Болталочка для планирующих( часть 3)

32446 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 28 недель назад.

Юль у меня с Мишкой тоже выделений небыло и тут тоже не кровит не болит!Но по узи сроки изначально отставали но я на позднюю овуляцию думала:-(

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 20 недель назад.

Девочки, всем привет!
Принцесска, сочувствую тебе очень очень Sad((((( слова какие-то вряд ли утешат тебя сейчас, только время поможет. Главное обследоваться хорошенько. И скоро все обязательно получится!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Спасибо Натусик!!!Как у тебя дела?Вы уже переехали в новую квартиру?
Муж на купил мне вкусняшек обнимает говорит что любит и у нас все будет!!!говорит что бывают черные полосы и мы семья и все преодолеем!!!Люблю его он очень поддерживает!Свекровь завтра с Мишей будет, даже не знаю как ей сказать она плакала от радости когда узнала:-(
Чтоб немного от влечься расскажу про Мишку смешное!Мы приехали на дачу на праздники, а там у Миши своя краватка которую он за зиму забыл и спать там отказался наотрез!Первую ночь спал с нами, на вторую ночь мы уже решили проявить твердость!Когда Миша понял что спать его не возьмем к себе он устроил диверсию и открутил крышку у поильника и вылил в краватку кампот!Пока мы все меняли и сушили бегал довольный по комнате, когда мы спрашивали его "где Мишина краватка?" Он разводил руками и говорил "нету!":-))))) а потом залез к нам в кравать и закрыл лицо руками типа его тут нет:-) Вообщем повеселил он нас:-))))

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 23 недели назад.

Вот хитрюга какой, Мишутка, Smile
Умничка, не растерялся!
Правильно все делает твой муж, так и должен поступать настоящий мужчина.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Муж молодец, сынулька тоже жжет, не дает унывать!
Мы еще не переехали, сейчас уже отделка идет, к концу мая переедем. Примерно к 20 числу должен ремонт закончиться, потом вещи перевезем и будем жить в новой квартирке! Уже надоел ремонт, хочется поскорее переехать. Завтра к нам замерщик приезжает будем мою мечту шкаф-купе зеркальный от пола до потолка заказывать, и потолочники приедут с образцами натяжных потолков, тоже выбирать будем.

Дата регистрации:
Ноя 21 2010

Как это приятно - последние штрихи, эти мелочи, отделка. Поскорее вам перебраться, Наташ! А сколько комнат у вас?

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Тась, 2 комнаты. Мы только мебель не всю сразу купим, т.к. не на все денег хватает. Но главное кухня будет полностью обустроена и кровать заказали уже Smile

Дата регистрации:
Ноя 21 2010

Ну ничего, почутьчуть все будет!

Дата регистрации:
Июн 11 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 22 недели назад.

Танюш, держись!!! Все впереди!!!

Господи, благодарю тебя за здоровых малышей! Уповаю на тебя, Господи!!!

Счастья Вам, друзья мои!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Natusik сказала:

Тась, 2 комнаты. Мы только мебель не всю сразу купим, т.к. не на все денег хватает. Но главное кухня будет полностью обустроена и кровать заказали уже Smile

Потихоньку обустройте свое гнездышко а там и малыш появится!!!!Вы в каком районе будете жить?

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Лесенок сказала:

Танюш, держись!!! Все впереди!!!

Спасибо!!!

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

А я валяюсь в кровати в клинику только к 11 ( анализы еще не готовы) есть нельзя меня муж с сыном с кухни прогнали вот валяюсь теперь:-))))
На 9 мая едем к мамочке в Тверскую область буду объедаются вкусняшками а потом на диету а то я 2 кг прибавила а мы в отпуск через месяц!

Я- Таня

Дата регистрации:
Ноя 21 2010

Всем привет! Танюш, а куда собираетесь? Я тоже тааак хотю на отдых, но не потянем, наверное.

Были мы на узишке, для скрининга еще рано, масявка очень маленькая еще, поэтому скрининг не информативен в данный момент. Говорила я своей гине, что овулька была поздняя и ребеночек немного отстает. а она мне не верила, овца... Теперь нужно еще раз идти на УЗИ, 28-го числа записалась. Ну и конечно кровь на скрининг я не сдавала, так как смысла нету в этом, уже сдам тоже 28-го числа.
Сдала все анализы для постановки на учет, на группу крови в сотый раз (какой дурак это придумал?..)
Ну из приятного то, что видела своего червячка, слышала сердечко Совсем еще он махонький там. А, еще хорион низковат, поэтому тяжелое не поднимать, беречься и т.д.

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 41 неделя назад.

Тася с хорошим узи тебя! Береги себя и ничего не поднимай.

Таня как ты?

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Я в палате лежу все сделали уже, жду когда муж за мной приедет!Я в норме поплакала после наркоза и решила что жить надо дальше!Планировать можно через три месяца:-))) Как раз сил за лето набирусь витаминчиков поем отдохнем и снова в бой!!!Да и Мишка старше будет мне полегче:-)
Тася с хорошим узи тебя!!!Мы хотим в Болгарию поехать во второй половине июня!

Я- Таня

Дата регистрации:
Ноя 21 2010

Спасибо, Тань. Конечно поплакала, как жебез этого? Со слезами весь негатив выходит, это даже полезное дело.
Хорошенько вам отдохнуть!

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 5 недель назад.

Всем привет!!!

Тань, сочувствую тебе. Но все еще будет, за лето отдохнешь и потом за малышом вторым пойдешь)))

Аня, тебе еще недельку результата ждать?

Тамара родилась 6 февраля 2012 года в 17:47 в Алмате
Этери родилась 28 апреля 2014 года в 11:33 в Алмате

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Nаti сказала:

Всем привет!!!

Тань, сочувствую тебе. Но все еще будет, за лето отдохнешь и потом за малышом вторым пойдешь)))

Аня, тебе еще недельку результата ждать?

Спасибо Нати все будет я уверенна! Как у тебя дела??? Как Тишенька??? Справляешься???
После праздников возвращаюсь к системе питания что для меня диетолог расписал еще до Б, а через неделю (как можно будет) возвращаюсь к тренировкам Smile через месяц в отпуск Smile)))

Я- Таня

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 19 часов назад.

Нати, ага, недельку) во вторник следующий!
Девочки, давайте проголосуем за Дашу! Даешь адекватных людей в модераторы))))

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Танюш, сил тебе и скорейшего восстановления!

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Танюш, конечно справляюсь))) Кормлю грудью, живем по режиму, каждый в своей комнате. Ночью встаю только один раз, так что высыпаюсь. Так наладили дневное расписание, что времени хватает на обеих девочек, при чем Тамарка получает очень много времени, поэтому не ревнует.

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Fate сказала:

Танюш, сил тебе и скорейшего восстановления!

Анюта спасибо!Я за тебя очень болею и держу клочки чтоб все получилось! За Дашу проголосуем обязательно!!!

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Nаti сказала:

Танюш, конечно справляюсь))) Кормлю грудью, живем по режиму, каждый в своей комнате. Ночью встаю только один раз, так что высыпаюсь. Так наладили дневное расписание, что времени хватает на обеих девочек, при чем Тамарка получает очень много времени, поэтому не ревнует.

Нати молодец здорово что уже режим наладили!!!

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Принцессочка83 сказала:
Natusik сказала:

Потихоньку обустройте свое гнездышко а там и малыш появится!!!!Вы в каком районе будете жить?

Тань, мы в Щелковском районе жить будем.
Молодец, что поплакала и стараешься настроиться. Все будет. Мы женщины сильные. Отохнешь, себя в порядок приведешь в путь!

Дата регистрации:
Ноя 21 2010

Я тоже за Дашу проголосовала.
А я вот, девочки, объедаюсь клЮбничкой Свекровь сегодня порадовала: нашла на рынке домашнюю, меленькую такую, не эту огромную, которая одна в одну, вся на химикатах. Так вот я кайфую.

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Девочки а где проголосовать можно???
Натусик а мы летом в Балашихе живем недалеко от щелковки

Я- Таня

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Тань, в личку админу напиши !! можно голосовать за 5 человек за и 1 против.
Тась, а в Корее крупная клубника, но настоящая, может видела у меня в контакте фотку, она офигенно вкусная!!

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Я в Тае объедалась корейской клубникой))) Одна в одну, безумно вкусная.
Это в наших странах такое мнение - если маленькое, грязненькое, червивенькое - значит натуральное, вкусное и полезное, а если "одна в одну", чистая, без изъянов - усе, химикатов накидали, зло. А глянуть на продуктовые рынки большинства нормальных стран - там все овощи-фрукты один в один, красивые, чистые, упакованы аккуратно, а не лишь бы как насыпано горой. И кстати, европейские продукты, как и многие азиатские, проходят очень тщательный санитарный контроль, соблюдаются нормы по добавлению аграрных удобрений и лекарств, не то, что у нас. У нас с мужем друг в аграрном бизнесе, так он рассказывает сколько покупают фермерские хозяйства… и не по нормам, и не качественного, а всяких подделок и дерьма. И много покупает не крупных хозяйств, а достаточно мелких, которые потом на рынках продают под эгидой "свое, домашнее, натуральное".

Дата регистрации:
Ноя 21 2010

Ну я ж не спорю, что где-то есть хорошие ягоды - крупные, красивые и не выращенные на нитратах. Но только не в данный период года у нас. Ближе к июню у нас самих на огороде такая клубника будет.
Всем привет! Надо вставать на работу, а так не хочется...

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Тась, ну ведь большинство ягод и у нас - те самые привозные. Мне муж уже тут в Алмате покупал новозеландскую клубнику. Постоянно покупаем чернику и малину из Голландии. Вся зелень - в основном израильская. Если у нас "не сезон", это не значит, что во всем мире не сезон)))
Раньше помнишь как было? Огурцы и помидоры зимой только по большим праздникам покупали. А сейчас они постоянно на столе, вне зависимости от сезона))) Как и кабачки, баклажаны, редис, цуккини, спаржа и куча всего остального…

Муж с няней возили Тамишу делать прививку, а мы с Тишасей на хозяйстве. Девочка моя сегодня аж в 4 утра проснулась, после вечернего кормления! Еще немножечко, пару недель, может месяц и будет всю ночь спать)))