Августята 2012

19087 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 41 неделя назад.

Девочки приветик) вот и появился на свет наш новогодний подарочек) 4 декабря в 04:00 утра) вес 3700 рост 54см))))

Дата регистрации:
Апр 19 2012
Рязань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

Привет, Иришка!
Поздравляю тебя с рождением малыша! Растите здоровенькими и веселыми! Как планируете назвать?

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь…

Дата регистрации:
Фев 22 2012
Клайпеда, Литва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 33 недели назад.

Ришуля сказала:

Девочки приветик) вот и появился на свет наш новогодний подарочек) 4 декабря в 04:00 утра) вес 3700 рост 54см))))

Иришка, Поздравляю Вашу семью с прибавлением!!!
Крепкого Вам Здоровья и вкусного молочка!!!

сын Артём-21 год
доченька Полина-13 лет
сыночек Андрюшенька- 2 годикa )))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 22 минуты назад.

Вот это новости! Поздравляю с рождением сынули! Растите крепкими и здоровыми! УРАААА!!!!
Как назвали?

13.06.2007г. (ЕР в 38нед 2дн). 0мес - 4,200/57.
14.08.2012г. (ПКС в 37нед 6дн) 0мес - 3,930/55

Я - Света!

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 41 неделя назад.

Девочки спасибо вам) назвали Ильей) теперь у нас в семье есть свой Илья Репин)))

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 2 дня назад.

Привет девочки))
Ириша, с рождением сыночка тебя) Растите здоровыми, радуйте маму и папу)

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Привет девченочки!
Чет тут давно никто не хаживал))))
Я сегодня с Ксюшей звездной созванивалась. Она очень довольная, говорит что как заново родилась. В своем доме живет, без нервотрепок и драк. Мужчины ухаживают, 29 декабря замуж выходит. Вобщем налаживается быт. И детки радуют. Я за неё очень рада, такого что у неё там творилось врагу не пожелаешь!
Мы тож нормальненько. Девченки мои улыбаки, я все удивляюсь новому человеку, и тому, как выросла Лилианочка. Это так резко произошло. В роддом пошла, она еще малышка была, а на выписке меня встречала уже такая взрослая девчушка, я в шоке была первые недели. И не верилось в реальность Дианочки. В целом в этот раз хоть и с тремя уже, но с маминой помощью легче. И организм лучше восстанавливался. Я переболела маститом с высокой темпой. Меня напугали чисткой, сказали матка на 8-9 недели. Но на узи сказали все хорошо. Я выдохнула. Все это прошло безболезненно, я ездила на дневной стационар капаться 2 раза в день, а мама с девчонками справлялась.
Мы с мужем выгуливали меня в суши баре, я была прям счастлива.
Натуля, с большим опозданием поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого замечательного!

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Привет всем))
Спасибо,Ритуль)
За Оксану очень рада, она заслужила спокойного женского счастья)
Ритуль,у меня были такие же ощущения, когда я с род. дома с Артюшкой вернулась, Данилка мне казался таким взросленьким,самостоятельным(насколько это было возможно в 2,3))) А смотрю сейчас на Тёмыча,ему ведь сейчас почти столько же, сколько было Данилке на момент рождения брата, и ведь ни капельки не взрослый Но у них и характер,темперамент абсолютно разный. Данюшка более спокойный,рассудительный, с ним всегда можно договориться, Темушка же полная противоположность, он сначала делает,потом думает о последствиях Laughing out loud , с ним пока очень сложно найти компромисс. Они оба очень ласковые,но любовь проявляют по-разному, Тёмушка более открытый,он Оочень любит обниматься- целоваться,но в любви признается только мне)), подходит ко мне, обнимает за шею и говорит, мама, я тя сино сино люплю)) (знает чем мамку взять ), Данюшка же не очень любит обнимашки-целовашки,слова любви произносит редко,но когда проявляет нежность, это безумно трогательно,причем он всегда делает это неожиданно) На мой день рождения, вернувшись из садика, сынуля заставил всех меня еще раз поздравить, потом вынес вердикт, что все делают это неправильно, а потом просто произнес:" Мамочка,я тебя очень люблю, ты у меня самая-самая лучшая... С днем рождения тебя..Пожелал мне много хорошего. И подарил картинку, с нарисованной капустой Для меня это было самым лучшим поздравлением за всю мою жизнь) А младшее счастье, произнесло: А мне подаки(подарки)? Аргумент,типа, ну это мамин день рождение, вообще не произвел на него никого впечатления, , сын надул губки и горько зарыдал, требуя вручить ему подарки))

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Smile)

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Привет девчушки! Все куда то пропали....
Ритусь твои девочки просто красавицы, ттт, а глазки то у Лилианки и и и....))))))
Как ты там, справляется с тремя то? Муж помогает?

Натусь как мальчишки твои? Ты на работу не собираешься?

Светуль ты как там ? У вас смотрю зима красивенное, у нас ваще нет снега, был и по таял весь, хоть бы к НГ выпал

У нас по Святиком впринципе нового мало... Сейчас пр утренникам новогодним и в театры ходим, короче ведем культурную жизнь
Бассейн вот уже несколько раз пропустили, да уже после нового года пойдем!
я с зимой разленилась, ниче не хочется делать, прям ужас, как в спячку залегла Smile немного правда гирлянд новогодних пошила и подушек декоративных( типа хобби), хотя через иг и продажи Дале были Smile

Дата регистрации:
Апр 19 2012
Рязань

Всем привет!
Наташа, с прошедшим Днем Рождения тебя! Как ты ребят описала, так и у меня девчонки, только наоборот. Старшая сначала делает, а потом думает. Иришка же более рассудительная.
Рита, дочки такие классненькие!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Ритуля,девченки -красотульки(ТТТ)
ленусь, мы нормально) На работу не собираюсь, Темушка же в сад не ходит, так что я пока дома)
У нас тоже грязь, идет дождь,на улице +6,зима блин)))

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Спасибо,Оль)

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Ой всем привет, читаю вас, а писать интернет слабый был - вылетала.
В общем собрались мы открывать семейное кафе....Smile пальцы скрестили, очень боялись, сейчас немного в курс дела нас ввели, тоже через знакомых знакомых искали тех, кто хотябы какое-то представление имеет об кафе - нашли, и даже поставщиков нам дадут! Нашли хорошего шеф повара, сейчас разрабатывает нам меню, попутно закупаем материал для ремонта в кафе. Сначала нашли просто дизайнера который запросил 46 т.р за дизайн, потом я нашла фирму которая поставляет всё для кафе, нам они дали своего дизайнера за 10 т.р Wink мы радостные! Дизайн нам сделали в 3 Д! Всё эконом вариант, но очень красиво! Диваны придут 28 декабря, после НГ начинаем ремонт. Машину свою джип продали для того стобы начать бизнес - кафе!
Название ещё не придумали - помогайте, но оно должно быть таким, чтобы в интернете такого названия небыло. Наши варианты - Адениум (роза пустыни), Моя 7 Я, и нам предложили Тачилка.

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

А снега у нас навалом! Украсили дом с улицы, всё мигает так красиво!

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Рит, Лилиану прям не узнать - невеста! Дианочка такая хорошенькая, мне кажется они разные с Лилианой..... Ну вот мои сильно похожи, а у вас не так.... Не?

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Ого Света вы молодцы какущие! Это все открывать ужас просто. Я фотосалон в 2010 открывала, это просто пропасть дел, бумаг, нюансов и миллион мелочей. А там где с едой связано вобще суровый феншуй. Я кстати сейчас закрываю своё ип, тож дело не простое.
Спасибо девченочки за комплименты моим дочурам. Они правда разные. В разные породы. Лилианочка в Лешину, а Дианочка в моего дедушку, . Но в целом они похожи. У меня прям дежавю) тем более кроватка, пеленки - распашенки одинаковые. Диана в таком же режиме как Лилиана была. Так же ведет себя. И потягивается также.
Ленуська, покажи что нарукаделила. Прям интересно глянуть.
Света с названием очень трудно .должно быть запоминательно.

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Всем привет)
Светик, с открытием бизнеса,Вас) Из твоих вариантов мне нравится Адениум, Моя7Я мне кажется немножко банальным, но с другой стороны- это ж семейное кафе,очень в тему,тачилка-совсем не нра))

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Милые наши августятки и их замечательные мамули - красоту ли, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! !!!
Пусть овечка принесет вам только хорошее, здоровья, любви, достатка, МИРА! Мы с девчонками вас всех перецеловываем и обнимаем, ура! ))))))))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Спасибо Наташь, учтемс Wink
Девочки всех с наступающим 2015 г Козы/Овцы желаю чтобы счастье пришло в каждый дом и не уходило никуда! Wink Здоровья нам всем девочки и нашим малышам!

Я - Света!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Привет девулечки))
С наступающим!!! Здоровья Всем много-много,счастья и всего самого-самого хорошего))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Всем приветик! Девочки, где вы?
Рассказывайте как праздники отметили? Мы дома были к нам сестра мужа приезжала с детками и своим мужем Smile , приготовили салаты, уточку в рукаве, потом ходили пускали салют, детей спать уложили и пошли к соседке в гости, до 4 утра гастили Smile в общем суперррр
Потом Кирюша приболел чуток чуть покашливал и носик забивался чуток, без температуры, спал хорошо. Потом резко начался сильный мокрый кашель и потекли сопли, потом резко поднялась темпа 38,8 и он всю ночь не спал, на пять минут задремет и опять просыпается и дуром арет, не поняли что с ним, на следующую ночь также но уже жаловался на ушко, я не выдержала позвонила в скорую, сказали дать нурофен и утром вызвать своего педиатра. Пролечились мы и я 14 числа увидела, что у него прорезался 19 зубик сверху, как раз прорезался видимо тогда когда жаловался на ушко и темпа была.

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Привет, Света во вы намаялись!
Мы не вылезаем из соплей, с 1 января в больнице провалились. До 13 лежали, выписались, и по новой пошло все. Я уже в ауте от этого всего.

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Привет девочки)
Ритуля,ох как я тебя понимаю.. У меня когда Тема родился, он с Даней на пару бесконечно болели( Длилось это весь первый год Артюшки, потом легче (ттт) Здоровья Вам!
Светик, мы дома справляли, мальчишки с нами до трех утра не спали,праздновали))Потом до обеда высыпались)

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Ничего себе, даже в больнице лежали!? Это с Дианой или Лилианой?
Видела вашу ёлку! Красата, молодец Лилианочка Laughing out loud
Наташь, наш старший часиков в 11 лег, дети сестры в 9, а Кирюшка у нам самый стойкий был, на ёлку с нами сходил, салют посмотрел и в час лег спать Smile

Я - Света!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Не,у наших не в одном глазу,они ж этот новый год так ждали))) И салют ходили с нами смотреть,пускать.Когда с салюта вернулись,обнаружили,что дед мороз заходил,подарки под елку положил, тут вообще весь сон пропал))

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Наташа, ого! ! Ажжж год! !
Стойкие у вас парни! У нас Лилианочка в том году тож до победного держалась, в этом я их где-то пол второго уложила.
Света лежали всей семьей. Папа с Лилианочкой на 1 этаже, я с Дианочкой на втором. На разных потому что у Лилианочки темпа была, а у Дианы нет.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Вот это даааааа........бедняжки! Sad

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 19 2012
Рязань

Всем привет.
Ого, Рита, ну хорошо, что все уже позади. Очень многие болели в новогодние праздники.
Мы домой приехали в новогоднюю ночь в 4 утра. Дети только в машине уснули, до этого никак спать не хотели, тоже до победного с нами праздновали.

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Ого детки ответственные какие))) надо, значит надо))))
А мы всё не уймемся, девчата болеют продолжают. Уже месяц по кругу.