BORELLI. Борелли. Новая коллекция 2013/2014 года. В наличии!

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Комплект, размер: 12,18,24 мес, цена: 7600(пух), 6200(изософт), цвет: серо-голубой, ярко синий роял, синий, красный

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Комплект, размер:2,3,4,5,6 лет, цена: 8000 (пух), 6700(изософт), цвет: ярко-синий, синий

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Комплект, размер: 2,3,4,5,6 лет, цена: 8000 (пух), 6900 (изософт), цвет: серо-голубой, синий, шоколад

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Комплект, размер:2,3,4,5,6 лет, цена: 8400(пух), 6800(изософт), цвет:синий/фумо

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Полукомбинезон изософт, размер:7,8,9,10,12,14 лет, цена 2500, цвет:синий, т.коричневый, черный, т.серый

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Куртка, размер: 7,8,9,10,12,14 лет, цена: 5500(пух), 4600(изософт), цвет: т.синий,т.серый

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Куртка, размер: 7,8,9,10,12,14 лет, цена: 5500 (пух), 470600(изософт), цвет: св.серый/ярко-синий роял, зеленый/желтый, синий/ярко -синий роял

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Куртка, размер:7,8,9,10,12,14 лет, цена: 5800(пух), 4900(изософт). Цвет: черный, синий

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Куртка, размер: 7,8,9,10,12,14 лет, цена: 5500(пух), 4600(изософт), цвет: фумо(серый),т.синий

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Куртка, размер:7,8,9,10,12,14лет, цена: 5500(пух), 4600(изософт), цвет: синий/фумо(серый)

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Жилет, размер: 7,8,9,10,12,14 лет. Цена:2400(изософт). Цвет: синий/серый металлик, черный/желтый, красно/синий, ярко-синий роял/красный

Дата регистрации:
Мар 16 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 4 недели назад.

Дд.
А есть что-нибудь в цвете малина и пурпур?Хочется посмотреть фото этого цвета.

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Добрый, все, фото в посте,других фоток у меня нет. Малина ближе к красному. Пурпур немного светлее пудры. Позже, может будут и другие фотографии.

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 51 неделя назад.

Здравствуйте. Меня зовут Ксюша, я организатор совместных закупок из г.Екатеринбург.
Так же как и вы открыла пред заказ на верхнюю одежду борелли. Планировала выкупаться в магии детства, но там только рядами. Заказы собираются хорошо (уже на 100 000), вот только ряды плохо.
Увидела у вас, что вы имеете возможность выкупаться без рядов, решила попросить у вас помощи. Подскажите, пожалуйста, поставщика.

В замен могу поделиться отличной закупкой детских вечерних платьев Lila Style. В розницу они от 5000тыс, я их выкупаю за 1700-2000 без рядов и миималки. Поставщик у нас местный, дилер от производителя и работает по ценам производителя. Так как я у них хорошо себя зарекомендовала (выкупилась на 150 000 тыс в апреле-мае), то могу выкупаться без рядов, минималки и товар для меня откладывают. На склад езжу сама, так что без пересорта по цветам и размерам, 100% наличие. Давайте с вами дружить и помогать друг другу!

На сайте зарегистрировалась только для того, что бы вам письмо написать. Поэту ответа жду от вас на свой мэйл permina@ru66.ru
Можете кинуть мне свой номер, я позвоню.
Очень жду от вас ответа!

Дата регистрации:
Июн 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 49 недель назад.

А можно вас попросить фото модели из 17 поста в малиновом цвете? Ну или любой другой пуховик, но в этом цвете. У меня дочка оооочень привередливая в отношении одежды(

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Все фотов посте. Других пока нет

Дата регистрации:
Июн 8 2013

Я прошу прощения, что вас дергаю, но обыскала весь инет, но ни одного пуховика из последней коллекции в цвете малина нет((( Не подскажите, этот цвет похож на тот, что был в прошлой коллекции?

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

В прошлой коллекции зимы малины не было. Был заявлен этот цвет. Но отшили персик. В чику напишите мне вашу почту. Я вам вышлю фото малины, но другой модели. Здесь очень неудобно фото грузить...

Дата регистрации:
Июн 8 2013

Пишу здесь, так как не отправляется в личку почему-то:Svetlana1704@list.ru еще вопросик, а может такое быть как в прошлом году: заявить о таком цвете, но не отшить?

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Я не знаю ответа на ваш вопрос...я же не на фабрике провожу проверку. Даже менеджеры по продажам узнали только тогда, как получили комбезики

Дата регистрации:
Июн 8 2013

Ясно(

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Фото завтра пришлю

Дата регистрации:
Июн 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 48 недель назад.

добрый день,как сделать заказ? интересует пуховик пальто с воланами пудра на пуху,рост ребенка 116 см,к нему желательно полукомбез на изософте. напишите пожалуйста на почту brendi_10@mail.ru

Дата регистрации:
Июн 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 48 недель назад.

а тут кто-ниб. что-то заказывал?

Дата регистрации:
Июн 21 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 34 недели назад.

Написала вам в личку.

Дата регистрации:
Июн 24 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 35 недель назад.

Спасибо большое! Посмотрела! Хочу заказать комплект желтая курточка + коричневый полукомбинезон на изософте, размер 24 месяца или 2 года, я так понимаю что они большемерки? Нам 2 года только в январе будет, но сынуля не мелкий, на сезон должно хватить, а на два вряд ли или там большой запас? И еще хотелось бы уточнить, а слитники только на пуху и только те модели, что Вы выложили, на изософте не будет?! А будут ли шапочки? И напишите, пожалуйста, как сделать заказ?!

Дата регистрации:
Июн 24 2013

Ой, вижу как сделать заказ! буду ждать ответа про слитники, хочу и слитник и комплект заказать)))

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Москва, Россия

Слитники для малышей пока не планирую, мне кажется все же холодноваты. Заказ в личку с фото , цвет и размером, и ваш номер для связи. Заказов очень много, поэтому дублируйте, пожалуйста.
Что касается размера. Идут в размер. На 2 года идет рост 92-98 см. На 3 года 98-104. Хорошо все подворачивается. У меня старший не мелкий, прошлой осенью было полных года, купила ему на 3, к концу зимы коротковат был уже

Дата регистрации:
Июн 24 2013

Спасибо, за ответ! Тогда буду заказывать слитник на пуху. И еще вопрос относительно комплектов куртка-полукомбинезон, там у куртки тоже меховой воротник или это только у куртки, которая отдельно идет? Лена, Вы пропустили цифру я не поняла, Вашему сынуле было полных 3 года, когда Вы ему комбинезон на 3 брали?! Моему сейчас полтора, рост около 84 см, но крепенький. Как Вы думаете на 2 года как раз будет зимой?!