ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

25246 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 12 часов назад.

В первый раз у меня не было бы никаких ощущений, конечно переживала, но в целом была спокойна. Казалось что ничего не получится потому что никаких ощущений нет. Но тогда все получилось.
А во второй раз я очень нервничала, места себе не находила, очень боялась, хгч поехала сдавать на 10 дпп и так нервничала что на обратном пути меня даже тошнило, в этом нервяке я вижу основную причину второго пролета.

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 8 минут назад.

Лери удачи тебе! Пусть все получится.!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 4 часа назад.

У меня побаливает живот и ноет поясница с первого дня подсадки... так что сказать что я ничего не чувствую, это не правда. Просто жду дня икс и ничего не загадываю. Не считаю дни, не заморачиваюсь в общем. Варю варенье, мою полы потихоньку, готовлю... в общем делаю все тоже что и обычно... Мож даже на работу устроюсь до дня ИКС)))) вчера была на собеседовании... вроде я им понравилась)))
На вопрос о детях ответила "Как Бог даст, все что зависело от людей мы все испробовали и теперь ток в высшие силы верим"... гы... в общем завуалировала))) ну не соврала же))))
Ночь у меня капец тяжелая была... доча будит меня во втором часу с криками "у меня идет кровь!!!" я с просони хватаю прокладки и бегу к ней... оказалось что с носа кровь пошла, а я дура подумала что у дочи менструация началась впервые Дома адская жара, кондер не справляется... таю... жара помоему больше 40 градусов. В общем не знаю куда себя засунуть чтоб охладиться хоть чуть чуть....

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

мдя... порадовалась.... на счет работы... Выслали мне тесты чтоб я прошла. Один тест закончила, вторлй на понимание текстовой информации. Мужу говорю, будешь помогать?. Сказал буду, начинай... Время в тесте ограничено... включила тест и началось.... читай вслух, я ничего не вижу, что так мелко... чего ты ерзаешь сидишь... зачем ты так ответила... в итоге поругались... я взяла комп и отсела... а что толку... 25 минут дается, на 14 текстовых вопросов... а мы только 10 минут с ним над одним вопросом ругались... в итоге я полноценно ток три прочитать успела... остальные успела просто натыкать отбалды... сижу плачу((( блин так обидно... я бы ответила... на все бы ответила и настроение было бы хорошее... ну вот нахера решила что две головы лучше чем одна????? Повторно отвечать нельзя... если бы не тыкала хотябы отбалды, было бы ноль баллов....

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 10 часов назад.

Девочки милые это все нервы и 100% рецепта держать себя в руках в наших ситуациях нет.
У меня в победном тоже приехали гости, каторые мне в тот момент нафиг не нужны были и жили у нас целый месяц! Мне вообще не до них было, еще и с двумя маленькими детями. В тот момент меня раздражало все, мне охото было просто целиком погрузиться в протокол ни кого не видеть и не слышать. Вообщем я из за них с ума сходила, как они меня бесили. Думала точно будет пролет. Занималась повседневными делами, уборка, готовка. В этот раз вообще не лежала, а все как обычно. Ощущений не было вообще ни каких, ни чего не тянуло, не болело . Были не большие прострелы, колики в матке. А так ни тянуло , ни чего. Думала реально все..... А потом на 10 дпп сделала тест, а там ели ели призрак призрака. Я еще подумала точно прегнил, на 5дпп был укол 3000 ед. На 11дпп купила эвик струйный и полосочка была уже видная, не призрак. Ну и дальше конечно как наркоманка давай мочить все что полосатилось. Ощущений так ни каких и не было. Потом хгч на 15дпп 542, и т.д ощущений я так и не дождолась до самых шевелений, ни разу не затошнило, да и не поясница, не живот не болели. А еще, на 10дпп до первого теста днем поехали на природу кататься на плюшках, я была уверенна что пролет и не отказывала себе в этом удовольствии. А по приезду домой утрик вышел серо бежевым,здесь появилась первая мысль что получилось. Все дни я ждала каких нибудь мазюлек, типа имплантационное кровотечение, и вот только на 10 дпп чуть серым мазануло и все. Кстати в пролетных протоколах всегда все идеально бело было, поэтому я оооочень ждала мазюк. Ну вот как то так.
Девчули идите к своей цели, чтобы не случилось, как бы тяжело не было, оно этого стоит. Вот пишу вам а пузо ходуном ходит, мой соловей с 6 часов футбол гоняет и ни как не успакоится Smile это не забываемые ощущения!!!

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 16 часов назад.

Девочки, вот есть акушерские недели беремености начиная с первых дней месячных, а как ЭКО будет считаться. так же или на пару недель позже?

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

lely160784 сказала:

Девочки, вот есть акушерские недели беремености начиная с первых дней месячных, а как ЭКО будет считаться. так же или на пару недель позже?

мне кажется что будут так же считать с первого дня последних месячных...

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

А мне вот интересно, если мне подсадку делали 3 июня, то сейчас у меня 10 или 11 ДПП? И еще вопрос, 9 июня был укол ХГЧ 2000ме, в восемь часов вечера, он уже вышел или еще нет?

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

А зачем укол делают? мне не делали не чего

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Девочки эко считают с первого дня мес и еще второй вариант- день переноса минус две недели и минус 3-5 дней(возраст эмбриона) У меня например и так и так совпадает день в день.
По поводу укола, Мила думаю хвост еще будет, поэтому потерпи чуть чуть. Сегодня у тебя 10дпп. Через пару дней, думаю в среду, будут уже точно твои полосочки! Апчиии на тебя!

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Сегодня 10ДПП. Такое странное ощущение, увидела еле заметное светло розово пятно с сантим 6 на ежедневке. к вечеру поясница заболела, тянет не внизу живота а чуток по выше и живот трогаешь как будто напряженный. чуток кололо. а самое главное- я встала сегодня к часу дня, поела борща и мне показалось мало. Чего то хотелось и я сделала коврижку и она не спасла, я хотела мяса. Сделала хинкали, т.к с мясом чуток напряженка. Вроде наелась, прошел час и я все равно хочу мясо. Приехала подруге, она предложила пожарить мясо, она его сделала в маринаде, а есть такой жидкий дымок для шашлыков. Подруга замариновала, поджарили, мало того что это было еще с майонезом кетчупом и этим дымком, я сверху на готовое мясо соевого соуса бахнула прилично. я бы его так выпила)))). я наелась, уехала домой, и здесь не все. у меня руки этим дымком пахнут. я лежала и нюхала их))). спать начала ложится 3 ночи уже. не спится комары кусают. Подожгла спираль от них. и как вы думаете. пахнет дымком, сижу, пишу вам и кайфую))))))

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Я сегодня с дуру на 10 ДПП сделала тест и была только одна полоска. только растроила себя. говорят же тесты не показывают бывают. Сидела ревела. Пока муж не успокоил. сказал сделаеш Х ГЧ и все будет ясно(((((

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Лелу подожди пару дней, там будет ясно. Тесты делай всегда одной марки чтобы следить как будет ярчать полосочка.

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

lely160784 сказала:

А зачем укол делают? мне не делали не чего

у меня такая поддержка была, полистай предыдущие страницы, я там подробно писала что мне назначили. Я каждый день в живот колю уколы.... у меня крио протокол, может поэтому мне так назначили....

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Девочки, вы главное не сравнивайте кому что назначили и не думайте что у кого-то поддержка хуже или лучше. у каждой своя история, свой диагноз, у каждого врача свой подход. нужно верить что у вас лучшая поддержка и лучшие малыши, тогда все получится!!! скоро вы увидите свои полосочки!

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

У меня помазало светло коричневым с серым цветом. это так и должно?

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

lely160784 сказала:

У меня помазало светло коричневым с серым цветом. это так и должно?

не знаю... организмы разные... может и должно... а может и нет...

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Natusik сказала:

Девочки, вы главное не сравнивайте кому что назначили и не думайте что у кого-то поддержка хуже или лучше. у каждой своя история, свой диагноз, у каждого врача свой подход. нужно верить что у вас лучшая поддержка и лучшие малыши, тогда все получится!!! скоро вы увидите свои полосочки!

ну как так не сравнивать??? Это нереально... поэтому и сидим на форумах... делимся... читаем как оно у других... доверяй но проверяй)))

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Все, врач меня успокоил. Сказал что это остаточное явление после месячных плюс эмплантация эмбрионов. Ни чего страшного. А тест то что отрицательный, она сказала что до четверга он и не будет показывать то что у меня был 3х дневка.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

lely160784 сказала:

Все, врач меня успокоил. Сказал что это остаточное явление после месячных плюс эмплантация эмбрионов. Ни чего страшного. А тест то что отрицательный, она сказала что до четверга он и не будет показывать то что у меня был 3х дневка.

Вот и хорошо)))

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Ждём четверг))) говорят у многих мажет при имплантации)))

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Эх , а я пятницу. хоть отпишитесь че там у вас

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

А можно ли без врача принимать дицинон в таблетках. Я читала что он предотвращает кровотечение и беременности не вредит. Просто щас по мимо коричневых выделений еще и алые пошли чуток. знаю что нужно до крови дождаться, мож все таки кому выписывали или так пил?

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

я бы без назначения врача ничего не принимала бы такого...

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Лелу только лучше транексам по 1*3 в день до двух чистых дней.Дицинон при кровотечениях назначают. У меня тоже мазануло грязно серым на 10 дпп, была имплантация, и я тоже пила пару дней транексам. При чем были пятидневки. Так что ждем и верим в своих малышей.

Я Майя.

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Всем приветики!!!!

lely160784, По сроку: у меня считали сначала с первого дня М, а на всех УЗИ считали от дня подсадки. Постоянно спрашивали, когда была подсадка. Я принимала и дицинон и транексам, но назначала врач и при реальной крови. И уколы ХГЧ мне тоже назначали, 3 шт всего было после подсадки. Правда не знаю зачем, даже не вникала)) Зато руки не чесались делать тесты раньше времени)))
Mila.var, день подсадки не считается первым днем. Если правильно помню, ХГЧ 2000 выводится около 7 дней. Почитай в интернете, там много инфы по этому вопросу.

И еще, мне кажется у меня имплантация была прям в день подсадки, потому что в тот вечер живот кололо и резало очень чувствительно. И судя по результату ХГЧ так оно и было, потому что я реально думала, что там двойня - такая цифра здоровенная была))))

lely160784, Mila.var, ловите памперсы нашей красотки, чихать нечем уже)))) Пусть все получится!!!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Спасибо. Щас до сих пор течет алая кровь мажет с каждым походом в туалет меняю ежедневку. врачиха сказала что все нормально, если б шли как месячные то другое дело. Завтра ХГЧ так переживаю, живот тянет, какой то упругий. поясница болит, мажет и нервы немного. Боюсь завтра ужасно.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

А врач от крови ничего не сказала пить?

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Все, пролет. Он даже не пытался прицепится, у меня 0. Уже отревелась. Врач сказала что все у меня в организме хорошо. видете ли вес немного большой поэтому так мало яйцеклеток взяли. Сказала позвонить в июле узнать очередь, она щас быстро идет, и вес скидывать. мож в этот год еще попаду(((((((. Реветь хочется сил нет(((((

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

lely160784 сказала:

Все, пролет. Он даже не пытался прицепится, у меня 0. Уже отревелась. Врач сказала что все у меня в организме хорошо. видете ли вес немного большой поэтому так мало яйцеклеток взяли. Сказала позвонить в июле узнать очередь, она щас быстро идет, и вес скидывать. мож в этот год еще попаду(((((((. Реветь хочется сил нет(((((

Значит не все хорошо если даже имплантации не было,как так может врач говорить и как при алой крови говорить что это какие то остатки!????

Поплакала,теперь берись за себя !лишние кг сбрасывай и вперёд за малышами!