Болталочка для планирующих( часть 3)

32447 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 3 недели назад.

Consuello сказала:

Леночка, как вообще Антону? Как ощущения у него?
Похудела... Да питание, дома упражнения делаю, плюс массаж. Массаж хорошо помогает объемы именно убрать

Даш, Антона очень до вольный, все нравится, прошел курсы по подготовке и сдал экзамен, сегодня уже первый день работы, очень хорошее отношение работодателя к ним, их всего четверо из за границы, остальные местные, дали им машину, чтоб на работу ездили, потому как на городском транспорте дорого) вообщем не прошло и 2 недель, а он говорит и возвращаться не хочется) единственное говорит надоели фастфуды, хочется домашней еды( во как, а дома перебирает), но начали и дома они готовить, Антон даже как то мясо сам жарил, я и не думала что у него есть такие способности Smile

Анют спасибо!!!! Вот ты мне говоришь что на меня похож, мне приятно, а то много кто обратное говорят Smile

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 27 недель 6 дней назад.

Ленуськ))) я так вижу))))

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 3 недели назад.

Fate сказала:

Ленуськ))) я так вижу))))

Это де хорошоооооо)))

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Я тоже обратила внимание что Святик очень на Леночку похож!У нас в 10-15 минутах ходьбы от дачи очень классный тренажерный зал современное оборудование!Я только с тренировки довольная как слон!!!Теперь летом ходить буду!!!!у меня -2 кг:-)

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Блин, а я ленюсь одна ходить((( именно в тот зал, где у меня абонемент есть, там он большой, народу много, не комфортно мне там да и половину тех тренажеров я не знаю( а в свой любимый зал я только с зарплаты смогу пойти! Но это через пару недель)) так что пока дома прессик качаю и все!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Fate сказала:

Блин, а я ленюсь одна ходить((( именно в тот зал, где у меня абонемент есть, там он большой, народу много, не комфортно мне там да и половину тех тренажеров я не знаю( а в свой любимый зал я только с зарплаты смогу пойти! Но это через пару недель)) так что пока дома прессик качаю и все!

А я поняла чтоб добиться результатов надо одной ходить и не на кого не ориентироваться! Начала сама массаж баночный делать и еще 50 приседаний 50 упражнений на пресс в те дни когда в зал не хожу.

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Я раньше с Димкой ходила, иногда одна! Но там я занималась с тренером индивидуально! Он мне серьезные нагрузки давал! На пресс примерно по 20 повторений - 3 подхода (это только одно упражнение) а их 4 разных именно на пресс! Ноги тоже 4 разных упражнение по 3 подхода по 15-20 повторений! попа, руки , грудь и спина! Я за одну двухчасовую тренировку успевала сделать только ноги и пресс, руки и пресс, попу и руки ну и тд
А сама я себе конечно такую нагрузку не даю, мне надо чтобы кто то стоял и мотивировал, "не ленись, давай еще подходик, у тебя получится")) и когда ты делаешь упражнение на последнеи издыхании - вот тогда мышцы работают! А что толку я дома делаю - пресс - 45 повторений "складочка" и 60 повторений поднимаю ноги с утяжелителями, я даже не чувствую на утро что мышцы болят(( не, мне нужен инструктор, а денег нет на него пока(

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Да с инструктором самая тема это самое эффективное!У меня составлена программа я по ней занимаюсь через месяц у меня контроль и корректировка:-) Мышцы болят после тренировки!

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Да с инструктором самая тема это самое эффективное!У меня составлена программа я по ней занимаюсь через месяц у меня контроль и корректировка:-) Мышцы болят после тренировки!

Я- Таня

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 44 недели назад.

Анют, если делаешь много повторений, а мышцу не чувствуешь, значит неправильно делаешь. Потому как при правильном использовании нагрузки на мышцы во время упражнения, реально можешь сделать совсем немного повторов. Плюс повторы должны быть разными.
Ну например верхний кранч. Можно тупо приподнимать верхнюю часть тела, а на самом деле надо не приподнимать, а "вжимать" себя внутрь. Если делать правильно, то очень быстро мышца начинает "гореть". Плюс одно упражнение стоит делать с разной нагрузкой. Например так: начинаешь с 10 повторений на счет 1-2, потом не переставая замираешь в верхней точке и делаешь пульсацию на 10 счетов, вниз, начинаешь делать 10 повторений на 1-2-3-4, снова потом пульсация в верхней точке. Вот от этого тоже много зависит.

Тамара родилась 6 февраля 2012 года в 17:47 в Алмате
Этери родилась 28 апреля 2014 года в 11:33 в Алмате

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Я тоже ленивая, когда одна в зале. Мне нужны только персоналки. Иначе могу слегка мухлевать. Хоть дома себя чуток гоняю. Каждый день обещаю себе делать упражнения в полном объеме и каждый день, но блин… не получается. Вот сегодня. Тиша ночью меня несколько раз будила, в итоге я плохо выспалась, утром была уставшая и пропустила свою домашнюю тренировку. Можно было бы в обед сделать, но выбирая или поспать или потренироваться, я выбрала первое… Так что получается делать только 3-4 раза в неделю упражнения. А хорошо бы два раза в день.
В зал начну ходить уже в Тае, потому как исполнится 2 месяца после КС, можно будет уже серьезные нагрузки на организм давать.
А еще начала ходить на массаж антицеллюлитный. 2-3 раза в неделю. Сказала массажистка, чаще нельзя, кожа должна отдыхать.

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 35 недель назад.

Я тоже если без тренера - ленюсь) она мне так нагрузку подбирала) мышцы реально горели) все, кроме попы))) там я непробивная))) после тренировок могла ваще не ходить, а попа нифига)) только большим весом заставила тренер почувствовать мышцу, а так - рукой трогать - мышца работает, а у меня нифига)) и крепатуры в попе никакой)))

Девочки, у нас у парня таааакой словарный запас))))) значится, говорит: Нельзя (не очень четко больше льзя-льзя и незя и еще пальчиком типа ну=ну, сегодня подошел к запрещенному ящику и сказал - это незя), иди-иди (это значит и я пошел, я иду, ты иди, идем со мной), залез (звучит как зезь - произносится, когда он залазит на журнальный столик и встает там на ноги и с таким размахом рук зезь типа зацените какой я крутой, диваны и кресла тоже подходят), быстрей (звучит как дидей и с маханием рук и закатыванием глаз типа сколько уже можно копаться???), возьми (на говорить не хочет, кстати, это может значит и дай, звучит не очень четко, но повторяется регулярно, буква в у него просто не ахти), дади или дадиди (это папа - спецом не учили, всегда мужа папой называю для ребенка, но на английском учили дэдди), лежи (сказал один раз, но мега четко - отобрал у меня телефон, положил на диван, ткнул в него пальцем и сказал лежи). Мама-папа-дай-на-няня и все прочее не говорит вообще. Уникум, блин)

О) еще мы третий вечер практикуем самоукладывание))) Я надеваю спальный мешок, цемаю, желаю спокойной ночи и кладу в кроватку с бутылкой смеси) ну и ухожу из комнаты) усе))))) процесс укладывания и раньше был не шибко тяжелым, а тут ваще)

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 52 недели назад.

Дашуль какой умничка у тебя Smile. оч интересно и приятно читать как именно называет по-своему.
укладывание - совсем прелесть, мечта Wink.

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ღыღ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина

привет всем девочки!

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Спасибо, Наташ) уникум у нас растет))) ладно бы обычное говорил, так мама вообще не хочет))) мама у него ЭЭЭЭ
КАк твои дела? как с послушанием твоей красавицы?

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина

ну я думаю она послушная , очень даже. только вот характер или нервишки не дают ей иногда покоя. Когда ждет пока дадут ей чтото, прям прыгает на месте Smile)) . ну как многие детки

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина

занимаюсь с ней , пластиллин, клеем, крупами, камушками. оч любит и даже может не бросать все, слушать как я предлагаю. я думаю хорошо все.
только хочу проверить что невропатолог советует. ехоенцефалограмму сделать ведь не тяжело. ну и режим понемножечку налаживать. будить незя, но можно понемножечку както сделать? чтоб она от усталости не нервничала вечером.

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина

Я по страницам в контактах смотрю кто себе чтото для деток интересное , в группах, у друзей. сама придумываю.
пытаюсь устранить всю бытовуху, интересуюсь только ребенком.
кушать проблемма, а если проголодается Лилек очень нерничает, ну и кушать не сможет уже Smile. счас клучника появляется, но ребенка даже не могу заинтересовать попробовать... жалко, ведь мне удается ее заинтересовать много чем.
свекровь мне кстати возит теперь вкусненькое чтото и с ребенком хочет гулять, играть, в гости приезжать.

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Наташ, можно же просто продумать режим так, чтобы перерывы между сном были равноценными, тогда Лиля не будет так выдыхаться и нервничать. Выходит, она просто перевозбуждается. Пробуй давать чаи с травами успокаивающими по чуть-чуть, аромолампы с лавандой ставить, придумать схему ухода ко сну, чтобы с определенного времени (часа за 2 до сна) она играла в спокойные игры. Ну и режим, конечно, в этом в помощь - ребенок кушает в одно и тоже время, а значит, не перенервничает, пока будет ждать приготовления.

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина

счас начали варить Лиля и муж вместе компот, добавлять можно травки к компоту (а раньше воду она только Smile).
аромалампы надо пробовать, спасибо за совет.

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина

.

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Нат, ты что, я все правильно делаю))) меня инструктор научил как прпавильно! Просто у меня мышцы настолько тренированные, что нужна просто офигенная нагрузка! Мне вот это упражнение очень нравится!! Я его в зале делала постоянно, оно для меня чувствительное)

только ноги прямые и я их до подбородка поднимала))

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

во время того, как я делаю упражнение мышца горит! а потом не болят мышцы! Мне тренер говорил, что значит нагрузку надо увеличивать, утяжелители одевать, например!

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Во, Даш)) такая же фигня у меня только с прессом и руками))) попу хорошо чувствую,, ноги особенно хорошо! А вот на пресс я изначально много делала упражнений (я же кубики хотела всегда), вот его я так натренировала, что мне его надо "удивлять" , а упражнений я не могу таких придумать)) уже разные видео смотрю, но мой пресс уже это все знает и не удивляется, зараза))) а я хочу его чувствовать!! Вот думаю, надо утяжелители купить побольше, у меня по 2 кг, уже маловато(
Я уже видео нашла у Анны Куркуриной - ноги вверх поднимать лежа на полу, а на верху их раздвигать - потом медленно вниз (если грузики одеть на ноги, то чувствуется)))

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Ань, я тоже в зале такое делала, ноги именно так, только еще ногами держала гантелю 8кг))) нижний пресс очень чувствуется. Мне тренера говорили всегда, что крепатура после тренировки плохо, ее быть не должно, это молочная кислота выходит. Мышца должна чувствоваться именно в упражнении. если болит все после тренировки - перегрузила.

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Всем доброе утро) Аня, мне кажется, ты права: когда тело привыкает к постоянным нагрузкам, дальше ему нужно нагрузку все повышать и повышать, иначе и вес, и другие результаты стоят. Поэтому моя тренер рекомендует начинать с 2 силовых в неделю плюс кардио. Но я же дома комплекс каждый день делаю.

У нас похолодало немного, а я хотела завтра/послезавтра на пляд(

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Не, я ничего на ноги не вешала, потому что мне давили веревки на руки сильно, у меня запястья очень слабые!
Я как то попробовала просто на турнике висеть и ноги поднимать, не удержалась, руки просто соскальзывали и болели(( тренер сказал тренировать запястья, но я ленилась

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Даш, кардио ненавижу))) моя тренер меня так же заставляла, а когда я вошла в раж вообще делала через день кардио и силовые)) но дыхалка у меня слабая очень(( я тут на днях решила пробежаться)) в боку закололо через 100 метров))) затылок свело, дыхалка сбилась, ужас) вот что значит перерыв большой( сейчас все заново начинать надо!

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Аня, так еще и курение же) оно долго выходит.

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

уже почти 3 месяца прошло) думаешь еще выходит?