ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 6 дней назад.

Маюш, ой ты ж Боже, какой у вас мужчинка!!! Прелесть просто)) Подарочек ваш долгожданный) Представляю как ты его зацеловываешь и жмакаешь) попку всю обкусала?))) Помню-помню ты такое писала, что закусала бы всего))

Тьфу-тьфу-тьфу на него, пусть растет здоровенький и крепкий!

Дата регистрации:
Апр 28 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 5 дней назад.

April_ сказала:

Пупсяш, а вы как там? хвастайся!

Юляш, а для меня детские беззаботные будни закончились) Два месяца назад вышла на работу. Кирюша растет, болтает и поет песни. Знает алфавит и считает до 12 Crazy Любит целоваться, обниматься и устраивать всюду бардак) Сам себя называет "Кирюшик" Моей маме пришлось уволиться с работы и сесть с ним. Не теряю надежду лет через пять снова примкнуть к стройным рядам беременях.

Маюша, сынок замечательный

Девочки, кто в протоколе, кто готовится - терпения вам и веры, и Боженька вас вознаградит

Я Катя)

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Катя, хорошие планы!! Умничка Кирюша))) Столько всего знает и умеет!

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 46 минут назад.

Lely как твое эко? Ты не пишешь,как дела у тебя?

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 4 минуты назад.

Привет всем, не, я сдесь я слежу за линейкой. Ну все, сегодня была у врача, Все у меня впорядке, и все равно заставляют худеть. ну кааакккк, скажите. я и так уже ничего не ем, работаю домой прихожу спать, а вес не сбрасывается. Короче мне будут делать длинный протокол, в середине февраля нужно сдать опять кучу анализов и в середине марта опять в путь, Короче ставят длинный протокол

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей

Я желаю тебе удачи! А кушать нужно. Только мясо не жирное,салатики без майонеза. Супчики овощные,и никакой сдобы. Рыбку ешь. Тебе нужно полноценное питание,ничего не есть это тоже не дело! Хоть бы все получилось у тебя, ведь должно же получиться!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

lely160784, с Богом!

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 4 минуты назад.

Спасибо девочки, теперь жду февраль начало анализов и середину марта с протоколом

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 25 минут назад.

Девочки привет. меня еще тут не забыли? Радостных новостей по планированию в этом году не получилось. Было три переноса и все пролетные. Очень жду новый год и он принесет мне долгожланную Б. в январе снова подавать буду на омс. И хочу попросить хэтчинг. Потому что эмбрионы АА и эндометрий хороший. Врач даже не находит ничего, протоколы были на клексане. А я думаю что у меня утолщена оболочка эмбрионов. Но все же были же три удачи.

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 40 минут назад.

Маришка солнце привет! Очень жаль что не получилось в этот раз. Ну ты умничка идешь к своей цели и боженька обязательно услышит твои молитвы!
У меня в последних двух протах хетчинг был. В первом всем э делали и имплантации даже не было. А в последнем из трех двум делали а одному нет. Вот незнаю какой сейчас в кроватке сопит Smile хотя изначально ведь двойня была....
Вообщем дорогая кидаю в тебя каканным заразным прилепучем памперсом! Пусть следующий новый год ты справишь глубокооо беременной или уже с малышкой на руках!!!

Девочки родные всем сил и терпения на нашем сложном пути, всех очень любим и помним.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Июн 18 2010

сколько ты за хечинг заплатила?

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 9 часов назад.

Я за хетчинг платила 3500, в двух протоколах у меня был хетчинг и была имплантация, а в одном не было ни хетчинга, ни имплантации, я тогда просила, но мне сказали что эмбрион уже сам начал Вылупляться.

Девочки, я всех поздравляю с новым годом и желаю огромного здоровья и исполнения всех желаний!!!!
Прошлый год у меня и у всех окружающих был тяжёлым, пусть новый будет гораздо лучше чем предыдущий!

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

А я под конец года сделала себе подарок. После очередного пролета в сентябре, когда была биохимическая беременность, я решила в корне поменять ход Планирования. Легла в больницу и сделала лапароскопию, убрали спайки и восстановили проходимость труб. Врач сказал что спаек было очень мало, вся операция шла 20 минут, за это время ещё и миому удалили. Вот только за неделю до нового года выписалась из больницы. Так что теперь ждём несколько месяцев и будем пробовать сами, в общем в новый год с новыми надеждами!

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Натусик ты после зб сколько подсадок сделала? крио было?

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Два крио. Первый раз в январе год назад, не было ничего, два эмбриона отличники, потом в сентябре была биохимическая, на 10 дпп хгч 65, потом на 12 - 60, на 14 - 18. Тоже были два отличника.В декабре сделала лапару с гистерой, убрали спайки и миому, гистологию ещё не забрала. Пока подала документы на эко по омс, есть ещё две снежинки отличники с прошлого раза, ну и все равно после удаления миомы полгода перерыв. Хочу попробовать сама забеременеть, но страхуюсь, пока буду ещё кое какие анализы по невынашиванию сдавать. Надо же чем -то заниматься ближайшие несколько месяцев)))

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Ну и два раза меня снимали с крио, потому что не рос эндометрий, в общем прошедший год был очень насыщенный. Надо дать паузу организму и мозгу.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Я гистеру в октябре перед крио сделала. Эндометрий на переносе был 11 мм , а на 4 дпп мне узи сделали, тк меня раздуло. И эндометрий был 21 мм врач по этому поводу ничего не сказала, и что так вырос то?? . По гистологии гиперплазию не ставят. Ре сказала что я слишком эстрогеновая женщина. Что это хорошо.

И вообще прошлый год был плохой год для многих. Много смертей и болезней. с кем я общаюсь, - мы в четвером в протокол пошли и одна только забеременела. Надеюсь на этот год все будет хорошо. Натусик у тебя первый хгч хороший был. У меня 41 на 9 дпп ; потом на 13дпп - 235; на 15 дпп- 565.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

В прошлый раз хгч на 10 дпп был уже трехзначный, но тут в принципе один день в разнице имплантации мог роль сыграть..
Насчёт того что год был плохой согласна на все сто. Почти у всех знакомых были проблемы, неприятности и несчастья. Особенно под конец года. Так что надеемся на год петуха))))

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Обезьянка несерьезная. А петух серьезный.

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 4 дня назад.

Девочки,дай Бог этот год будет беременынммдля вас

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Надя, спасибо!!!!

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Маюш, чтобы не отлипал от меня каканый памперс, хочу в них утонуть.

Дата регистрации:
Ноя 5 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 57 минут назад.

polina-marina сказала:

Маюш, чтобы не отлипал от меня каканый памперс, хочу в них утонуть.

Хоть мы и не знакомы, но от всего сердца желаю Вам, сАмой счастливой беременности и в этот раз все будет отлично, мы будет за Вас молиться.

[/URL]

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Будем знакомы Светочка. Девочки у меня произошло новогоднее чудо!!!! Земли под ногами не чувствую.

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей

Полиночка как я за тебя рада. Это крио или само получилось? На этот раз точно все будет Хорошо,!

Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Пчелка, само получилось. Я думала у меня ранний климакс из-за депрессняка и переживаний. Сделала тест на 35 дц. В секунду две полоски, побежала на хгч - 2503, сразу узи, ПЯ в матке.

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей

Это такое чудо! А почему ты делала эко? Какие показания были? У тебя были проблемы или просто не получалась беременность ? Я так рада за тебя! Вот это вот сюрприз!

Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей

Это такое чудо! А почему ты делала эко? Какие показания были? У тебя были проблемы или просто не получалась беременность ? Я так рада за тебя! Вот это вот сюрприз!

Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей

Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Июн 18 2010

маточные трубы не проходимы. Да и у мужа активноподвижных мало. 8-13% . с июля я прошла три переноса на клексане, и пиявки делала. вот это все и повлияло на спайки.