Эффективность стимуляции овуляции, беременность после стимуляции. (Часть 2)

12148 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Авг 3 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 22 недели назад.

Девочки открываю продолжение темки, первая часть стала уже сильно большой.
Пусть всё задуманное получается Smile
Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей;
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 11 часов назад.

Доброе утро девочки!!!!!!!!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей

Зоррочка надеюсь что у всех всё получится @}->--

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Авг 3 2009

Пчёлка Майя сказала:

Зоррочка надеюсь что у всех всё получится @}->--

И я очень надеюсь!
Ты уже планируешь?

Дата регистрации:
Апр 5 2011
Tallinn, Estonia
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

Всем доброго утра, и открытием новой темки, всем желаю в самое ближайшее время увидеть замечательные полосочки с прекрасным перерастанием их в пузик, и появлением на свет уже наверное замечательных и самых сладеньких Змеек!!!

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей

Зоррочка я ещё планирую,но уже не так активно,пока......а потом возьмусь за ум и опять в бой
Танюша доброе утро,как доченьки?
Кукашка Катюша права должно всё получится.
Оленька придётся к вам за тестом ехать Party
Девочки всем хорошего удачного дня.
Лисик тебе беремчатого хгч

Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Авг 3 2009

Пчёлка Майя сказала:

Зоррочка я ещё планирую,но уже не так активно,пока......а потом возьмусь за ум и опять в бой
Танюша доброе утро,как доченьки?
Кукашка Катюша права должно всё получится.
Оленька придётся к вам за тестом ехать Party
Девочки всем хорошего удачного дня.
Лисик тебе беремчатого хгч

Ну молодец, я очень рада. Давай берись за ум и в бой!

Дата регистрации:
Апр 5 2011
Tallinn, Estonia

Спасибо Пчёлка, мои доченьки лучше всех, с каждым днём мамку радуют, и наш папка стал с девчонками в свои выходные спать, так что у меня теперь есть тоже выходные ночи Smile Мы начали кушать кабачки, Леруся так причмокивает, и просит ещё, а Тюша плюётся, ещё не поняла что это такое Smile

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей

Танюша какой ваш папа молдец!!!!!!Ты хоть раз в неделю высыпаешься.Я очень очень желаю вас счастья.С такими доченьками вы уже счастливые родители.
Зоррочка спасибо,ты давай за вторым Party

Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Июл 12 2010
Новосибирск-Нефтеюганск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 48 недель 4 дня назад.

С новым домиком девочки!!!! чую к хорошему нас переселили)))))

*...Нужно носить внутри хаос, чтобы рождать танцующие звезды...*

Дата регистрации:
Апр 5 2011
Tallinn, Estonia

Спасибо Пчёлка за добрые пожелания, тебе желаю тоже стать мамой ещё раз, ещё раз держать на себе этих малюток, их крошечные пальчики, волосики расчёсывать пушистые, болтать и улыбаться с ними, всё пережить снова, это таааааааааааак приятно и волшебно

Дата регистрации:
Мар 10 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 11 недель назад.

приветик всем!! сдала кровь сейчас. поняла, что не смогу еще сутки ждать- что не фига не болит, не начинается и вообще непонятно все. опоздала на работу на полтора часа(((( завтра будет готово.

Стану МАМОЙ здорового малыша в 2015 году!!!

Дата регистрации:
Авг 3 2009

Пчёлка Майя сказала:

Зоррочка спасибо,ты давай за вторым Party

Уже сходила, но не удачно...снова ЗБ. Теперь только в августе-сентябре можно будет.

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 неделя 15 часов назад.

Всем доброго утречка!
А мы переехали??? Насовсем???
Девочки скоро заканчивается мое лечение))) Так что скоро надеюсь снова в бой! Хотела спросить, вы не в курсе, через какой период после принятия лекарств нужно пересдавать спермограмму? Врач вроде говорил что сразу, но на мой взгляд после таких лекарств и что было в живых - сдохло подчистую!))))
Блин, неужели поможет и кончатся наши мучения?!)))

Дата регистрации:
Мар 10 2012

Гришань, напомни от чего лечились?

Дата регистрации:
Мар 10 2012

Девчат, вас мужья поддерживают?
я вчера ощущала такуюююю пустоту, он хочет детей, но ему ничего неинтересно. я значит сижу вечерами читаю форумы, разбираюсь в анализах, а он мне еще говорит что я херней страдаю. нафиг это все читать, чем больше читаю, поэтому и не получается. а сам ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. он даже в клинику не может позвонить и спросить когда спермограмму принимают!!!!!!!!! а еще рассказывает, что какой-то знакомый ходил к врачу и ему врач сказал, что пиво не влияет на сперму. Stare я просто уже орала на него, вот ты сходи к врачу, покажи свои результаты с 4% активными и спроси САМ влияет алкоголь на сперму или нет. и послушаешь!!!! и вообще из-за планирования детей уже так портятся отношения. я просто вижу мужа в этой ситуации и понимаю, что никакой поддержки я не получаю. и не знаю как это исправить!!
спросила как ты относишься к эко. ТАК ВООБЩЕ НИКАК!!! он сказал, глядя в телик "у меня нет ответа". у нас вечера проходят- пришли, поели, разошлись по комнатам, он к телику, я к компу. погода говно, то дождь, то снег. началась бы весна, так хоть бы на дачу ездили.
у друзей были в выходные. те все спрашивают, чего мы НЕ ХОТИМ детей?

Дата регистрации:
Ноя 11 2009

Лисик уреаплазма у мужа! Как настроение?

Дата регистрации:
Янв 27 2011
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 14 недель назад.

Всем привет!
Zorra спасибо за новый домик!!!
1Катерина 86 только мы запаковали чемоданы на ЭКО и нам сразу выделили новый дом!!! Может все-таки останемся и здесь поживем)))
Лисик не плачь, просто мужчины по другому на это смотрят и нам кажется, что им нифига не надо! У меня был муж, я считала, что ему ничего не надо в плане детей, т.к. у него двое. Нашла второго мужа, у него нет детей, но вот блин отношение то такое же!!! Я вся в бумажках, расписываю план на неделю, куда и зачем бежать, а он в этом не участвует.

Буду мамой двух мальчишек-карапузов!!! В 2014 году!!!

Дата регистрации:
Янв 27 2011
Россия

Гришаня напиши пожалуйста, чем вас лечили и в каких титрах была уреаплазма? Через сколько контроль?

Дата регистрации:
Ноя 11 2009

Лисик уреаплазма у мужа! Как настроение?

Дата регистрации:
Авг 3 2009

Лисик сказала:

Девчат, вас мужья поддерживают?
я вчера ощущала такуюююю пустоту, он хочет детей, но ему ничего неинтересно. я значит сижу вечерами читаю форумы, разбираюсь в анализах, а он мне еще говорит что я херней страдаю. нафиг это все читать, чем больше читаю, поэтому и не получается. а сам ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. он даже в клинику не может позвонить и спросить когда спермограмму принимают!!!!!!!!! а еще рассказывает, что какой-то знакомый ходил к врачу и ему врач сказал, что пиво не влияет на сперму. Stare я просто уже орала на него, вот ты сходи к врачу, покажи свои результаты с 4% активными и спроси САМ влияет алкоголь на сперму или нет. и послушаешь!!!! и вообще из-за планирования детей уже так портятся отношения. я просто вижу мужа в этой ситуации и понимаю, что никакой поддержки я не получаю. и не знаю как это исправить!!
спросила как ты относишься к эко. ТАК ВООБЩЕ НИКАК!!! он сказал, глядя в телик "у меня нет ответа". у нас вечера проходят- пришли, поели, разошлись по комнатам, он к телику, я к компу. погода говно, то дождь, то снег. началась бы весна, так хоть бы на дачу ездили.
у друзей были в выходные. те все спрашивают, чего мы НЕ ХОТИМ детей?

Лисик, у меня всё один в один было. Только правда со спермой у моего всё нормально. А отношение к планированию один в один.
Мне кажется, что просто мужчины осознают отцовство или вобще желание иметь детей только с появлением крохи.
Мой сейчас только начал понимать, что слава богу у нас есть малыш. И только сейчас начал понимать как долго мы к этому шли и что все анализы были не зря.

Дата регистрации:
Авг 3 2009

Масянечка сказала:

Всем привет!
Zorra спасибо за новый домик!!!

Не за что, очень надеюсь, что он принесёт больше удачи!

Дата регистрации:
Июн 9 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 2 дня назад.

Привет всем. Мы начали с чистого листа, значит положит.перемен не избежать!!!

line_399793.png

Дай Бог здоровья моей доченьке Веронике!!! Дай Бог выносить и родить в срок здорового малыша!!!
0 мес. 3040, 51; 1 мес. 3700, 53; 2 мес. 4520, 56; 3 мес. 5040, 60; 4 мес. 5640, 63; 5 мес. 6015, 66; 6,5 мес. 6450, 67; 8 мес. 6800, 68; 9 мес. 7300, 71; 10 мес. 7800, 71; 11 мес. 8000, 74; 12 мес. 8200, 76.

Дата регистрации:
Ноя 11 2009

Сорри, глючит инет))))
Масянечка что такое титры??? Контроль через месяц!
Лисик, не плачь! Все мужики такие, исключений нет, у нас ещё не худший вариант, я тебя уверяю. Вот если у них яйца посинеют - тогда да, проблема мирового масштаба, а все остальное - не колышет.

Дата регистрации:
Ноя 11 2009

Юлика, конечно, только вперед и только с отличным результатом!

Дата регистрации:
Июн 9 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 2 дня назад.

Лисик, не все видно такие мужья. Мой меня очень поддерживает, делает и пьет, все что назначают и шарит по терминам не хуже меня.
Может возраст? Моему на сл.год сорокет.Тут уж башню сносит, как ребеночек нам нужен. Тянуть больше не куда, а один хрен ни чего не получается.

line_399793.png

Дай Бог здоровья моей доченьке Веронике!!! Дай Бог выносить и родить в срок здорового малыша!!!
0 мес. 3040, 51; 1 мес. 3700, 53; 2 мес. 4520, 56; 3 мес. 5040, 60; 4 мес. 5640, 63; 5 мес. 6015, 66; 6,5 мес. 6450, 67; 8 мес. 6800, 68; 9 мес. 7300, 71; 10 мес. 7800, 71; 11 мес. 8000, 74; 12 мес. 8200, 76.

Дата регистрации:
Янв 27 2011
Россия

Гришаня количество указано в анализе, к примеру положительно больше 10 в 5 степени. Долго лечили и чем?

Дата регистрации:
Июл 12 2010
Новосибирск-Нефтеюганск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 48 недель 4 дня назад.

Гришань мой после лечения сдавал сперму через 10 дней но не на Сг а другой какой то анализ.... а СГ не назначали после лечения..... но я думаю недельки 2 должно пройти чтобы вышли лекарства....
Лисик просто многие мужики в этом ни бум бум.... я уверена он очень хорошим папой будет для детишек! Smile
Мой единственное меня сам подгоняет что хватит мол ждать давай уже эко сделаем... а там я все за него делаю и записываю и результаты буду тоже я забирать.....

*...Нужно носить внутри хаос, чтобы рождать танцующие звезды...*

Дата регистрации:
Янв 27 2011
Россия

julika тебе могли больше подсадить эмбрионов?
Читаю свою темку, девочке подсадили четверых, но у нас если попросишь сильно сильно подсадят 4-х и все прижились!!! Она делала редукцию и убрали 3 малышей((( почему так она сделала не знаю, может здоровье не позволило даже двойню выносить.

Дата регистрации:
Ноя 11 2009

Юляшка, тебе очень повезло! Среди моих знакомых к сожалению таких нет...

Дата регистрации:
Янв 27 2011
Россия

1Катерина86 забирать))) Мой пришел и гордо заявил, забирать не надо, пришлют на эл. почту)))) типо он все вопросы решил))) такой забавный