Августята 2013

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 6 дней назад.

Всем привет!
Вот и начался последний месяц осени - ноябрь, а значит, начали зарождаться АВГУСТЯТКИ 2013! Вы ещё даже и не подозреваете о том, что в вас поселилась маленькая жизнь!

Год назад мы также как и вы мечтали о малыше и каждый цикл затаривались тестами на овуляцию и на беременность. Мы прыгали от радости за каждые // полосочки. Август последний месяц лета, самый красивый и «всусный», мы успели поесть все летние ягоды, фрукты, дыни и арбузы, но наш растущий животик всё равно требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, что еще не придумали!!! Планюшечки наши, беременность - это самый дорогой подарок судьбы к Новому году, который вы будите носить под сердцем долгих 9 месяцев.
— Ты такая смешная… Пупок торчком…
Медленно ходишь и боишься в роддом…
Так интересно — там она или он,
Ты теперь не одна ты 2 в 1…

Всего 3 месяца назад и мы были беременны, теперь наши карапузы сопят у нас под боком, такие сладкие и долгожданные Львяточки и Девы! Мы никогда не забудем то, с какой нежностью разговаривал будущий папа со своим долгожданным малышом еще в животике, токсикоз, первое шевеление, переживания перед каждым УЗИ и конечно же роды! Мы и вам желаем пройти через всё и самим убедиться в том, что ЭТО стоит такого результата – маленького сопящего комочка так божественно пахнущего!
Я люблю тебя моя малышка!
Все равно девчонка иль мальчишка.
Мне поверь на это наплевать,
Я хочу скорей тебя обнять.
Прикоснусь губами к теплой щечке,
Мой родной сынуля, или дочка,
И сожмется сердце от тепла...
БОЖЕ!!!Как же я тебя ждала!
Счастье ты мое...Шепну я снова,
Но КРИЧАТЬ от гордости готова:
Люди, милые послушайте меня!
МАМА! МАМА! Это значит Я!!!

Кстати, беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибательно! Наслаждайтесь этим прекрасным периодом в вашей жизни! От лица всех АВГУСТЯТ 2012 желаем вам ярких // полосочек, лёгкой беременности и родов в срок!

13.06.2007г. (ЕР в 38нед 2дн). 0мес - 4,200/57
14.08.2012г. (ПКС в 37нед 6дн) 0мес - 3,930/55

Я - Света!

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 6 недель назад.

Ой, а ведь и правда, скоро новые августятки зарождаться будут!
Помню, как 2 года назад 21-го ноября я увидела свои заветные //
Девочки-хочушки, от всей души желаю вам запузатиться в этом месяце и с радостью, без тошнотиков отходить-отбегать 9 месяцев! А потом безболезненно встретиться со своим малышом и обрести самое большое на свете счастье!!!

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 5 дней назад.

Вот они, драгоценные результаты наших трудов, плоды терпения, наши сладкие горошины, которые перевернули жизнь ровно год назад!

Пусть ровно в срок, солнечным августом и вы отпишитесь друг другу Я РОДИЛА!!!!
Лёгкой Вам беременности и родов!
И вот кому надо: быстрозапучивающий, безтаксикозный

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Дата регистрации:
Дек 1 2010
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 6 дней назад.

У меня два авгусенка! 2010 и 2012!) Девочки, счастливого вам материнства! Беременность и роды - это лучшее, что когда либо случалось со мной.

Семья - это удел верных и терпеливых. Гибких и сильных. Готовых к бесконечному компромиссу. Семья-это удел женщин. Только ты сможешь сделать свой брак идеальным.

Дата регистрации:
Июл 17 2009
Саранск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 10 недель назад.

Блин, я аж разревелась))) Девочки удачки вам))) Легкой беременности!!!

0 мес - 3290 г., 51 см; 1 мес - 3900 г., 54 см; 2 мес - 4800 г., 54,5 см; 3 мес - 5900 г., 60 см; 4 мес - 6100 г., 63 см; 5 мес - 6900 г., 64,5 см; 6 мес - 7170 г., 67 см; 7 мес. - 7500 г., 70 см; 8 мес - 7600 г., 71,5 см

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 11 часов назад.

Девочки,будущие мамочки августяточек,добро пожаловать в этот уютный домик!!!

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Даже не верится,что вот только мы запузачивались,а уже и новую темку открываем!!! Как это здорово!!!!!!
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

Дата регистрации:
Мар 10 2009
Татарстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 42 недели 3 дня назад.

Ой девочки, как красиво...а ведь в ноябре 2012 года и я была в ваших рядах - Беременюшек. Имплантация была у меня по ощущениям 22 ноября, а 26 ноября уже тест с чувствительностью 10 увидела 2 //.
Как хочется в этом году быть в том состоянии, в котором находилась год назад и доносить малыша. Желаю всем девочкам на форуме и себе тоже испытать такое счастье!!!
У нас все получится, Дорогие мои.

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 14 недель назад.

Ойй какая прелесть) я аж расплакалась))))
Дорогие августятки желаю вам лёгкой Б,и счастливого её конца!время таак пробежит как сами будете открывать августят 2014
такая клёвая табличка))))) эхх ностальгияяяяя при всём том,как мне было тяжелооо всё забывается ,зато результат того стОит

Два моих любимых львёнка - августёнка Илюшка и Натали

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 16 часов назад.

какой замечательны блог)))
мы с мужем ну очень стараемсЯ сюда попасть)))))

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 3 дня назад.

Девочки, августята 2012, как же вы все красиво придумали и стихи и фото малышей ваших!Здорово, тронуло до слез!!!
А я на правах августят 2009, присоединяюсь к вашим пожеланиям и желаю от всей души, чтобы все кто желает таких вот чудных малышей, смогли зачать их в этом ноябре!!!!

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Мар 30 2009
Лисичанск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 13 часов назад.

А я вот из августят 2009...Желаю всем хочушкам плотно заселить эту темку...Чтобы она была теплой и уютной на все 9-ть месяцем...
Я одна из хочушек...Наврятли конечно я попаду именно в эту темку...Но чем черт не шутит...

Дата регистрации:
Июн 17 2009
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 4 дня назад.

Я тоже желаю всем заветные полосочки)))))
Лена спустя год мы тут))) Надеешься?Smile Я все еще жду!

Я Елизавета Wink
(0-2520,46см) (1-3300; 50см) (2-4400; 55см) (3-5450; 59см) (4-6500; 62 см) (5-7500;64см) (6-8000, 66см) (8-9300, 70см)

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

nachka88 сказала:

Я тоже желаю всем заветные полосочки)))))
Лена спустя год мы тут))) Надеешься?Smile Я все еще жду!

Лиза, это ты про меня? а то Ханта писала чуть выше меня, тоже Лена:)

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Лиза, помню ты писала, что вам нужно подождать немного, по здоровью! щас как дела? вы уже планюшки? А я да, я все надеюсь:) год назад пару месяцев планировали, ничего, потом отложили из-за операций, вот с начала июня опять начали планировать, пока никак:((((

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Девочки, так приятно вас всех видеть!!! Реги, да я вспомнила тебя, ты мне ссылку на калькулятор ХГЧ дала - помогла мне сильно тогда! Спасибо!

Я - Света!

Дата регистрации:
Июн 17 2009
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 4 дня назад.

Да нам не разрешают,но честно не слушаю, если в течении этого года никак ,то шансы вообще на нет могут сойти.. В августята ужо точно не попадаем,у ничего ,может Дед Мороз сделает нам подарочек)))

Я Елизавета Wink
(0-2520,46см) (1-3300; 50см) (2-4400; 55см) (3-5450; 59см) (4-6500; 62 см) (5-7500;64см) (6-8000, 66см) (8-9300, 70см)

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ

Лиза, очень на это надеюсь, желаю, чтобы в этом году все получилось у вас!!!

Дата регистрации:
Мар 10 2009
Татарстан

Lana2382009 сказала:

Девочки, так приятно вас всех видеть!!! Реги, да я вспомнила тебя, ты мне ссылку на калькулятор ХГЧ дала - помогла мне сильно тогда! Спасибо!

Да, я тебя сейчас тоже вспомнила...смотрела на твою аватарку и думала, девушка с г. Тольятти, откуда я ее знаю? Ты видимо сменила аватарку, я тоже сменила, как ты меня вспомнила, у меня была Максим аватарка. У тебя хорошая память.
Я в темке сижу Эко (+ИКСИ) последний шанс? С какой попытки и у кого получилось? Только там в последнее время совсем никого не бывает, хочется с кем-нибудь посоветоваться, да никто не отписывается. Читаю другие темки у девочек, только не влезаю к ним в разговоры, не знаю как отнесутся, как примут...
Я сейчас планирую тоже беременность, только методом Эко, так не получается, после сорвавшейся той беременности долго восстанавливала свой цикл, пол года примерно...только в июне восстановился. Овуляция шалила, цикл удлинился было. С июня все наладилось и вот по сегодняшний день ничего не получается, в сентя бре вот грешу на то, что беременность сорвалась, т.к. тесты все полосатились и задержка была 5 дней, а потом М пошли. И вот в этом месяце руки опустились совсем. В октябре я уволилась и сейчас решила полностью заняться своим будущим.
В пятницу у меня будет гистероскопия и там все будет ясно, что дальше, может меня в протокол возьмут в начале декабря. Я так надеюсь на это.

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 часов назад.

девочки, такие теплые слова, я плачу..так хочется сюда..сегодня 26ДЦ, но в этом цикле не надеюсь, вот с нового будем стимулироваться и попадем на конец августа..
Реги, я периодически почитываю темку Эко, помню твои переживания..очень надеюсь, что у нас все получится!!!

Я мама двух малышей!

Дата регистрации:
Мар 10 2009
Татарстан

Полька сказала:

Реги, я периодически почитываю темку Эко, помню твои переживания..очень надеюсь, что у нас все получится!!!

Да, я тоже тебя помню...все у тебя получится, не переживай. Если что мы с тобой в след цикле будем с линеечками. Smile

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Да, я аватарку только недавно сменила, а ник тотже остался Wink
Я просто посмотрела тебя у нас в темке 26 ноября 11г и вспомнила, но ни ник твой ни аватарку не помнила (оказывается сменила), а сейчас сказала про Максим, сразу вспомнила - такая была!!!! Желаю тебе // полосочки, 9 месяцев счастья и здорового малыша!

Я - Света!

Дата регистрации:
Мар 23 2009
Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 12 недель назад.

Дорогие будущие мамочки, пусть каждое мгновение вашей беременности будет наполнено радостью. Пусть волнения и тревоги обойдут вас стороной и вы сможете взять на руки ваших долгожданных деток!!!! Очень очень за вас рада!!!

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.

Дата регистрации:
Мар 10 2009
Татарстан

Lana2382009 сказала:

Да, я аватарку только недавно сменила, а ник тотже остался Wink
Я просто посмотрела тебя у нас в темке 26 ноября 11г и вспомнила, но ни ник твой ни аватарку не помнила (оказывается сменила), а сейчас сказала про Максим, сразу вспомнила - такая была!!!! Желаю тебе // полосочки, 9 месяцев счастья и здорового малыша!

Ой, спасибо тебе большое...да услышит тебя Господь...очень надеюсь на это, жду и верю.

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Hanta сказала:

какой замечательны блог)))
мы с мужем ну очень стараемсЯ сюда попасть)))))

Леночка,держим за тебя кулачки!!!!!!!!!

девочки,на всех желающих самые счастливые мамские ААААПЧЧЧХХХИ!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Полька сказала:

девочки, такие теплые слова, я плачу..так хочется сюда..сегодня 26ДЦ, но в этом цикле не надеюсь, вот с нового будем стимулироваться и попадем на конец августа..

Раечка,все получится,вот увидишь...Боженька видит как ты хочешь деток и подарит тебе их,обязательно,иначе и быть не может!!!!!!!

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Реги сказала:
Lana2382009 сказала:

Да, я тебя сейчас тоже вспомнила...смотрела на твою аватарку и думала, девушка с г. Тольятти, откуда я ее знаю? Ты видимо сменила аватарку, я тоже сменила, как ты меня вспомнила, у меня была Максим аватарка. У тебя хорошая память.
Я в темке сижу Эко (+ИКСИ) последний шанс? С какой попытки и у кого получилось? Только там в последнее время совсем никого не бывает, хочется с кем-нибудь посоветоваться, да никто не отписывается. Читаю другие темки у девочек, только не влезаю к ним в разговоры, не знаю как отнесутся, как примут...
Я сейчас планирую тоже беременность, только методом Эко, так не получается, после сорвавшейся той беременности долго восстанавливала свой цикл, пол года примерно...только в июне восстановился. Овуляция шалила, цикл удлинился было. С июня все наладилось и вот по сегодняшний день ничего не получается, в сентя бре вот грешу на то, что беременность сорвалась, т.к. тесты все полосатились и задержка была 5 дней, а потом М пошли. И вот в этом месяце руки опустились совсем. В октябре я уволилась и сейчас решила полностью заняться своим будущим.
В пятницу у меня будет гистероскопия и там все будет ясно, что дальше, может меня в протокол возьмут в начале декабря. Я так надеюсь на это.

Реги,дорогая,если нужна помощь,обращайся,я всегда тебе помогу советом!!!Я перед ЭКО тоже на все плюнула и уволилась в сентябре,а в ноябре уже заБ!!!! Так что держу кулачки на твой победный забеременительный протокол!!!!!!

Дата регистрации:
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 часов назад.

Ловика сказала:
Полька сказала:

Раечка,все получится,вот увидишь...Боженька видит как ты хочешь деток и подарит тебе их,обязательно,иначе и быть не может!!!!!!!

Леночка спасибки за поддержку! @}->-- @}->-- @}->--

Я мама двух малышей!

Дата регистрации:
Мар 10 2009
Татарстан

Ловика сказала:

Реги,дорогая,если нужна помощь,обращайся,я всегда тебе помогу советом!!!Я перед ЭКО тоже на все плюнула и уволилась в сентябре,а в ноябре уже заБ!!!! Так что держу кулачки на твой победный забеременительный протокол!!!!!!

Спасибо тебе Дорогая, ты и в прошлый раз не оставляла меня в беде.

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 5 дней назад.

Вот и желающие начали объявляться, ура! А я до 7 декабря была хочушкой. 4 декабря сделала тест, там была одна/ до 7 декабря изводила себя, зашла в нет, набрала "отрицательный тест при беременности" и попала на мум, почитала, сбегала за тестом, и вот // !!!!!!!!! КАК ЖИШЬ ЭТО ВСЁ БЫЛО ВОЛНИТЕЛЬНО!!!!!!
Регина, у тебя ава была с рыженькой девушкой, я тебя тож помню, вспоминала часто тебя и ещё одну девушку, она тож от нас ушла. Недавно после родов перечитывала начало нашей темки, уух как всё это было! Давай лови изворотливую удачу за хвост!!!!!!!!
Всем девчёночкам скорее дождаться своих полосочек!!!

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 16 часов назад.

Pumaчка, во как классно! мум спасает нервы и приносит радость)))