Февралята 2011

37209 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 3 2010
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 6 дней назад.

Дашуль, говорят нельзя поздравлять, но я тихоооонечко тебя поздравляю!!!) кого хочешь мальчика или девчушку?)
Мариш, у нас, если жилье сдаешь, то потом хозяева в нем сами не живут)
Пытаюсь олежку к унитазу приучить, по маленькому туда ходит, а вот по большому пока нет, думаю может это решит нашу проблему в садике
Иришка год начала нормально, по крайней мере пока не жалуются))), у нас проблема с комнатами теперь(, у нас 3комн и олежка с ней в 1 комнате, отсюда вечные конфликты- кто то чьи то вещи трогает....Мариш, у вас такого нет?

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 2 часа назад.

Дашуля поздравляю! Да, кого хочешь?

А у меня задержка тут недавно была 12 дней, никогда так не задерживались, вот я тестов извела, все отрицательные))) пошла на узи , киста небольшая фоликулярная.

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия

О, кстати родишь в июле, как я свою старшую))

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 5 дней назад.

привет)спасибо)девочку хотим.Я в июнятах,Лен)

моя группа "Вязаные радости" http://vk.com/fatkinahandmade

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 1 день назад.

Вот это новость!! Дашуля, поздравляю от всей души!!! Тоже....тихооонько Oups
Я когда только твой первый пост с линеечкой прочла, сразу подумала, что вы мальчика второго хотите. Ну как-то подпись синяя, бант тоже. А потом читаю дальше.....ничего подобного, девочку)))))

Дата регистрации:
Июл 4 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 1 день назад.

Дашулька, молодец! Легких месяцев тебе и чтоб ляля была здоровая.

Пусь, вещей Марка в комнате Ника пока нет. Марк с нами в общей комнате днем/вечерами, ночью спит в нашей спальной. Скоро переедем, комната детей будет достаточно большой, Марк тогда с Ником спать будет и вещи его будут там же.
Вещи Никитоса берет без спроса, если я замечаю-забираю. Ник его ругает и отнимает, младший орет потом дурниной. Я уже писала, они могут играть мирно от силы минут 10.

Лен, а если б тест был положительный? Рожала бы?

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия

Risya сказала:

Дашулька, молодец! Легких месяцев тебе и чтоб ляля была здоровая.

Пусь, вещей Марка в комнате Ника пока нет. Марк с нами в общей комнате днем/вечерами, ночью спит в нашей спальной. Скоро переедем, комната детей будет достаточно большой, Марк тогда с Ником спать будет и вещи его будут там же.
Вещи Никитоса берет без спроса, если я замечаю-забираю. Ник его ругает и отнимает, младший орет потом дурниной. Я уже писала, они могут играть мирно от силы минут 10.

Лен, а если б тест был положительный? Рожала бы?

Ой, Марин, не знаю, мне скоро 43. Меня Алиска тут недавно попросила выродить ей братика)))

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

спасибо за поздравления,девочки))))конечно,если будет мальчик,мы не расстроимся))да и экономия какая)))))

Дата регистрации:
Июл 3 2010
Владикавказ, Россия

дашуль, с твоими то руками в вещах малышка точно не будет нуждаться Wink

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

pusya сказала:

дашуль, с твоими то руками в вещах малышка точно не будет нуждаться Wink

я сапожник без сапог)из-за работы совсем некогда вязать для своих.Мишке шапки только вяжу.А так от него одежды много хорошей осталось,некуда девать.

Дата регистрации:
Авг 16 2010
Краснодар, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 36 недель 4 дня назад.

Привет девочки.
Я тоже сто лет здесь ничего не писала, но читаю регулярно.
Дашулю поздравляю тихонечко)
Боженочка в садик то ходит то не ходит, потому что болеет, постоянно цепляет там что-то потом мы все вместе болеем, в том числе и Давид.
Боженочка знает все виды бабочек которые есть у нее в книжке, их там более 100, и названия все замудренные. Сейчас начинает проявлять интерес к изучению букв, до этого никакого интереса не было, я и не настаивала. С Давидом общаются по разному, но конфликтуют редко, в оснвном играют и общаются хорошо. Когда Давидику было где-то пол года, она пыталась его обижать, ревновала наверное. И в один из таких разов когда она стукнула Давида я тут же взяла его на руки и сказала "Все, пойду отдам его чужим людям, ты его не любишь, обижаешь, что мы будем издеваться над ним, отдадим лучше тем, кто будет его любить" и пошла прям уверенно к двери, открывать и выходить с ним (он то все равно ниче не понимал еще)) она таааак плакала, просила, мамочка не надо пожалуйста. Я так сделала два раза с периодичностью в пару месяцев и все. Сейчас он у нее, мой сладкий мальчик, мой любимый братик и т.д. Но конечно не без редких конфликтов, но в целом отлично.
Мы пока не ходим ни в какие кружки. Очень хочу отдать ее на танцы, у нее столько энергии и танцевать любит, но в нашей деревне нет никаких кружков для малышей, всё с 5 лет.

Дата регистрации:
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 1 день назад.

Всем привет!
Девчонки, поделитесь, какие подарки планируете деткам на НГ дарить?
Я в корыстных целях спрашиваю: может, что-то себе на заметку возьму

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия

Lencik сказала:

Всем привет!
Девчонки, поделитесь, какие подарки планируете деткам на НГ дарить?
Я в корыстных целях спрашиваю: может, что-то себе на заметку возьму

Лен, тоже не знаю, думаю определится , когда письмо деду морозу будем писать))) может у Алисы есть желание какое.
Кать, мы на художественную гимнастику записались и ходим, для малышей конечно это ОФП но с элементами все же гимнастики и мячики и обручи ленты гимнастические используют)) ходили на открытый урок, родители все умилялись))

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия

Мы тут недавно сильно переболели, сначало вирус, потом ангину поставили, назначили антибы(аугментин), 3 дня пили , не помогли, температура 39-40. Причем у нас сначало холодеют руки ноги нос аж синяя вся а потом как поднимется и дам нурофен или панадол, тогда уже горячая становится. Врач посоветовала с ношпой давать, что бы быстрей кровь к ручкам ножкам. Как страшно, ужас. Я 2 раза скорую вызывала. Темпер не сбивалась, хватало на 3-4 часа и потом лекарство опять, нурофен чередовала с панадолом. Потом назначили нам антибиотики в уколах. Короче 8 дней с температурой! Почти ничего не ела, только пить заставляла, губешки сухие сухие были(( Понос! на антибы( на аугментин) . Попа вся в синяках(( Это просто кошмар какой то, как мы сильно болели. Все это время к нам врач приходила с частной клиники и созванивались с ней, так бы в больницу загремели, точно! Были как раз праздники 4 ноября, где бы врача нашли с нашей клиники. Сейчас уже неделю в сад ходим. Посдавали анализы, узи сделали всех органов.

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

всем приветик!
Катюша,спасибо за поздравление)
Лен,муж хочет подарить вертолет на пульте, Миша уже его ждет.
Лен,мы тоже переболели на праздники, температура под 40,красное горло.при этом он был достаточно бодрый...сбивала 2р в день уже выше 39 когда было.антибы не давала,на 5ый день спала сама.Лечились свечками Кипферон, в горло гексорал.хотела сходить кровь сдать и именно в этот день меня сильно тошнило и мы не пошли,а на след.день уже спала.вирус какой-то был.

Дата регистрации:
Июл 3 2010
Владикавказ, Россия

всем привет мои уже написали письмо деду морозу, олежка заказал http://toy.elway.ru/radio-toys/helicopter/letajuschij-shar-happycow-robo... подобный вертолет, чтоб об стены не сломать, а доча заказала furby boom, как же я их не понимаю- те же самые тамогочи, ток дорогие))))

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

С НОВЫМ ГОДОМ,девочки!

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия

Да , девчата, всех с Новым Годом!!

Дата регистрации:
Сен 27 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 4 недели назад.

Всем привет! Давненько не писала...Девченки растут, отношения у них замечательные. Недавно было проблемой спать уложить, Саша немало крови выпила) Сча вроде все гуд. В сад так же утром бегом, Алина дома одна спит. Ходим на гимнастику - очень нравится. Вот с мужем проблема, я бы даже сказала беда((((((( Все чаще думаю что развод неизбежен. Но пока не представляю как я буду...
Даша, как твоя Б проходит?
Олька Варежка, объявись, расскажи как устроились?!

К вечеру чувствую себя сорокой-белобокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила... Вот теперь сижу и думаю: Этому давать?

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

привет,Кать!Б проходит ничего,часто тонус мучает(особо отдыхать не получается, когда нужно.в субботу поедем на УЗИ все вместе,посмотрим кто там живет.Миша постоянно спрашивает когда поедем смотреть на сестренку и как это будет происходить))говорю вдруг там братик сидит? - нет!сестренка!

Кать,а что у вас с мужем так серьезно всё вплоть до развода?было же нормально всё. ..помню с канализацию было что-то,но это давно уже...

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Да, Даш, еще пол года назад все было хорошо...и вот наломал дров. Болезнь у него...называется игромания - хуже наркомании. Долги растут в геометрической прогрессии. Постоянно врет. Сам в болото катится, еще и нас за собой тянет. Но самое ужасное, что помочь нельзя((((((Не понимает человек. Короче я в трансе и не представляю как мы дальше жить будем. Я не работаю, сад только в сентябре дадут, ипотека...Вот так . Выходила замуж и думала главное чтоб не пил, не бил, не гулял, с остальным справимся, а оказывается еще и покруче беды есть.

К вечеру чувствую себя сорокой-белобокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила... Вот теперь сижу и думаю: Этому давать?

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

блин,Кать,это жесть((((у меня отчим играл в свое время.так и разошлись через 7 лет жизни.Но их с мамой не связывало ничего,тебе тяжело конечно!ты не смотрела в интернете подобные ситуации? может с психологом кто рассматривал эту проблему?

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Да это страшное дело! Я много инфы перечитала, много историй, но они все одинаковые...Кто сколько выдержит. Некоторые сразу с чемоданом выставляют, а есть такие которые и по 15-20 лет живут...Я сделала все что смогла.. Разведемся, но какое-то время наверно еще вместе поживем. Пока я на ноги встану. Можно и к психологу, можно на группы анонимных игроков, только беда в том, что он не считает себя зависимым. И все говорят, что если человек не признает болезнь,то вылечить его не возможно. Как правило люди понимают что они зависимы когда достигают дна(теряют семью, берут кредиты на погашение уже существующих.) Для психики это тоже бесследно не проходит.

Дата регистрации:
Июл 4 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 1 день назад.

Ужас Кать...
По молодости я в психиатрии год проработала, так вот так чуть не каждый выписной эпикриз заканчивался словами: Осознания болезни и критики к своему состоянию нет. Т.е. человек не осознает, что он болен и думает, что кругом все дураки и не понимают...
Кать, тебе родители помогут? Они знают?

Даш, напиши, как на УЗИ сходишь, интересно, кто в пузе живет)))

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

Кать,а он вас не боится потерять?или он свой выбор уже сделал...?

Марина,ок

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Родителям до последнего ничего не скажу. Я хочу жить с детьми. С родителями не смогу. Да миенно так все дураки и ничего не понимают, а он-то знает, что еще немного и будет куча бабла.
Даша, наверно он думает что я его пугаю опять..
Там уже другое восприятие мира.

Дата регистрации:
Сен 27 2010

Девочки, я в шоке........700 000 долг

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

Кать,капец(((((
мне кажется,тут одной тебе не справиться...надо родителей подключать...а его родители не в курсе этих проблем?Такие люди как правило плохо заканчивают(((даже говорить не хочется.

Дата регистрации:
Авг 30 2010
Самара, Россия

были мы на УЗИ,сын у нас будет.

Дата регистрации:
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия

Дашуля. сказала:

были мы на УЗИ,сын у нас будет.

. Даша,поздравляю с еще одним сыночком!