Февралята 2011

37209 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 33 недели назад.

Девоньки!!!! Нам одобрили гринкарту, все мы едем в Америку!!!! В августе уезжаем!!!!

Сейчас 2 недели отжили в Москве, впечатление о городе странное. Русско речи почти на улицах нет, чурки приезжие наглые и дерзкие. Суета конечно похлеще чем у нас.....
Вот сегодня уезжаем домой. Яромирка в сад не ходит, в мае полетит в Анапу к Бабуле, пока мы тут будем свои дела решать)

У меня Есть клеша я иду на парад!!!!!!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 6 дней назад.

Оль, поздравляю!!!!

Зарин, ну у вас и шутники

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Lencik сказала:

Оль, поздравляю!!!!

спасибо)

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Lencik сказала:

Оль, поздравляю!!!!

спасибо)

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва

Христос Воскрес!
Пусть светлый день Христова Воскресенья
Дарует радость, веру во спасенье!
И помогает божья благодать
Творить добро, любить и созидать!

Зарин, с Днём Рождения тебя!!! @}->--

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 часа 33 минуты назад.

Всех с праздником!
Зарина с днюхой!
Оля поздравляю с гринкартой!
Мы пошли в сад, уже почти привыкли)) все нравится и воспиталки и деток не так много в группе, но блин сад возле дороги почти, машин много, а сад на первом этаже,мне это не дает покоя. Детский сад частный, моя знакомая открыла 3 года назад. Отзывы о садике очень хорошие..

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва

Всем привет!
Девчат, вы тут вообще все потерялись, я смотрю((

alasara сказала:

Мы пошли в сад, уже почти привыкли)) все нравится и воспиталки и деток не так много в группе, но блин сад возле дороги почти, машин много, а сад на первом этаже,мне это не дает покоя. Детский сад частный, моя знакомая открыла 3 года назад. Отзывы о садике очень хорошие..

Лен, поздравляю!! Если отзывы хорошие, то чего ты переживаешь? Забрать из сада, если что, ты ж всегда сможешь.

А у нас началась астма(( Сделали пробы у аллерголога, аллергия на цветение берёзы. Такой кашель у ребёнка, просто жуть. Пьём лекарства, но улучшения я не вижу.

Дата регистрации:
Июл 4 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Всем привет!
Я нет-нет почитываю форум, но не пишу. То одно, то другое, а иногда и нечего писать. Марк растет, болтает, сказки сочиняет. Мы уезжали на три дня, возвращаемся, а он рассказывает, что пока нас не было он сражался с "монсталами и динозавлами" и всех победил (монстрами и динозаврами), откуда это взял, не знаю))) А колобок или теремок в его интерпретации, это вообще улет, мы катаемся со смеху.
Вот его фотка, сделанная пару недель назад:

Оля, поздравляю с гринкартой! Мечты сбываются! Здорово, что Ярик выучит язык международного общения без напряга, а само собой!

Лен, Алисёнка с походом в сад! Мы тоже собираемся в начале июня.

Лен, когда же Данечку эта напасть отпустит? Не болейте, выздоравливайте!

Зарина, с Днем Рождения! Желаю счастья, любви, достатка, взаимопонимания в семье и здоровья тебе и твоей семье!
Что Олежка нового вытворяет?

Дашуля, как Мишутка поживает? Разговорился-поди уже в садике?

Катюша, как Боженочка и Давид? Растете? Как Боженка с Давидом ладит?

Катюша, как твои принцессы Сашулька и Алиночка?

Кать, как твои сыночки? Смотрела твои работы, ты настоящий талант!

Иришка, как ты и Илюшка? За вторым не собралась еще?

Светик, как Димочка, Маргаритка и Андрюша? Как с эксмужем отношения? А мне муж двух красавцев сиамов подарил. Ты ориков хотела, завела себе?

Дата регистрации:
Сен 27 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 8 недель назад.

Всем привет!
Оля, поздравляю!!! Скоро будешь писать нам из другого гос-ва.
Зарина, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоей семье.
Алинка неделю назад пошла))) Играют вместе, пищат, визжат - короче дома дурдом! Саша сама ложиться спать, правда наперегонки с Алей. И всю ночь спит(с недавних пор) в своей комнате. Планируем переселить Алину к ней.
Как обычно все с соплями(девочки)
Я вроде писала что родители меньше года назад купили квартиру в Севастополе? Кто бы мог подумать, что скоро она будет в РФ!? Так вот, родители планируют на ПМЖ туда переехать!!! Продать здесь квартиру и купить там хорошую большую дачу у моря. Помочь нам с ипотекой. Мы тоже все в мечтах о переезде Там за стоимость нашего сарая можно купить 2-ку улучшенной планировки с хорошим ремонтом, да еще и в центре города!

К вечеру чувствую себя сорокой-белобокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила... Вот теперь сижу и думаю: Этому давать?

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Привет!
Всех с весной) У нас с весной пришла аллергия, сильная. Я 6 мая улетаю на три дня в Мурманск в командировку. Потом Архангельск, Яр с папой будет. Решила я поработать на последок усиленно. Потому как думаю не удастся мне поработать ближайшие года 2) Это меня очень угнетает.... так как у меня будет стресс от тишины и иностранной речи. Чем ближе дата, тем страшнее....

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 19 часов назад.

Привет девочки.
Орика я себе завела. Детки нормально вроде, а папашу мы наверно в родительских правах будем ограничивать, пьет, денег не дает, а тут вообще старшего утащил со школы и в драбодан с ним ходил по городу, чуть под машину не попали, хорошо ребята не равнодушные попались, остановились и меня разыскали. воть (((

U9sE4TEx644.jpg

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

а это киса в мелком возрасте

sqh6fG7JdCk.jpg

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

мы вроде как бременные, я ей сиама привозила с питера, если все ок, то в первую неделю июня должны быть котейке\и

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Sветланка28 сказала:

Привет девочки.
Орика я себе завела. Детки нормально вроде, а папашу мы наверно в родительских правах будем ограничивать, пьет, денег не дает, а тут вообще старшего утащил со школы и в драбодан с ним ходил по городу, чуть под машину не попали, хорошо ребята не равнодушные попались, остановились и меня разыскали. воть (((

Вы хорошенькие, а папа ваш, еще тот негодяй.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

да Оль, но тут уж от нас ничего не зависит, я буду делать все, что оградить деток от этого упыря

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Sветланка28 сказала:

да Оль, но тут уж от нас ничего не зависит, я буду делать все, что оградить деток от этого упыря

я с тобой согласна.

Дата регистрации:
Июл 4 2010

Оль, не переживай сильно. Там русских много, подружишься с кем-нибудь или будешь посещать какой-нибудь русский центр с Яриком и мужем. А сейчас просто спокойно учи язык, а там в среде практиковать будешь.

Светик, ужас, муж еще хуже стал...
Фотка чудесная, ты прекрасно выглядишь, не скажешь, что у тебя трое деток! Семья очень красивая!
Я тебе щас своих сиамов покажу (в личку фото отправлю, а орик моя мечта! Покажешь потом деток? Ухи у твоей бесподобные)))))

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Марин, в том то и дело, что муж категоричен насчет русских, говорит нафиг их......

Дата регистрации:
Июл 4 2010

Олька_Варежка сказала:

Марин, в том то и дело, что муж категоричен насчет русских, говорит нафиг их......

Олик, будешь с сынулей общаться. По скайпу со старыми друзьям и может даже больше, чем сейчас видитесь!
Ты когда в язык втянешься, сама захочешь с американцами общаться. Там уже на месте разберетесь. Сейчас пока вы не там, все равно все по-другому видится.
Мне б среду англоговорящую хоть на месяц... завидуууууююююю))))))

Дата регистрации:
Сен 21 2010
МО, Реутов, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

девочки, всем привет!
Оля поздравляю с переездом. сильный и смелый шаг. молодцы.
Света, здОровская и счастливая фотография)
Зарина, с Днем Рождения))) прошедшим....

у нас все нормально. в сад как и все ходим: с переменным успехом. но Владу нравится там, ходит с удовольствием.
с речью у нас никак не наладится. уже все методы перепробовали. все через пень колоду. говорит мало, а то что говорит, то с трудом. на лето надежда, что разговорится...

http://kurseeva.ru (фотосессии, семейное фото, детское фото)

http://www.mamium.ru/user/23150/photos (мои работы на Мамиуме: фотосессии, детское фото, семейное фото)

Дата регистрации:
Сен 21 2010
МО, Реутов, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Марина, рада, что тебе понравились мои работы) приятно)

http://kurseeva.ru (фотосессии, семейное фото, детское фото)

http://www.mamium.ru/user/23150/photos (мои работы на Мамиуме: фотосессии, детское фото, семейное фото)

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва

Всем привет!
Юль, с прошедшим Днём Рождения тебя!!!

Оль, не переживай заранее. Там на месте разберёшься))
Свет, прекрасная фотка!! Такие вы все хорошенькие!!!
Катюш, у нас другая проблема(( Рот не закрывается, болтаем без умолку. НО тааак много букв не выговариваем, ужас!! Я посмотрю, как с этим будет справляться садиковый логопед, боюсь, что придётся дополнительно с логопедом заниматься.

Дата регистрации:
Июл 13 2010
Санкт-Петербург, Россия

Спасибо, девочки, за поддержку!
Ярик у нас так и болеет( аллергия не отступает..... Утром сегодня был приступ астмы. А я еще 6 в командировку на 3 дня лечу в Мурманск...... Жесть.

Дата регистрации:
Мар 18 2010
Нижний Новгород, RUSSIA
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 43 недели назад.

Всем прицелы. У нас все нормаль. Получила права 4 апреля....езду...кайф:-) Smile
Детки ничего...тока у Ваньки нос...то аденоиды то гланды..тут и уши болели...лечимся....так и не говорим.... Скоро выйдут на работу и пойдём к логопеду дефектологу....посмотрим что он нам скажет...надеюсь за лето разболтаем его..... Младшая кстати тоже не говорит...тока в Реве дай орёл и мама иногда..папа оч редко.....

моя сластенка родилась 8 октября 2012года в 39,5 недель
при рождении- 4000кг и 55см
1 месяц- 4500кг 58см
2 месяца- 6200 62 см
3 месяца- 7200 63см
4 месяца- 7600
5 месяцев 8300 72см
6 месяцев 8700
7 месяцев 9200 73см
8 месяцев 9500 74см
11 месяцев 9200 79см
12 месяцев 9600
1год и 1мес 9800 82см

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва

Катюш, с прошедшим Днём Рождения!! Всего только самого доброго!!

Юль, с правами тебя!!!

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия

Леночек , с днем рождения!

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва

Всем привет!

alasara сказала:

Леночек , с днем рождения!

Спасибо, Ленчик!!

Катюш, тебя тоже с прошедшим Днём Рождения!!!

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 3 дня назад.

всем привет,девочки!)Мы с апреля сидим дома,забрала его с сада.Сейчас готовимся к поступлению в обычный садик,есть в жизни счастье-нас позвали!в июле пойдем.
Миша разговорился дома без сада.Через неделю после ДР понесло его.С каждым днем всё лучше,много новых слов,стал интересоваться книжками,просит,чтобы читала ему)Я очень рада!Правда многие буквы не выговаривает(шипящие,л,р),но думаю это пройдет со временем,а если нет,то к 4м годам пойдем к логопеду,чтобы звуки ставил.
Я сейчас практически не работаю,надеюсь Мишка в сад пойдет и буду к осенней выставке готовиться.
Не помню писала или нет,собираемся осенью за вторым.
Вот такие дела у нас!

моя группа "Вязаные радости" http://vk.com/fatkinahandmade

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия

Девочки всем привет!
Как вы все??? Что то у нас затишье на 2 месяца аж))
Мы в порядке , съездили на море на Сайпан, наплавались, Алиса в нарукавниках легко держится на глубине! Воды не боится совсем! Перешли мы все же в другой садик, тоже частный. Предложили в муниципальный место, но там в группе сказали 40 детишек, кпц.
Моей старшей 20 лет отметили))
Вот как то так у нас..

Дата регистрации:
Июл 4 2010

Всем привет!
Я периодически заглядываюмор, смотрю-никого нет, ну и не пишу!

Классно отдохнули, Лен! А мы в этом году дома из-за новой квартиры. Будем переезжать в ноябре, у мальчишек будут свои комнаты, отдельные. Я уже устала с Марком в нашей спальне.

Дашь, фотки супер! Не передумали расширять семью?

Девочки, выходите из подполья!