Болталочка для планирующих( часть 3)

32447 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 35 недель назад.

Легкие долго привыкают. У меня муж уже сколько раз бросал, говорит, еще с полгода отдышка бешенная.

Дата регистрации:
Фев 24 2011
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 28 недель назад.

Никотин из организма до трех лет выходит.
Хотелось бы в двух словах сказать еще вот о чем. Многие путают понятия «выведение никотина из организма» и «очищение организма от никотина». В данном случае речь идет именно о выведении. А что касается очищения и восстановление организма от последствий отравления, то дело может растянуться на годы (в среднем на восстановление всего организма требуется 15 лет) в зависимости от того, о работе какого органа и системы будет идти речь. Так, уже через несколько часов кровь в полной мере насытится кислородом, однако легкие будут очищаться еще не один год (медики говорят минимум о трех годах) – все зависит от стажа.

​Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 27 недель 6 дней назад.

Ого, девчат, ну значит пусть выходит эта зараза!! О чем говорить, оно мне снится по ночам, что курю, очень тянет до сих пор!! А организм я травила столько лет, теперь годами буду очищать!
Пошла сегодня в зал (у нас во дворе открылся), очень понравилось мне!! Все таки зал - это не дома! Совсем нагрузка другая и настрой!! Дома все через силу получается у меня делать, а там как аура такая бодрящая!! И тренера такие знающие! Я к ним на индивидуалки потом пойду! В общем, я довольна)

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Аня, это здорово) я тоже с понедельника снова начну ходить. Но дома мне Рад помогает

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 52 недели назад.

какие молодчинки девочки!
отдам Лилю в сад в сентябре, может начну ходить. напритив садика есть оч хорошо там.

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ღыღ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 44 недели назад.

Блин, как я вам завидую… зал))) а мне нельзя. В пятницу была у своего врача, очередной осмотр (2й) после родов - сделал узи, посмотрел. Все хорошо сократилось, все работает. Но интенсивно-зальные нагрузки пока еще рано. Попросил подождать до двух месяцев, а так хочется начать…
Пока занимаюсь дома плюс правильное питание плюс массаж 2-3 раза в неделю. Вес не уходит, я конечно расстраиваюсь, но с Тамишкой точно так же было, полгода никаких сдвигов, надеюсь сейчас главное объемы убрать, а вес уйдет уже как кормить перестану.

Похвастаюсь своей тренировкой сегодня, может кто для дома возьмет на заметку:
10 минут хула-хуп (по 5 минут в каждую сторону), дальше без остановки и отдыха делаю сет из упражнений, каждое по 1,5 минуты, тоже без остановок - выпады вперед и назад правой ногой; приседания ноги вместе; выпады вперед и назад левой ногой; приседания ноги широко; глубокие выпады в стороны - дальше планка возле стены для ног полторы минуты. Отдых минуты 3-4. Махи ногами стоя по 15 раз на каждую ногу в сторону и назад. Наклоны в стороны по 20 раз на каждую сторону.
Вчера была такая тренировка:
10 минут хула-хуп, сет из упражнений по 1,5 минуты без остановок: выпады, приседания, выпады, приседания (только сегодня добавила боковые выпады, а то тяжеловато, вообще комплекс расчитан на 10 упражнений актива - т.е. 15 минут). Махи ногами стоя в стороны и назад по 12 раз. Ну и работа на пресс: 2 подхода сетов - верхний кранч 20 раз, боковой кранч 20 раз, обратный кранч - 20 раз, велосипед 40 раз, нижний пресс 20 раз. Потом дыхание в позе кошка, планка 30 секунд. Ну и расстяжка.

Тамара родилась 6 февраля 2012 года в 17:47 в Алмате
Этери родилась 28 апреля 2014 года в 11:33 в Алмате

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Нат, упражнения классные, но я не люблю такие, я силовые люблю, не на время)) завидую тем, кто такие любит делать!!!
У меня блин беда-беда - огорчение(( после операции больно ноги сгибать((( в коленном суставе ужасно болят - соответственно никаких приседаний и выпадов(((( вчера попробовала упражнение для задней поверхности бедра (лечь на скамейку на живот и поднимать вес ногими) я аж заорала от боли(((
поговорила с трененром, он сказал, что подберет мне упражнения для этой группы мышц, чтобы я не не нагружала коленный сустав((( епрст, спрашивала же, будут ли такие осложнения после операции, говорили, что нет, а сейчас болит, даже когда просто споткнусь

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Ань, ну я тоже силовые люблю))) Но мне пока нельзя с весом работать. Хотя такая вот аэробная нагрузка мне тоже нравится. Это не так уж и легко делать, если честно… Зато для сжигания жиров - отличный вариант кардио. Я же сейчас ни прыгать, ни бегать не могу - любые такие занятия не подходят для моей груди((( Сильно трясется даже с мегаудерживающим лифчиком и больно…

Блин… вес стоит, на весы прыгаю утром и только расстараиваюсь. Слежу за питанием, спорт, массажи… а вес так и стоит. Мне до добеременного всего 3 кг надо скинуть((( Плюс у меня отеки есть - пью много воды, а она задерживается. А как не пить, если кормлю?

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Нати, я потму и не люблю, что трудно их делать)) хорошо, что мне вес не надо сгонять!!!! мои 52 меня устраивают, я хочу просто все это дело превратить в мышцы) вот если бы надо было вес сгонять, я бы конечно делала кардио, но я его капец ненавижу!! Из кардио делаю только быстрый шаг по дорожке))) 10 минут)
Девочки, что то темка у нас стала : болталочка для худеющих)))

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Ань, что трудно - это точно. Я после своего комплекса реально мокрая вся. И все тело горит прям. Я сразу после в душ иду и делаю хороший массаж на сухую с термоактив кремом с липолитиком испанским. Надо бы еще такие обертывания на живот на ночь поделать, но пока рано, надо от операции еще отдохнуть.
Сегодня я сделала кардиокомплекс на 12 минут. Шарфом обматала плотненько грудь и смогла даже Jupming Jack сделать и бег. Пока мне не даются никак прыжки из выпада (выпад вперед правой ногой, уйти в глубокий выпад, приподняться и в прыжке сменить ногу, снова уйти в глубокий выпад) и четыре-в-одном приседание-планка-отжимание-прыжок. А еще не могу делать отжимания из-за пресса. Но все впереди. Хулахуп кручу. Пока Тамишка болеет и дома, у меня не получается заниматься по утрам бодифлексом, не успеваю. Но ничего, скоро начну.
Мне надо максимального результата добиться до отъезда в Тай. А то там в купальнике ходить… надо так, чтобы стыдно не было. Плюс друзья же будут, две девочки худенькие, мне надо с ними вровень быть)))

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Наташ, да ладно) у меня до сих пор 2 кг до добеременного веса осталось, и тоже - вода. Вчера выпила 1 бокал вина, к нам друзяь приходили с устрицами. так сегодня плюс кг - вода сидит, блин(
А упражнения крутые!

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Даш, ну я в прошлом году спускала вес до 59кг, потом из-за сбоя гормонального и гиперэстрадинии вес вырос за месяц до 64-65, сбила как раз к беременному циклу до 63.4. Теперь хочу вернутся к 59 кг))) Но для меня и три лишних кг это много, так как уходят они очень плохо. Я не из тех, у кого за месяц минус пять кг может быть((( Но это еще и потому, что у меня много именно мышечной массы, а не жировой, но она тоже есть...

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Ого Нати и Анюта вы такие тренированные!!!
Дашуль Радушка молодец уникум!!! Ягодицы иногда очень тяжело в работу включаются их надо напрягать дополнительно! Я делаю 50 глубоких приседаний дополнительно напрягаю ягодицы и еще кегеля упражнение подключаю!
Наташа может доченька с режимом получше будет!
А мы на дачу переехали на следующие выходные правда в Москве будем надо врачей перед садиком пройти а потом на природу опять:-)

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина

привет спортсменки!
интересно вас читать, но какая же я ленивая ))) .

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Наташ)) у меня лень родилась вперед меня!!!
Когда я серьезно увлеклась занятиями в зале, мой отец говорил "Я не верю, моя дочь - самый ленивый человек на свете - каждый день ходит на тренировки")))) затягивает)) главное начать, проходить 21 день, а потом становится привычкой!

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Я тоже жутко ленивая, но у меня просто хорошая мотивация))) Мне нужно хорошо выглядеть для себя, в инстаграмме смотрю на кучу девочек, кто смог и похудел, а главное подкачал фигуру. По вечерам устаю сильно, но вот сама не знаю почему подхожу к хула хупу и начинаю тренировку. Это как с ГВ - не нравится, устаю, надоело, но не бросаю...

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Нати, я так же, просто знаю, что это надо мне любимой))

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Наташ, ну у меня если бы не вода - все хорошо было бы) Ну я хочу дойти до своих добеременных 55, а потом еще к 52 спустится - это для меня будет идеально. Сегодня была 56,5 с утра!

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Даш, у меня 52 сейчас) я довольна!! В принципе с нашим ростом - хороший вес!
Мне только весь этот целлюлитожир закачать))

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

А у меня сегодня никаких тренировок. Вчера не выспалась совсем, няни нет, снова заболела. Я одна с девочками, пришлось с ними двумя ехать, делать сонографию Тише. Плюс муж заболел, Тиша капризничает, Тами так до конца еще не выздоровела… Короче, просто с ног валюсь сегодня. Понимаю, что может Тиша опять будет ночью плохо спать, а мне надо хоть немного выспаться и отдохнуть. Мужа выселила в комнату Тамину, хорошо у нас там диван стоит удобный. Так что я сегодня действительно ленюсь...

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Наташ, ну это тоже верно, нужно и отдыхать!
Я в пятницу на тренировку пойду) до пятницы все позакрываю, все свои дела, и пойду. И в субботу тоже схожу и буду стараться 2 раза в неделю, плюс дома же комплекс каждый день. Плюс массажи, да и немного еще скорректирую питание ииииии к морю буду мега)
Аня, для меня 55 - это комфортный вес, но мечтаю о 52-53 кг. Но у меня же грудь Д, хорошая упругая попа стоящая))) если буду видеть, что уже все не очень становится - буду просто фиксировать вес и усе.

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Я вчера в зал выбиралась Ох класс теперь правда еле хожу но довольная!!!Девочки ваши цифры для меня космос мне бы 60 Smile сейчас жарко есть совсем не хочется:-) у меня на даче весов нет в субботу взвешусь посмотрим результат!!!Smile
Я тоже жуть ленивая и сладкоежка еще!!!!
Мишка научился вылезать из пристёгнут ой коляски и поход на рынок превратился в ад!Он убегает я не могу сосредоточиться на по покупках, правда он звезда рынка ему надавали кучу абрикосов бананов:-))))

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Май 4 2014
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 37 недель назад.

Девочки привет, кто нибудь тут есть?

Дата регистрации:
Май 4 2014
Алматы, Казахстан

Девочки привет, кто нибудь сейчас тут есть?

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Украина

Принцесочка надо на бумажке писАть че купить Smile и глаз да глаз за маленьким проказником ))). прикольно что угощают все Smile .

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Даш, для меня 52 даже многовато. 50 в самый раз!! У тебя сама фигура совершенно другая, ты вся пропорциональная и аппетитная. Грудь, попочка, ножки! А у меня весь вес не в нужных местах откладывается (щеки и талия)
Вчера сфоталась в зеркале в труселях. Блин, расстроилась((( талии нет. Весь весь ушел в бока(( попа красивая, очень нравится мне!!! а талии нет совсем, даже не прорисовывается! и что теперь делать? Чтобы была талия надо сгонять вес, если согнать вес - он уйдет везде, в том числе и в ягодицах(((

Дата регистрации:
Май 29 2011
Киев, Харьков, Алмата

Ань, попробуй с помощью хула хупа убрать))) и поворотами.

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Киев, Украина

Аня, Наташа правильно говорит, плюс массаж может помочь

Дата регистрации:
Май 4 2014
Алматы, Казахстан

Ой, приветик всем!!! Думала тут кто нибудь есть))

Дата регистрации:
Июн 11 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 9 недель назад.

Дорогие мои девочки, мои славные! А вот и я!
Времени заходить не было!
У нас все хорошо. Девочки мои подрастают!
Я с ними была одна. Все работали. Справляюсь)))
Правда на себя времени совсем не было и готовила то, что побыстрее! Все в духовке, рыбу, мясо, индейку, закидаю и готово. Главное не забыть вытащить)))
А то я один молокоотсос уже сожгла))) забыла что поставила его кипять и он у меня расплавился Smile
Мы на смешанном вскармливании. Половину молока половину смеси кушаем! Едим по 100-110 мл 7-8 раз. Через 3 часа. Сейчас уже часто не просыпаются в 12 ночи на поесть. А в остальное время строго 3 часа))) по ним можно часы сверять!
Были у окулиста, Лора, невролога и педиатора. Все у нас отлично! Тьфу Тьфу Тьфу!!!!
Очень соскучилась по Вам!!!

Господи, благодарю тебя за здоровых малышей! Уповаю на тебя, Господи!!!

Счастья Вам, друзья мои!