ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

25113 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 10 часов назад.

Лелу держись дорогая, все мы через это проходили.... Ты поплач и строй дальнейшие планы, это даст тебе сил идти дальше!!!

Мне чесно сказать тоже было не понятно слова твоего врача про остатки, бред конечно полный. Просто в тот момент не хотелось тебе этого писать, не хотелось забирать надежду....

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 23 часа назад.

lely160784, ой, как обидно.....надежда то всегда умирает последней... Держись! Давай собирайся с силами и все будет ок!

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 4 минуты назад.

Они сваливают на вес что не получилось взять много яйцеклеток чушь какая то

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 17 минут назад.

Держись, хоть и сложно. Больше нам ничего не остаётся. Ты в следующий раз в ту же клинику пойдёшь?

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Да, а че делать, у нас других нет

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

lely160784, может я и не права, но мне кажется, что мало выросло, потому что стимуляция была слабой. Может девочки меня поправят. А что ты принимала в стимуляции?

Дата регистрации:
Май 11 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 6 дней назад.

В хеликсе не консультировались? Некоторые туда ходили, но пока правда никто не делал эко, только планируют

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

гонал 75мл , Трипторелин 0,1 и менопур 150мл колоть

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Девочки. Вроде после эко прошли месячные, а сегодня с мужем попробовала интим. немного посидела и и у меня началось какое то кровотечение не большое и вывалился как буд то кусок мяса с сантиметр в ширину и 3 в длину. что это может быть. Подмываться начала кровь еще немного шла, а сейчас низ живота тянет немного

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Лелу не переживай это нарощенный эндометрий выходит. У меня в октябре после пролета такие куски вываливались именно как сетка из прожилок какая то, размером с ладошку. Мы же его наращиваем, а потом он так и выходит.

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Он похож на кусок печени был, такой же плотный

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Это эндометрий

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Маюша, С недельками!!! До декрета неделя осталась!

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 45 минут 41 секунда назад.

Девочки,привет вам от нас

http://s014.radikal.ru/i326/1606/ea/0d3fda13e459.jpg

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 22 часа назад.

Всем привет. Сегодня 21 дпп... на 14 дпп хгч было 166, тесты дружно полосатились с 10 дпп... я молчала как партизан, боялась дышать, боялась радоваться... сегодня было назначено узи, я с утра сделала тест... а там призрачная полоска... тут я все поняла...... Пришли в больницу, зашла на узи... ничего внутри не нашли... врач предложила продолжать поддержку до понедельника, но почему то я не вижу в этом смысла.... меня так накрыло в больнице, я так сильно плакала... Сдала хгч, после обеда, поеду узнавать результат и разговаривать с врачом что делать дальше....
врач сказала что нужно делать генетический анализ эмбрионов... если у меня была анэмбриония и теперь вышло вот так...... господи где взять еще сил чтоб все это вынести и денег чтоб было на что дальше двигаться вперед..............

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Мила, во первых дождись результата! Сегодня какой срок по месячным? Может его не увидели!
Мало ли что могло случиться. Когда в 12 недель я шла на скрининг, я не думала что малыш уже давно замер, но я дала себе установку, что лучше на таком сроке все это пережить и идти вперёд. Это лучше чем потерять его на позднем сроке. Просто природу не обманешь. В нормальном цикле такие эмбрионы могут не прижиться, и беременность не наступит, у нас же все на гормонах. Поэтому анэмбриония и замершие так часто встречаются на нашем нелегком пути. Если вдруг все же окажется что пролет, не думай об этом. Не закрывайся. Ставь цель на будущий успех. У тебя Имплантация была, значит организм готов, просто что-то с эмбрионом было не так.

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 22 часа назад.

Пролет, хгч 28 всего, все отменяю...

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Mila.var, ой-ой-ой, жалко то как.... Крепись! Наш путь долог и очень тернист.... В следующий раз ты неприменно станешь мамой!!!!

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Милачка солце мое дай я тебя обниму.....

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Мила, держись! Главное настрой. Надо думать о будущем и только. Этого малыша уже не вернуть, можно конечно разбить голову об стену и выть от боли, но этим делу не помочь. Надо непременно двигаться дальше!!!!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Маюша, дорогая!!!! С недельками тебя!!!! Уже 30!!! Декрет!!
А я готова перенять твою эстафету, я в понедельник была у врача, хотела перед протоколом следующим гистеру сделать эндометрий посмотреть. Врач сделала узи, был 22 дц, у меня было свое жт, и шикарный эндометрий 11 мм толщиной, для переноса самое то! Так что врач сказала нечего туда лезть лишний раз, будем ловить овуляцию или сделаем небольшую стимуляцию и в путь. Правда я в августе хотела, а она в отпуск уйдёт, так что отложим до сентября. Как раз ты родишь, а я беременеть пойду!

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Натуська спасибо дорогая, я с радостью передам тебе эстафету!!! Пусть в этот раз обязательно все получится!!!
С сегодняшнего дня я офицеально в декрете! Аж самой не верится, осталось совсем чуть чуть Smile Приданное почти все готово, кое что уже дома, кое что жду еще. Все кроме коляски покупала через интернет. А нет еще матрац и кроватку тоже в магазине, кроватку на недели привезем, заказывали нужный цвет.
Завтра опять планово ложусь в стационар, хотим актовегои прокапать да магнезия не помешает. Вообще хожу тьфу тьфу не плохо. Сегодня на приеме была и выбила бесплатно рецепт на витамины!!! Хоть за что то государство пусть заплатит Smile Вообщем вот такие у нас дела!

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Май, у тебя финишная прямая)))) так это трогательно осознавать, особенно понимая через что ты прошла. Ты молодец, уже в полной боевой готовности!

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Ой Натуся мы здесь все через это прошли, у каждого был тяжелый путь! Кто то дошел до финиша, а кому то осталось совсем немножко!!! Главное не сдаваться и идти к своей мечте!!!

Я Майя.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Девочки у меня шейка поехала, срочно ставим писарий. Малыш совсем весь уже в тазу. Муж полетел за гаджетом, я жду узи. На осмотре врач сказала совсем короткая и мягкая.....

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Мая, ты давай там лежи и не шевелись!!! А почему же они тебе раньше его не предложили?

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Маюша, с декретом тебя!!!!

А нашей красоте вчера уже месяц был)))

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Эйприл спасибо дорогая!!! Обалдеть как время летит!!! С первым месяцем вас, сладкого молочка вам и спакойных ночек!!! Пусть щечки наедает принцеска!!! Кстати расскажи подробней как вы, грудью кормишь, сколько наели за месяц?

А я опять залегла в больничку, так сказать для профилактике, актовегин покапать. Меня на кресле посмотрели и врач аж в лице изменилась, сказала что сына совсем весь в тазу, то и гляди выпадит. Вообщем сегодня мне писарий впиндюрили Smile ощущение не забываемые, влез он меня только со второго раза. Поставили юнону2, от арабина чего то отговорила меня врач, сказала на ее практике с ним были преждевременные роды, что он селиконовый, слабенький и вылетают ребятишки. Решили уж навярняка меня запечатать Smile так что мы окольцованные теперь!

Я Майя.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Натуся, я же ходила все время на узи следила за шейкой, все нормально было. На кресле меня на участке врачиха не смотрит, задолбала она. А по узи шея длинная. А вчера посмотрели на кресле, а она мягкая и совсем малыш в низу. Узи сделали, 35 все закрыто, но из за низкой плаценты решили перестраховаться и за счет писария убрать это давление на шейку. Так что теперь буду ходить до 39 нед, щеки наедать и ждать пока моя врач выйдет с отпуска!!! Smile

Я Майя.

Дата регистрации:
Авг 31 2011
Украина-Ливан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Маюша,уже немного осталось!!!!Осторожничай там!Скоро обнимешь своего долгожданного ангелочка!!!!

Чудо произошло!!!!!!!!!!