Августята 2012

19087 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 41 неделя назад.

Ритусик ура ура поздравляю с дочуркой))) здоровья вам и терпения ))) Я чувствую что скоро и я пойду) страшно жуть, живот тянет, да и врач мой 20 числа рожу но не известно, уже заключила договор с роддомом, но есть страх боюсь не успеть доехать до него(((( на другом конце города он. А заранее не положат в дородовом нет мест((((

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Иришка, спасибо! Ну ты тогда бди! Если чего вдруг, сразу в ружьё)) лучше несколько раз зря с кататься, чем дома пересидеть ЭТ0

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия

Живот отпустило были ложные или фиг знает что это было(((

Дата регистрации:
Фев 22 2012
Клайпеда, Литва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 33 недели назад.

Ой Ритуля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Вкусняшного молочка Дианочке и тебе скорейшего востановления!!!! Крепкого Здоровьица Всей Вашей семье и терпения!!!!!))))

Мы ходим в садик, болтает практически все, сразу повторяет что слышит и может обьяснить , что хочет.
Цвета все знает, а вот от памперса пока никак и сосу идя спать сосет, даже в садике под подушкой живёт соса))), сейчас над памперсами работаем))) с воспитательницей, потом над соской будем...

сын Артём-21 год
доченька Полина-13 лет
сыночек Андрюшенька- 2 годикa )))

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Спасибо большое за поздравления и пожелания!
Света, ооого молодцы вы какие! Вот кто в чем горазд, мы болтаем плохо, можно сказать ток начинаем, за то памперсы забыли резко в полтора года. А вы уже и и все цвета знаете, ты сама занималась, или садик помог?

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

Дата регистрации:
Фев 22 2012
Клайпеда, Литва

Pumaчка сказала:

Спасибо большое за поздравления и пожелания!
Света, ооого молодцы вы какие! Вот кто в чем горазд, мы болтаем плохо, можно сказать ток начинаем, за то памперсы забыли резко в полтора года. А вы уже и и все цвета знаете, ты сама занималась, или садик помог?

Цвета особо не учили, как то сам, смотрит мультики и в телефоне много закачано игр с плеймаркета, там детям от года набираю и есть много на русском -с цветами, формами...-хорошая * Соображалка называется...)))
Мультфильмы смотрим советские- Гуси-лебеди, Мойдодыр, леопольд, ну погоди, дюймовочка, Алису, 3 котенка, лунтик...вобщем смотря какое настроение, сам выбирает

Но когда психует (кризис) ведёт себя Отвратительно, всё САМ!!! хочет и с садика принёс-ВСЁ МОЁ!!!))) даже когда суп ест, Всё моё! говорит...в общем весело...

сын Артём-21 год
доченька Полина-13 лет

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Гы, с супом классно, всё моё))))))
Надо будет набрать развивашку такую.
Мы выписалась, я прямо рада, ашш до писку. Все время сравниваю, как с пузиком тяжко было жить последние недельки, как инвалид. Сейчас как лошадка, тттт.
Сегодня вышли вчетвером на прогулку. Артур, Лилиана и Диана. Всем нравится. Мы решили сразу гулять, ведь в роддоме закутывали, и с открытым окном спали, всё равно что

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия

Ритулька такие крошки милые))) я уже забыла как малыши выглядят))) ну ни чего скоро вспомню)))) здорово что уже дома))) больницы брррр не люблю я их до жути(((

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Иришка спасибо, мне на больницу грех жаловаться, оч понравилось всё. И даж питание.

Дата регистрации:
Фев 22 2012
Клайпеда, Литва

Ритуля, ВЫ Красавицы!!!!!!!!
С выпиской ВАС!!!!!
Дааа без пузика то оно легче и на животикеее спать уже можно!!!)))

сын Артём-21 год
доченька Полина-13 лет

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 часа 56 минут назад.

Рита, вы красоточки! Ты практически не потеряла форму Wink А с выписки будут фото?

13.06.2007г. (ЕР в 38нед 2дн). 0мес - 4,200/57.
14.08.2012г. (ПКС в 37нед 6дн) 0мес - 3,930/55

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Девченочки, спасибо! Мдя. ..формы теперь при мне. 22 кг набрала! !! Пока-9 кг. Но это уже с пришедшим молоком. Сисяндрики мои горять пожаром, сейчас будила Дианочку на кормление, терпеть уже не могла, еле добудилась! Вот она насосала себе, можно призывника прокормить)))))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Рит, ну ничего -9 это уже суууупер! Хорошо, что молочко есть и главное ешь телятинку, чтобы сытное жирненькое было молочко. А у меня со Степой жирнющее молоко было, а с Кирой вообще вода водой, он орал постоянно - не наедался, пришлось в 3 мес смесь вводить и ещё у него гемоглобин упал до критических показателей, нас хотели в больничку упечь....смесь выручила!

Я - Света!

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия

Девочки а я вот переживаю что у меня опять молока не будет(((( ни чего с моими грудями не происходит((( в середине Б что то набухали немного и молозиво было а сейчас затишье вообще((( надеюсь после родов появится, а то так не хочется опять на смеси ребенка держать((( Владюша натерпелся аллергии этой из за смеси(((( а еще я дни считаю когда рожу, сил моих нет ходить((( все болит, жуть(((( Г сегодня 38 недель сказала что уже, не знаю как она считает, но это меня радует))))

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Всем привет! Кто где?
Иришка не переживай, главное правильно бороться за гв, и будет оно у вас! Почитай, там несколько главных правил- давать по первому писку, кормить ночью, и тд и тп. ..
Для меня гв наше всё. Я жутко ленивая)))) А так упала в кровате с маленькой доцей и валяешься))) и полезно и оч экономно. Главное неделю пепетерпеть сложности.
У меня Лилианочка приболела. Артур с соплями пришел из школы, подхватила.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Всем привет! У меня тоже старший немного сопливил, теперь вот у Киры не пойми что! В субботу t 40, вчера тоже, ночью почти не спали, свечи не сбили темпу вообще, нурофена на 2ч хватило, ибуклин на 3 ч хватало....я думала - эта карусель никогда не кончится.....прохладный душ, потом таблетки, потом холодная тряпочка к голове.... В ванной когда его поливала душем, одной рукой его держала, второй поливала, его всего трясло так, что он с трудом стол на ногах, я боялась, что это судороги...

Я - Света!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 2 дня назад.

Привет девочки)
Мы тоже болеем,причем всей семьей.Свет, у Артюши также темпа оч трудно сбивалась,до 38 и по новой...
Ириш, многое идет от головы,не ищи проблем там,где их нет, настройся на положительное ГВ, все будет хорошо)

Дата регистрации:
Янв 11 2012
россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

девочки. всем привет. пишу с телефона.маргаритка цветик наш поздравляю тебя!!!!

Дата регистрации:
Янв 11 2012
россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

ура... сообщение ушло... весь день пытаюсь. у меня сынуля в садик ходит. ему нравится. живу в деревне. зато в тишине и без скандалов. ииииии..... девочки я выхожу замуж......

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Иришка, правильно говорит Наташа, сейчас повода переживать нет! Настройся на позитифффф Smile
Оооооо, вот это новости!!!!!! Поздравляю! Я бы если развелась, то максимум жили бы вместе, замуж не торопилась бы! Я очень недоверчива Smile А ты рисковая!

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Нам на прошлой неделе 2 дня устанавливали новую кухню! Я очень довольна и муж тоже в восторге! Очень красивая! И в пятницу были в гипермаркете и я там увидела голубую орхидею, пришла домой и прочла, что это редкий сорт голубой королевской орхидеи! Мне она даже снилась ночью, сказала о ней мужу, он говорит ну раз даже снилась - езжай покупай! Еху! Купииииила! Выложу в инстаграмме нувую кухню с орхидеей! Wink

Я - Света!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Оксана, поздравляем))
Светик, а как тебя найти в инсте? Я там зарегистрирована, правда еще не разобралась, что к чему там))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Да я и не знаю как меня найти и как других искать, сама не могу толком в ней разобраться, у меня там Лена есть и Маришка в друзьях. Лена может тебя найдет или подскажет как там искать....

Я - Света!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Я тебя кажись нашла,нажала кнопочку подписаться)))

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия

Девочки найдите меня в инстаграмме))) irinarepinaalferova

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Девочки привет!
У нас старший был с соплями, походе и святик цепанул(((( и нам улице погола ужас, ветреная и сыро((((
Папа наш наконец приехал, а то сами 12 дней были... Соскучились
Светик я кухню увидела, оччччень красивая, орхидея ваще суперская!!!!! Я сейчас все цветы забросили, некогда за ними ухаживать...

Наташ я теье запрос в иг отправила, добавь меня

Ириш терпи, немного осталось! И не думай сразу что молока не будет, правильно натуся написала что все от головы идет, не на страивай сеья заранее!

Оксан как ты там, так быстро и замуж уже? Главное чтоб хороший мужик попался и детей любил!!!

Дата регистрации:
Апр 19 2012
Рязань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

Всем приветик!
Простите, что так долго пропадала.
Ритуська, поздравляю тебя с рождением второй доченьки! Пусть все у вас будет замечательно.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь…

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Спасибо большое! Где пропадала, как Ваши дела?

Дата регистрации:
Апр 19 2012
Рязань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

Вчера хотела вам побольше написать, но Иришка не дала)))
Да у нас летом стройка была, мы там были постоянно и в деревне. А в деревне интернета нет. Я с телефона заходила почитать вас иногда, а писать попробовала пару раз, как-то не удобно с него.
А потом началась школа. Трудно нам дается русский язык.
Еще я в мае лежала в больнице с кровотечением по женски. Мне тогда поставили воспаление. А вот недавно сдала общий анализ крови, а у меня показала, что тромбоцитов мало. Направили к гематологу. Вот теперь надо сдавать кучу анализов, что бы проверить свертываемость. Врач предположила, что кровотечение могло быть из-за проблем со свертываемостью.
Иришка у нас все болтает. Знает много стишков и песенок. Особенно из мультфильма Кот Леопольд. Еще ей нравится песня Крылатые качели и Алина Мурата Насырова)))). Говорит полноценно уже давно. Такие фразы строит, типа " Ты что с ума сошла, зачем ты мне колготки снимаешь?". Буквы, цифры, цвета все и оттенки, фигуры, даже трапецию, сектор это уже давно знаем. Если спрашиваешь, у неё например сколько конфеток на столе, если их до одиннадцати, то она правильно посчитает. В горшок мы ходим в основном, но можем иногда заиграться).
Рита, как тебе в роли многодетной мамы? Справляешься?

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь…

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия

Девочки приветик) вот и появился на свет наш новогодний подарочек) 4 декабря в 04:00 утра) вес 3700 рост 54см))))