Февралята 2011

37209 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Авг 16 2010
Краснодар, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 40 недель 1 день назад.

Лен, спасибо)
Я тоже поздравляю Мишутку и Олежку с днем рождения!)
Мы отметили в кафе, собирали Боженочкиных друзей, были аниматоры клоун, пират и медведь, Боженочке понравилось.

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 часа 33 минуты назад.

Божену, Мишу и Олежку с 3 -х летием!
Лена , я не знаю есть ли у нас такой сад для аллергиков! Надо узнать! А насчет частных садов, у нас тоже и кто на диете и в памперсах, по-разному, НО у нас такая диета, ,с ней очень сложно им будет! Они боятся

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 6 дней назад.

Катюша, Сашеньку с трёхлетием!

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 19 часов назад.

Простите, пропала совсем. Всех малышей с 3-х летием!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня тоже можете поздравить, я теперь свободная женщина )))))))))))))

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 33 недели назад.

Sветланка28 сказала:

Поздравляю!

У меня Есть клеша я иду на парад!!!!!!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 19 часов назад.

Олька_Варежка сказала:
Sветланка28 сказала:

Поздравляю!

спасибо )))))))))

Дата регистрации:
Сен 27 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 8 недель назад.

Ленчик, спасибо!
Света поздравляю!

К вечеру чувствую себя сорокой-белобокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила... Вот теперь сижу и думаю: Этому давать?

Дата регистрации:
Сен 18 2010
Светогорск, Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 5 дней назад.

Девочки здравствуйте, проголосуйте пожалуйста http://www.mamium.ru/blog/23040/progolosuite-pozhaluista-za-risunki-moik...

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва

Всем привет!
Ир, Илюшу с трёхлетием!!!

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Мы лежим в больничке с гайморитом. Это жесть

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Lencik сказала:

Всем привет!
Ир, Илюшу с трёхлетием!!!

И мы присоеденяемся))))

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Оля. ,как вы? Держитесь!
что ему назначили? Проколы не делают надеюсь?

К вечеру чувствую себя сорокой-белобокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила... Вот теперь сижу и думаю: Этому давать?

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Katrrina сказала:

Оля. ,как вы? Держитесь!
что ему назначили? Проколы не делают надеюсь?

Нет, проколов не будет, антибиотики внетремышечно, капают и уши и нос. Отсасывают. Наблюдают. У него в домашних условиях была интексикация на лекарства уже. Состояние у него норм вроде. Я схожу с ума. Лежу в палате с взрослыми парнями.

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Моя вчера хлебнула спирта...думали уснет раньше времени...аха...носилась как заводная. 1000 слов в минуту, в 1 только уложила...неадекват. Как бы завтра похмелье в садике не мучало У Али темпа постоянно под 39..задолбалась сбивать. Это скорее всего зубы.
Девочки, у кого детки ночью встают пописить? Как приучали? Сколько времени ушло на это?

Дата регистрации:
Сен 21 2010
МО, Реутов, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Девочки, всем привет! Спасибо огромное за поздравления!!!! Спасибо, что не забываете, оч приятно)))))
Все мамочек и деток с прошедшими днями рождения! растите здоровыми, умными, веселыми.
Света, поздравляю)
Оля, поправляйтесь скорее.
Катя, у нас либо спит всю ночь и только утром писает. может обоссаться, но это редко 1-2 раза в месяц.
Я вернулась с олимпиады. это здорово, это круто, это полный восторг, это кайф!!!!
Владюшку привезли 26 февраля. днем не спит ни в какую (но и Слава в 3 года днем уже не спал) сегодня в сад пошел (2 месяца из-за поездок пропустил). болтает во всю, правда букву С не говорит вообще.
Девочки, 16 марта будет моя первая индивидуальная фотовыставка в Волгограде целый месяц! сейчас к ней готовлюсь во всю). придется мне на недельку туда уехать. муж останется на хозяйстве. 16 марта - день нашей свадьбы (12 лет будет). и в первый раз мы не вместе будем.

http://kurseeva.ru (фотосессии, семейное фото, детское фото)

http://www.mamium.ru/user/23150/photos (мои работы на Мамиуме: фотосессии, детское фото, семейное фото)

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва

Свет, Андрюшу с прошедшим Днём Рождения!

И тебя поздравляю со сменой статуса))

Дата регистрации:
Мар 18 2010
Нижний Новгород, RUSSIA
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 43 недели назад.

Katrrina сказала:

Моя вчера хлебнула спирта...думали уснет раньше времени...аха...носилась как заводная. 1000 слов в минуту, в 1 только уложила...неадекват. Как бы завтра похмелье в садике не мучало У Али темпа постоянно под 39..задолбалась сбивать. Это скорее всего зубы.
Девочки, у кого детки ночью встают пописить? Как приучали? Сколько времени ушло на это?

мы с мая встаем.......просто клала спать в 10..в 12 просвпалась и будила его..и на горшок.....и под утро также..а потом сам так стал..встанет..пописает и дпльше спать...

моя сластенка родилась 8 октября 2012года в 39,5 недель
при рождении- 4000кг и 55см
1 месяц- 4500кг 58см
2 месяца- 6200 62 см
3 месяца- 7200 63см
4 месяца- 7600
5 месяцев 8300 72см
6 месяцев 8700
7 месяцев 9200 73см
8 месяцев 9500 74см
11 месяцев 9200 79см
12 месяцев 9600
1год и 1мес 9800 82см

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 3 дня назад.

девочки,всех с праздником!!!!Вам счастья и благополучия!!здоровья деткам!!!

LwELHzZoat8.jpg

моя группа "Вязаные радости" http://vk.com/fatkinahandmade

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 часа 33 минуты назад.

Спасибо, Даша! Тебя с прошедшим! И всех мам и дочек!

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Привет!
С прошедшим нежным праздником!!!!!!!!
У нас черная полоса.......
8 марта умер брат двоюродный(((( 2 дня 39, пошел к врачу, госпитализировали, вечером перевели в реанимацию, на рентгене легкие не просматривались. Пневмония. За 3 дня не стало. А ему всего 39 лет......Мама с братом поехали на Украину, на похороны, а там тоже не спокойно. Сегодня приехали. Мама говорит как бы обратно не пришлось ехать, сестре ее плохо было ночью скорую вызывали. Это ее родной сын умер.
На след. день вызвали врача Алине, она посоветовала в больничку. Хрипы везде, но легкие чистые. Мы поехали. Отменили нам антибы и начали делать болючие уколы+небулайзер(супервещь! мы домой купили). На 2 день узнали, что весь 3-й этаж(мы на 1-м) блюет и поносит. Испугались ротавируса. А когда девочка с сном в соседней палате с теми же симптомами перевелась. Мы твердо решили валить от туда как можно скорее. Пришла врач и говорит, что горло нормальное, хрипов нет, но еще бы понаблюдались. Как раз в этот день были готовы анализы все возможные - хорошие, кроме СОЕ - 40, но это говорит лишь о том, что ребенок давно болеет и раньше понедельника кровь сдавать не стоит. Мы убежали сверкая пятками. Еще 2 дня уколов и к ней на прием завтра. Больница- тихий ужас...раздатчицы и уборщицы пациентов посылают на х"". У меня в первые дни истерика 2 раза была, а потом мы перестали там есть, и убирать стали сами. Врачи все замечательные. Короче было ощущение что мы там не 4 дня провели, а 4 года отсидели в тюрьме.
Но не долго я радовалась...я подцепила этот ротавирус... Очень боюсь Алину заразить. Завтра естественно не пойду к врачу в больницу с Алиной. В понедельник сдадим анализы в детской поликлинике, и потом с ними одна поеду к врачу.
Короче я в отчаянии...

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

у нас под новый год ротовирус был у всей семьи.Первый был муж,через день Мишу резко начало рвать,через день меня(мне было хуже всех,думала сдохну), и через день маму мою.Мне было плохо 30декабря.Как не крути от него не деться,если был контакт.

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Ох,Даш..я хожу как пьяная. У Али понос 3 раз уже с 9 утра. Знаю что бывает и хуже намного. Но надеюсь до рвоты не дойдет! Сашу изолировали.

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

держитесь,Кать!
и мои соболезнования вашему горю((

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Дашуля. сказала:

держитесь,Кать!
и мои соболезнования вашему горю((

Спасибо,Даш!

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

девоньки прив!
Я совсем про форум забыла со своей работой(.
У нас все хорошо, после больницы решили ссадом завязать! толку от него нет, только здоровье гробим Яромирке. Пока он с бабушкой сидит. 1ого апреля едем в Москву, на 2 недели, для получения виз в США!
Потом Яромирку будем отправлять в Анапу к Бабушке с Дедушкой. Пусть здоровье поправляет. А то дохлый стал очень. Сад его вымотал сильно.

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

девочки,всем привет)что-то совсем у нас тихо стало.как у вас дела?
У нас всё более менее нормально.Отболели недавно,только вышли в сад,2 месяца продержался без простуд,устал уже видимо.Потихоньку учимся говорить.Повторяет по слогам за мной слова.Сам говорит Мама,дай,Мама,я хочу,спасибо,Папа,купи няку,Ну,погоди, песню поем из миньенов Бабаба-баба-нана, ну и так по мелочи,в домофон кричит Баба,это я! не быстро конечно пока говорит,но с каждым днем всё лучше.Вот такой у нас прогресс после дня рожденья.Вредничает частенько и не хочет говорить и стесняется.
Муж начал разговаривать о втором ребенке...а я боюсь.Миша сейчас такой вредный,за 2 недели простуды его я одурела с ним,работать не дает,энергию девать некуда,сколько не гуляй.А я вязать хочу.Но видимо надо себя настраивать на второго...Осенью на выставку собираюсь,в ноябре...наверно, в октябре начнем пробовать...вот такие дела у нас.

Дата регистрации:
Сен 21 2010
МО, Реутов, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Всем привет!
Катюша, поправляйтесь. И , мои соболезнования.
Мы выставку открыли в Волгограде. Было очень интересно. Мне оттуда звонят и говорят, что народ ходит, интересуется. Кому интересно вот: http://kurseeva.ru/exh. Там и мои впечатления, и пресса и видео есть)

http://kurseeva.ru (фотосессии, семейное фото, детское фото)

http://www.mamium.ru/user/23150/photos (мои работы на Мамиуме: фотосессии, детское фото, семейное фото)

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва

Всем привет!
Катюш, прими мои соболезнования. Так у вас всё навалилось(((

Мы переехали в другую квартиру. Полторы недели были без инета. Спокойно всё обустроили, не отвлекаясь))

Ир, с прошедшим Днём Рождения тебя!! @}->--

Дата регистрации:
Июл 3 2010
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 недель 4 дня назад.

всем привет! всех с прошедшими днями рождения!
у нас все по старому- олежка то ходит в сад то не ходит- в основном причина запоры, в садике тяжело уследить сходил он или нет, а вечером говорит мне, что сходил(
недавно начали оформление мат капа- берем 1комн кв
недавно мужу пришла смска содержание такое "игорь, а твоя ш...ка не рассказывала тебе как я ее е...л до тебя" муж перезвонить пытался а там звуки как-будто факс включается, а потом то пропадает из сети, то появляется... я вот понять не могу- это розыгрыш такой или кто-то из знакомых может быть(, просто жутко не приятно, муж то не верит, но все равно что делать, как вычислить не знаю(
пришли к выводу что это спам, тк до этого ему приходили смски типа- закинь мне 100руб, а то мы в горах застряли
существуют же мудаки на свете это ппц(

Дата регистрации:
Июл 3 2010
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 недель 4 дня назад.

дубль