Декабрята 2014

Дата регистрации:
Янв 24 2010
L a t v i a
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 22 недели назад.

От декабрят 2013 к декабрятам 2014
темку обьявляем открытой!

Вот и наступил март, у кого-то еще только наступают последние (на ближайшие 9 месяцев) Месячные, у кого- то уже начинают зарождаться новые жизни, прикрепляясь по крепче к мамочке, и уже совсем скоро малыши дадут о себе знать на тестиках в виде //!
Декабрь - замечательная пора, все лето смело можно купаться, наслождаться ягодками, фруктиками; осенью гулять по пестрым от листвы паркам и зимой под самый новый год ждать уже появления ваших детишек, ваших новогодних подарочков!

Скоро - скоро темка заселиться новыми пузатиками! Удачной беременности, Вам будущие мамочки, от всей души, легких родов в срок, крепеньких, здоровых малышей и конечно душевных бесед!
Пусть эта темка станет трогательной и уютной!

Дата регистрации:
Июн 3 2011
Калуга
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

От декабря 2011,желаю всем кто так долго ждет заветные \\ полосочки наконец-то увидеть и главное доносить и родить замечательного сыночка или лапочку дочку.
Пусть беременность пройдет легко и спокойно.
Наш второй сыночек был зачат на 8 марта)))))))А пдр был на 3 декабря!
Весна,время чудес и приятных неожиданностей!)))

Лучше меня,может быть только моя ДОЧЬ!!!

Дата регистрации:
Фев 7 2013
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 7 часов назад.

Ура, Ура , Ура, вот и открылась темка декабрята 2014!!!!!!! Всем желаю поскорее увидеть свои // полосочки, у кого то они очень долгожданные, как собственно было и у меня. Своего декабрёнка мы зачали 18 марта 2013 года, а родилась наша принцесса 13,12,2013 года....От всего сердца желаю всем кто попадёт в эту темку удачной и лёгкой беременности, давайте уже скорее заселяйтесь сюда девчушки беременюшки Всего вам самого хорошего
Пусть этой весной сбудутся все беременные мечты))))))))))0

a62f4811caad.gif

Дата регистрации:
Окт 22 2010
Маврикий
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Привет от декабрят 2010
Хочужкам желаю поскорее увидеть свои //
Легкой беременности и родов в срок!

Дата регистрации:
Июн 7 2009
Москва-Ростов на Дону, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

Ну и от декабрят 2009 тоже огромный привет,и пожелание легкой беременности и родов в срок!!!!

Делаю тортики на заказ

Дата регистрации:
Июн 12 2013
Московская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 25 недель 1 день назад.

Привет!
Моя долгожданная доча родилась 19го декабря 2013, ох долго я её ждала, а аист не летел. Но вот однажды,18го апреля, год назад, я увидела 2 полосочки, ну и счастье же какое это и теперь моя ляля со мной!
Девчата, кто ждёт своего декабрёнка, поздравляю и желаю вам приятной беременности, лёгких родов и здоровых деток! Ура!

Дата регистрации:
Дек 1 2009
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 7 часов назад.

От Декабрят 2011 привет, свои полосочки увидела первого апреля.... Девчонки держу за вас кулачки!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 35 недель назад.

От самой старшей декабренки 2013 всем привет! Моя сладкая морДашка родилась 1.12.13. Зачатие было 10.03.13, а полосочки увидели 27 марта. Ух, уже год прошел почти))) Всем хочужкам и уже беременюжкам, которые еще только догадываются о том, что не одни, легкой беременности и родов в срок, здоровых крепких деток!

Дата регистрации:
Июл 6 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 31 неделя 2 дня назад.

Я очень надеюсь поселиться в этой темке) задержка три дня) всем приветик) тесты пока не полосатятся(((

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 44 минуты назад.

Здравствуйте! Всем спасибо за теплые пожелания! Наверное я буду первой тут..))) полоски увидела 31.03! ПДР на 7.12.14.. Надеюсь у нас с малышиком все будет хорошо))! И жду своих коллег нестерпением)))))!!!!

** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **

Дата регистрации:
Окт 27 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Nazik_Nellie сказала:

Здравствуйте! Всем спасибо за теплые пожелания! Наверное я буду первой тут..))) полоски увидела 31.03! ПДР на 7.12.14.. Надеюсь у нас с малышиком все будет хорошо))! И жду своих коллег нестерпением)))))!!!!

Полинка, поздравляю!!! У меня тоже ПДР был на 7 декабря, только 2012 Smile

Всем декабрятам 2014 - легкой и счастливой беременности!!! Приятного вам общения!

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

Элена, спасибо большое))!

** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **

Дата регистрации:
Мар 27 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 неделя 4 дня назад.

Прлинка, а я тебя в ноябрятах ждала))) ну да ладно, будем соседями

Дата регистрации:
Авг 13 2009
Пермский край, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 51 неделя 8 часов назад.

Девочки мне наверное можно и к вам тоже! Хотя по месячным ПДР 27.11. и я заселилась в ноябрятах , но цикл у меня длинный, овуляция была 10 марта, и по моим подсчетам ПДР на 1 декабря)))
А там посмотрим кем мы будем ноябренком или декабренком)))

Первые пиночки в 14 недель (28.05.14)

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

Katena,добро пожаловать! У меня ПДР на 7.12., но думаю второго пораньше рожу))) а мне можно к вам?

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 29 недель назад.

Девочки приветик) я к вам тихонечко зайду))) с мужем хотели очень второго малыша несмотря на маленький возраст сыночка нашего, и вот сегодня я сделала тестик и он сначала не показал ни чего, и я оставив его в ванной ушла в комнату и забыла. Его муж обнаружил придя с работы))) у меня предположительно на 13 декабря.тттттффффууууу на нас на всех)))

Дата регистрации:
Дек 7 2011
Краснодар
Сейчас не на сайте. Последний раз была 34 недели 2 дня назад.

Иришка, ура моя хорошая! Бум соседями Поздравляю тихонько)))))))))))

Вы-кисоньки, вы-лапочки, прелестные девчушки! От самых-самых пяточек до самых-самых ушек!

http://mamium.ru/blog/43798/tablichka-noyabryat-2014-табличка ноябрят 2014

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

Ирочка, добро пожаловать! И мои поздравления @}->-- !

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия

Вот девочки когда к Г идти? Мама что в первую Б говорила, что сейчас не иди рано затаскают на анализы. А когда идти то?

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

Ира привет, я вот планирую ближе9-10 нед идти! Чтобы по узи все видно было, ото точно затаскают!

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

А ты фольку хоть принимаешь? Можешь пока на прогик сдать..

Дата регистрации:
Дек 16 2009
Воркута, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 19 недель назад.

Всем привет! Принимайте в свои ряды))) хотя по последним М у меня ноябрь (28.11), но т.к. О была очень поздней думаю будет декабрь 100%
первый призрак увидела на тесте 25 на 33 день цикла...не поверила потому что не надеялась что в этом цикле получится...
26 марта сдала ХГЧ и купила электронный тест 1-2 а кровь 264!
К геникологу не пойду, т.к. уехали в отпсук будет только в середине мая вот тогда и пойду)))) Чувствую себя отлично, только вот очень часто подташнивает(((
девочки как пьете вит Е и фольку по сколько в день?
Сегодня сделала еще тестик чтобы удостоверится что полосочка на месте)))))))))

Саша 0-4280/54; 1-5410/57; 2-6465/61; 3-7200/65; 4-7725/67; 5-8440/68; 6-9200/70; 7-9800/71; 8-10000/74,5; 9-10570/75; 10-10900/76,5; 11-11710/78; 12-11865/79
Катя 0-3960/54;1-4990/57,5; 2-5860/59; 3-6505/63; 4-7125/66; 5-7940/68,5; 6-8350/69; 7-8760/71; 8-9400/73; 9-10020/73,5; 10-9790/76; 11-9760/76,5; 12-10130/79

Дата регистрации:
Янв 24 2010
L a t v i a

Урррааа, вот и оживилось общение! Зародились первые декабрятки! Так радостно на душе!
Поздравляю вас- беременюльки! И тьфу- тьфу на вас!
Всем- всем спокойной Б; легеньких родов в срок и здоровых малышей!

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия

Я пью фольку один раз в день как и в прошлую Б мне выписывали. Витамин Е пока не пью сегодня купила, начну))) сдавать пока ни чего не буду. Наверное все таки пойду 18 как и записывалась. Пока не знаю(((( так хочется побежать и сдаться уже, под присмотром врача моего как то спокойнее))))

Дата регистрации:
Янв 25 2012
Владивосток, Россия

Я пью фольку один раз в день как и в прошлую Б мне выписывали. Витамин Е пока не пью сегодня купила, начну))) сдавать пока ни чего не буду. Наверное все таки пойду 18 как и записывалась. Пока не знаю(((( так хочется побежать и сдаться уже, под присмотром врача моего как то спокойнее))))

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 11 недель назад.

Привет всем от соседей-ноябрят!
Поздравляю с полосочками!

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

Еленка, велкам! Я пью фольку, магне Б6 по одному таб в день. Вит Е не пью.. И на ночь вставляю утрик по 100мг. Правильно, до мая делать нечего в ЖК. Я тоже жду 25 мая))..

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

Oksa_na сказала:

Урррааа, вот и оживилось общение! Зародились первые декабрятки! Так радостно на душе!

Оксана, пасибки)! !!!

Дата регистрации:
Янв 24 2010
L a t v i a

Тася. сказала:

Вуааашеньки, Тасюнька, ты ли это? Поздравляяяям! Сюрпризик вышел?

Дата регистрации:
Янв 24 2010
L a t v i a

Nazik_Nellie сказала:
Oksa_na сказала:

Оксана, пасибки)! !!!

нет за что!
вот читаю и думаю что ж я пила в начале Б, год назад.... и что вы думаете, фольку точно, и больше не помню, сменилась инфа в голове, сейчас только пеленки, распашенки, прикорм, массаж....

а вообще, девочки, стандартов нет, как чуите, так и поступайте, хочется к врачу- идите, нет- не надо... все- все индивидуально!
Растите, кнопочки!

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 11 недель назад.

Oksa_na сказала:
Тася. сказала:

Вуааашеньки, Тасюнька, ты ли это? Поздравляяяям! Сюрпризик вышел?

Спасибо) Ага, я самая. Вот такой нежданчик случился. Сама в шоке