ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

25189 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 43 минуты назад.

Ну главное есть что сцеживать! На твоём молочке малыш быстро подрастет))))

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 4 дня назад.

Маюша, очень рада за вас, что у вас такой прогресс хороший идет! Здоровья вашему мальчишечке! Он у вас очень-очень сильный!

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 6 часов назад.

Спасибо девочки!

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 25 недель 5 дней назад.

Маюш, так трогательно пишешь про своего мальчишку Слава Богу все тяжелое позади, растите и крепчайте!!!!!

Дата регистрации:
Авг 31 2011
Украина-Ливан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 1 день назад.

Маюша,я аж прослезилась от твоих слов-я его так люблю-аж дышать не могу!....

Чудо произошло!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Апр 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 19 часов назад.

Привет всем.
Давно сюда не заходила .а тут зашла и такая прекрасная новость.Поздравляю вашу семью с таким огромным счастьем. Желаю вам крепкого здоровья.я очень рада за вас Маюш.

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 3 дня назад.

Привет девочки!как дела!?

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Всем привет!

Я дома сижу с двумя, поэтому и особо нет времени заходить в интернет) Решили сделать малышке прививку, поэтому Максима забрали из садика, что б ничем не заразился и домой не принес. Вот теперь воюем. Это пипец. ... Я привыкла, что дома тишина и спокойствие, а тут теперь вечно кто то топает, что то падает, по дивану скачет, то не хочу, это не буду.... Из ложечки его корми, потому что сам он есть не хочет... караул короче..

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 39 минут назад.

Девочки мои привет . Вот и я еще нарисовалась. Ветка совсем затихла как Маюша родила. Я поглядываю, но так редко, что сама себе удивляюсь как я без мамиума. Пока ничего не спрашивайте. Не готова ответить ничего. Натусик, ты на крио должна была идти. Как результат? Маюша совсем ничего не пишешь про сына. Как жизнь с малышом? У тебя сестра родила, ?У вас же сроки рядом были? Кого?

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Девочки родные привет. Совсем нет времени писать. Иногда забегаю но мельком. Не много о нас - мы растем потихоньку, радуем маму , папу и сестренку. Девочки мы безумно счастливы. Я не представляю вообще как мы жили без него. Смотрю на него и дыхание перехватывает от любви к нему. Моя кровиночка, счастье мое...
Нам скоро два месяца, время реально летит. По вещам вижу Smile перешли на 62 размер, хотя в мес были только 51 см. Незнаю как это обьяснить, но 56 нам маленький. Вот пишу сейчас вам а он рядышком на кровати лежит, руками ногами дергает и свои глазюки на меня выпучил! Так внимательно всегда разглядывает меня, стал иногда уже осознанно улыбаться. За первый мес набрали мы 980 гр. Но для нашего случая это очень хорошо, учитывая что малыша был в тяжелом состоянии после родов и три недели не было даже сосательного рефлекса и ели через зонд. Посмотрим 20 числа сколько набрали за этот месяц. Недавно опять лежали в больничке с орз. Но нас положили потому что родился слабый. Но вообще сына мне кажется нормальный ребеночек и ни чем не отличается от сверсников, хотя невропотолог наш находит для себя работу Smile
Так что девчули стоит идти за сврей мечтой до конца!!! Все трудности что мы проходим окупятся с появлением маленького чуда! Кидаем во все каканым памперсом!!! Чуть позже вылоду не на долго нашу фотрчку! Всех люблю...

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Маюшенька, как приятно читать тебя!!!! Я так за вас рада! Конечно малыш будет сильным и здоровым, меня тоже после рождения через зонд кормили, ничего, выросла ничего такая девочка)))))))
У меня пока все без изменений, не хочу ничего рассказывать.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Дубль

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 4 часа назад.

Маюша привет! Очень рада за тебя и за сыночка. Он у вас точно будет богатырем))) Он у вас борец с самых первых секунд. Так что будет по жизни сильным и везучим))) Это я тебе как профессиональный таролог и гадалка говорю))) Фоточку повремени выкладывать. Я все понимаю, это ваше Солнышко, ваша гордость и радость, которую хочется всем показывать и хвалиться))) Но пока мы все подождем. Вот пол годика исполнится, хвались с удовольствием))) А пока мы верим на слово, что он самый самый самый)))

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Девочки спасибо вам большое за теплые слова! Ну значит с фоточкой подождем чуток, раз таролог и гадалка говорит Smile Милачка спасибо за добрый совет!

Я Майя.

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 32 минуты назад.

Девочки привет, я снова сдесь. Я сегодня узнала, мне позвонили и сказали что у меня очередное ЭКО.. Урррррраааа А мы с мужем хотели на год уехать в командировку, а тут такое, куда уже ехать. Попытка номер 2, прошло всего 4месяца после первого. 22 ноября пойду к врачу. С одной стороны когда первый раз ждали, были готовы но не получилось, а теперь позвонили буквально перед отъездом, не вовремя как говорится. Я не ожидала, и все делать будут перед новым годом. Это господь так пошутил наверно, решил на новый год подарок сделать. Но конечно это только надежды. За то сейчас я все знаю, не буду переживать как прошлый раз, будь что будет, нет, будем пробовать пока не получится.

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Да, и такой вопрос. Если прошло 4 мес, некоторые анализы не надо же проходить они по мойму пол года действуют?

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Поздравляю!!! Вдруг это правда судьба!
Гормоны кажется полгода действительны, онкоцитология год. Остальные не помню точно.

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия

Натусик,ты чего тихушница такая?))мы ж не сглазим)сделай подарочек к своему дню рождения

Маюшка,Рада за вас!я тоже сына люблю,а иногда хочу сбежать из дома))

Сегодня уже 11 месяцев Ярославу

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия

Натусик,ты чего тихушница такая?))мы ж не сглазим)сделай подарочек к своему дню рождения

Маюшка,Рада за вас!я тоже сына люблю,а иногда хочу сбежать из дома))

Сегодня уже 11 месяцев Ярославу

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Надя, к дню рождения подарочка точно не будет, месячные сейчас идут. Просто пока нет радостей чтобы делиться, а плохое я не хочу писать, сама переварю.
А вас с маленькой даткой!

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Natusik, значит будем ждать хороших новостей!
lely160784 может это судьба ваша) Будет вам подарочек! Желаю только удачи и никак иначе!
Маюша, так пишешь красиво)))) Счастья вашей семье!
Надюш, с даткой вашего парнишку! Еще чуть-чуть и цел год мужчине будет!!!

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

А если короткий протокол не получился, значит назначат длинный или опять короткий будет. Еще мне сказали скинуть вес немного, я и так скинула 15кг и думаю что толку от скидывания нет, есть женщины и по крупнее меня кто делает ЭКО и у них получается

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия

lely160784 сказала:

А если короткий протокол не получился, значит назначат длинный или опять короткий будет. Еще мне сказали скинуть вес немного, я и так скинула 15кг и думаю что толку от скидывания нет, есть женщины и по крупнее меня кто делает ЭКО и у них получается

Врач может предложить длинный,я отказалась и все были короткие

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Просто в коротком у меня взяли 2 яйцеклетки одна оплодотворилась и не получилось

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия

lely160784 сказала:

Просто в коротком у меня взяли 2 яйцеклетки одна оплодотворилась и не получилось

В длинном правда получается больше клеток,но и риск гиперы есть и как вариант должна быть готова что перенос не будет сразу же,а будет в следующем цикле не

Дата регистрации:
Апр 28 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 3 дня назад.

Наденька, с Днем Рождения сыночка! Пусть Ярик растет здоровым, сильным и умным, и каждый день радует тебя!

Я Катя)

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Надя, с Днем Рождения вашего мальчишку! Целый год маленькому мужчине! Пусть растет только вам на радость, будет смелым и счастливым!!!!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Надюша, с годиком вас!!! Здоровья вам, пусть растет настоящим мужчиной!

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 14 часов назад.

Всем приветики!
Надюша, Ярика с годовасием ! Урраааа! Большой парнишка уже!!! Пусть только радует своими достижениями и отменным здоровьем! Расскажи потом как ДР ометили))
Апрелька, какая доча уже большая! Вот время летит)) как Макс, помогает?
А я через две недельки сдаваться на ПКС пойду)))
Что-то тихо тут у нас,
Маюша, как ваши дела? Как сынок растёт, ты как сама?

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Натусенька, батюшки!!! Уже!!! Как время то промчалось....ух... Желаю вам отличной встречи с малышом!!!!
Спасибо, что спросила) Да, Макс помощник хоть куда Laughing out loud Где помогает, там и шкодит)) Может так бежать что б поцеловать свою лялю, что лбом об ее лоб стукается. Потом плачут оба, Алиса - потому что испугалась и больно, Макс - потому что его ляля плачет))) Помогает мне: подгузники приносит и погремушки. Потом увидел, как я бепантеном мажу попу, теперь если заметит, что я меняю подгузник, мчится за кремом со всех ног. А потом у важным видом пальцем ей на попу его мажет и приговаривает: вот так надо мазать крем)))) Купает ее, водичку на нее льет из чашечки, игрушки свои приносит для купания) Правда иногда так купает, что у Алисы вода на глаза льется)))
Я ж его пока на этот сопливо-кашляющий период из садика забрала. Два месяца уже с ним дома. Так что у нас тут иногда тарарам)))