Августята 2012

19087 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Окт 14 2009
Химки
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 47 недель назад.

Девочки приветик!!!!
Мы с сынулей как последние августятки передаем эстафету новым... Егорушка родился 31 августа , а ПДР был на 28 ...
Свое счастье мы ждали два года, столько тестов , анализов, слез...время тянулось от О, до М.... Спасибо мамиуму, я познакомилась с замечательными девчонками, вместе как то легче было... увидев две долгожданные полоски на тесте, я оказывается и готова не была... столько ждать.... сразу окутала паника и страх, как сохранить .. и выносить...
У нас в августятках всегда было легко , спокойно, уютно , всегда можно было найти ответы на все вопросы, помощь, поддержка.... в любое время . . чего и вам желаю в вашей...
Девочки... желаю скорейшей встречи со своей мечтой, пусть за эту недельку как можно больше мальчишек и девчонок, окажутся у мамочки в животике...
У нас ПА был 2 декабря, а О была 4 декабря, мы так расстроились, что в О ПА не могли, было много гостей дома, а вот как бывает дожил наш сынулька, дождался....

0-4100 53 см
1-4900
2-5600
3-6300 62 см
4-7000
5-7600 67 см

Дата регистрации:
Апр 11 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 15 недель назад.

Нинулька сказала:

В этом цикле у тебя сынок будет если что))) Smile если О до 30ноября будет))удачкии

Ой! Как сынок?! О должна быть до 30 ноября как раз... Поверить не могу, что у меня может быть мальчик ... я уже два раза думала и надеялась, что мальчик будет ... и два раза ошибалась... Хотя мне все равно лишь бы ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Party Мальчик - хорошо, девочка тоже хорошо!!!
Спасибо, Нинуль!!! а как ты так узнаешь кто будет?

Я - Яна

Дата регистрации:
Окт 29 2009
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Всем привет! Я сегодня не удержалась и сделала тест, полосочка втрорая есть слабенькая. Буду надеятся, что это оно!!! Завра ещё один сделаю.

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 37 недель назад.

МарияМашенька сказала:

Всем привет! Я сегодня не удержалась и сделала тест, полосочка втрорая есть слабенькая. Буду надеятся, что это оно!!! Завра ещё один сделаю.

Тихонечка поздравляю!!!!!

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Окт 29 2009
Казахстан

Бусинка-Юлечка спасибо! я очень надеюсь, что это Б. А у тебя когда день Х ?

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

МарияМашенька сказала:

Бусинка-Юлечка спасибо! я очень надеюсь, что это Б. А у тебя когда день Х ?

До дня Х еще долго но О была ранняя. А так М должны не прийти 3-4 декабря.

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Мар 23 2009
Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 26 недель назад.

Я вас внимательно читаю, но скорее всего мы в этом месяце в пролете. Мне всякие анализы неприятные делали, даже радиоактивную жидкость по венам пускали, вчера сыну во время рентгена за руку держала, в общем вредно было все. Да и шейка матки низко - верный признак неБ. Всем Удачного запузачивания!

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.

Дата регистрации:
Мар 4 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 45 недель назад.

Я тоже очень, очень хочу попасть в эту темку, я дракон, лев, и очень хочу лялечку, можно сказать у меня это даже не последний шанс, а просто крик души

Дата регистрации:
Окт 30 2009
Евпатория, Крым
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 28 недель назад.

Думаю, зайду, почихаю на вас Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Елена

Дата регистрации:
Мар 4 2010

Девочки августятки 2011, кто там самый заберемчатый, пожелайте нам хочушкам

Дата регистрации:
Мар 4 2010

ღஐღМиа ღஐღ сказала:

Миа, читала вашу историю, , здоровья вам с пузиком, спасибо, буду ловить, а то возрост знаете ли у меня

Дата регистрации:
Окт 30 2009
Евпатория, Крым
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 28 недель назад.

Спасибо))

Елена

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

ღஐღМиа ღஐღ сказала:

Миа и тут твоих поймаю Спасибки!

Дата регистрации:
Янв 20 2010
Курган
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 5 недель назад.

МарияМашенька сказала:

Всем привет! Я сегодня не удержалась и сделала тест, полосочка втрорая есть слабенькая. Буду наедятся, что это оно!!! Завра ещё один сделаю.

Ты какой тест делала? не дешевый, я думаю. У меня на тесте написано: если вторая полосочка хоть слабая, но есть - это Б. Так что, я 100% уверенна ,что ты с лялей Wink
К стати, если ты ещё созваниваешься, купи электронный тест. Стоит, конечно не дёшево (ок. 200 руб.), но там самая высокая точность, за несколько дней до М уже показывает.

Чтение писем, задания | Платное участие в опросах | www.go.advertapp.ru/4i8jh
Всё же, наступил тот день, когда сам Бог сказал: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."))) Я - Юля

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Девочки, а какой это электронный тест? Какой фирмы?

Дата регистрации:
Окт 29 2009
Казахстан

spring сказала:

Ты какой тест делала? не дешевый, я думаю. У меня на тесте написано: если вторая полосочка хоть слабая, но есть - это Б. Так что, я 100% уверенна ,что ты с лялей Wink
К стати, если ты ещё созваниваешься, купи электронный тест. Стоит, конечно не дёшево (ок. 200 руб.), но там самая высокая точность, за несколько дней до М уже показывает.

Я Эви тест делала, у меня ещё 3 шт. есть, когда они закончатся я электронный куплю и мужу подарю с полосочками.

Дата регистрации:
Янв 20 2010
Курган

Ой, ну уж не надо так-то поди. без фанатизма девочки Laughing out loud каждый день теперь тесты делать будешь?

Всё же, наступил тот день, когда сам Бог сказал: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."))) Я - Юля

Дата регистрации:
Янв 20 2010
Курган

Бусинка-Юлечка сказала:

Ну вот, например http://www.clearblue.ru/

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

spring сказала:
Бусинка-Юлечка сказала:

Ну вот, например http://www.clearblue.ru/

Я у нас таких не видела никогда. У нас только Эвики, Фрау ну и всякие дещевые)))

Дата регистрации:
Окт 14 2009
Химки
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 47 недель назад.

МарияМашенька сказала:

Я Эви тест делала, у меня ещё 3 шт. есть, когда они закончатся я электронный куплю и мужу подарю с полосочками.

Эви, не обманывает, так что ловите Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

0-4100 53 см
1-4900
2-5600
3-6300 62 см
4-7000
5-7600 67 см

Дата регистрации:
Ноя 3 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 51 неделя назад.

И Я, и Я! Алекса!Я тоже лев ,петух и ОЧЕНЬ хочу малыша!!!!!!!Господи помоги!

Несмотря ни на что и во что бы то не стало, я буду точно скоро МАМОЙ! С Богом!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 48 недель назад.

МарияМашенька сказала:
spring сказала:

и правильно!!
ЕВИКИ САМЫЕ ТОЧНЫЕ!!!
и они ничем не отличаються от електронных кроме цены.
значит точно Б!!!!!!!!!!!
тихонько поздравляю второго августенка!!!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

Алекса76 сказала:

Девочки августятки 2011, кто там самый заберемчатый, пожелайте нам хочушкам

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Окт 29 2009
Казахстан

Всем привет! Ловлю у всех чихи Сегодня сдела ещё один полосочка появилась почти сразу, но пока бледненькая. Мне Эви тоже больше всех нравятся, меня ещё никогда не обманывали, если не беременна, то он чистый, как слеза и ни намёка, а сейчас хоть и слабая, но всё таки полосочка.
Вот, фото сегодняшнего теста, качесто не очень с телефона, в реале видно гораздо лучше.

Дата регистрации:
Ноя 22 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 46 недель назад.

МарияМашенька сказала:

Всем привет! Ловлю у всех чихи Сегодня сдела ещё один полосочка появилась почти сразу, но пока бледненькая. Мне Эви тоже больше всех нравятся, меня ещё никогда не обманывали, если не беременна, то он чистый, как слеза и ни намёка, а сейчас хоть и слабая, но всё таки полосочка.
Вот, фото сегодняшнего теста, качесто не очень с телефона, в реале видно гораздо лучше.

поздравляю. я увидела!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

МарияМашенька сказала:

полоску прекрасно видно!!!!
ето точно Б)))))))))))))))))))))
желаю легко доносить и родить,пока тихонечко)

Дата регистрации:
Окт 29 2009
Казахстан

Спасибо всем! Я пока даже радоваться боюсь, в понедельник пойду на ХГЧ сдавать, там точно всё узнаю.

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Україна

а есть уже задержка?я пропустила.

Дата регистрации:
Окт 29 2009
Казахстан

Задержка только в понедельник будет 1 день.

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

МарияМашенька сказала:

Задержка только в понедельник будет 1 день.

Я вижу полоску. Тихонечко поздравляю!!!!!! Ждем хгч Wink