Июльские малыши 2010

41218 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Фев 27 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 2 недели назад.

Здорово!!! Вот и июльские мамочки появляются. И с каждым днём будет их всё больше и больше. Желаю всем приятных впечатлений, лёгких, приятных моментов развития малыша под сердцем. И побольше радостных минут в каждом дне!!!

Дата регистрации:
Май 20 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 недель 2 дня назад.

Bounty, лови Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Мар 12 2009
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 16 недель назад.

Поздравляю вас овоиспеченные будущие мамочки! Берегите себя и своих крохотулечек!

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 48 недель назад.

Дорогие девочки, MaryS, Julianochka, Ленка и Мама Алёна!
Рада сегодня к вам присоединиться. Сегодня утром сделала второй тест и уже во второй раз ||.
Это моя вторая Б. Сынульке уже 7 лет, поэтому мечтаем о доченьке.
Всем вам девочки здоровья и отличного настроения! И конечно же отдельное спасибки беременяшечкам за их пожелания и добрые слова.
Давайте поддерживать друг друга и описывать все, что с нами происходит.
А для Bounty Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 26 недель назад.

Наталья2403 сказала:

Дорогие девочки, MaryS, Julianochka, Ленка и Мама Алёна!
Рада сегодня к вам присоединиться. Сегодня утром сделала второй тест и уже во второй раз ||.
Это моя вторая Б. Сынульке уже 7 лет, поэтому мечтаем о доченьке.
Всем вам девочки здоровья и отличного настроения! И конечно же отдельное спасибки беременяшечкам за их пожелания и добрые слова.
Давайте поддерживать друг друга и описывать все, что с нами происходит.
А для Bounty Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

приветик!!!!! Рада познакомится!!!!!! Вы нас чуточку постарше)))))))
Как себя чувствуешь???

Дата регистрации:
Окт 26 2009
Новокузнецк, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 17 недель назад.

Наталья 2403 Поздравляем!!!! Smile Smile Smile

Дата регистрации:
Июл 8 2009
Махачкала, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 17 недель назад.

Вот уже и подрастающее поколение!!! Я когда пришла на этот форум мне тоже было 4-5 недель, и как раз в июле, а теперь мы уже вот какие!!! Здоровья вам июльские мамочки и легкой беременности!!!

А это для bounty Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород

Ленка сказала:

приветик!!!!! Рада познакомится!!!!!! Вы нас чуточку постарше)))))))
Как себя чувствуешь???

Я тоже, девочки, за вас всех рада, что все получилось и наступила долгожданная Б.

Здорово, что существует такой форум, где можно пообщаться с тебе подобными.
Да, я девочка уже взрослая. Вот на старости лет решились на второго (точнее на вторую). Переживаю, как пройдет моя Б и смогу ли я выносить ребеночка. Но будем надеяться на лучшее.
У меня, представляете, такой СУШНЯК! Воду пью и пью, а жажда так и не проходит. Еще спина отваливается. Ну в общем старая карга! А все туда же!
А как вы, девчушки? Вы работаете или дома сидите? Когда собираетесь вставать на учет?

Дата регистрации:
Мар 4 2009

Наташ, а если не секрет, то сколько лет?
Я пока себя особо беременной не ощущаю.....только отрыжка мучает и газы.....фууууууу
на учет вставать я пока не тороплюсь......вот думаю на узи пойду дней через 10
Я работаю гл. бухгалтером.........коллектив хороший.....нервы не портят.

Дата регистрации:
Май 13 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 2 дня назад.

Поздравляю июльских мамочек!!! Легкой вам беременности и родов!!! @}->--

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород

Лен, мне 33 года. Первого родила в 25 лет. А тебе сколько лет? Это твоя первая беременность? Как ощущения?
Я работаю начальником отдела кадров в строительной компании. Вот еще одна проблема - как на работе сказать? У нас директор бешеный. Пока ничего говорить не буду, потом как встану на учет и срок будет побольше.
На УЗИ тоже схожу недельки через две, а недель в 7-8 планирую пойти в ЖК. У нас город небольшой, врачей нормальных нет (точнее есть, но в платных клиниках), а в частной клинике наблюдаться не хочу, денежки потом пригодятся для ребеночка.
Я такая дурочка, уже колясочки смотрела в инете! Вот балда! Не терпится!

Дата регистрации:
Мар 4 2009

А мнем 24 года. Беременность первая у меня. У меня сестра сейчас беременна......у неё сейчас 14 недель)))) У неё тоже дочка есть...8 лет.
Я пока на работе тоже говорить не хочу, но директор у меня хороший.....расстроиться.
На учет тоже планирую встать в 7-8 недель)))))
И совсем ты не дурочка!!!! Я вчера через интернет мазазин заказала несколько вещичек и сегодня уже прислали........такие маленькие......красивенькие

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород

Лен, представляешь, у меня тоже сестра беременная, только она у меня младшая и родит в середине января мальчика. Вот совпадение.

Дата регистрации:
Мар 4 2009

Наталья2403 сказала:

Лен, представляешь, у меня тоже сестра беременная, только она у меня младшая и родит в середине января мальчика. Вот совпадение.

Говорят же что это заразно)))))))))))

Дата регистрации:
Мар 4 2009

Наташ, я так понимаю что вы девчушку хотите?

Дата регистрации:
Авг 20 2009
Калуга, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 3 недели назад.

Вот и новая смена подрастает потихонечку. Девочки, очень рада за вас. Берегите себя и своих малюток. @}->--

Шутка - МИШУТКА родился 1 апреля!!!!
Для похудения

Дата регистрации:
Май 30 2009
Ярославль, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 19 недель назад.

Девчата, от всей души поздравляю вас!!! Легкой вам беременности и здоровых малышей!

Большие детские глаза - как два бездонных океана,
С любовью смотрят на тебя... Ну что еще для счастья надо?

Дата регистрации:
Мар 4 2009

tatusik, Наташечким спасибо большое за поздравления!!!!!!

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Днепродзержинск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 11 недель назад.

Я вроде тоже к вам! хоть линеечка показывает июнь, но по моим подсчетом это начало июля!

Дата регистрации:
Окт 26 2009
Новокузнецк, РФ

Наталья2403 сказала:

У меня, представляете, такой СУШНЯК! Воду пью и пью, а жажда так и не проходит. Еще спина отваливается. Ну в общем старая карга! А все туда же!
А как вы, девчушки? Вы работаете или дома сидите? Когда собираетесь вставать на учет?

Ой я тоже пью постоянно, даже ночью встаю чтобы попить.
Я сижу дома, не успела из одного отпуска по уходу за ребенком выйти как опять туда же собралась. хотя и выходить уже некуда, пока я с дочей нянькалась, фирма в которой я работала ликвидировалась. Сейчас судимся, т.к. детские последние месяца не платили, да и компенсаций ни каких не выплатили.
На учет неделек в 8 встать собираюсь.

Дата регистрации:
Мар 4 2009

Настена!!!! Приятно познакомится!!!!!!
Ты на узи уже ходила?

Дата регистрации:
Окт 26 2009
Новокузнецк, РФ

Наталья2403 сказала:

Я такая дурочка, уже колясочки смотрела в инете! Вот балда! Не терпится!

ты не одна такая, я тоже уже весь инет перелазила присматривая коляску. Дурочка дочину коляску то продала месяцев 5 назад, а теперь опять покупать придется.

Дата регистрации:
Окт 26 2009
Новокузнецк, РФ

Настена87 сказала:

Я вроде тоже к вам! хоть линеечка показывает июнь, но по моим подсчетом это начало июля!

у меня линеечка тоже июнь показывает, я тут и там. Надеюсь ни кто не против.

Дата регистрации:
Мар 4 2009

Девчонки, а вы пьете витамины?

Дата регистрации:
Окт 26 2009
Новокузнецк, РФ

Ленка сказала:

Девчонки, а вы пьете витамины?

Я пока пью только йодомарин, т.к куча его прошлого раза осталась, а до аптеки все ни как дойти не могу. А вообще у нас в ЖК дают фолиевую кислоту, поливитамины и йодомарин бесплатно.

Дата регистрации:
Мар 4 2009

О! хорошая у вас ЖК......а я купила витрум пренитал форте, там и йод и фолька есть

Дата регистрации:
Мар 4 2009

О! хорошая у вас ЖК......а я купила витрум пренитал форте, там и йод и фолька есть

Дата регистрации:
Окт 26 2009
Новокузнецк, РФ

Ленка сказала:

я купила витрум пренитал форте, там и йод и фолька есть

в прошлый раз мне именно эти поливитамины и выдавали, правд пару раз приходилось самой покупать, но все же экономней.

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Днепродзержинск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 11 недель назад.

Ходила к своему гинекологу, она сказала узи можно только с 9 недели делать, а на учет с 1-го числа вставать. Пока сказали пить витамин Е

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород

Кетти, tatusik, Наташечкин, спасибо за поздравления. @}->--
Настена87 и Мама Алёна приятно познакомиться! Приятной вам Б!
Лен, ты спрашивала насчет девочки. Конечно, мне очень хочется девочку. Мальчик то уже есть. НО САМОЕ-ПРЕСАМОЕ ГЛАВНОЕ это не пол ребенка, а его здоровье. Пусть наши детки и настоящие, и будущие будут здоровенькими, крепенькими и послушными!!!
Насчет витаминов. Я пока принимаю все по отдельности: фольку, вит.Е и нейромультивит (вит.группы В), но тоже хочу перейти на какой-нибудь комплекс.
Я знаю, что беременяшкам положены бесплатные витамины. Моей знакомой гинеколог выписывала. Поживем-увидим.
Настена87, а ты по скольку таблеток вит.Е в день пьешь?