Астраханские пузатики и будущие мамочки давайте общаться

Ответов: 8194 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 19 часов назад.

Девчули привет!Пишет вам основатель этой группы!Очень рада что продолжаете общаться,ведь так легче идти к долгожданной беременности,к своим малышам.Уверенна что всех ждет успех в этом нелегком деле.
Решила заглянуть т.к. собрались за вторым малышом.Зимой пролечилась у моего любимого доктора и ждали до осени.Потом после неудач,решили проверить мужа.Лечение требуется,но не все так страшно.Вообщем пролечили его,дороговато конечно,а что делать.Теперь пробуем первый месяц.Набрались терпения.
Хочу сказать что первый ребенок получился именно после лечения Котова на 4месяц после лечения.

Дата регистрации:
Окт 28 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 недель 5 дней назад.

Привет Морковка )))))) как дела? Ой я так давно тут не былаа)))))) сегодня решила посмотреть))))

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Июл 20 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 7 часов назад.

Морковка привет! Если нетрудно напиши у какого врача проходили лечения мужа? Какие препараты вам прописывали?

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Астрахань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 19 часов назад.

Доктора нам назначал Котов
Он принимает в кардиоцентре,точнее она.На Адм.Нахимова.Фамилию не вспомню,но она там одна.Назначали простакор,андродоз