Августята 2012

19087 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 7 недель назад.

Привет всем!наконец-то пришла наша очередь передавать естафету новым беременюшечкам! от всей души желаю вам скорее увидеть свои долгожданные // ! и даже если они неожиданны то воспринимайте их с благодарностью.Цените каждое мгновение своего состояния,поддерживайте друг дружку.потому что через 9 месяцев вы будете уверенны что все ваши опасения ето глупости,и вы теперь счастливы. Ровно год назад мы были в процессе запузачивания)) а теперь они нам дарят свои беззубые улыбки,начинают тянуть ручки и узнают папу с мамой.наши детки!!!
очень надеюсь что ваша темка будет такой же дружной и теплой как наша ,мы стали родными людьми,хотя знакомы только год.и каждый день в своей обычной жизни,мы находим время вспомнить всех мамочек и их деток.радуемся нашим достижениям.все проблемы мы переживали вместе,обсуждали не только беременность но и мужей)))) хорошо что они нас не читают))))а еще мы всей темкой мечтали поесть черешню))))))))дразнили друг друга яркими картинками а потом фоткали тарелки с ягодами)))
пусть ваша беременность пройдет легко и беззаботно!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!