извини если что @}->--
А ты живешь в Москве или на лечение туда поехала по квоте? А квота на ЭКО была? Долго собиралась?

Дата регистрации:
Июн 12 2015

Sexy :-*
Квоту на лапару из дома дали.доки в декабре сдавала. в начале года много квот.

Всем удачи

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

И тебе удачи и скорее обрести пузожителя))))

Дата регистрации:
Апр 3 2011

девочки я родила у меня доча

Дата регистрации:
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 5 дней назад.

Латика, поздравляююююююю! Вот и сбылась мечта! Крепкого здоровья малышке, спокойных ночей вам и вкусного молочка. Тебе поскорее восстановиться после родов. Папу вашего тоже с новым статусом! ЗдОрово-то как!!!

0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

От всей души поздравляю!! УРА! УРА! УРА!
Над вашим домом звёздочка зажглась!
И озарила вас теплом и светом!
В семье у вас дочурка родилась!
И я вас поздравляю с чудом этим!
В любви и ласке пусть растет она!
Веселой будет пусть и не болеет!
Пусть будет красотой наделена!
И пусть своей улыбкой вас согреет!

Как самочувствие?

Дата регистрации:
Июн 12 2015

Ураааа!!! Умница!! Здоровья вам!
Ты где родила на севере?