ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

Ответов: 25292 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 6 дней назад.

Мне сегодня подсадили мою бусинку , сказали что эмбриончик развивается хорошо. Прописали свечи проджестан и куралтин. Хочу какие нибудь витаминчики не очень дорогие для поддержки беремености взять подскажите какие лучше и по чем?

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 недель 5 дней назад.

Мила,с подсадочкой!
Поддержка очень очень хорошая!!!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 16 минут назад.

Lely поздравляю с подсадкой ))) будем теперь вместе! Только одну подсадили? Мне все мои подсадили... все три... одна восьми клеточная, вторая шести, а третья трех но она после разморозки прям делиться хорошо начала... хотя я фотку смотрю эмбриончиком... там клеточек побольше будет... ну врачи надеяться на восьмиклеточного, остальные два типа возьмут на себя атаку организма, и помогут сильнейшей клеточке... в общем будем надеяться...
У меня живот всю ночь тянуло... думаю еще магний б6 добавить... чтоб не нервничать
Наденька, прям очень очень хорошая поддержка? Ничего добавлять не нужно?
Вчера в живот укол еле поставила... кожа как у слона... еле проткнула этим шприцом, ну либо сама игла тупая была... причем потом еле вытащила иголку из кожи... я тяну шприц, а иголка вместе с кожей оттягивается и не вылазиет... короче ужас ужасный...

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Да, только одну подсадили. у меня все 2 взяли и одна оплодотворилась.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

lely160784 сказала:

Да, только одну подсадили. у меня все 2 взяли и одна оплодотворилась.

пятидневка? У меня трех дневки...

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

нет. 3х дневка

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 6 дней назад.

Девчули с подсадочкой вас, пусть ваши малыши держатся за мамок все 8,5 месяцев. Апчииииии на вас пацаначьим, для закрепления!!! Smile

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Mila.var сказала:

всем привет, у меня перенос в пятницу. Маюшь, помню ты себе дополнительную поддержку делала... подскажи что да как, чтоб уж точно наверняка.

Мила только прочитала твое сообщение
У меня в первом протоколе прогестерона было 600- пролет, во втором 800- пролет. Ну а в третьем с последними криошками я сама решила взять все в руки и увеличила до 1500, и прижелися оба малышика. Я конечное ни кого не принуждаю самовольничать, просто рассказываю свою историю, а девочки если кому пригодится, сами решат. Еще я сама добавила себе метипред по 1т в день с 3дц и до 12 нед пила. Зная свою иммунку. Прогестерона врач назначал мне утрика 200*2 и уколы маслянного прога по 2 куб каждый день, ну я добавила еще 200 утрика и 4 т дюфастона. Все лекарства разделила на 6 приемов, все строго по будильнику и днем и ночью, чтобы прогестерон постоянно поступал в организм. Ну и по мимо этого, прогинова 1*3 в день и по 1гр дивигеля, по 1 т ангиовита, по 1т комплевит мама. Вроде все Smile Может кому пригодится!

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 19 недель 6 дней назад.

lely160784 сказала:

Мне сегодня подсадили мою бусинку , сказали что эмбриончик развивается хорошо. Прописали свечи проджестан и куралтин. Хочу какие нибудь витаминчики не очень дорогие для поддержки беремености взять подскажите какие лучше и по чем?

Поздравляю с переносом! А фолиевую не назначили что-ли? Обязательно надо пить до 12-13 нед, а потом витамины для беременных

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 19 недель 6 дней назад.

маюша сказала:
Mila.var сказала:

всем привет, у меня перенос в пятницу. Маюшь, помню ты себе дополнительную поддержку делала... подскажи что да как, чтоб уж точно наверняка.

Мила только прочитала твое сообщение
У меня в первом протоколе прогестерона было 600- пролет, во втором 800- пролет. Ну а в третьем с последними криошками я сама решила взять все в руки и увеличила до 1500, и прижелися оба малышика. Я конечное ни кого не принуждаю самовольничать, просто рассказываю свою историю, а девочки если кому пригодится, сами решат. Еще я сама добавила себе метипред по 1т в день с 3дц и до 12 нед пила. Зная свою иммунку. Прогестерона врач назначал мне утрика 200*2 и уколы маслянного прога по 2 куб каждый день, ну я добавила еще 200 утрика и 4 т дюфастона. Все лекарства разделила на 6 приемов, все строго по будильнику и днем и ночью, чтобы прогестерон постоянно поступал в организм. Ну и по мимо этого, прогинова 1*3 в день и по 1гр дивигеля, по 1 т ангиовита, по 1т комплевит мама. Вроде все Smile Может кому пригодится!

Маюша, а ты до сколько недель уколы прогестерона колола? Ниче так у тебя прогестероновая поддержка)) сейчас уже прогестерон же не принимаешь?

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

нет не назначили. А надо? у меня есть фоливая, сколько раз в день надо пить? Она не вредит ребенку?

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 16 часов назад.

Ох Лери ,ну почитай ты в интернете про витаминки,про фольку. Ну как так,в эко,а ничего ну свосем ничего не знаешь! Фолиевая кислота это же не антибиотки,не навредит она. Уверенно скажу за всех девочек в темке,что зубами мы грызли информацию и про эко, и про ии,прежде чем начинали планирование,а все остальное и подавно читали,про витамины и развитие малыша по неделям. Ты читай больше,ты уже можно сказать беременная! Я желаю тебе чтобы все получилось и малыш родился в срок и здоровенький!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Лели пей ангеовит, там в одной табл 5мг фолиевой кислоты. Мне именно ее Ре назначил.

Натуся я до сих пор на поддержке, утрика 200*3, и осталось еще два дюфастона. Но дюфастон отменяю по табл в неделю. А утрик до 36 нед вообще трогать не буду, а там потихоньку начну убирать. Прогестерон колола до недель 13,14. Охх бедная моя попа, она до сих пор болит Sad

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Пчёлка Майя сказала:

Ох Лери ,ну почитай ты в интернете про витаминки,про фольку. Ну как так,в эко,а ничего ну свосем ничего не знаешь! Фолиевая кислота это же не антибиотки,не навредит она. Уверенно скажу за всех девочек в темке,что зубами мы грызли информацию и про эко, и про ии,прежде чем начинали планирование,а все остальное и подавно читали,про витамины и развитие малыша по неделям. Ты читай больше,ты уже можно сказать беременная! Я желаю тебе чтобы все получилось и малыш родился в срок и здоровенький!

а мне кажется что это здорово, когда мозг не перегружен знаниями))) когда доверяешь врачу и не перепроверяешь... дай Бог чтоб все получилось и чтоб не пришлось как нам рыть интернет в поисках информации и не получать медицинскую степень в репродуктологии...

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 16 часов назад.

Как часто врачи ошибаются,из за невнимательности! Мне когда то на узи фоликул не увидели,и это в немецкой клинике! Пошла к простому врачу,а там овуляция во всю начинается. Я опять в клинику,устроила разнос,отношение потом было совсем другое! Теперь доверяй но проверяй,да ладно,глубоко в медицину лезть не обязательно,но такие мелочи как витаминки,и питание после переноса знать конечно лучше еще готовясь к беременности. А так я полностью согластна,главное результат. А вот голову отключить мало кому получается!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Апр 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 14 часов назад.

Всем привет.незнаю помните ли меня.я за вами всегда слежу.но времени нет самой писать.Маюша я так рада за тебя .легкой тебе беременности.девочки желаю вам всем положительного результата.Апрелька поздравляю с рождением нового человечка.вкисного молочка и спокойных ночек.Лесенок девочки загляденье.так похожи но одна чуть чуть отличается.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Неличка привет дорогая, очень рада тебя видеть!!! Смотрю на твою линеечку, какие же парни у тебя уже большие!!! Так в скором времени и за сестренкой можно сходить Smile
Вообще много девочков старичков не заходят сюда, хотелось бы узнать как у них дела? Анютка, Регинка, Надюшка да и остальные, девочки как вы? Хоть на минутку бы забежали рассказали как у вас дела? Очень надеюсь что у вас все хорошо и вы беременные в кустах сидите!!!

Я Майя.

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Да Маюш .время бежит...не успела оглянутся .как Ронни уже два годика почти .у нас все нормально.детки растут и радуют день за днем .Ронни пока не разговаривает .а так хочется уже с ним беседовать.а он капризничает .

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Девочки а одноклассники есть у вас?у меня там больше фоток интересных.добавляйтесь и там юудем общатся .

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Неличка ааааааа какие красавцы, я прямо обписаюсь!!! Прямо джигиты, так бы и сьела! Я тоже мечтаю о кучерявом, чернявом парнишке!!! Ростите не болейте, и время пролетит не заметишь и заговорит Ронни, и побежит Даниэль. Тьфу тьфу тьфу на вас! Спасибо тебе огромное за фотографии!

Я Майя.

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

сегодня 6,5 дней моему эмбриончику внутри меня а после подсадки 4 дня. по идее вчера он должен был прикрепится. Так переживаю, всякие мысли лезут в голову, спать не могу. Смотрю всякие видео и развития их.

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

lely160784 и Mila.var Поздравляю вас с подсадкой!!! Пусть все пройдет как надо! Пусть растут ваши животики!!!

Нелька!!!!! Конечно помним!!!! Мальчишки просто красавчики!!!!! Пусть растут здоровенькие!!

Маюша, это ты у нас следуюшая рожать будешь, да?

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

А я фвсееееее!!! Но больше рожать не буду))) Ну его нафиг)))) Первые еще понятно, что ничего не понятно... все идет как идет, а ты не знаешь как должно быть. А вторые - ты же опытная, блин. И все знаешь. И ожидание хуже всего))) И я почему то себе представляла, что рожу быстрее чем первый раз, потом думаю, а вдруг дольше??? Кароче... Схватки начались ночью, я от них проснулась, выпила ношпу, подумала танунах и пыталась еще уснуть.... Но схватки через 5 минут это не до спанья совсем)))) И сразу по 3 минуты. Вызвали скорую, еще и со скорой поругались... Но это отдельная история).

Рожали с мужем вместе! Делали вместе и рожали вместе))) Я еще умудрялась песни петь под радио, и иногда танцевать, муж сидел на диване, я к нему подходила только на схватке, что б массажировал поясницу)))) Решила его не утруждать)))) даже нафоткаться успели с ним))) Потом все прелести рассказывать не буду...но вторые роды это жесть... Если бы не муж... я б там сидела бы и плакала от одиночества)))

После родов я сидела и жаловалась мужу, что хочу есть ужасно, а он говорил, что здесь не продумали сделать место для курения)))) Потом я еще и в душ пошла. Врачи все пытались меня усадить или уложить, и говорили, что я могу сознание потерять... Да я уже через 3 часа была покупанная, позавтракавшая и готовая выписываться домой, а не сознание терять!!! Потом взяли кровь на анализ, оказалось, что гемоглобин у меня еще меньше чем при беременности - 88. Сама удивилась как не окочурилась при родах.

Сейчас мы дома. Нашлась минутка вам написать. А то Максим сильно заболел. Температура под 40, ночью сбивалась плохо. Вот надеюсь пара деньков и он будет в строю. Хорошо муж в отпуске, он им занимается. И всю ночь его то уксусом обтирал, то лекарства давал, то температуру мерил)))

Всем лучики добра, беременности и здоровых деток!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 3 часа назад.

Как здорово!!!!! такие эмоции позитивные! Максим пусть выздоравливает, вам сейчас болеть некогда!

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Апрнлька дорогпя как же все это волнительно! Хорошо что вы уже дома! Дома и стены лечат! Жалко что сыночка заболел, попрпвляйтесь скорее. Тебе солнце желаю быстрен востановиться и войти в коллею. Здоровья вам всем!
На счет следующей даже незнаю Smile млзг беременный все перепутал и всех забыл. Но я не против , надо до сентября дотянуть, хотябы до конца августа, а там вперед, к сыночке на встречу!!;

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 3 часа назад.

Май, потом мне эстафету передашь! Я как раз в августе собираюсь в крио

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Натусик обязательно передам и персонально памперсами какаными закидаю!

Я Майя.

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Уже 9,5 суток после подсадки моей крошки. и так страшно. по идеи в воскресенье должны пойти монстры, так страшно. прислушиваюсь к каждым ощущениям чтоб месячные не начались, на ночь читаю Матронушке. А какие у вас были эмоции, ощущения до месячных после подсадки и до сдачи ХГЧ ?