Августята 2012

19087 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 23 минуты назад.

Рит, пока они привыкают друг к другу так и будет, ты главное Лилиану пока в сад не отдавай, а то вообще.......
А у нас сегодня 20 зубик проклюнулся! Ураааааа! Отмучились!

13.06.2007г. (ЕР в 38нед 2дн). 0мес - 4,200/57.
14.08.2012г. (ПКС в 37нед 6дн) 0мес - 3,930/55

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Рит, пока они привыкают друг к другу так и будет, ты главное Лилиану пока в сад не отдавай, а то вообще.......
А у нас сегодня 20 зубик проклюнулся! Ураааааа! Отмучились!

Я - Света!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 2 дня назад.

Жалко девчушек, и тебя Ритуль,тяжело мамкам,когда дети болеют. Выздоравливайте скорее. А Артур как? Девчонки еще от него ведь цыплять могут,он же у вас в школу ходит.
Свет, а я даже не знаю сколько у нас зубиков,не дает Темыч смотреть)

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Наташь, к школе у детей стойкий иммунитет, наш не болеет, иногда только нос забивается. Поэтому скорее наоборот мелкий его может заразить Smile

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Да, Света я до лета отказалась. Нас как многодетных поставили внеочереди и в январе должны были пригласить уже.
У нас Артур принес болячки. У него нормальный иммунитет. Я его не перекутала и дома не заставляла зимой носки свитера носить. Поэтому простывает редко, и от природы тож крепкий, поэтому вирусы легко переносит. легкий кашель и сопли.вот и в этот раз так, а девчата взялись болеть, никак не остановятся.
Зубы мы не считаем уже.
Но вот у Дианы внизу 2 просвечиваются. Я думала стоматит что-ли, а потом поняла, зубки близко сидят, у Лилианочки аж в 9 месяцев 1 вывылез. Теперь будем раньше ждать.

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Да, старшие могут в легкой форме переболеть, а вот мелкие.....
У Кирюхи тоже в 9 мес вылез первый, были со старшим у стоматолога, спросил когда первый зуб вылез, говорю в 7 мес, а он говорит - рано! Лучше позже! Ну да ладно, главное чистить! Кирюха у нас отказался чистить, постоянные стоматиты были - больно было ему, поэтому боится сейчас.... Не знаю как заставить. Ещё у него постоянно глазик гноится, только пролечу, опять! Уже 3 раз с НГ так!

Я - Света!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Привет, девули)
Ритуль, как девочки?

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Привет!
Боюсь уж и что то говорить, долечиваю. Лилианочка вроде совсем не кашляет, Дианочка допивает антибы. В понедельник приём. У нас и мама и папа мои болеют, не Дом - сплошные боцЫлы, как в садике, кто-нибудь обязательно сопатый.
Семья из 8 человек - серьезная проверка имунитета.)))
Жили бы сами меньше б болели конечно. Но в нынешней ситуации сидим и не жужжим))) не знаю у кого как, но в сфере работы моего благоверного (строительство) полноценный кризис. Никто не бирет подряды, боятся на какую-то сумму договариваться, доллар скачет и тд. Все дома сидят. Работники его даже по шабашкам не ходят, такого вобще не бывало.
Кормимся с аренд квартиры, случайными сьёмками. Так что хорошо что переехали, помощь с детьми и вместе веселее)
Куда наша Ленуська пропала?
Свет, а самыми обычными главными каплями пробовали?

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Выздоравливайте, и больше не болейте)
Ритуль, у многих сейчас так с работой к сожалению, будем надеяться, что скоро все наладится.
Свет, а офтальмофероном глазки не капали? Нам только он помогал.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Ух, 8 человек многова-то Wink
Сейчас вот опять засопливил и кашель опять сразу мокрый, вот что это за простуда? Никуда не ходим! Глаза лечила и Тобрексом и Офтальмофероном и Левомицетином пробывала - эффект не надолго....Sad

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 19 2012
Рязань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

Всем привет.
Рита, выздаравливайте скорее! Мы, правда, тоже сейчас с соплями все.
А про кризис да, мне сенью выходить на работу. Вот недавно звонила девчонкам, они говорят, что ЗП каждые 3 мес по чуть-чуть убавляют. Премий уже целый год не было. У нас гос. учреждение, соответственно в бюджете денег не фонтан. Надеюсь, что за пару лет мы из кризиса вылезем.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь…

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Вот спасибо, бедные мои девчули расхворались.
А мне наверно весной выходить. На следующий свадебный сезон.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Да Рит, хорошо бы подзаработать вам в сезон! Тем более работа интересная Wink

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Ой Света, как и все остальные работы приедаются. У меня брат начал первый на свадьбу ходить, я думала это праздник каждый раз и прямо "Я НА СВАДЬБЕ" на самом деле когда работаешь в голове только план какие позиции, в каких местах, чтоб все успеть и выжать из молодоженов по максимуму эмоций. Когда очухиваешься в ресторане, сил уже никаких, остается репортажная съемка - скучно. Тамада как правило знакомая и программа не увлекает. Тупо ждешь конца и улыбаешь улыбальник. Поэтому я люблю только фотосессию, на свадьбе прогулку. Банкет-каторга.брр
Хотя я б не отказалась сейчас на свадьбу сходить-засиделась дома.
Как ваша кафешка, Света? Открылись? Как там что у вас? Как назвали?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Понятно... В кафе и для самих новобрачных скучно, если тамада дешевая, мы были с лучшей тамадой, она в Москве училась на это дело! Ооооочень крутая и никогда не соскучишься с ней!
У нам там пока ремонт, вроде уже обои клеят, потом линолеум, пока название не придумали....Sad сноха говорит назовите Хомяк, только букву Я вверх тормашками поставьте Smile фиг знает?
14.02 брат с женой хотели у нас праздновать её юбилей и их годовщину, но вчера отказались от нас Sad наверно испугались что не успеем и что ещё меню не видели, хотя мы им на словах сказали что будет, наш шеф нам уже зачитывал меню..... В общем они нас подвели и уже не первый раз! Но зато наши соседи сказали что 15 марта хотят праздновать у нас ДР дочки 2г, пригласили уже шоу мыльных пузырей! В общем будет наверно у нас в марте детский банкетик Wink у нас и блины и пицца, и чизкейки и картошка фри и наггетсы и коктели молочные, в общем всё что любят детки!

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Ага, Света,-от тамады многое зависит, почти все. Еда, тамада и музыка.
Хомяк шкодно)))))) без пафоса и вывеску можно крутую сделать.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Вот поэтому и нраввится Хомяк! Может посоветуешь про вывеску? Wink

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Да, посиди в нете, посмотри все картинки с меткой хомяк, на сохраняй то что глаз радует. Нетовские приколы с надписями, открытки, антимотивашки к похудению - всё. А потом покажи это человеку который будет заниматься вывеской.
Я помню постоянно натыкалась глазами на рекламы щит - там лемур висит головой вниз и держит табличку с надписью - если вы это читаете, значит наша реклама работает)))) такого типа вывески на мой взгляд самые крутые. Но это не каждый профи умеет придумать. Нужен прям оч матерый.

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Куда ж все наши августятки подевались? Хнык

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Рит, я тут, читаю другие темки пока наших нет тут! Wink

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Мы недавно приехали с кафе, отмечали 3 праздника в 1 Laughing out loud
Старшему как только приехали стало плохо - живот заболел, сидел чуть ли не со слезами, пожалела повезла домой, и в машине он чудом исцелился! Wink Зато мелкий до последнего с нами был Smile

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

С Днём Влюбленных вас всех девочки! Wink
Рит, как там вы поживаете? Болезни прошли?

Я - Света!

Дата регистрации:
Янв 11 2012
россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Девченки! как же я соскучилась по нашим шкодливым августяткам. Надеюсь теперь будет возможность выходить. Детки так быстро растут... А мы еще титешнки.... я и в больнице лежала и пришла а ему титю сразу... вообщем трбить до победного будим про титю...

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Ооооо какие людиииии! Приветик! Какая ты терпеливая - для меня кормить грудью долго - это кошмаррррр! Истощаюсь и марально и физически... Как вы там поживаете? Замуж вышла уже? Почему в больнице лежала?

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

.

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Привет, и ну правда, пропали ВСЕ! Мы тут со Светой ток обитаем.
Ксюша, привееет! Нам пжлЫста больше подробностей! !!
Света, как ваш новый бизнес? Покажи фото интерьера, с вывеской определились?
Мы растем, у меня настольжи и дежавю ) ) Дианочка ранняя девочка, уже на животик кувыркается, Лилиана ток к 5 научилась. Ну блин, я облысею от злости с этой рекламой ррр.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Pumaчка сказала:

Привет, и ну правда, пропали ВСЕ! Мы тут со Светой ток обитаем.
Ксюша, привееет! Нам пжлЫста больше подробностей! !!
Света, как ваш новый бизнес? Покажи фото интерьера, с вывеской определились?
Мы растем, у меня настольжи и дежавю ) ) Дианочка ранняя девочка, уже на животик кувыркается, Лилиана ток к 5 научилась. Ну блин, я облысею от злости с этой рекламой ррр.

Рит, пока мелочи там доделываем! Нужно уже открываться, но на открытие ещё нужны деньга, до 15 марта нужно открыться, у нас уже там детский банкетик соседка проводить будет! В общем стараемся как можем, но денег мы не печатаем Wink. Название скорее Хомяк Smile муж ещё думает может и Уютное кафе. Вывески ещё нет... Мелочей ещё много надо Sad а так всё уже там стоит и висит - красиво! Фоток у меня нет, только у мужа - если найду его айпад попробую загрузить! Девы я в вайбере сижу - клевая штука у кого есть скидывайте сотовый! Wink
Вот ещё немного и поползет! Эх ,как клево! У меня тоже Кира рано переворачиваться начал.
Мы тут всю масленицу проср...ли дома Laughing out loud чем-то траванулись все, всю ночь блевали со старшим, потом живот болел, мелкий днем блевал Sad.
А реклама меня тож бесит!!!!

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 19 2012
Рязань
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

Всем привет.
Рита, вы вон уже какие большущие! Чужие дети всегда быстрее растут)
Света, потом нам фото отчет об открытии. Очень интересно!
У нас особо ничего нового. По будням школа и двор, а по выходным куда-нибудь ездим или ходим. В цирке были, в театрах, на концертах, в игровых и т.д. Очень любим общественные места.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь…

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар

Ого ниче интересного, вон молодцы какущие- и в цирк и театры, концерты! Здорово же!
Света, ну вы даете))) на масленицу все толстеют, наедаются, а вы. ....)))
Ждем фото. А мне ватсап нравится, то же что вайбер. Ток он у меня глюкнул.

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Привет мои хорошие! Все никак не доползу вам написать, соскучилась по всем сильно')))) Wink
Мы растем , все впринципе как у всех, в январе поболели вдвоем немного, покашляли( зубы все на месте , понемногу начинает болтать.... А так все по старому, бассейн много пропустили , сейчас опять хотим ходить, в развивалку опять ходим, у нас новая открылась и мне оч понравилась и Святику тоже))) правда на занятиях он никого и слушать особо не зочет, хочет делать что ему только хочется , но привыкнет я думаю. В сад мы записаны с сентября , но мне чёто совсем не хочется туда.... Мож лучше ходить в развивалки, у нас там группа неполного дня есть, вообщем доживем видно будет))) а так и дома мы не скучаем , стараюсь по возможности заниматься всегда со Святиком . В театр ходим каждые выходные, в цирке тоде уже с января 2 раза были)а в игровые и водить уже боюсь, не вытянуть его потом, орет как реданый(
Простите. Постараюсь не пропалать
Ритуся такие вы большие уже, и правда время летит ужас... Как Лилианочка поживает? Ты ее в сад будешь сдавать? Разговорилась уже?
Светик мне тоже интересно как у вас в кафе, жаль далеко, а то обязательно посетили бы Smile
Чем вы там траванулась?
Оленушка как твои девчульки? Так хочется деток всех увидеть, уже такие все большие)))) к
Девочки кто еще есть в инстаграме ? В вайбере я тож есть, Светуль кинь номер мне