ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

25189 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 47 минут назад.

Марин, это тебе в награду за твои страдания
У Оли, как ты знаешь, трубы тоже были не проходимы. Но после Дани, она забеременела Дениской сама без помощи эко. Чудеса бывают. Хорошо что у тебя хватило ума не удалять их.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Гамбург, Германия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 5 дней назад.

Марина, поздравляю!!! Пусть на этот раз все у тебя будет хорошо!
Аня про меня написала. И да, чудеса случаются, я это точно знаю, проверено на себе!

Даниэль родился 28.03.2014 в 15.35 (4090г 53см)в Германии.В 1 год 13кг. 75см.

Деннис родился 22.09.2016 в 22.38 (3190г 50см)в Германии.

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 28 секунд назад.

Девочки да,чудеса бывают ведь! Как бы я хотела такого чуда!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 часов 13 минут назад.

Мариночка, вот это новости!!!!! Правда чудо!!!! Пусть все будет хорошо и у вас с мужем родится долгожданный здоровый малыш!!!! Жить хочется после таких новостей))) я следующая в очереди на чудеса))))

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 32 минуты назад.

polina-marina, обалдеть чудеса!!! Рада за вас безмерно! Действительно, это награда за все страдания!
Желаю тебе здорового малыша в срок! Береги себя!!!

Артёму 25, Софийчику 12, Викторчику 6

А я Ира))

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 41 минута 52 секунды назад.

Натусик, конечно твоя, какие твои годы, ты молодая. В пятницу иду на сердечко. хгч хорошо вырос. 12 358.

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Напиши нам как сходишь)))) я почти не захожу уже сюда, но за тобой непременно буду бдить регулярно)))))

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Хгч кстати у тебя очень и очень хороший!!!!! Тьфу тьфу тьфу.

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 3 дня назад.

polina-marina сказала:

Натусик, конечно твоя, какие твои годы, ты молодая. В пятницу иду на сердечко. хгч хорошо вырос. 12 358.

Маринаааа,урааа!!вот так новости!!
Пусть будет лёгкая беременность,с логическим Ее завершением!
Натусик давай уже и ты в ряды беремннных!
Я собираюсь снова на ЭКО)

Сюда захожу тоже очень редко

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Надя, ты хочешь снежинок заморозить или рожать ещё одного?

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

polina-marina, счастлива за тебя безмерно!!! Вот это чудо чудесное! Поздравляю!!! Береги свое счастье!

Дата регистрации:
Янв 30 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 3 дня назад.

Natusik сказала:

Надя, ты хочешь снежинок заморозить или рожать ещё одного?

Рожать и заморозить))

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Молодец!! Просто помню ты писала, что пока только морозить хочешь)))) когда в протокол? Пусть все получится!!!!

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

Наденька_88, ого Надюш! молодцы вы! Успехов в этом деле!

Дата регистрации:
Июн 18 2010

была на узи. сердечко есть!!!!!. хотьбы оно не остановилось раньше моего!.

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 28 секунд назад.

Мариночка не остановится. Просто пришло твое времяёи Бог тебя награждает за все те муки и потери!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Мариночка, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Верю, что на этот раз все будет хорошо!!!

Дата регистрации:
Ноя 5 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 53 минуты назад.

polina-marina сказала:

была на узи. сердечко есть!!!!!. хотьбы оно не остановилось раньше моего!.

Все будет хорошо!

[/URL]

Дата регистрации:
Апр 11 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Марина поздравляю от всей души .рада очень за тебя.легкой тебе беременности и родов в срок.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Спасибо деаочки, чудо, это мое чудо за столько лет. Я ЕБ никак не ожидала, хоть и в овуляцию каждый месяц работали. Не могу насладиться беременностью, хватило 1 день после узи; страхи на каждом шагу.

Дата регистрации:
Июн 28 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 22 часа назад.

Господи Маришка родная моя я аж прослезилась! Как же я за тебя рада!!! Даже не думай о плохом, в этот раз все обязательно получится!!!
Неличка как ты ходишь дорогая?

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Маюша наконецто появилась. как жизнь с вашим малышом,изменилась? Твоя родственница еще с тобой одновременно Б была, у нее кто родился? Мне назначили иммуноглобулин прокапать.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Привееееет жизнь стала полноценной!!! Не представляю как мы вообще без него жили. Моя мама постоянно повторяет, вот кусочек мяса, а как же его нам не хватоло Wink
Ну не много о нас. Сыне 5 мес, весили на приеме 7000кг. Стали лопать каши и все возможные пюрешки. На кашах стала *опа наша рости. Вчера взвешала и за 10 дней 1кг наели, я чуть не упала. Так что сейчас уже 8 кг. Врачи на нас косо смотрят, за последний мес +1200. Родились же мы маленькие 2650 всего и для нас это уже много. Хотя сына не толстый. Нету аппетитных складок Sad
Переворачиваться пока не может, но оооочень старается, психует и орет со злости. Пытается сесть, если рученкой за что нибудь схватится то садиться. Поэтому везде пристегиваем уже. Ну а так постоянно ржот и руки во рту, при чем обе с разу. Зубов тоже нет еще.
Ночью продолжаем есть через каждые три часа, сон сном а обед по расписанию! А так спит хорошо тьфу тьфу, ложимся к 22 часам и до 8.30-9.00 спит, сонному бутылку сую он не открывая глаз сьедает и на другой бог опять дрыхнет. Оч любит купаться, в ванну заходим и аж визжит от удовольствия. Сейчас проходим уже 4 курс массажа. Очень любит сестренку, только услышет ее голос и сразу расплывается в улыбке. И папу тоже самое. Чужих тоже уже понимает, и если что сразу грустный смайлик и плачет. Вообщем девочки люблю его аж дышать не могу. Иногда схвачу его и как начинаю целовать а он аж орет так ему надоедает, а я остановиться не могу. А еще у меня аж дыхание перехватывает, когда наклонюсь над ним, а он рученки свои тянет к моему лицу, и трогает то щеки то нос, губы...я аж реветь от счастья начинаю. Вот так мы и живем. На НГ летали в отпуск в Грузию на две недели, показывали бабушкам и дедушке с мужаниной стороны. Конечно все без ума от него. Перелет хорошо перенес, спал как хорек.
А беременная вместе со мной была моя родная младшая сестренка, тоже второго родили. Мальчишку опять, Дамирку. Оони нас на 1,5 мес младше. Хороший малый, тут в гости приезжали, так прикольно , что у нас с сестренкой младшенькие ровесники. Вообщем все по тихоньку идет своим чередом. Я вся в сыне и в домашних хлопотах. Готовки, уборки гуляния с коляской, кстати гуляем в любой мороз и в -25 дрыхнет по два часа в коляске. Мне так не хвотала этой рутины, с не терпением жду садика!!!
Маришка рада что наш каканный памперс прилип к тебе!
Девчули родные не опускайте руки идите к своей цели как бы тяжело это не было.

Натусик и в тебя дорогая кидаемся свеееженьким памперсом!!!
Надюха как ваши дела? Очень рада что вы еще собрались за мылышом, молодец мать!
Эйприл как твоя мелкая, уже наверное ползаете во всю? Какие у вас умелки? Вы то уже совсем большие!!!
Девочки родные мои всех безумно люблю и рада что форум наш потихоньку оживает. Будем Маришкину ляльку все вместе вынашивать!!! А там и Натуся наша на очереди и оооочень надеюсь и жду что Анютка появиться с беременной линеечкой. Вот верю я все равно что все у нее получится!

Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Маюша. Спасибо за памперс!!! Я поймала!!!
Так ты пишешь классно про малыша своего, я как будто своими глазами видела как ваша жизнь течёт каждый день) столько любви и счастья!!!

Дата регистрации:
Июн 18 2010

линейку маюша поставила!! как назвали сынулю? Как же и я такие рассказы мечтаю писать.

Дата регистрации:
Окт 31 2012
Украина

polina-marina, с неделькой животик твой!

Маюша
, как же здорово написала)) так интересно и трогательно))
Спасибо, наша лиса Алиса тоже *опу знатную отъела))) В 8 месяцев 9 кило. Максим столько в год весил и то с натяжкой) В 7,5 месяцев у нее все дела пошли в гору. Она сразу начала сама садиться, переворачиваться, вставать и ползать. И с тех пор нет Максиму покоя))) Он только разложит свои пазлы собирать, она за 5 секунд к нему доползает и начинает эти пазлы грызть. Макс над ней сидит и причитает "Алиса, не ешь мои пазлы, я их собираю!". Или ползет к его дому из конструктора, а Макс ее сзади за ногу держит , что б она не доползла и не поломала его дом)) Иногда перед ней садится спиной, что б Алиса не забирала его игрушки, так эта мадам его головой таранить начинает, или по спине его шлепает, или уши крутит))) То еще та Барышня будет! Максим постоянно хочет ее носить на руках, но поднять эту толстячку не может и падает с ней...это так смешно) Учу их играть вместе и дружить, но пока через раз получается))

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Девы привет! Маришка не пропадай на долго. Я каждый день захожу и жду твои посты о том как там твой пуз!
Да поставила линеечку Smile А сынулю назвали Осман. Скоро и тебя будем читать о том как лезут зубики, как какахи не того цвета, как колики замучали. Все это будет не успеешь и оглянуться!!!

Эйприл ну доча бандитка, замучила братика! Мололец, не чего пацанам расслабляться! Слушай так вы переворачиваться тоже начали в 7,5?

Я Майя.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Smile

Я Майя.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Маюша какие два счастья!Сынок такой белесый? Очень милые. дочь красавишна бырышня. А я вчера в магазине крутилась около детской кроватки, какую бы я хотела. Трогала открывала все. Чего никогда не делала в прошлые Б, даже ни одной вещи не приглядывала. Девочки , а как же мне страшно, .страх узи как приговор.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Марин не думай о плохом! Конечно не возможно выкинуть дурные мысли, особенно когда ты прошла через этот ад, но дорогая умоляю..... Ты правельно делаешь что смотриш дет вещи. Думай о малыше, представляй как ты будешь гулять с коляской, купать его, игрвть с ним. Нужно вуализировать свои мечты. Притягивай к себе только хорошее!

А сына у меня снежинка! Мы все угораем по этому поводу. Особенно когда сами все чернявые! Но он копия муж, просто белобрысый. Наверное пошел в мою маму Smile У меня у родной сестренки старший сынок блондин голубоглазый, хотя она черная и муж тееемно-русый. А бабушка у нас блондинка с голубыми глазами и ее "гены" перебороли Smile Поэтому мы же все "понимаем" от куда "такое чудо" Wink

Я Майя.