ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

25013 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 20 минут назад.

Девочки! А сами то как? Как малыши? Как новые начинания? Планы? В прошлом году перед НГ помню пару девочек в протокол шли.

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Девочки, вчера у Регины и Артура тоже было День Рождение!!!!!!!3 года человеку! Поздравляю от всей души с этим событием!

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 16 часов назад.

Спасибо мои девочки

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Девчули привет родный. Времени совсем нет. Сына требует его с каждым днем все больше и больше. Теперь совсем лежать не хочет вот носите его по квартире а он будет разглядывать все. Прошли курс массажа. Стали хорошо головку держать. Кушаем смесь. Скорее бы прикорм начать. Щечки потихоньку наедаем, скоро три мес и пойдем взвешиваться. За первый месяц набрали 980 гр, за второй 1100. Стал прямо улыбаха такой, гулит когда настроение хорошее , любимое слово гуууууу.
Время и правда летит. Очень надеюсь все же увидеть четырех значное хгч у Натуськи , Анютки Фейт и других девочек. Родные все обязательно получится. Кидаемся в вас памперсами заразными! Smile

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 12 часов назад.

Маюша, какие вы классные!!! Тут на вас! Растите большими и здоровыми! Ты дождалась своего счастья, это прекрасно!!!

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Маюша! Какой же сыночек у вас хорошулечка прям))) Тьфу-тьфу-тьфу на него! Пусть растет большой и здоровенький мальчик!

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Девочки спасибо большое за теплые слова!!!

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 1 день назад.

April_ сказала:

Натусенька, батюшки!!! Уже!!! Как время то промчалось....ух... Желаю вам отличной встречи с малышом!!!!
Спасибо, что спросила) Да, Макс помощник хоть куда Laughing out loud Где помогает, там и шкодит)) Может так бежать что б поцеловать свою лялю, что лбом об ее лоб стукается. Потом плачут оба, Алиса - потому что испугалась и больно, Макс - потому что его ляля плачет))) Помогает мне: подгузники приносит и погремушки. Потом увидел, как я бепантеном мажу попу, теперь если заметит, что я меняю подгузник, мчится за кремом со всех ног. А потом у важным видом пальцем ей на попу его мажет и приговаривает: вот так надо мазать крем)))) Купает ее, водичку на нее льет из чашечки, игрушки свои приносит для купания) Правда иногда так купает, что у Алисы вода на глаза льется)))
Я ж его пока на этот сопливо-кашляющий период из садика забрала. Два месяца уже с ним дома. Так что у нас тут иногда тарарам)))

Привет! И правда весело у вас!!! У нас наверное тоже так будет)))) настя то вообще в сад ещё не ходит , так что не понятно мне как кто спать будет, например днем , дети будут в одной комнате)) Насте тут играть, а сыну спать, будем его к шуму приучать, пусть под нас подстраивается

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Вобщем осталось мне совсем чуть чуть, даже и не верится что через недельку уже с сынулей увижусь))) ПКС на 29.11 назначили
Маюша, сынулька красотулька ттт, такой улыбашка! Дома небось самый главный! Как у него здоровье? Помнишь ты писала про яичко что не опустилось, сейчас как?

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 18 часов назад.

Началась моя 2я программа ЭКО, скажите, вам тоже врач говорил худеть? или это он только мне втирает. Типо из за полноты не могут взять яйцеклеток много. хотя я б не сказала что я полная... ???

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Не могу тебе ответить, я в принципе худая, к моему весу у врача претензий не было, но от всей души желаю удачного протокола!!!

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

lely160784, раз врач говорит, значит нужно! Мне наоборот говорили поправится))) Если хочешь хорошего результата, лучше послушать врача.

Натусенька! Легкой вам встречи с малышом! Как ваши 9 месяцев прошли? Тяжело было? По детским площадкам не бегала, как я?)))

У меня сейчас спят по очереди. Друг друга редко будят. Максим уже понимает, что нужно потише, когда спит Алиса, но все равно любит именно в ее сон достать все свои самые тарахтящие машинки))) А первые два месяца Алиса спала круглосуточно и ей пофиг вообще на шум было))

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 18 часов назад.

Была у врача, сказали продолжать худеть, потом сделать колькоскопию и досдать пару инфекций. и с января начинается протакол

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Всем привет!!!!
Девочки мои, я родила сыночка 25.11.16! Планировали кс на 29.11, но сынок сам выбрал себе день рождения, 25.11 в обед отошли воды , в 16.43 уже появился на свет мой Никитка! Вес 3930 и рост 54 см, в 37 нед и 5 дней!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Натусенька, поздравляю тебя!!!!! Здоровья малышу!!!!

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Натусенька, радость то какая!!!!!!!!!!! поздравляю от всей души вашу семью с новым ее жителем)))) здорово то как!!!!!!!!! Какой большой мальчик в 37 неделек! КС все таки сделали? Как чувствуете себя с Никиткой?

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Спасибо за поздравления!
Ага, кс делали, только уже получается экстренное, но кроме того что воды отошли ничего больше не было пока, я сразу скорую вызвала, шейка закрыта была, вот вот кто бы мог подумать что у меня там богатырь))) настя на этом сроке 2790 родилась))) но живот конечно у меня большой был и многоводие, последние дни вообще тяжко было ходить, хорошо что уже все позади!

Дата регистрации:
Апр 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 10 часов назад.

Всем привет.
Натусенька ,поздравляю с рождением сына.спокойных ночек вам и многооо вкусного молочка.очень рада за вас .
Маюш ,так приятно тебя читать ,я так пада за тебя .наконецто ты рассказываешь про свою лялю.фотки не успела увидеть.уверена он красавчик.
Девочки всем желаю победного протокола.в скором будущем стать мамами.

Мои мальчики тоже радуют маму.Ронни только начинает говорить .с каждым днем новое слово и море счастья . Любит братика .но игрушками делиться не хочет. Когда Данни спит он скучает и идет его будить. Данни пока не ходит.только за ручку держится и так ходит.ползает как партизан.любит с братом играть.И еще у меня новость ......я опять беременна))) сижу вспоминаю все 9 лет страданий и невериться что щас уже жду третьего малыша.муж такой счастливый ходит.решили всем сказать в новогоднюю нось.пусть новый год начнеться с хорошей новостью.
Девочки всем вам желаю такого счастья !!!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Вот это новости!!!! Это Компенсация за долгие годы ожидания!!! Поздравляю от всей души!!!

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 часов 1 минута назад.

nelka как радостно за вас! Ура! Поздравляю! Лёгкой беременности и береги себя!!!

Артёму 25, Софийчику 12, Викторчику 6

А я Ира))

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Спасибо девочки .

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

nelka, вот это новости!!! Просто замечательные!!!! Здоровья тебе и малышу!!! Заглядывай почаще к нам) Такие мальчишки у вас уже большие! Вот вам и подарочки за все 9 лет ожиданий!

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Спасибо

Дата регистрации:
Апр 28 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 2 дня назад.

Натусенька, поздравляю с рождением малыша! Ростите большими и здоровыми!

Nelka, вот это новости! С ума сойти! Как вы решились на третьего? Мать-героиня!!!!

Я Катя)

Дата регистрации:
Апр 11 2010

Пупсяш.честно говоря мы не планировали щас.но так получилось, мы и радуемся .три это мало .вот сестра моя у нее четверо и ждет пятого .хотя тоже не планировала .ну у нее такая ситуация...у нее спираль стояла и она с ней забеременела.я переживаю за нее очень как бы не повредила ребенку она. У врача еще не была.а я читала что может и внематочная Б.

Дата регистрации:
Апр 11 2010

.

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Пупсяш, а вы как там? хвастайся!

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

,

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Нель солнце какая прекрасная новость! Вы молодцы,дети это такая радость. Понимаешь это когда подходишь к кроватке ночью, а на тебя смотрят твои любимые глазюки и расплывается в улыбке беззубый малыш! От всей души желаю каждой девочке испытать такое счастье! Пускай в новом году у каждой из вас будет вот такой подарочек!!!

Я Майя.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Здесь мы в образе, сама серьезность Smile

Я Майя.