Болталочка для планирующих( часть 3)

32447 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 2 2009
Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 17 недель назад.

Дорогие наши планюшечки желаю вам в этой теме всем увидеть свои заветные полосочки...
Пускай темка будет самой удачной.

Ловите аиста на удачу.))))

Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей;
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда

Ellenka_ll сказала:

Девочки,вот и открылась новая третья часть,пусть она для всех станет знаковой- чтоб у каждой из нас было МИНИМУМ трое членов семьи,а у кого уже есть трое,чтоб на этом не останавливались!!!Девочки-хочушки,ваши аисты уже в пути,вот морозы пройдут и они сразу все доберутся до места назначения!!!
Машуня,Анютка,Зухруша,Юечка,Анжелика,Настенька,Оксик,Оксаночка, Алсушка,Мадиночка,Викуська,Аришка,Радочка,желаю вам поскорее запузатиться и в этом году обязательно встретиться со своими детками. ВОт вам мои самые заразные-презаразные ,счастливо-пресчастливые почти14неддельные АППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!
Светочка,Лесюнька,Надюшка,Кирюшка,,Анжелика,Олечка,Иришка (болгария),Малелечка,Тасюнька,Наташечка, желаю вашим семьям счастья и здоровья,а вашим деткам благополучия и здоровья,пусть растут счастливыми и радуют родителей!!!Амели,Аленочка,Олечка ну и я конечно(краснеющий смайлик),вам легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!!

Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 23 недели назад.

Ура я первая

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Мар 3 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Урааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшечка спасибки!!!!!

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 21 час назад.

Я вторая )))))))))))
Анжелик, не торопись с выводами, обследуйся, может не все так страшно

Дата регистрации:
Мар 3 2010

Девочки, пусть новая темка для вас будет супер-полосатой!!!!!!!!!!!!!!!

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

т.е. третья ))))))))

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Девочки планюшки чтоб эта темка стала для всех удачной и в каждый дом прилетел аист!!!!

6d100e217192.jpg

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 43 недели назад.

Натуся, Девочки... я пока ещё вообще в шоке... кроме слёз и истерик пока больше нет эмоций...
но спасибо вам всем что вы у меня есть....

с новой темкой всех и пусть она станет самой счастливой и полосатой

Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Июл 26 2011
Израиль
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 50 недель назад.

И я тут.))) желаю всем хачушкам поскорей увидеть заветные полосочки))))
Машулик, а за тебя уже в ближайшее время держу крепко кулочки)))) большущей удачки))))

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 51 неделя 19 часов назад.

ну вот,я просила открыть и хотела напутствие тут сказать,и не успела...тогда и не буду ничего говорить

Дата регистрации:
Мар 3 2010

Анжеличка не надо истерить, у тебя молоко пропадет...

Дата регистрации:
Июл 26 2011
Израиль

Анжелик, держись, не вешай нос, еще не все потеренно. В городе осмотрят и все будет хорошо.врачи часто ошибаются. Борись ради своих малявок.

Дата регистрации:
Мар 3 2010

Ленчик, все равно говори!!! Главное ведь чтобы от души!!! Пусть каждый скажет!
Аленка спасибочки!!! Как ты себя чувствуешь?

Дата регистрации:
Июл 26 2011
Израиль

Натусик,Лилечку с 5 месяцами.))))

Дата регистрации:
Май 2 2009
Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 17 недель назад.

Ellenka_ll сказала:

ну вот,я просила открыть и хотела напутствие тут сказать,и не успела...тогда и не буду ничего говорить

Ты бы мне написала что хочешь напутствие сказать я думала ты планируешь еще.... пиши давай я его добавлю в свое первое сообщение с фоткой твоей авки...не обижайся.

Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Ellenka_ll сказала:

Ленусь ну давай говори ну ты чего? Wink

Дата регистрации:
Июл 26 2011
Израиль

Машулик сказала:

Ленчик, все равно говори!!! Главное ведь чтобы от души!!! Пусть каждый скажет!
Аленка спасибочки!!! Как ты себя чувствуешь?

У меня все хорошо))) сплю постоянно и мутит))) морально успакоилась.вчера опять видела как бьется сердечко у крохи, так радостно на душе стало)))

Дата регистрации:
Сен 26 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 51 неделя назад.

Пока дочитала вас))))) а что со второй болталочкой а???

Дата регистрации:
Мар 3 2010

Поздравляю с УЗИ Аленчик!!!
Ариша пусть все сначала увидят что есть новая, ну а потом ее наверное удалят, как и первую...

Дата регистрации:
Сен 26 2010
Алматы, Казахстан

Приветик девочки

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 43 недели назад.

Светусь, я не тороплюсь, я сказала то - что сказали мне они, точнее даже смягчила... конечно впереди обследование и всё остальное, без этого туда никто не полезит.. но во первых все эти чудеса там творятся уже 2,5 месяца - что само по себе уже плохо, а во вторых мне придётся не на день и не на два уехать от Полины... я на неё смотрю и реву.... как я без неё, как она без меня.. она же забудет(((((

Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Сен 26 2010
Алматы, Казахстан

Ну хорошо, что хоть ссылочку в этот раз сразу дали)))) а то в прошлый раз потерялись все)))

Дата регистрации:
Июл 26 2011
Израиль

Машулик сказала:

Поздравляю с УЗИ Аленчик!!!
Ариша пусть все сначала увидят что есть новая, ну а потом ее наверное удалят, как и первую...

Спасибочки, Машуль)))

Дата регистрации:
Мар 3 2010

Анжелик ничего она не забудет, ну если надо...что ж делать...
Ленчик ты где?????????? Ждем чихов!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Анжелик, ну как она забудет, тыж мамка родная, она твой запах знает, не забудет

Дата регистрации:
Янв 1 2011
Болгария
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 22 недели назад.

Девочки,всех поздравляю с новой темкой!!!Пускай планирующие девочки быстренько полосателись.Я год назад попала на мамиум,здесь же и забеременела,помню как выставляла свой полосатый тест,а теперь мой тест лежит возле меня и сопит,какое это счастье.Искренно всем девочкам желаю испытать это чувство.

Дата регистрации:
Сен 29 2010
Санкт-Петербург, Россия

И я туточки! )))))))))))))
Всех поздравляю с новой темкой!! ))
Натусечка, Лилечку с 5 месяцами!! Вы уже большие!!!

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Девочки,вот и открылась новая третья часть,пусть она для всех станет знаковой- чтоб у каждой из нас было МИНИМУМ трое членов семьи,а у кого уже есть трое,чтоб на этом не останавливались!!!Девочки-хочушки,ваши аисты уже в пути,вот морозы пройдут и они сразу все доберутся до места назначения!!!
Машуня,Анютка,Зухруша,Юечка,Анжелика,Настенька,Оксик,Оксаночка,
Алсушка,Мадиночка,Викуська,Аришка,Радочка
,желаю вам поскорее запузатиться и в этом году обязательно встретиться со своими детками. ВОт вам мои самые заразные-презаразные ,счастливо-пресчастливые почти14неддельные АППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!
Светочка,Лесюнька,Надюшка,Кирюшка,,Анжелика,Олечка,Иришка (болгария),Малелечка,Тасюнька,Наташечка, желаю вашим семьям счастья и здоровья,а вашим деткам благополучия и здоровья,пусть растут счастливыми и радуют родителей!!!Амели,Аленочка,Олечка ну и я конечно(краснеющий смайлик),вам легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Мар 3 2010

Ellenka_ll сказала:

Машуня,Анютка,Зухруша,Юечка,Анжелика,Настенька,Оксик,Оксаночка,Алсушка,Мадиночка,Викуська,Аришка,Радочка,желаю вам поскорее запузатиться и в этом году обязательно встретиться со своими детками. ВОт вам мои самые заразные-презаразные ,счастливо-пресчастливые почти14неддельные АППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!

Ленчик, спасибо за пожелания!!! Очень красиво!!! И никого не забыла!!!
Ловлю чихи!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Июл 26 2011
Израиль

Ленусик, супер поздравление.умничка ты у нас.спасибо большое за пожелание и тебе того же желаю)))

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина

Ксюшечка сказала:
Ellenka_ll сказала:

Ты бы мне написала что хочешь напутствие сказать я думала ты планируешь еще.... пиши давай я его добавлю в свое первое сообщение с фоткой твоей авки...не обижайся.

да нормально все,я не обижаюсь...девочки меня знают))))))))пасипки,Ксюш