Декабрята 2013.

10616 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 23 2011
Киевская область, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 32 недели назад.

Девочки привет, я к вам, я тоже очень очень жду декабренка.

Дата регистрации:
Дек 16 2009
Воркута, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 31 неделя назад.

и я не с вами Smile будем стараться дальше, всем удачки

Саша 0-4280/54; 1-5410/57; 2-6465/61; 3-7200/65; 4-7725/67; 5-8440/68; 6-9200/70; 7-9800/71; 8-10000/74,5; 9-10570/75; 10-10900/76,5; 11-11710/78; 12-11865/79
Катя 0-3960/54;1-4990/57,5; 2-5860/59; 3-6505/63; 4-7125/66; 5-7940/68,5; 6-8350/69; 7-8760/71; 8-9400/73; 9-10020/73,5; 10-9790/76; 11-9760/76,5; 12-10130/79

Дата регистрации:
Ноя 10 2011
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 6 дней назад.

nadjin сказала:

Девочки привет, я к вам, я тоже очень очень жду декабренка.

Поздравляю, дорогая!!! Легкой беременности и здорового малыша.
Декабрь шикарное время для родов, убеждаюсь в этом с каждым месяцем и после родов. Очень рада за тебя!

Самая счастливая Наталья!!!

Дата регистрации:
Апр 6 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 24 недели назад.

Oksa_na сказала:

Здравствуйте всем!!!
Я с вами!!! Еще 7 апреля увидила призрака призрачка, не верила нашему счастью, 2 хгч заставили поверить!!! Party

Кто ожидает, пусть сбудутся ваши мечты-
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Bibeshka, удачи Вам Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий , мы тоже с мужем ждали наше счастье ок. 3 лет!

Спасибо!!! Вот видите не напрасно ждали!!! Буду брать с вас пример))) Мои поздравления... папанька наверно на 7-м небе)))

Дата регистрации:
Май 23 2011

Большое спасибо Наташа)

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 47 недель назад.

Oksa_na сказала:

Lucky , спасибо!! Вас с крохой тоже поздравляю, растите, крепчайте!!!!
Самочувствие вообще хорошее, ттт, животик редко- редко и по капельки тянет, тошнотиков нет, наоборот хороший аппетит, сонливость только есть и частое пи-пи (извиняюсь).А ну еще раздрожительность активизируется временами, просто многое ни с того ни с сего подбешивает
Как ваше самочувствие, у врача были?

Спасибо!!! Давай на ты? Мы ж тут все свои))) Почти родня)))
Самочувствие нормальное для Б, живот не тянет, вообще вывает иногда, если переутомление, то совсем капельку. Тошнило первые дни после О, я тогда еще думала, что отравилась чем-то, а оно вот что. Кстати с первым тоже тошнило в первые дни, знаю точно дату зачатия, тогда очень сильно следила за этим. Мы тогда в Тайланде с мужем были, думала из-за еды их местной)))
Сейчас дня три опять тошнить стало, перекушу и все проходит, но не надолго. Тошнота не сильная, но все равно не приятно. Сонливость тоже повысилась, я и так поспать любитель, а теперь вообще))) В туалет тоже бегаю. И бешусь, если что не по моему. Вроде все как у тебя)))
У врача еще не была. Моя Г в отпуске была, потом на больничном, я решила подождать ее, не захотела к новой идти. Во вторник записалась.

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

nadjin, поздравляю! Растите здоровенькими и родитесь в срок!

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

Еленка-пузатик, жалко! Желаю скорейшего запузачивания! Еще раз Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Апр 14 2013
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 20 недель назад.

Ну вот) Сегодня сдала тест на ХГЧ) Теперь я с вами) Все никак осознать не могу))) Уровень счастья в организме зашкаливает)))

А не подскажете, как поставить аватарку? Пытаюсь загрузить - все время пишет - неправильно решен пример...

Дата регистрации:
Янв 24 2010
L a t v i a
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 35 недель назад.

nadjin , Vitka, добро пожаловать к нам!!! Компания растет!
Как ваше самочувствие девочки, делитесь?
И Вита какой хгч у тебя, интересно сравнить?

Bibeshka, папик конечно счастлив, но сдержен, боится всего, говорит, как родится тогда успокоится (что врядли конечно ) и будет больше эмоций... Мы оч. долго принемали факт Б, не верилось вообще.... Что столько стараний, столько нервов и разочарований позади, а тут "хоп" и призрак призрака
Дай Боженька скорей и вам все это испытать!!! У вас с мужем со здоровьем все ок?

Дата регистрации:
Янв 24 2010
L a t v i a

Lucky, ой, я иногда могу на "вы" это к вам с крохой, а так конеечно на "ты" будем!
Прикольно, самочувствие похожее! И я к врачу на сл. недельке в четверг пойду. Ты первая идешь, удачки вам!!!
А у вас 2-ая ляля будет, здорово!!! Планировали или сюрпризик вышел?

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

Oksa_na сказала:

Lucky, ой, я иногда могу на "вы" это к вам с крохой, а так конеечно на "ты" будем!
Прикольно, самочувствие похожее! И я к врачу на сл. недельке в четверг пойду. Ты первая идешь, удачки вам!!!
А у вас 2-ая ляля будет, здорово!!! Планировали или сюрпризик вышел?

Планировали))) Еще в сентябре ОК перестала пить, а только сейчас получилось))) Меня кстати Аня зовут.

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия

Вита, поздравляю! Добро пожаловать! Насчет аватарки, попробуй позже еще раз, может сайт глючил.

Дата регистрации:
Апр 3 2013
Щелково, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 19 недель назад.

Всем привет еще раз! Вот я и сдала все анализы, теперь жду пятницу, пойду на учет уже вставать, очень надеюсь что все анализы в порядке. Чувствую себя хорошо, но в туалет очень часто начала бегать, за ночь раз пять наверное встаю))))) еще мне кажется что после еды мой живот раздувается))))))) а после сна опять возвращается в обычное положение)))))

Дата регистрации:
Май 23 2011

Всем привет, большое спасибо за теплый прием
и вам всем желаю хорошо выносить своих кнопочок и всрок родить
я себя чувствую нормально, только часто бегаю в туалет и на вечер тянет низ живота.

Дата регистрации:
Апр 14 2013
Казань, Россия

Oksa_na сказала:

nadjin , Vitka, добро пожаловать к нам!!! Компания растет!
Как ваше самочувствие девочки, делитесь?
И Вита какой хгч у тебя, интересно сравнить?

Bibeshka, папик конечно счастлив, но сдержен, боится всего, говорит, как родится тогда успокоится (что врядли конечно ) и будет больше эмоций... Мы оч. долго принемали факт Б, не верилось вообще.... Что столько стараний, столько нервов и разочарований позади, а тут "хоп" и призрак призрака
Дай Боженька скорей и вам все это испытать!!! У вас с мужем со здоровьем все ок?

ХГЧ вчера был 37,9. Записалась к врачу только АЖ на следующий четверг... думаю сегодня сходить напроситься пораньше - боли несильные, но неприятные внизу живота беспокоят каждый день. Пусть врач посмотрит - успокоит и уже точно подтвердит беременность. Подруга сказала, что беременным вроде как без записи можно. А так ттт не тошнит, иногда подташнивает, но я сразу спать стараюсь лечь Laughing out loud в сон клонит непочеловечески, грудь чувствительнее раз в сто стала)) страшно дотрагиваться - буря эмоций. Есть хочу постоянно. Реву по поводу и без. Ну и походы в туалет конечно - даже спать нормально не могу, по три раза просыпаюсь... А папочка наш в шоке пока...Как наседка становится)) Прияяятно)))

Дата регистрации:
Апр 14 2013
Казань, Россия

Сходили к врачу - сказали "вроде бы похоже на беременность"))) на узи отправили - а туда только в понедельник теперь попаду(((

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 8 недель назад.

Девочки всем привет, у меня всё ещё оооочень непонятно, М так и нету... призрачки призрачные есть... гинеколог ставит Б малых сроков под вопросом и через неделю на узи сказала мне прийти...так что ждёмс...
а всех кто уже увидел заветные полосочки... поздравляю, всем ожидающим - удачи!!!!!

Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Июл 12 2010
Новосибирск-Нефтеюганск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 31 неделя назад.

Всем привет !!! Можно к вам?) в понедельник повторный хгч и к врачу. Пока хгч 32.
Всех кто Б Поздравляю с полосочками!!!! Кто в ожидании только 2 полосочек желаю!!!!

*...Нужно носить внутри хаос, чтобы рождать танцующие звезды...*

Дата регистрации:
Май 23 2011

Катюш привет, поздравляю тебя растите и крепчайте.
я из темки Хотим малыша (и там меняются сезоны)))

Дата регистрации:
Июл 12 2010

На джин я там тоже была) и в одноклассниках ты у меня есть)))) тебя тоже Поздравляю !!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Май 23 2011

Спасибо дорогая, будем и в этой темке.

Дата регистрации:
Июл 12 2010

На джин как буду уверена на все 100 в хотим зайду обязательно ))

Дата регистрации:
Май 23 2011

Хорошо), заходи, я пока удостоверилась в точности результата тоже понервничала хорошо).
у меня поначалу тянула грудь, потом затихло а вот сейчас опять начала тянуть.

Дата регистрации:
Июл 12 2010

Не у меня грудь молчит ,живот тянет но редко когда на улицу выхожу а дома норм, сейчас муж в кино зовет в я боюсь)))
У тебя хгч уже большой прям цифра классная!! Пусть так и растет дальше)я в субботу повторю анализ для себя)у меня сегодня 9 день после подсадки только.

Дата регистрации:
Май 23 2011

Пусть растет и у тебя и все будет хорошо. Я немного переживаю у меня прогестерон низковат, с понедельника пойду к врачу хочу становиться уже на учет .

Дата регистрации:
Июл 12 2010

У меня в поддержке 4 т дюфа, в жар бросат постоянно когда на мужа злюсь. Вот надо тоже мне сдать его.
Ну главное он в норму то входит у тебя, либо если сомнения может еще пересдать ?

Дата регистрации:
Май 23 2011

Я во вторник сдавала был 27 с копейками, я утрик ставлю утром и вечером.

Дата регистрации:
Янв 24 2010
L a t v i a

Охо, мы расширяемся, ттт!!!
Девочки, для закрепления

Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Аня, понятно, ребеночек значит решил вот именно сейчас зародится, всему свое время как говорится

Елена 1988, какие именно анализы надо было сдавать? Наше посещение врача еще только впереди.

А я вот по ночам не бегаю, но днем зато частенько. И мой животик слегка ноет восновном по утру, так спокоен, ттт.

Вита, ой, вы еще совсем кнопочки, растите!!!
У меня сначало было 63, а через недельку уже 1060, тч все еще впереди, растите, крепитесь, развивайтесь!!!

Vitka сказала:

Сходили к врачу - сказали "вроде бы похоже на беременность"))) на узи отправили - а туда только в понедельник теперь попаду(((

так сказали, потому что вы еще масенькие, я поэтому и иду к врачу позже, тк на самом начале там еще ничего не видно... Если есть возможность, повторите хгч, и раньше понед на узи нет смысла идти, еще и не факт, что в понед увидят, маленький срок, НО У ВАС ВСЕ ХОРОШО, вы еще только растете!!!

Алика, и у вас еще маленький срок, поэтому не волнуитесь, дайте крохе немного развится и окрепнуть!!! И полосочка начнет ярчать, мы с вами Чихающий Чихающий Чихающий !!!

Дата регистрации:
Янв 24 2010
L a t v i a

Катерина, не можно, а нужно к нам!!!!!
Давайте тоже крепчайте и растите !
И вы после подсадки как я поняла, ооочень держу за вас кулочки, кнопочка растиииииии!!!!! :@@@@@@@@@@@@@

nadjin, по нашим нормам, у тебя низковат прогик... Может еще в поддержку дюф??? или если есть возможность позвони Г и посоветуйся с ней на счет прогика! Пусть он поднимится!!!!!!

А у меня он наоборот высоковат, при первой сдаче была хорошая норма , но я начала дюф по одной еще за день до анализа , а на второй сдаче- уже 111 стал, при мах норме 106, поэтому перешла на пол табл, боюсь все ровно резко бросить.