Болталочка для планирующих( часть 3)

32447 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 2 дня назад.

А мы с мужем договорились что я два месяца ничего себе не покупаю, а все деньги которые на тортиках зарабатываю я откладываю!Ставлю конкретные цели в похудении и еще в разных сферах и если добиваюсь ( срок два месяца) он мне мои сбережения удваивает и я бегу на шоппинг:-) Если нет то отдаю ему свои накопления и он покупает себе что нибудь для машины!Отчет раз в неделю и каждый день я делаю что то для достижения цели!

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 23 недели назад.

Тань я бы не смогла два месяца ничего не покупать)))) или это только себе не покупать? А Мише можно покупать игрушки?)

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Бусинка-Любимкина сказала:

Тань я бы не смогла два месяца ничего не покупать)))) или это только себе не покупать? А Мише можно покупать игрушки?)

Конечно только себе!А для Мишки, для дома можно:-)я сама обожаю покупать даже просто за продуктами ездить:-)

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 30 недель назад.

Таня, вот это муж тебя мотивирует!!!!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Consuello сказала:

Таня, вот это муж тебя мотивирует!!!!

Ага он меня очень поддерживает, правда иногда вкусняшками соблазняет:-)

Я- Таня

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Принцессочка83 сказала:

Конечно только себе!А для Мишки, для дома можно:-)я сама обожаю покупать даже просто за продуктами ездить:-)

Ну себя еще можно ограничить)))) Я сейчас обожаю все мелкому покупать. Особенно одежду, игрушки и книги.

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Принцессочка83 сказала:

Ну себя еще можно ограничить)))) Я сейчас обожаю все мелкому покупать. Особенно одежду, игрушки и книги.

Я обожаю Мишке все покупать муж меня иногда еле сдерживает

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Мне тут подруга (фитнес тренер) посоветовала пить имбирный чай с лимоном он жидкость хорошо выводит и похудения способствует!Я себе сделала вкусно!

Я- Таня

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 3 дня назад.

Тань, ага, имбирный чай очень вкусный! Я в простой чай корень имбиря добавляю, тоже вкусно!
В общем я с вами худею)) вот сейчас селедочку сточу))) и все - на диету))

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Тань меня никто сдержать не может если я что хочу детям купить))) я себе не куплю лучше)))
Мы тоже раньше делали имбирный чай. Надо тоже купить и опять делать.

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Анют у тебя разве есть лишние кг? Для меня у тебя идеальная фигура!
Я потерла имбирь на терке и к нему треть лимона все кипятком залила и пью теперь думаю можно еще гвоздики добавить!Smile

Я- Таня

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 39 недель назад.

Тань, ну прикольно вы с мужем придумали))) Я бы так не смогла. Для меня мотивация - свои фотки 5-6 летней давности, плюс еще возможность накупить себе кучу всего нового, когда похудею)))

Я очень люблю имбирный лимонад пить. Летом вообще круто. На 2 литра воды 1-2 огурца (порезать колечками), один лимон и один лайм, тоже порезать, 2 ст.ложки тертого свежего имбиря, листья мяты. Сначала залить все стаканом кипятка, потом добавить остальную воду (любой температуры), и в холодильник на ночь. Пить весь следующий день. Очень вкусно получается. Ой, забыла, еще 1-2 столовые ложки меда. Я иногда еще добавляю сироп гренадин. Тоже вкусно.

Тамара родилась 6 февраля 2012 года в 17:47 в Алмате
Этери родилась 28 апреля 2014 года в 11:33 в Алмате

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Тань, ну прикольно вы с мужем придумали))) Я бы так не смогла. Для меня мотивация - свои фотки 5-6 летней давности, плюс еще возможность накупить себе кучу всего нового, когда похудею)))

Я очень люблю имбирный лимонад пить. Летом вообще круто. На 2 литра воды 1-2 огурца (порезать колечками), один лимон и один лайм, тоже порезать, 2 ст.ложки тертого свежего имбиря, листья мяты. Сначала залить все стаканом кипятка, потом добавить остальную воду (любой температуры), и в холодильник на ночь. Пить весь следующий день. Очень вкусно получается. Ой, забыла, еще 1-2 столовые ложки меда. Я иногда еще добавляю сироп гренадин. Тоже вкусно.

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Тань, парочка есть) я давно не фоталась просто)) я сейчас вешу 52 300, а хочу 50, животик появился!
Но я не совсем прям на диету хочу, так, маленько себя ограничить! А то я ж себя знаю, если сейчас расслаблюсь - разнесет нафиг!

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Я тоже такой имбирный лимонад делаю, но без меда.

Таки поеду завтра зп новыми джинсами. Купила недели две назад джинсы розовые replay, а объемы ушли и все... Висят. На животе 6см ушло, это уровень пупка, ниже 5, с талии 3, с попы тоже 3. Сейчас курс медового массажа еще пройду и буду потом просто раз в 2 недели на лимфодренажный ходить.

Виделись сегодня с друзьями, они из Израиля прилетели, Раду кучу подарков навезли, так приятно) все таки замечательный у кнопика крестный. Ну и первый раз Радмир остался в детской комнате) на часика пол, но все равно это круто.

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 47 недель назад.

Даш, молодец как похудела получается!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ღыღ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Нати какой классный рецепт попробую его!
Даша ты большая молодец видела твои фотки ты стройняшка!!!
Анюта я тоже не на диету хочу а на правильное питание готова к медленной потере веса, хочу чтоб организм восстановился и был готов к новому планированию!

Я- Таня

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Тань, я просто хочу научиться не объедаться на ночь! Но у меня самый жор с 23-до часу ночи)

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Даша, поздравляю с хорошими результатами. А ты все боялась, что не похудеешь.

А я, девочки, два дня пассую - упражнения, кроме дыхательных, не делаю… Тишася два раза за ночь просыпалась эти дни. Так что я не высыпалась и упражнения делать не хотела((( Надо брать себя в руки!!!

Ань, ну а ты просто не ешь на ночь и все))))

Блин, я реально пока себя слоном чувствую. 66,3кг сегодня(((

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Нати, если бы все было так просто)) Я днем совсем не хочу есть, в обед просто заставляю себя! А вечером прям не могу, голод ужасный!!!
Что то у меня с биоритмами((

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Ань, а ты днем просто маленькими порциями пробуй кушать. Тогда вечером и Жора не будет. Хотя, у меня иногда такой нападает перед сном. Держу себя в руках. Стараюсь.

Нати, ты же только 3 недели как родила, месяца еще нет. Ты же помнишь, как у тебя вес не уходил до 6 месяцев Тами? Ты же и упражнения делаешь, и питание бдишь. Плюс ты кормишь, тоже не забывай.

Спасиб, Тань, мне еще, конечно, ноги и живот и руки худеть нужно, но я пока с отеками борюсь. Иногда по 2 кг скачет((((

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Ань, ну ты знаешь, я начинаю себя заставлять есть с завтрака. Тогда метаболизм разгоняется. А вечером просто держу рот на замке и все, даже если очень хочется. Иду пить воду или чай.

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Нати подожди немного дай организму восстановится и вес начнет уходить постепенно, он же появился не за один день дай время ему уйти!
Анют не знаю что посоветовать сама борюсь с желанием на трескаться на ночь!!!
Даша у меня проблема ноги от природы полные и все лишние кг оседают на ляжках!И еще с этой беременностью как то резко вылез живот и обратно что то не уходит:-(
Мишка ужасно спит на даче кошмар какой то и краватка его ( все прошлое лето в ней спал) а все равно просыпается часто может зубы конечно совпадают с поездками!

Я- Таня

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Тань, ну я не спешу на самом деле. Понимаю, что процесс похудения после родов долгий, но ты же сама знаешь… хочется все и сразу)))) Хотя я на самом деле очень неплохо сейчас выгляжу, скорее просто ною и прибедняюсь)))

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Нати, я тоже себя заставляю) иногда неплохо получается! Но вечером именно так хочется, такой аппетит))) Я конечно постараюсь себя сдерживать, чтобы не стало совсем критично, а то , я когда старалась вес набрать очень радовалась ночному жору)

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 51 неделя 19 часов назад.

так и знала что ты так скажешь)))

Привет девочки

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Happy Mommy сказала:

так и знала что ты так скажешь)))

Привет девочки

Так и ты бы так написала 100%))))))

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия

Нати у тебя вес еще сам уйдет. Я к 6 месяцам Сёмы похудела очень хорошо. А вот потом начала есть все подрят и опять набрала((((

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Эх… быстрее бы вес ушел))) хочу себе кучу новых купальников. я парочку купила на этот сезон, но все равно… хочется другие. а то взяла два закрытых...

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Я тоже в мечтах о новом купальнике:-))) Уже ближе к осеннему отдыху:-)

Я- Таня