Августята 2012

19087 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 18 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 3 недели назад.

))) ПРИКОНА !!! Кирюшечный тест))Тась, а ты знала, что мальчика так назовёшь...ну сразу или потом пришло??

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 20 недель назад.

Aleksa010 сказала:

))) ПРИКОНА !!! Кирюшечный тест))Тась, а ты знала, что мальчика так назовёшь...ну сразу или потом пришло??

Муж с самого начала хотел, а я сомневалась. Хотела Матвейку. Но потом согласилась на Кирилла. Теперь не представляю своего сыночка названным по-другому.

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 23 недели назад.

Девочки,всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! Можно я тоже с вами в августятах останусь,вчера мою Б подтвердил результат ХГЧ.Так что я теперь официально перетягиваю свои чЮмоданы к вам)))

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

вот моё доказательство))))))))))

Дата регистрации:
Янв 20 2010
Курган
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 5 недель назад.

Sitia сказала:

всем привет.. Smile

Приветик, поздравляю!!!!
Ой, а я уже начала сманиваться - туда ли я попала, что-то все августята только гипотетические, никто нещё не знает наверняка Sad А тут смотрю - срок почти одинаковый , значит, я не просчиталась
Вы планировали такую разницу у деток?

Чтение писем, задания | Платное участие в опросах | www.go.advertapp.ru/4i8jh
Всё же, наступил тот день, когда сам Бог сказал: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."))) Я - Юля

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

spring сказала:
Sitia сказала:

всем привет.. Smile

Приветик, поздравляю!!!!
Ой, а я уже начала сманиваться - туда ли я попала, что-то все августята только гипотетические, никто нещё не знает наверняка Sad А тут смотрю - срок почти одинаковый , значит, я не просчиталась
Вы планировали такую разницу у деток?

привет,а как же я? я не гипотетическая,я самая что ни на есть настоящая))))))) А если по линеечке, ПДР на 4 августа

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

spring ,давай знакомииться,ведь нам тут предстоит долгое общение.Как твое имя???

Дата регистрации:
Янв 20 2010
Курган

Еленка, рада, что и ты наконец-то в Августятах!

Всё же, наступил тот день, когда сам Бог сказал: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."))) Я - Юля

Дата регистрации:
Янв 20 2010
Курган

Я - Юля. Слушай, а у меня тоже на 4е. Только я считаю 40 недель от зачатия.
Вообще, честно сказать, я думаю, что в конце июля мы появимся, а так хочется в августе

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

spring сказала:

Я - Юля. Слушай, а у меня тоже на 4е. Только я считаю 40 недель от зачатия.
Вообще, честно сказать, я думаю, что в конце июля мы появимся, а так хочется в августе

Юль,а я сама ничего не считала,попробовала поставить в линеечке посл.дату М и мне 4 августа выдало....а там конечно как Бог даст

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Юля,у тебя смотрю разница между детками небольшая будет,здорово,наверное мальчика теперь хотите?

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Юль,ты посчитай не от зачатия,а от первого дня последних месячных и посмотри что получится)))))))))

Дата регистрации:
Ноя 22 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 46 недель назад.

Ellenka_ll, УРА, ты как и я год назад в августята попала! У меня ПДР был на 8 августа, а родила 4, т.к. КС было.

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Athens (СПб)
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 10 недель назад.

Tamara,спасиб! да,решили не тянуть, да и мама пока моя помогает-а то бы не рискнула,конечно..
ТасяТася, у меня тоже КС было, дрхтор сказал,после 6 мес можно берем! зашил крепко
spring, чем раньше,тем лучше! мне уже лет много А вообще у нас тут погодок сразу делают,одного за другим. Так скть, раз уж вступил в период размножения,чего мелочиться

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Athens (СПб)

Ellenka_ll сказала:

привет,а как же я? я не гипотетическая,я самая что ни на есть настоящая))))))) А если по линеечке, ПДР на 4 августа

поздравляю!!!
а у меня 3 авг получается. Хотя кесарят на 2 недели раньше все равно.

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 8 часов назад.

Девочки, Спринг, Еленка, на кааой ДЦ полосочки показались? У меня все какие-то очень бледные полоски, да и то, когда тест высыхает, не видно ничего...
Вот сегодня гляньте:

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Sitia сказала:

Tamara,спасиб! да,решили не тянуть, да и мама пока моя помогает-а то бы не рискнула,конечно..
ТасяТася, у меня тоже КС было, дрхтор сказал,после 6 мес можно берем! зашил крепко
spring, чем раньше,тем лучше! мне уже лет много А вообще у нас тут погодок сразу делают,одного за другим. Так скть, раз уж вступил в период размножения,чего мелочиться

О! Я согласна. Тоже погодок хотела... Жаль не получилось...

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Athens (СПб)

Tigrra,не переживай! может в этот цкл получится? тоже в августят же попадешь?

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Athens (СПб)

а я вчера тест делала, но он сначала вообще ничего не показал, даже контрольную полоску!
я неправильно делала

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Tigrra сказала:

Девочки, Спринг, Еленка, на кааой ДЦ полосочки показались? У меня все какие-то очень бледные полоски, да и то, когда тест высыхает, не видно ничего...
Вот сегодня гляньте:

Лиза,я на первом хоть убей ничего не вижу,а на втором какой то призрак вроде есть.....у тебя сейчас какой день цикла???

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Еленка, 25й ДЦ. У тебя на какой заполосатились?
Сития, они уже погодками не будут считаться. А как тест не правильно сделала? Что не так сделала-то?

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Athens (СПб)

Tigrra, все равно разница маленькая в возрасте!

ну а тест я сделала, а потом прочитала в инструкции,что писать на него надо было целых 5 секунд

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Девочки,вы на меня не равняйтесь,ну в смысле тестов,я же после ЭКО,у нас там по другому,у нас дни после подсадки считаются...я например знаю точную дату оплодотворения моих яйцклеток

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Аааа, ну тогда понятно, раз ЭКО. А с какой попытки получилось?
Сития, даже так? А как ты узнала, что Б? ХГЧ сдала?

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Athens (СПб)

Tigrra , ХГЧ не делала пока, а про б знала еще до теста и до мес. Наверное,уже где-то через неделю после зач.
тест просто подтвердил.
Недель в 7,наверное,схожу на узи. На учет неохота вставать рано,у нас изводят анализами жутко и вообще запугивают.

Дата регистрации:
Июн 12 2009
Athens (СПб)

Ellenka_ll, классно! поздравляю!
у меня подруга уже 2 делала-безуспешно, вообще не приживаются Sad ужасно переживает

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Sitia сказала:

Tigrra , ХГЧ не делала пока, а про б знала еще до теста и до мес. Наверное,уже где-то через неделю после зач.
тест просто подтвердил.
Недель в 7,наверное,схожу на узи. На учет неохота вставать рано,у нас изводят анализами жутко и вообще запугивают.

Ну и правильно! Что там делать-то? Я вот только за одно переживаю... нужен мне дюф или нет... , ну если я Б конечно...

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Гость (гость)
Гость аватар

Мамочки и будущие мамочки, привет!
Почихайте на меня, пожалуйста!
Очень хочу кроху в 2012 году!
О подробностях пока не спрашивайте, пока просто сама за себя держу кулачки, боюсь сглазить Smile

Дата регистрации:
Ноя 22 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 46 недель назад.

Valiente сказала:

Мамочки и будущие мамочки, привет!
Почихайте на меня, пожалуйста!
Очень хочу кроху в 2012 году!
О подробностях пока не спрашивайте, пока просто сама за себя держу кулачки, боюсь сглазить Smile

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Окт 14 2009
Химки
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 47 недель назад.

Ellenka_ll сказала:
Tigrra сказала:

Вот сегодня гляньте:

Лиза,я на первом хоть убей ничего не вижу,а на втором какой то призрак вроде есть.....у тебя сейчас какой день цикла???

если сравнивать эти два теста, то видна динамика, ждем вторую яркую яркую... это вам Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

0-4100 53 см
1-4900
2-5600
3-6300 62 см
4-7000
5-7600 67 см