ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

Ответов: 25202 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 50 минут назад.

Мне сегодня подсадили мою бусинку , сказали что эмбриончик развивается хорошо. Прописали свечи проджестан и куралтин. Хочу какие нибудь витаминчики не очень дорогие для поддержки беремености взять подскажите какие лучше и по чем?

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 5 дней назад.

Мила,с подсадочкой!
Поддержка очень очень хорошая!!!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Lely поздравляю с подсадкой ))) будем теперь вместе! Только одну подсадили? Мне все мои подсадили... все три... одна восьми клеточная, вторая шести, а третья трех но она после разморозки прям делиться хорошо начала... хотя я фотку смотрю эмбриончиком... там клеточек побольше будет... ну врачи надеяться на восьмиклеточного, остальные два типа возьмут на себя атаку организма, и помогут сильнейшей клеточке... в общем будем надеяться...
У меня живот всю ночь тянуло... думаю еще магний б6 добавить... чтоб не нервничать
Наденька, прям очень очень хорошая поддержка? Ничего добавлять не нужно?
Вчера в живот укол еле поставила... кожа как у слона... еле проткнула этим шприцом, ну либо сама игла тупая была... причем потом еле вытащила иголку из кожи... я тяну шприц, а иголка вместе с кожей оттягивается и не вылазиет... короче ужас ужасный...

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Да, только одну подсадили. у меня все 2 взяли и одна оплодотворилась.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

lely160784 сказала:

Да, только одну подсадили. у меня все 2 взяли и одна оплодотворилась.

пятидневка? У меня трех дневки...

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

нет. 3х дневка

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 23 часа назад.

Девчули с подсадочкой вас, пусть ваши малыши держатся за мамок все 8,5 месяцев. Апчииииии на вас пацаначьим, для закрепления!!! Smile

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Mila.var сказала:

всем привет, у меня перенос в пятницу. Маюшь, помню ты себе дополнительную поддержку делала... подскажи что да как, чтоб уж точно наверняка.

Мила только прочитала твое сообщение
У меня в первом протоколе прогестерона было 600- пролет, во втором 800- пролет. Ну а в третьем с последними криошками я сама решила взять все в руки и увеличила до 1500, и прижелися оба малышика. Я конечное ни кого не принуждаю самовольничать, просто рассказываю свою историю, а девочки если кому пригодится, сами решат. Еще я сама добавила себе метипред по 1т в день с 3дц и до 12 нед пила. Зная свою иммунку. Прогестерона врач назначал мне утрика 200*2 и уколы маслянного прога по 2 куб каждый день, ну я добавила еще 200 утрика и 4 т дюфастона. Все лекарства разделила на 6 приемов, все строго по будильнику и днем и ночью, чтобы прогестерон постоянно поступал в организм. Ну и по мимо этого, прогинова 1*3 в день и по 1гр дивигеля, по 1 т ангиовита, по 1т комплевит мама. Вроде все Smile Может кому пригодится!

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

lely160784 сказала:

Мне сегодня подсадили мою бусинку , сказали что эмбриончик развивается хорошо. Прописали свечи проджестан и куралтин. Хочу какие нибудь витаминчики не очень дорогие для поддержки беремености взять подскажите какие лучше и по чем?

Поздравляю с переносом! А фолиевую не назначили что-ли? Обязательно надо пить до 12-13 нед, а потом витамины для беременных

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

маюша сказала:
Mila.var сказала:

всем привет, у меня перенос в пятницу. Маюшь, помню ты себе дополнительную поддержку делала... подскажи что да как, чтоб уж точно наверняка.

Мила только прочитала твое сообщение
У меня в первом протоколе прогестерона было 600- пролет, во втором 800- пролет. Ну а в третьем с последними криошками я сама решила взять все в руки и увеличила до 1500, и прижелися оба малышика. Я конечное ни кого не принуждаю самовольничать, просто рассказываю свою историю, а девочки если кому пригодится, сами решат. Еще я сама добавила себе метипред по 1т в день с 3дц и до 12 нед пила. Зная свою иммунку. Прогестерона врач назначал мне утрика 200*2 и уколы маслянного прога по 2 куб каждый день, ну я добавила еще 200 утрика и 4 т дюфастона. Все лекарства разделила на 6 приемов, все строго по будильнику и днем и ночью, чтобы прогестерон постоянно поступал в организм. Ну и по мимо этого, прогинова 1*3 в день и по 1гр дивигеля, по 1 т ангиовита, по 1т комплевит мама. Вроде все Smile Может кому пригодится!

Маюша, а ты до сколько недель уколы прогестерона колола? Ниче так у тебя прогестероновая поддержка)) сейчас уже прогестерон же не принимаешь?

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

нет не назначили. А надо? у меня есть фоливая, сколько раз в день надо пить? Она не вредит ребенку?

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 19 минут назад.

Ох Лери ,ну почитай ты в интернете про витаминки,про фольку. Ну как так,в эко,а ничего ну свосем ничего не знаешь! Фолиевая кислота это же не антибиотки,не навредит она. Уверенно скажу за всех девочек в темке,что зубами мы грызли информацию и про эко, и про ии,прежде чем начинали планирование,а все остальное и подавно читали,про витамины и развитие малыша по неделям. Ты читай больше,ты уже можно сказать беременная! Я желаю тебе чтобы все получилось и малыш родился в срок и здоровенький!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Лели пей ангеовит, там в одной табл 5мг фолиевой кислоты. Мне именно ее Ре назначил.

Натуся я до сих пор на поддержке, утрика 200*3, и осталось еще два дюфастона. Но дюфастон отменяю по табл в неделю. А утрик до 36 нед вообще трогать не буду, а там потихоньку начну убирать. Прогестерон колола до недель 13,14. Охх бедная моя попа, она до сих пор болит Sad

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Пчёлка Майя сказала:

Ох Лери ,ну почитай ты в интернете про витаминки,про фольку. Ну как так,в эко,а ничего ну свосем ничего не знаешь! Фолиевая кислота это же не антибиотки,не навредит она. Уверенно скажу за всех девочек в темке,что зубами мы грызли информацию и про эко, и про ии,прежде чем начинали планирование,а все остальное и подавно читали,про витамины и развитие малыша по неделям. Ты читай больше,ты уже можно сказать беременная! Я желаю тебе чтобы все получилось и малыш родился в срок и здоровенький!

а мне кажется что это здорово, когда мозг не перегружен знаниями))) когда доверяешь врачу и не перепроверяешь... дай Бог чтоб все получилось и чтоб не пришлось как нам рыть интернет в поисках информации и не получать медицинскую степень в репродуктологии...

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 19 минут назад.

Как часто врачи ошибаются,из за невнимательности! Мне когда то на узи фоликул не увидели,и это в немецкой клинике! Пошла к простому врачу,а там овуляция во всю начинается. Я опять в клинику,устроила разнос,отношение потом было совсем другое! Теперь доверяй но проверяй,да ладно,глубоко в медицину лезть не обязательно,но такие мелочи как витаминки,и питание после переноса знать конечно лучше еще готовясь к беременности. А так я полностью согластна,главное результат. А вот голову отключить мало кому получается!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Апр 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 18 часов назад.

Всем привет.незнаю помните ли меня.я за вами всегда слежу.но времени нет самой писать.Маюша я так рада за тебя .легкой тебе беременности.девочки желаю вам всем положительного результата.Апрелька поздравляю с рождением нового человечка.вкисного молочка и спокойных ночек.Лесенок девочки загляденье.так похожи но одна чуть чуть отличается.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Неличка привет дорогая, очень рада тебя видеть!!! Смотрю на твою линеечку, какие же парни у тебя уже большие!!! Так в скором времени и за сестренкой можно сходить Smile
Вообще много девочков старичков не заходят сюда, хотелось бы узнать как у них дела? Анютка, Регинка, Надюшка да и остальные, девочки как вы? Хоть на минутку бы забежали рассказали как у вас дела? Очень надеюсь что у вас все хорошо и вы беременные в кустах сидите!!!

Я Майя.

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Да Маюш .время бежит...не успела оглянутся .как Ронни уже два годика почти .у нас все нормально.детки растут и радуют день за днем .Ронни пока не разговаривает .а так хочется уже с ним беседовать.а он капризничает .

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Девочки а одноклассники есть у вас?у меня там больше фоток интересных.добавляйтесь и там юудем общатся .

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Неличка ааааааа какие красавцы, я прямо обписаюсь!!! Прямо джигиты, так бы и сьела! Я тоже мечтаю о кучерявом, чернявом парнишке!!! Ростите не болейте, и время пролетит не заметишь и заговорит Ронни, и побежит Даниэль. Тьфу тьфу тьфу на вас! Спасибо тебе огромное за фотографии!

Я Майя.

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

сегодня 6,5 дней моему эмбриончику внутри меня а после подсадки 4 дня. по идее вчера он должен был прикрепится. Так переживаю, всякие мысли лезут в голову, спать не могу. Смотрю всякие видео и развития их.

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 минут 49 секунд назад.

lely160784 и Mila.var Поздравляю вас с подсадкой!!! Пусть все пройдет как надо! Пусть растут ваши животики!!!

Нелька!!!!! Конечно помним!!!! Мальчишки просто красавчики!!!!! Пусть растут здоровенькие!!

Маюша, это ты у нас следуюшая рожать будешь, да?

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 минут 49 секунд назад.

А я фвсееееее!!! Но больше рожать не буду))) Ну его нафиг)))) Первые еще понятно, что ничего не понятно... все идет как идет, а ты не знаешь как должно быть. А вторые - ты же опытная, блин. И все знаешь. И ожидание хуже всего))) И я почему то себе представляла, что рожу быстрее чем первый раз, потом думаю, а вдруг дольше??? Кароче... Схватки начались ночью, я от них проснулась, выпила ношпу, подумала танунах и пыталась еще уснуть.... Но схватки через 5 минут это не до спанья совсем)))) И сразу по 3 минуты. Вызвали скорую, еще и со скорой поругались... Но это отдельная история).

Рожали с мужем вместе! Делали вместе и рожали вместе))) Я еще умудрялась песни петь под радио, и иногда танцевать, муж сидел на диване, я к нему подходила только на схватке, что б массажировал поясницу)))) Решила его не утруждать)))) даже нафоткаться успели с ним))) Потом все прелести рассказывать не буду...но вторые роды это жесть... Если бы не муж... я б там сидела бы и плакала от одиночества)))

После родов я сидела и жаловалась мужу, что хочу есть ужасно, а он говорил, что здесь не продумали сделать место для курения)))) Потом я еще и в душ пошла. Врачи все пытались меня усадить или уложить, и говорили, что я могу сознание потерять... Да я уже через 3 часа была покупанная, позавтракавшая и готовая выписываться домой, а не сознание терять!!! Потом взяли кровь на анализ, оказалось, что гемоглобин у меня еще меньше чем при беременности - 88. Сама удивилась как не окочурилась при родах.

Сейчас мы дома. Нашлась минутка вам написать. А то Максим сильно заболел. Температура под 40, ночью сбивалась плохо. Вот надеюсь пара деньков и он будет в строю. Хорошо муж в отпуске, он им занимается. И всю ночь его то уксусом обтирал, то лекарства давал, то температуру мерил)))

Всем лучики добра, беременности и здоровых деток!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 35 минут назад.

Как здорово!!!!! такие эмоции позитивные! Максим пусть выздоравливает, вам сейчас болеть некогда!

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Апрнлька дорогпя как же все это волнительно! Хорошо что вы уже дома! Дома и стены лечат! Жалко что сыночка заболел, попрпвляйтесь скорее. Тебе солнце желаю быстрен востановиться и войти в коллею. Здоровья вам всем!
На счет следующей даже незнаю Smile млзг беременный все перепутал и всех забыл. Но я не против , надо до сентября дотянуть, хотябы до конца августа, а там вперед, к сыночке на встречу!!;

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 35 минут назад.

Май, потом мне эстафету передашь! Я как раз в августе собираюсь в крио

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Натусик обязательно передам и персонально памперсами какаными закидаю!

Я Майя.

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Уже 9,5 суток после подсадки моей крошки. и так страшно. по идеи в воскресенье должны пойти монстры, так страшно. прислушиваюсь к каждым ощущениям чтоб месячные не начались, на ночь читаю Матронушке. А какие у вас были эмоции, ощущения до месячных после подсадки и до сдачи ХГЧ ?