ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

Ответов: 25202 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Авг 31 2011
Украина-Ливан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 3 дня назад.

Маюш,справляется вместе с помощницей по хозяйству,одна бы я ну никак не смогла!В садик не будем ходить,цены здесь на него минимум 200$.За двоих получится прилично...Здесь школа уже начинается с 3х лет,так что потерплю без садика))).А так тяжело,конечно,чего уж скрывать))).каждый день одно и то же,все по режиму.Когда они спят-можно вздохнуть...Вот сейчас спят и я могу сесть в интернете ненадолго.А надолго и не получится-очень спать хочется,причем постоянно...Иногда оставляя их не пару часиков с помощницей,хожу на тренировки или просто с подружками встречаемся.А так-рутина...))))С детками всем тяжело,особенно первые годы.Надо себя в руки взять,настроить,что еще немного и будет полегче!))

Чудо произошло!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 23 часа назад.

Да Дашуль с двойней конечно тяжело, я вообще не представляю что с двумя делать... Но мы сами шли к этому, и думаю через пару лет станет намного легче Smile

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 5 дней назад.

Дарьюшка сказала:

Маюш,справляется вместе с помощницей по хозяйству,одна бы я ну никак не смогла!В садик не будем ходить,цены здесь на него минимум 200$.За двоих получится прилично...Здесь школа уже начинается с 3х лет,так что потерплю без садика))).А так тяжело,конечно,чего уж скрывать))).каждый день одно и то же,все по режиму.Когда они спят-можно вздохнуть...Вот сейчас спят и я могу сесть в интернете ненадолго.А надолго и не получится-очень спать хочется,причем постоянно...Иногда оставляя их не пару часиков с помощницей,хожу на тренировки или просто с подружками встречаемся.А так-рутина...))))С детками всем тяжело,особенно первые годы.Надо себя в руки взять,настроить,что еще немного и будет полегче!))

Даш,зато до чего же девочки у вас чудесные
Рутина конечно дело такое,у нас тоже режим как в тюрьме))но я только только начинаю понимать как мне с Ярославом хорошо,сейчас он начинает играть,обнимать,целовать,валяться)
В субботу уезжаем на море отдохнуть на месяцок

Дата регистрации:
Авг 29 2014
Гамбург, Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 12 минут назад.

Привет девочки!!! Читаю вас всегда ,так как времени нет вообще,доча не отходит ни на шаг. Пишу в надежде что еще меня не забыли.Апрелька поздравляю с дочей. Дарьюшка как девочки? Маюша осталось немножко и ваше счастье будет на ручках.

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 минут 30 секунд назад.

Galinka35, спасибо большое! Как сами? Как доченька?

Дата регистрации:
Авг 29 2014
Гамбург, Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 12 минут назад.

Привет, доча растет, болтушка еще та,не успеет глаза открыть как во всю болтает и танцует и мультфильмы любит.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Девчули, Галинка спасибо большое! Но я загремела опять в больницу Sad
Дня три как стал болеть живот и жуткий тонус похожий на схватки. Рисковать не стала, пошла в жк хотела напроситься на ктг. Но со мной разговаривать не стали, пнули в сационар!
В итоге приехала в больничку, сделали мне ктг, оказалось не ахти, медленно сердечко бьется, аппарат выдает максимум 120, и тонус, пузо колом. Попалась я к тому врачу к кокому совсем не хотела, он не фига не обьясняет вообще! Просто после ктг и кресла сказал вколодь мне двойную дозу капельницы генипрала, и укол демикс.... не выговорю, для созревания легких и лежать трупом! Завтра придет другая врачиха, узнаю более подробно. А еще предупредили что с большой вероятностью отправят меня в другой город в республиканскую больницу, я в принцыпе только за! У нас реанимации детской даже нет, поэтому только за!
Вот жду сегодняшнего обхода и повтора ктг. Чего то не на шутку страшно, ещебы хоть пару неделек потерпеть, уж 34 совсем еще рано......

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 35 минут назад.

Маюшенька, держись крошка!!! Главное чтоб специалисты вокруг были хорошими! Настраивайся на лучшее, все будет хорошо, иначе быть не может! Так вот тяжело тебе малыш даётся. Терпи, осталось чуть чуть

Дата регистрации:
Авг 31 2011
Украина-Ливан

Маюша,ты не переживай,все будет хорошо!И вообще-34 недели,не так уж и плохо,я на твом сроке рожала))).Но ты дотянешь еще!!!!Я в тебя верю!)))

Чудо произошло!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Спасибо мои роднули, мы дотянем еще я знаю!!! Дашуля ты во сколько родила молявок и с каким весом?
Сейчас вроде отпустило меня тьфу тьфу, генипрал в капельницах творит чудеса Smile
Вчера ктг стало лучше намного, сделали узи доплер, с сосудами тоже все ок, единственное это двойное обвитие пуповиной, поэтрму сына и стал плохо шевелиться. Но врачи говорят чтобы я по этому поводу не переживала, все равно кесарево. Но незнаю, страшно. Со мной прошлый раз девочка лежала, так у нее малыш в 38-39 нед в нутри задушиося пуповиной и рожала она уже мертвого. Божи спаси и сохрани, если надо то буду лежать до родов, лишь бы ктг каждый день делали. Тонус спал, живот перестал болеть, просто очень плохо шевелиться. Это и пугает. Врач говорит отстань от ребенка, ну не хочет он ребра тебе выбивать, может на погоду так реагирует, а я все равно очень переживаю.....

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Маюша, как вы?

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Натуся лежим Smile
Но стало намного легче, ктг отличное да и сына стал толкаться как обычно. Теперь надеюсь все ок будет и доходим до срока!!!

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Слава Богу!!!!

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 13 часов назад.

Девченочки мои, родные, простите за долгое молчание.
У меня просто были предпосылки к ЕБ, думала в кустах отсижусь.
А оказалась киста, задержка была большая, я сходила на УЗИ а там - киста.
Как я ревела, короче, словами не передать.
И , сегодня я приняла окончательное решение, я отпускаю свою мечту. Иначе от меня останутся рожки да ножки, и в моральном и в материальном плане.
Если Бог даст нам малыша, будем рады, но с гормонами я завязываю. Вот как то так.

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Маюша, ты давай сынульку уговаривай, чтобы до срока сидел, успеет еще вкусить все радости жизни)))

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Анютка солнышко ты наша, я тоже так надеялась, что твое отсутствие связанно с твоей беременностью, очень жаль дорогая что сейчас не получилось...... Но ведь у тебя есть труба и еб возможна! Поэтому на все воля божья, иногда нужно просто вовремя остановиться, для того чтобы в дальнейшем все получилось. Ты как ни кто другой у нас хлебанула ложку дегтя в этом деле и тебе нужен перерыв и моральный и физический да и финансовый тоже!!! Нужно по настоящему выкинуть все из головы, и начать жить для себя!!! А к этому вопросу можно вернуться через пару лет если будет желание, ведь дя еще ни кто не отменял Smile и этот вариант ты еще не пробовала. Но нужен конкретный отдых!!!
Ты родная только не пропадай совсем! С тебя началась моя история, и тогда ты первая протянула мне руку и обьяснила что к чему. От всего сердца продолжаю верить что это еще далеко не конец.....

Я Майя.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Маюша, с недельками!!!
Анечка, я по прежнему верю, что чудо с тобой произойдёт! Иначе не может быть!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Май, у тебя финишная прямая, и я жду твою эстафету из рук в руки!!! Делай что хочешь, чихай, кидайся всем подряд, но я буду следующая!

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Девчата, спасибо за искренне веру в моего малыша , ведь в моем случае действительно может помочь только чудо. Маюш, да и дя мы ещё оставили про запас

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Анютка вот поэтому то я и уверенна, что все далеко не законченно Smile

Я Майя.

Дата регистрации:
Авг 31 2011
Украина-Ливан

Анюточка появилась!родная,ты права-нужно отпустить!у меня одна знакомая есть,они с мужем жили,врать не буду,но лет 5 так точно!Ничего у них не получалось..в конце концов она решила забить.Поехали они в Москву на Новый Год,тусили там конкретно..еще и бани русские..к поезду чемодан тащила..в поезде почувствовала какую-то небольшую боль внизу живота,подумала,что тяжелый чемодан был,может...так вот чудила она уже с дочей в животике!)))Решила забыть про планирование,будет-как будет!И вот получилось!Такое часто случается!И я в Анюту верю!Вот у нее чуйка есть на всех,а у нас на нее!

Чудо произошло!!!!!!!!!!

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

Девочки, милые, так трогательно. Дашуль, спасибо Я вот сама в душе знаю, что у меня будет ребенок, сын. Надо просто ждать)

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 минут 31 секунда назад.

Fate, как в песне: "Ты знаешь, все еще будет!" Мы все за тебя переживаем и надеемся, что все получится!!!

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия

April_ сказала:

Fate, как в песне: "Ты знаешь, все еще будет!" Мы все за тебя переживаем и надеемся, что все получится!!!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Май. С недельками!!!! Пройден очередной рубеж вашего нелегкого пути!

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 5 дней назад.

Маюш,как дела???

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Девчули привет мои хорошие, да, самый главный для меня рубеж в 36 нед пройден. Теперь как то спокойней стало на душе. Чувствую себя хорошо, бегаю как коня:-) 19.08 кладут в больничку писарий снимать, это будет ровно 37 нед и пятница, но я не хочу на выходные ложиться, боюсь что после снятия писария зарожаю сразу, а хочу среди недели т.к там врачи другие, каторым я доверяю больше. Так что ложиться буду в понедельник 22.08 и наверное до родов уже лежать буду. Думаю в 38 примерно прокесарят. Так что девы, совсем скоро увижу своего золотого!!! И буду кидаться свежими памперсами Smile Натуськи как и обещала первой, самый заразный и прилепучий!!! Для сыночки все готово, перестиранно, переглаженно и разложенно по камодам! Осталось для себя пакет собрать в роддом!.
Всех люблю.....

Я Майя.

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 минут 32 секунды назад.

Маюша, настрой такой хороший, боевой! Легкой тебе встречи с сыночком! Молодец, добилась своего! Боролась до победного!!!!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Маюша я уже на мамиум захожу чтобы только за тобой следить)))) сама уже считаю денечки до твоей встречи со счастьем!

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Спасибо мои родные Smile
Я тут два дня сижу, сыне бортики в кроватку шью. Все магазины переходила и весь инет облазила, а с машинами ни как не могла найти. Муж говорит ну что за мишки и зайчики, где самолеты и машины Smile купил мне ткань с тачками, вот два дня как золушка сижу. Но так клево получилось, позже фоточку выложу. Прямо бортики для мужичка!!!

Я Майя.