Августята 2012

19087 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 1 час назад.

Сейчас Инфанрикс наверно не найти....АКДС сегодня мне сказали нет, есть Пентаксим Sad чё-то теперь переживаю... Кто делал Пентаксим?

13.06.2007г. (ЕР в 38нед 2дн). 0мес - 4,200/57.
14.08.2012г. (ПКС в 37нед 6дн) 0мес - 3,930/55

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 43 недели назад.

А мы всегда обычную ставим. Ненавижу эту АКДС! Всегда на неё температурише 2 дня. Пентаксим собирались и не собрались поставить.

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 23 недели назад.

Привет всем! Девочки очень приятно, спасибо вам за поздравления!!!! Всех целую!!!!!
Мы делали все инфанриксы, Светуль, а чего ты говоришь нет у вас? У нас есть в аптеках она... Где фотки с открытия? Или я пропустила?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Да у нас давно его нет, появляется редко из-за санкций видимо Laughing out loud
Фотки сюда не могу загрузить они вконтакте у меня.

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

.

Я - Света!

Дата регистрации:
Дек 24 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 1 неделя назад.

Девчонки!!! Нечайно наткнулась на этот сайт))) Читала его и плакала:))) блин, и ведь пароль даже не забыла))) круто...я так рада что вы тут тоже иногда ещё появляетесь)))

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Всем привет, кто еще заходит сюда)
Как у всех делишки, детишки?)))
Мы нормально, в сад не ходим, но на развивалку, в бассейн и еще хочу на рисование попробовать, Святику нравится рисовать...

А так все по старому, летом немного отдохнули, теперь осень... Так не хочется дождей и грязи(

Светочка, как твои дела, как мальчишки?
Натусь, твоих красавцев тоже давно не видели)
Ритусь, ну а невеста наша как? Диван очка уже совсем большая) выходи расскажи

Я таааак за всеми соскучилась!!!!! Может из наших кто еще заплатил сыч еще раз?)))

Белая вишенка, как ты, сто лет тебя не слышали)

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Девчульки, выходите, будем болтать)

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 16 часов назад.

Привет Ленусь и всем кто заходит на мум))
У нас все нормально, пошли в садик,ходим уже 4-ю неделю,пока со слезами,благо воспитатели успокаивают быстро(ттт). Третьего пока не планируем,может быть потом, в 17 -году точно нет . Артюшка по прежнему очень упрямый мальчишка,даже в саду свои порядки строит,в муз.зале на руках у воспитателя сидит,хотя вся группа на стульчике, когда укладывают спать,сам решает в трусиках ложится,или в одежде остаться, место сна тоже выбирал,сначала отказался спать со всеми,спал отдельно на диванчике в игровой,благо сейчас в спальню идет. Очень любит быть первым во всем,в подъезд первым должен зайти,в лифт,машину тоже...С братом частенько дерутся,но при этом не разлей вода,всегда и везде вместе..Вообщем у нас практически ничего нового. В бассейн кстати тоже очень хочет,так как старший стал ходить,но в нормальный бассейн у нас с 5 лет берут только...

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Девочки,привет всем. а мы вот за третьим пошли. недавно узнала ,что Б.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Ого,Анют,поздравляю от души! Молодцы,легкой беременности!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

безникая сказала:

Ого,Анют,поздравляю от души! Молодцы,легкой беременности!

спасибо.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 43 недели назад.

Всем привет!
Аньчик поздравляю! !!!!
Мы в сад пошли с удовольствием. Но потом Лилианочка стала тоскавать, плакать. А может там что случилось. .. она у меня такая чувственная. Если кто ругает кроме меня особенно, оч сильно расстраивается. А так воспитатель на хвалится не могла. Пепеживем. Сейчас переехали обратно в Краснодар, ждем тут садик. Может отойдет за это время, пока категорично СЯКА не! Поха там, Лили дома))))
Младшенькая пошла сегодня. 10 месяцев и 3 дня))))

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

ООО ну вот потеряшки понемногу выходят, ура!
Аньчик, какие вы молодцы, рада за вас', дай Бог вам сил!!!

Натусь рассмешила) спал на диванчике Smile. Ну ниче, привыкнет и будет с удовольствием ходить! Главное чтоб не болел.... Незнаю как у вас, но у нас все кто ходит все время болеют, это прям ужас какой то(((

Ритуська ура! Какая дианочка молодец, ранен ко пошла, у меня святик так же пошел рано)))как ты там, справляешься? Вы в Краснодаре где сейчас живете?
Кстати у меня Святик очень расстраиваешься если кто чужой его поругает, а на мою ругань и внимания не обращает!

Как там наша Ксюша, никто не слышал? Может кто переписывается с ней? Интересно как она, вышла ли замуж, как девченки и Герман )

Девочки, а вы своих деток оставляете бабушкам или еще кому? Мы так на полдня- день бывает оставляем редко, недавно отвозила к моей маме на 4 дня, вроде нормально ведет себя, не плачет, но только мне нельзя и показывать сея, а то плачет .... А сейчас вот с мужем взяли себе путевку и на неделю хотим сами полететь , переживаю конечно ужас как он сам без меня , да и я сама без него уже не могу Sad у меня прям какая то зависимость от ребенка, мне так нравится когда мы вместе, все делаем вместе, везде вместе ходим и вот как то особо и потребности нету как говорят " отдохнуть" ремонт дома как был, мама моя говорит привези его мне, а сама хоть порядки понаводишь, а я говорю я без Святика не смогу ничего сделать Smile
В мае у меня папа умер((( скоропостижно, еще и 59 не было, до сих пор отходим и скучаем, не верится до сих пор((( выговорилась

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Рит, как Лилианочка говорит? У нас святик в 2.8 резко начал прям все повторять и сейчас конечно много говорит и иногда думаю когда же ты по молчишь, предложения правда небольшие строит пока, и еще нет ПОЧЕМУ? А зачем? А где? А куда ?Smile

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Девочки, еще интересно, чем вы с детками дома занимаетесь? А то чёто моя фантазия уже на исходе))

Дата регистрации:
Апр 19 2012
Рязань

Всем привет!
Мы тоже по всем соскучились.
С 3 августа ходим в сад. Пошла с удовольствием. И сейчас пока ходим с удовольствием. Воспитатели хвалят. Говорят, что настоящий организатор. Ей нравится общественная деятельность. На больничном пока не были за 1,5 месяца. тьфу-тьфу... Говорит хорошо, хорошо высказывает свою мысль и строит предложения, и целые рассказы. Может в подробностях рассказать как у нее прошел день. Где-то после 2,5 лет появились обороты в речи. Типо "я думаю, что нам лучше поиграть в такую-то игру.." Только у нас волосы плохо растут. На голове одуванчик. Хочется причесочки делать, а не из чего.Вот сейчас в саду адаптируемся и будем ходить на танцы.
Алина в 3 классе. Русский язык хромает. Пишет с ошибками. Все продолжает заниматься гимнастикой, танцами, а теперь вот еще на вокал записались.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь…

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Olenyshka сказала:

Всем привет!
Мы тоже по всем соскучились.
С 3 августа ходим в сад. Пошла с удовольствием. И сейчас пока ходим с удовольствием. Воспитатели хвалят. Говорят, что настоящий организатор. Ей нравится общественная деятельность. На больничном пока не были за 1,5 месяца. тьфу-тьфу... Говорит хорошо, хорошо высказывает свою мысль и строит предложения, и целые рассказы. Может в подробностях рассказать как у нее прошел день. Где-то после 2,5 лет появились обороты в речи. Типо "я думаю, что нам лучше поиграть в такую-то игру.." Только у нас волосы плохо растут. На голове одуванчик. Хочется причесочки делать, а не из чего.Вот сейчас в саду адаптируемся и будем ходить на танцы.
Алина в 3 классе. Русский язык хромает. Пишет с ошибками. Все продолжает заниматься гимнастикой, танцами, а теперь вот еще на вокал записались.

Привтик,Оленушка, какая доча молодец, так хорошо болтает!!!! Думаю у нас все впереди, детки разные, да и мы то поздно болтать начали) а за волосы не переживай, не будет же все время одуванчиком ходить, от растут и будете косы плести Smile
А Алина поет хорошо? Есть голос, сл? Какая умничка! Ты сама работаешь или дома пока?

Дата регистрации:
Фев 5 2010
Астрахань, Россия

Лен,соболезную по поводу папы...
Ритуль,с шажочками Вас,так мило)
Лен,я оставляю с мамой,если надо по делам отойти,но с ночевкой нет, куда я без них)) Отдых тоже только с ними, у меня муж сам без детей не хочет) Забыла) Старшего с прошедшим днем рождения @}->--
Оля,какие девченки у тебя молодцы.

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Наташ, мы решили пока заграницу святика не брать, хватило того года, и в еде он привиредлив очень, ему только домашнюю еду подавай, кашки/ супчики.... А здесь по местному конечно только с ним отдыхаем, я и сейчас не представляю что то мне за отдых без него будет Sad

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Девочки, а я легко оставляю сыночков своих. все это лето они были в деревне у свекрови. я ездила к ним 2 раза на 2 недели. ну мы еще просто тут ремонтом занимались. скучали конечно по ним, но понимали, что там им лучше на воздухе свежем весь день практически.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Апр 19 2012
Рязань

Лена, я вышла на работу с 10 августа. Так сначала непривычно было, но сейчас втянулась вроде как.
Аня, какая у тебя свекровь молодец. Остается с такими маленькими детьми так на долго.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь…

Дата регистрации:
Янв 11 2012
россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 минут назад.

Девочки , привет... может кто заглянет.... как ваши малыши... Готовитесь к первому классу???? давайте соберемся вновь))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Звездная сказала:

Девочки , привет... может кто заглянет.... как ваши малыши... Готовитесь к первому классу???? давайте соберемся вновь))

Все хорошо, у нас 1 зуб выпал. Готовимся к 1 классу ходим на подготовку и на английский второй год.

Я - Света!

Дата регистрации:
Янв 11 2012
россия

У нас зубы пока держутся. обычно к годам 8 выпадают. А мой не хочет не чем заниматься. его пристрастия это разбирать и собирать роботов. Из нескольких может одного собрать. Ну и конечно няньчиться с младшим братом))
Светик вы за дочкой пошли?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Я развелась и вышла замуж. Да за дочкой пошли мы....)

Я - Света!

Дата регистрации:
Янв 11 2012
россия

Я тоже.. развелась.. вышла замуж и родила еще сыночка)) Лаврентия и нам скоро полтора годика))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Ого, вот это дааааа..... поздравляю!

Я - Света!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

У Лены Святик уже в 1 класс пошел )

Я - Света!

Дата регистрации:
Янв 11 2012
россия

А мы в садике... Успеем в школу еще. Пойдем в гимназию куда и Каролинка ходит