Астраханские пузатики и будущие мамочки давайте общаться

Ответов: 8194 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 13 недель назад.

А я завтра еду на фолликулометрию!!!))) Так волнуюсь))) Хоть бы фоллики были большие и эндометрий норм!!!

Дата регистрации:
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 недель 1 день назад.

спасибо большое за поздравления очень приятно, вам удачи... Пусть сбудутся ваши желания.... да я здесь еще в Тюмени...

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Была на УЗИ вчера, у меня вроде все хорошо) Ну Котов, по-крайней мере так сказал... Хотя на сколько я читала, может быть и лучше. 14 д.ц. - эндик 10 мм, доминант.фол. - 16 мм (может успеет еще подрасти)...Хотя сильно стараюсь не мечтать об этом, т.к. в этом месяце клостик я пила всего 4 дня и по половине таблетки. 25 числа опять поеду на УЗИ, надеюсь мне скажут что овуляция произошла!!!

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Что-то как-то тихо))) Никто ничего не пишет) Девчата, как у вас успехи? Чего нового?) Новенькие, присоединяйтесь!
Я вот завтра еду на УЗИ. У меня в этом цикле фоллик был 20мм и это на 6 день!!! Валя говорит возможно ранняя овулька была и в следующем цикле схему приема клостика изменят. А вдруг в этот раз что получилось!?)

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 недель 2 дня назад.

Латика,поздравляб вашу семью с пополнением!!!
Котя как узи?
Однерочка молодец,надеюсь твои усилия принесут свои плоды в скором времени.Согласна,что у всех свой врач

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Спасибо большое Морковка... Как у тебя дела? котя как твои успехи

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

УЗИ было отличное) Овуляшка была!!!) Показало на 16 дц свободную жидкость в заднем своде - 11мм. Всю вторую фазу потягивало живот, темп-ра 37.0-37.3, вечером горели щеки), ближе к дню Х грудь начала болеть... вообщем была вся в предвкушении))) Но к сожалению сегодня начались м (( Звонила Вале, назначила с сегодняшнего дня клостик по половинке, 10 числа опять на узи, посмотрим что будет там) Если интересно напишу)
У тебя как дела?)

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

К сожалению пока никак... выше Морковке ответила посмотри. А так пока держимся, надеемся и стараемся!)
Как у вас? Как твоя принцесса?) Спать по ночам дает?)

Дата регистрации:
Июл 17 2015
Астрахань, Россия

Привет пропащие)))) Я тоже немного затерялась) Сейчас вот есть время, решила написать) 10 числа была на узи, был как раз 10 дц - эндометрий 10мм, дф- 18мм Н.А. сказал, что все прекрасно и больше узи пока что не требуется) Ну а я же неугомонная, купила тесты на овульку, первый раз в своей жизни) Стала их делать с 11 дц - абсолютно пустые все!!! К ночи 12 дц появились выделения характерные овуляции. Думаю как же так??) И мужа будить как то поздновато, спит уже, вставать рано ему, скажет совсем с ума сошла...))), да и с тестами так и не поняла что было, почему все пустые. Вообщем утром перед работой поймала мужа
Постоянно была мысль, а была ли овуляция, а если киста.. и.т.д. Вообщем на 14 дц пошла на узи сама)) Там меня обрадовали: много свободной жидкости, значит овуля была прям совсем недавно, желтое тело в правом яичнике (как раз где и зрел фоллик). А мы как раз старались все эти дни)
Вообщем теперь ждём!)))

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Котя прости совсем я потерялась, мы просто приболела, я за тебя держу кулаки все обязательно получится ты главное не сдавайся

Дата регистрации:
Июл 20 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 1 день назад.

Всем привет!!! Давно здесь никто не пишет. Я тоже лечусь у Котова. Давайте общаться!!!

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Неужели никто больше не читает эту тему. Девочки присоединяйтесь, давайте общаться.

Дата регистрации:
Авг 25 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 34 недели 6 дней назад.

Я тоже начала лечиться у Котова... Отзывы и плохие и хорошие... не знаю кому верить...

Дата регистрации:
Авг 25 2016

Сегодня была третья процедура, делают уколы в матку и пью таблетки. Три месяца сказали будем лечиться.. Буду описывать свои визиты тут, надеюсь позже ко мне кто то подтянется)

Дата регистрации:
Авг 25 2016

Сегодня была четвертая процедура, уже не так болезненно как раньше. Всё еще жду тех, кто у него лечится..

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Магнитик, Котов очень хороший врач, не сомневайтесь . Он мне очень помог, правда беременность так и не наступила пока, но у нас все сложнее. Мужской фактор. Но я знаю что все получится!

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Я лечение проходила у него зимой. Тоже уколы в матку, промывание труб, потом 4 месяца на таблетках диане35, сейчас дюфастон. Сейчас езжу раз в три месяца на осмотр. Раньше месячные были очень обильными, лило просто жуть. После лечения все ок!

Дата регистрации:
Авг 25 2016

Мне провели шесть уколов в матку, сижу на Ярине, через месяц промывка труб. У нас тоже ослабленный мужской фактор... А я очень боюсь промывки труб.Больно это?

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Привет Магнитик! Рада, что ты появляешься. Промывка труб вообще не больно, я ничего не ощущала. Не бойся. Уколы больнее, но все терпимо. Даже на кушетке после процедуры лежать не будешь.

Дата регистрации:
Июл 20 2016

А мужа у кого лечите? Вам Котов советовал врача?

Дата регистрации:
Авг 25 2016

За мужа сказал возьмемся осенью, потому что летом все мужики чуть перегрелись и бесплодны говорит Smile У Котова сейчас отпуск, в октябре на прием, там и мужу вроде посоветует врача. А вас к кому направил? Муж лечится?

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Мужа лечили по направлению Котова, у Анастасии Николаевны Мурзагалиевой. Лечили месяца 4 с февраля месяца, уколы, таблетки, лечение очень дорогое. Все препараты импортные. Появились сдвиги, небольшие но они есть, до этого в анализах вообще все по нулям было. Еще и ужасная морфология. Короче полный набор. Потом мы уехали в отпуск, затем она... как то забросили лечение. Я у Котова была в августе, он тоже сказал, что летние месяца выбросить, почти все бесплодны из за температуры. Вот осенью хотим возобновить лечение, но уже бросать не будем. Н.А. сказал, что мало лечили, надо минимум 6 месяцев. Но сдвиги в анализах есть, значит реагирует организм на лечение. У нас еще и тестостерон занижен очень сильно. Возможно придется делать инсеминацию , когда я спросила где... он сказал идите и лечите мужа. Хотела у него спросить может нам на ЭКО? Но хорошо , что не спросила, говорят он против таких методов. Но мы наверное если в следующем году сами не заберемением , то ЭКО. Возрост у нас поджимает... уже за 35 лет.

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Врач , которая лечит мужа, говорит, сейчас просто ужасная обстановка с бесплодием мужчин, очень много совсем молодых и уже не могут иметь детей.

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Одно могу посоветовать, когда даст вам старт на зачатие, не зацикливайтесь на этом, не сидите часами в интернете и не читайте статьи как забеременить.

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Они начнут работать только в октябре да?

Дата регистрации:
Авг 25 2016

Орхидея здравствуй! Да, сказали сентябрь в отпуске, мне на середину октября назначили. У нас проблема с морфологией, 9 процентов годных остальные показатели почти в норме. Нам по 25... И такая ситуация... Будем лечиться. Мужу обойдется дороже чем мне уКотова?

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Привет! Я не знаю сколько в этом году стоит лечение у Котова. Я платила 15 тысяч прошлой осенью. а лечение у мужа нам очень дорого выходило. Но это не значит , что и вам столько платить надо будет. На месяц уходило примерно 14-15 тысяч. Морфология вообще трудно поддается лечению. Хотя у всех организмы разные. У нас были сдвиги, но небольшие. Нужно время и терпение.

Дата регистрации:
Авг 25 2016

Привет, сейчас у Котова лечение мне в 16 обходится... Значит здоровье мужа нашей семье будет неподьемно...(((

Дата регистрации:
Июл 20 2016

Привет! Это не значит, что вам тоже назначат такие дорогие препараты. У нас просто был назначен спермактин, который стоит 4 тысячи одна упаковка, а на месяц надо 2. Вот и считай. Наш российский препарат андродоз выходит примерно 5 тысяч на месяц. И потом у нас еще были уколы. Ты заранее не расстраивайся, может у вас будет другое лечение. Я вот тут в интернете постоянно ищу как и чем девушки лечат своих мужчин. И наткнулась на одну статью интересную вот ссылка почитай.http://ru-patent.info/20/85-89/2089188.html Думаю надо пробовать, хуже точно не будет и по деньгам нормально. Дешевые препараты.

Дата регистрации:
Авг 25 2016

Продолжаем делать процедуры, осталось еще 3 Гидротубация не так страшна, как ее малюют. Теперь назначили мужу врача, того же что у вас, у нас тоже большая проблема с морфологией, надеюсь помогут, очень хочется...