Августята 2012

19087 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 48 недель назад.

и я чихаю мамочкиными чихами))))))))))
ВСЕМ!!!!!!
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 37 недель назад.

звёздочка сказала:

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Спасибки! Ловвлю все все все!

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

А это к нам лягуха прискакала чтоб аистов к нам привлечь!

liagha.jpg

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 7 часов назад.

Спасибо за чихи, девочки!!!
Ну что, будущие августята, когда тестики мочить начнем? Кто уверен, что получилось-получится? У кого какие признаки?

У меня молчок, все тихо... Надеюсь...

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Мне пока рано ждать признаков, сегодня только 3дпо. Но я надеюсь и верю что мы попали!!!
Девочки, а кто как чувствует О? У меня в тот вечер побаливал живот.

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Юлёк, а я уже говорила, что в прошлые три цикла было всегда одинаково- тянули, кололи, простреливали яичники! Тянул, ныл живот... А в этом тишина... Только грудь болит... Может, овуляции вообще не было... Всё равно буду ждать и надеяться!

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Ноя 22 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 46 недель назад.

Девочки, я смотрю, уже на старте! молодцы ждем полосатых тестов!

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Tigrra сказала:

Юлёк, а я уже говорила, что в прошлые три цикла было всегда одинаково- тянули, кололи, простреливали яичники! Тянул, ныл живот... А в этом тишина... Только грудь болит... Может, овуляции вообще не было... Всё равно буду ждать и надеяться!

Лиз, кстати у меня в тех циклах тоже тянуло, то в правом Я, то в левом Я. А в этом нигде не тянет))) я бы тоже подумала что О не было, но тесты нарисовали четко О на 12дц. И именно в этот вечер ныл живот, и даже во время ПА был дискомфорт...

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Я вот хотела тоже тесты на О купить, но денег пожалела... Ну остается только надеяться! Хотя во вторую мою Б я овуляцию тоже не чувствовала... Может, это Ярина дает такой результат на 3 месяца?... Посмотрим, поживем-увидим. В этот раз я уверена: если О была, то мы ее точно не пропустили!!!

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 18 часов назад.

ой,девчонки,какие вы молодцы,не теряете оптимизма,так держать,все у вас получится,я знаю

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

звёздочка сказала:

ой,девчонки,какие вы молодцы,не теряете оптимизма,так держать,все у вас получится,я знаю

Спасибки Ален Оптимизму у нас много Будем ждать! Хочу августенка!!!!

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Звездочка, спасибо!
Юлек, ну должны же мы хоть в этой темке остаться, как думаешь? Сколько можно из темки в темку прыгать?

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Tigrra сказала:

Звездочка, спасибо!
Юлек, ну должны же мы хоть в этой темке остаться, как думаешь? Сколько можно из темки в темку прыгать?

Лиз у меня все надежды на этот цикл!!! Если и тут пролет, то я уже и не знаю что делать((( Я тогда от своего не отстану и будем через день И пошлю его еще раз СГ сдавать)))
Тут надежда что у меня О была именно на 12дц, а вот если раньше или позже, то мы и не попали точно(((( Последний ПА был на 12дц, а потом я на мужа обиделась))))

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

А полосочки яркие на какой ДЦ были? На 12й?

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Tigrra сказала:

А полосочки яркие на какой ДЦ были? На 12й?

Яркие были на 12дц. Вечером фотку загружу.

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

А в инструкции как? Через сколько часов должна быть после ярких полосочек? По идее, в любом случае должны бы спермики дожить...

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 18 часов назад.

Бусинка-Юлечка сказала:
Tigrra сказала:

Звездочка, спасибо!

Лиз у меня все надежды на этот цикл!!! Если и тут пролет, то я уже и не знаю что делать((( Я тогда от своего не отстану и будем через день И пошлю его еще раз СГ сдавать)))
Тут надежда что у меня О была именно на 12дц, а вот если раньше или позже, то мы и не попали точно(((( Последний ПА был на 12дц, а потом я на мужа обиделась))))

Юль,обиделась бы,когда уже можно было бы

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

звёздочка сказала:
Бусинка-Юлечка сказала:
Tigrra сказала:

Звездочка, спасибо!

Юль,обиделась бы,когда уже можно было бы

Блин по другому не получилось)))) Гормоны играют))) Вот если пролет, то я ему все припомню))) Хочет ребенка, а нужно для этого еще и попотеть))))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 1 час назад.

Ну вот девочки и я к вам........... Жду уже М 23.11 и пока отсижусь у вас......... Думаю планировать теперь в сентябрята. Хочу заставить мужа сдать СГ, попить витаминчики.......

13.06.2007г. (ЕР в 38нед 2дн). 0мес - 4,200/57.
14.08.2012г. (ПКС в 37нед 6дн) 0мес - 3,930/55

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 11 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 15 недель назад.

Девочки, привет! Я вот за третим собралась... точнее за третьей Smile)) Надеюсь в этом цикле заполосатиться... вот страраемся, но пока овульки не было, купила тесты на О - развлекаюсь Smile

Я - Яна

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 27 недель назад.

Lisenka сказала:

Девочки, привет! Я вот за третим собралась... точнее за третьей Smile)) Надеюсь в этом цикле заполосатиться... вот страраемся, но пока овульки не было, купила тесты на О - развлекаюсь Smile

В этом цикле у тебя сынок будет если что))) Smile если О до 30ноября будет))удачкии

Два моих любимых львёнка - августёнка Илюшка и Натали

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Нинулька сказала:
Lisenka сказала:

В этом цикле у тебя сынок будет если что))) Smile если О до 30ноября будет))удачкии

Нинуль, а у меня кто? О ориентировочно была 18-19.11

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Lana2382009 сказала:

Ну вот девочки и я к вам........... Жду уже М 23.11 и пока отсижусь у вас......... Думаю планировать теперь в сентябрята. Хочу заставить мужа сдать СГ, попить витаминчики.......

А почему ждешь М, а не Б???

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Бусинка-Юлечка сказала:
Нинулька сказала:
Lisenka сказала:

Нинуль, а у меня кто? О ориентировочно была 18-19.11

О! Нинуль приветик! И мне скажи кто будет! Как у тебя дела? ИИ будешь делать?

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 20 недель назад.

Привет, девочки!
Я вот еще не успела написать своих напутствий от Августенка -2011)
Материнство - это счастье!!! Я вам желаю, что бы все то, что вы задумали сбылось, у вас в животиках зародилось то маленькое, тепленькое и самое важное в жизни! Удачи вам, девочки!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Вот и мои тесты на О. Как вы думаете когда была О?

IMG_0431.JPG

Дата регистрации:
Ноя 22 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 46 недель назад.

Я думаю, что 12.

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Да, Юлек, ввсе-таки 12е! Значит, вы попали! Ждем результата в виде // !!

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Tigrra сказала:

Да, Юлек, ввсе-таки 12е! Значит, вы попали! Ждем результата в виде // !!

Я тоже надеюсь на 12ое так как если позже, то мы точно не попали(((

Дата регистрации:
Окт 29 2009
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Всем привет! У меня пока из всех признаков грудь болит и всё, но она у меня и перед месячными всегда болит, так что это не надежный признак. Если месячные не начнутся, то в воскресенье буду тест мочить. У меня тоже очень большая надежда на август, очень уж хочется летнего малыша.