ЭКО(+ ИКСИ) - последний шанс?С какой попытки и у кого получилось?

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

В каждой клинике свои правила. У нас в городе три клиники, и везде все по разному. Платить же не обязательно прям тут же. договор заключить главное. Заморозят и без оплаты. А потом квитанцию принесешь как сможешь оплатить. А за хранение я платила в день переноса; то есть почти год не платила.

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

все, звонил эмбриолог, взяли у меня 14 клеток 10 оплодотворилось с Эко а не Икси))). в четверг подсадка, хочу попросить чтоб 2их подсадили. Прописали дюфастон пить, он надежный?

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Все, из 10 осталось 4 эмбриона, 1н первого класса и 3 эмбр. 3го класса. сегодня мне подсадили 2х. остальных утилизировала т.к. нет денег заплатить. говорят оплата сразу. Ну будем надеятся что 2 или один из 1го и 3го класса приживутся. 8го на хгч, там все скажу. еще прописали дюфастон пить

Дата регистрации:
Июн 18 2010

третьего тоже надо было попросить подсадить вдуг это именно он.
Маюша расскажи про сынульку. какие премудрости вытворяет. Как там у вас с дет садами дела. У нас на очередь чуть ли не с рождения встают.

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

3 его нельзя у них такие правила

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

А дорого платить нужно было? Пусть приживутся крошки!!!

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

27 тыс почти

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Всем привет! Лилу пусть масичкиикрепятся на 8,5 мес. Кидаемся в вас каканным памперсом, заразным и прилепучим!!!
Маришка с недкльками тебя дорогая!!! Как время быстро летит, смотрю на твою линеечку и диву даюсь, не успеешь огляеутьс как 40 нед и рожать побежишь!!! Кстати у меня в это время год назад почти такой же срок был. Тебе когда срок ставят?

Ну про нас, растет мой мужичек!
Лентяй каких еще поискать . Ни хочет ползать ни как. Вернее только пытаться начал. Становится на четвереньки, выпрямляя при этом ноги, качается. А руки передвигать пока не сображает Smile
Только ногами буксует . Ровно в 9 мес начал вставать в кроватке и еаконец то сам сел. Раньше посадишь сидит, а сам не мог.
Еще хитрюля тот, психовать умеет Wink. Ну как то так. А еще стал когда что то пытается сделать, очень смешно вытаскивать кончик языка на бок. Такой хитрющий при этом!

Покажемся не на долго Wink

Smile

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Как будто бы и ходит кажется. Вот год назад ты с пузиком ходила. У меня срок на 22 сентября. а по второму скринингу 18 сент. Но я буду рада если и во второй половине августа уже придется рожать. Дожить бы нам. Я уже назвала сынульку Матвей. Представляю, что он будет с темными волосами хоть я светлая, а муж темноволосый.

Дата регистрации:
Июн 28 2013

Я тоже представляла своего темным Wink даже в мыслях не было, что мы будем белобрысики. В получилось теперь мое черно-белое счастье!
Матвейка значит, очень красивое имя! А у меня срок стоял на 9 сентября, а сынок решил 20.08 появиться. Доходите, обязательно доходите!!!

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++

Дата регистрации:
Мар 28 2012
Москва, Россия

Девочки, читаю и радуюсь за вас))))
Я пока все ещё в процессе, получила результат анализа на тромбрфилию - поломки в 6 из 12 показателей, один из них как раз отвечает за имплантацию и вынашивание на ранних сроках, есть ещё те, которые отвечают за дефекты нервной трубки. В общем в ближайшее время постараюсь попасть на приём к хорошему гематологу, назначат нужные препараты и будем беременеть сами, после операции нужный срок уже прошёл))))

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Девчонки, вся извелась, 6 день подсадки, тянет внизу, поясницу, по большому бегаю часто. На сон клонит. Щас вообще взвешалась потеряла 2 кг. Это нормально?

Дата регистрации:
Июн 18 2010

это нормально. На 6 дпп уже и тест покажет. День подсадки нулевой надо считать.

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Сегодня какая то мазня капелька светло-коричневого цвета. чуток живот тянет и грудь чуток болит. Страшно....

Дата регистрации:
Июн 18 2010

хороший знак, (если мазня больше не продолжается.) утрожестан ставишь?

Дата регистрации:
Май 19 2011
Хабаровск, Россия

Нет мне только дюфастон прописали пить по 2 табл. каждые 8 часов

Дата регистрации:
Июн 18 2010

тест делать не тянет?

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Девочки, приветик!!!! Помните еще меня?
У меня все так же. ЭКО больше не делала, вот планируем ЭКО с сур мамой. Муж в Москву поедет 13 числа, заедет в клинику Альтра Вита, узнает условия договора.

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 20 часов назад.

Fate сказала:

У меня все так же. ЭКО больше не делала, вот планируем ЭКО с сур мамой. Муж в Москву поедет 13 числа, заедет в клинику Альтра Вита, узнает условия договора.

Ань, вот не поверишь, на неделе о тебе вспоминала) Пусть с сур мамой все получится@@@@

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 2 часа назад.

Fate сказала:

Аня, я тоже тебя вспоминала! Пусть все получится!!!

Артёму 27 - Софьюшке 14.5 - Викторчику 7.5 - Димочке 6

Я Ира))
Мамы, как пуговки: на них всё держится...

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 4 часа назад.

Анюта, кто тебя не помнит))))
Часто думаю о тебе!
Дочка у тебя такая красавица выросла!!!!!!! Вся в мать))))))
Желаю тебе удачищи!!!!!!!

В счастливом браке с 28 сентября 1996 года.

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.
Я-Ирина. Но не обижусь на Овсяшку)))