Бросать ли работу?Я в растерянности!

Дата регистрации:
Сен 28 2015
Щелково, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 27 недель назад.

Девочки, не могу уже несколько дней определиться и решиться ...Бросить ли работу или нет?
Я работаю не в гос. структуре. Работаю в Турагенстве, где оклад 10 000р официально. А остальное %.
Тут я месяцев 8, до этого 2 года неофициально, декретные будут рассчитываться с этих годов и по моим подсчетам вышло 30 000р декретных..Если я остаюсь, то я получаю декретные и потом пособие на ребенка около 3 000р. в мес. Хоть что-то, но приятно+ у меня идет стаж. Муж, сверковь все настаивают что б уходила...Мама вообще ничего не говорит, мол должна решить сама.

Но рискую масиком... мне 3 дня назад выписали направление на сохранение или больничный...,а я только неделю назад вернулась с больничного! Я не думаю что меня будут держать постоянно на больничных, (знаю, что уволить не могут, но могут попросить), как в других структурах, конечно я могу попробовать-уходить на больничный тогда, когда мне нужно. Больничный я не брала, побыла дома 2 дня, как выходные. У меня угрозы по выделениям и узи нет ттт, но т.к. тянет живот, врач сказала перестраховаться и лечь, дабы не было поздно.
Я же не прощу себя не дай Бог что, (выкидыш был когда то), но и одновременно думаю, что я преувеличиваю и все как то работают и живут., работа у меня сидячая, не физическая...Душно правда, но ничего.Я хоть как человек буду, а не как лентяйка дома...меня бьет это по самооценке. Хотя дома могу готовиться к диплому и госам, делать какие то дела и заняться работой из дома внештатным сотрудником в прежней туристической фирме.

Я скоро свихнусь уже, я запуталась в своих мыслях...

Я - Юля.