Декабрята 2010

24335 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июн 7 2009
Москва-Ростов на Дону, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 2 часа назад.

Исчё нет....ждемс....кто первый....

Делаю тортики на заказ

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Я забеременела 21 марта, а узнала через 2 недели. В начале апреля наверное декабрята появятся здесь.

Дата регистрации:
Май 2 2009
Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 34 недели назад.

Нет я знаю что уже есть те у кого 3 декабря срок.... но пока молчат.)))

Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...

Гость (гость)
Гость аватар

Интересно так, все поздравляют и поздравляют, а кого?
Очень хочется родить декабрёнка, не получилось родить в 2009, хочется так опять ждать декабрёнка, но чтобы на этот раз всё было очень и очень хорошо
подержите за меня кулачки пожалуйста кто нибудь

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 39 недель 2 дня назад.

Bounty, я держу кулачки за всех хочушек!!! Тут все планирующие друг за друга держат @@@@@@@!!!! Ждём чудаааааа!!!!!!!

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Май 20 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 48 недель 12 часов назад.

Bounty сказала:

Интересно так, все поздравляют и поздравляют, а кого?
Очень хочется родить декабрёнка, не получилось родить в 2009, хочется так опять ждать декабрёнка, но чтобы на этот раз всё было очень и очень хорошо
подержите за меня кулачки пожалуйста кто нибудь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 17 минут назад.

Декабрята,кто уже видел заветные // .... покажитесь!!! по сроку вы уже точно есть!!!

За всех остальных хочушек-держу крепко-крепко кулачки

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 лет 30 недель назад.

Привет всем!Читала,читала и вот решила зарегистрироваться.Девочки,Декабрята вот-вот появятся.У меня у самой,если я сейчас беременна-срок по календарю беременности на 4 декабря выходит.Но до М,которых я не жду еще 5 дней.Тест делала-отрицательный.Но я все равно верю!

Дата регистрации:
Июл 19 2009
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 29 недель назад.

девочки, желаю всем хочушечкам сладких малышей декабрят!!!! дай боженька и у вас все получится!!! а мы в свою очередь с моим маленьким декабренком 2009 Платоном держим за вас кулочки!!!! и чихаем на вас, ловите!!!!!!!!!!!!!!!

Я Динара

Дата регистрации:
Июл 19 2009
Владикавказ, Россия

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

простите не тот смайлик был

Я Динара

Дата регистрации:
Фев 25 2010

Polly сказала:

Привет всем!Читала,читала и вот решила зарегистрироваться.Девочки,Декабрята вот-вот появятся.У меня у самой,если я сейчас беременна-срок по календарю беременности на 4 декабря выходит.Но до М,которых я не жду еще 5 дней.Тест делала-отрицательный.Но я все равно верю!

удачи тебе!!!попробуй измерить БТ с утра не вставая,она мне показала 37,2 до задержки!так что ещё раз удачи и лови чихи Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий у

[/URL]

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия

Девочки, Привет!!! Желаю всем удачи, держу за вас кулачки. Очень надеюсь попасть в декабрята, хотя наверно еще больше надеется на это мой МЧ, Он сам декабренок 1988)))) постараюсь его порадовать. Если все получится срок будет на 3 января, но рожу всеравно декабренка))))

Дата регистрации:
Фев 25 2010

Юльчик19 сказала:

Девочки, Привет!!! Желаю всем удачи, держу за вас кулачки. Очень надеюсь попасть в декабрята, хотя наверно еще больше надеется на это мой МЧ, Он сам декабренок 1988)))) постараюсь его порадовать. Если все получится срок будет на 3 января, но рожу всеравно декабренка))))

прикольно будет если на новый год родишь!вот будет подарочек мужу!

[/URL]

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 6 дней назад.

почитала пожелания и половила пчихи, так теперь еще больше хочется поскорее узнать получилось или нет!

Счастливая мама замечательного сыночка и лапочки дочки!Smile

Дата регистрации:
Мар 17 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 лет 23 недели назад.

Привет! Laughing out loud В общем то раньше времени конечно место забивать не хотелось, до М ещё целые сутки, но 2 тестика еле еле видную полоску призрак показали, поэтому решила к вам присоедениться! Надеюсь буду первой, ХГЧ пока сжавать не ходила, решили с мужем подождать хотя бы до субботы. Пока есть сомнение, вдруг эви тест ошибся 2 раза. Laughing out loud

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

Annys, я думаю тебя можно поздравить, очень сомневаюсь чтоб тест ошибся два раза!

Дата регистрации:
Мар 17 2010

Ирина28 сказала:

Annys, я думаю тебя можно поздравить, очень сомневаюсь чтоб тест ошибся два раза!

Спасибо Laughing out loud просто я тут прочиталачто полоска призрак бывает на тесте и просто так, как сообщение о том что в этом месте в принципе может быть реакция, вот теперь и сомневаюсь!

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия

Туля сказала:
Юльчик19 сказала:

прикольно будет если на новый год родишь!вот будет подарочек мужу!

Да у него у самого 29 декабря день рождения!))))

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия

Annys сказала:

Привет! Laughing out loud В общем то раньше времени конечно место забивать не хотелось, до М ещё целые сутки, но 2 тестика еле еле видную полоску призрак показали, поэтому решила к вам присоедениться! Надеюсь буду первой, ХГЧ пока сжавать не ходила, решили с мужем подождать хотя бы до субботы. Пока есть сомнение, вдруг эви тест ошибся 2 раза. Laughing out loud

Попробуй фрау тест! Он не ошибался в моем случае ни разу!! Ну и эви тоже не плохой! Так что спешу поздравить первого декабренка!!!!!!!Wink

Дата регистрации:
Июн 7 2009

Да.......девчушки,ситуация накаляется......ПЕРВЫЙ ДЕКАБРЁНОК.....где ты!?!?!?!?!?!

Делаю тортики на заказ

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия

Annys сказала:

Попробуй фрау тест! Он не ошибался в моем случае ни разу!! Ну и эви тоже не плохой! Так что спешу поздравить первого декабренка!!!!!!!Wink

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия

Annys сказала:

Дата регистрации:
Фев 25 2010

Annys сказала:

Поздравляю!!! @}->-- У меня эвитест за 4 дня до предпологаемых мес. показал вторую слабую!и вот нам уже 2 месяца!так что поздравляю первого декабрёнка!кстати а я вот первый ноябрёнок! измерь БТ с утра она подтвердит!

[/URL]

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Москва, Россия

девочки, а на какой день БТ показывает повышение если есть беременность?

Дата регистрации:
Мар 11 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 47 недель назад.

Annys сказала:

Поздравляю!!!!! Вот и первый декабренок))))))
Удачи и легкой беременности))))

Дата регистрации:
Мар 17 2010

Туля сказала:
Annys сказала:

Поздравляю!!! @}->-- У меня эвитест за 4 дня до предпологаемых мес. показал вторую слабую!и вот нам уже 2 месяца!так что поздравляю первого декабрёнка!кстати а я вот первый ноябрёнок! измерь БТ с утра она подтвердит!

А я мерию, она первое время скакала у меня, опускалась 2 раза до 36,8, а сейчас уже 4 дня не ниже 37, так что надеюсь всё получилось!

Дата регистрации:
Мар 17 2010

Девочки, спасибо большое за позлравления, постараюсь вас не подвести, надеюсь что мои тестики не ошиблись!

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Annys, поздравляю первого декабрёнка!!!!!! Лёгкой беременности!!!! Smile Laughing out loud

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Мар 17 2010

Sourire de printemps сказала:

Annys, поздравляю первого декабрёнка!!!!!! Лёгкой беременности!!!! Smile Laughing out loud

Спасибо, надеюсь что я вас не обманула! скорее бы нас стало больше!

Дата регистрации:
Июн 7 2009

Annys сказала:
Sourire de printemps сказала:

Спасибо, надеюсь что я вас не обманула! скорее бы нас стало больше!

Annys,а хгч не планируешь сдать?

Делаю тортики на заказ