Июльские малыши 2010

41216 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Окт 26 2009
Новокузнецк, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 13 недель назад.

Ленка сказала:
Наталья2403 сказала:

Лен, представляешь, у меня тоже сестра беременная, только она у меня младшая и родит в середине января мальчика. Вот совпадение.

Говорят же что это заразно)))))))))))

Думала, думала от кого я могла заразится и вспомнила, к нам на днях дочина крестная заезжала, а её через два месяца рожать. Какая хорошая зараза.

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 44 недели назад.

Мама Алёна сказала:
Ленка сказала:
Наталья2403 сказала:

Лен, представляешь, у меня тоже сестра беременная, только она у меня младшая и родит в середине января мальчика. Вот совпадение.

Говорят же что это заразно)))))))))))

Думала, думала от кого я могла заразится и вспомнила, к нам на днях дочина крестная заезжала, а её через два месяца рожать. Какая хорошая зараза.

В нашей фирме это "заболевание" распространилось пока только на Наташек. Уже две Наташки в декрет ушли, так что я хочу быть третьей!

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Днепродзержинск, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 7 недель назад.

Наталья2403 сказала:

Кетти, tatusik, Наташечкин, спасибо за поздравления. @}->--
Настена87 и Мама Алёна приятно познакомиться! Приятной вам Б!
Лен, ты спрашивала насчет девочки. Конечно, мне очень хочется девочку. Мальчик то уже есть. НО САМОЕ-ПРЕСАМОЕ ГЛАВНОЕ это не пол ребенка, а его здоровье. Пусть наши детки и настоящие, и будущие будут здоровенькими, крепенькими и послушными!!!
Насчет витаминов. Я пока принимаю все по отдельности: фольку, вит.Е и нейромультивит (вит.группы В), но тоже хочу перейти на какой-нибудь комплекс.
Я знаю, что беременяшкам положены бесплатные витамины. Моей знакомой гинеколог выписывала. Поживем-увидим.
Настена87, а ты по скольку таблеток вит.Е в день пьешь?

Мне сказали не больше одной таблетки в день, я так и пью, по одной утром.

Дата регистрации:
Июн 29 2009
Рыбинск
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 20 недель назад.

Привет, июльские малышики!Какие вы еще крошечки!Поздравляю мамочек!Как быстро время летит, только недавно мы-апрелятки были самыми маленькими, а теперь мы уже не убираемся в брюки и юбки:))) Легкой всем беременности и родов!

Мой цветник:
София 13 лет
Андрей 5 лет
Фаина 2 года

Дата регистрации:
Авг 26 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 49 недель назад.

Привет, июлятки! Я вот пью уже второй месяц витамин Е 2 раза в день, фольку 3 раза, еще недавно начала Компливит Мама. Я слышала тоже, что в Жк витрум бесплатно выписывают, а мне беременяшки сказали, что лучше пить наши. У меня во вторник первый прием у врача. Боюсь)))

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород

Julianochka сказала:

Привет, июлятки! Я вот пью уже второй месяц витамин Е 2 раза в день, фольку 3 раза, еще недавно начала Компливит Мама. Я слышала тоже, что в Жк витрум бесплатно выписывают, а мне беременяшки сказали, что лучше пить наши. У меня во вторник первый прием у врача. Боюсь)))

Julianochka, привет. А ты сама себе прописала такие дозировки витаминов? Я пью по 1 таб. и вит Е и фольки. Увеличивать дозу боюсь.
Почему боишься идти к врачам? Кусаются? Они такие... >Shock
Как твое самочувствие?
А где сегодня остальные июлятки? Что-то сегодня на связь не выходят.

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Днепродзержинск, Украина

А у меня в понедельник визит к врачу, очень переживаю.... Говорят рано еще, могут не поставить на учет, а я хочу раньше чтоб все было хорошо, побыстрее анализу сдать. Очень хочу этого ребеночка, я его 4 года ждала...

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород

Настена87 сказала:

А у меня в понедельник визит к врачу, очень переживаю.... Говорят рано еще, могут не поставить на учет, а я хочу раньше чтоб все было хорошо, побыстрее анализу сдать. Очень хочу этого ребеночка, я его 4 года ждала...

А почему не ставят на учет?
В первую Б я пошла в 5 недель и никаких проблем не было, но врач не видела мою Б. Я сдала кровь, Б подтвердилась и меня поставили на учет, а точнее упекли в больничку, т.к. были проблемы с почками. Но в этот раз при условии что все будет благополучно) раньше 7-8 недель встречаться с гинекологом желания нет.

Дата регистрации:
Мар 4 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 22 недели назад.

Наталья2403 сказала:

В первую Б я пошла в 5 недель и никаких проблем не было, но врач не видела мою Б. Я сдала кровь, Б подтвердилась и меня поставили на учет, а точнее упекли в больничку, т.к. были проблемы с почками. Но в этот раз при условии что все будет благополучно) раньше 7-8 недель встречаться с гинекологом желания нет.

Я вот тоже к врачу не хочу спешить.....если ничего не беспокоит, но зачем. Для меня самое страшное на кресло лезть(((((

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Днепродзержинск, Украина

В том то и дело, что беспокоит, и меня в низу живота болит периодически(((

Дата регистрации:
Мар 4 2009

Настена87 сказала:

Так переодически и не сильно должно болеть....матка то растет

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород

Настена87 сказала:

Если тебе думается, то обязательно сходи к врачу. У меня тоже бывает болит низ живота как при М. Вчера очень сильно болело, а сегодня - нет (ттттт)

Дата регистрации:
Авг 18 2009
Воронеж, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 недель 1 день назад.

Привет, июльские мамочки! Поздравляю вас с беременностью! Берегите себя и ваших малышей!
Девочки, а по поводу болит живот как при М пугать не хочу но возможно это угроза. Лучше к врачу сходить но к хорошему или св. с папаверином на ночь!

0мес- 3860гр 56 см 3 мес- 7000гр 66 см 6мес 8600 71см 9мес 10000 75см в 1год 10700 80см
1мес- 5300гр 58см 4мес 8180гр 68см 7мес 9100 73см 10 мес 10300 77см
2 мес- 6500гр 62см 5 мес 8300 70см 8мес 9300 74см 11 мес 10500 78см

Дата регистрации:
Авг 26 2009

Не, не сама, консультировалась с гинекологом, но с тем к которому пойду на учет, а с другим! у меня все подружки беременные такие дозы принимают! Меня вот, Слава Богу, на удивление ничего не беспокоит, живот не болит, не тошнит, только устаю. А к врачу страшно идти, потому что первый раз, наверное! Скорее просто волнительно, что он мне там скажет!)))

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород

Julianochka сказала:

Не, не сама, консультировалась с гинекологом, но с тем к которому пойду на учет, а с другим! у меня все подружки беременные такие дозы принимают! Меня вот, Слава Богу, на удивление ничего не беспокоит, живот не болит, не тошнит, только устаю. А к врачу страшно идти, потому что первый раз, наверное! Скорее просто волнительно, что он мне там скажет!)))

Отпишишь, как сходишь. Интересно. Ты, наверное, будешь первая июльская мамочка из нас, кто пойдет вставать на учет.

Дата регистрации:
Май 20 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 3 дня назад.

Всем приветик! Очень приятно познакомиться с июльчатами Wink
У меня первая беременность, узнала о беременности после большого горя в семье, теперь боюсь за здоровье малявки Sad
Девчёнки, у меня болит грудь, но не как при М. Соски вытянулись и по бокам болит. Это нормально?
В ЖК ходила, но мой гинеколог на больничном, а другие вообще не стали ни смотреть, ни о самочувствии спрашивать. Решила, что пойду туда через недели 3 минимум...

Дата регистрации:
Авг 26 2009

Приветик, Marys. У нас с тобой одинаковый срок))). Кто же будет первой! У меня тоже первая беременность. Не тошнит, а грудь болит тоже. Я бы даже сказала нормально так болит, никак раньше перед месячными. Соски тоже вытянулись, и по бокам болит, еще устаю, и есть постоянно хочется. Я думаю, что теперь, когда ты знаешь, что беременна, надо (сильно постарайся) думать о малыше и забывать все плохие мысли. Все таки что было, то было, и это уже не изменить, а надо думать о будущем. Я уверена, все будет хорошо. Я вот пойду на прием во вторник, надеюсь поставят на учет. Потом напишу, как сходила.

Дата регистрации:
Авг 26 2009

Девочки, у меня к вам очень интимный вопрос. Сроки то у нас небольшие вроде бы, я слышала, что в первом триместре нельзя любовью заниматься из-за угрозы. Муж вроде хочет, да и я бы не отказалась, а у врача еще не была, и вроде как то очень страшно. Как у вас с этим вопросом, что делать то, ждать 12 недель?)))

Дата регистрации:
Окт 27 2009
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 3 недели назад.

всем пиветик!мы тоже ждем нашего малыша примерно 4 июля,а может и чуть по раньше,но точно будет известно после осмотра врача и хотябы 1го узи!а я так счастлива,у меня просто слов нет у меня уже 4 недельки внутри живет маленький человечек!!!!!Удачной и легкой всем беременности и родов!!!!!!!!!!!!готова тест делать каждый день!неверится!завтра пойду сдавать анализ на ХГЧ и может уже поверю наконец!!!!!

Дата регистрации:
Окт 27 2009
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 3 недели назад.

Julianochka, привет!похода к врачу боятся не стоит они сейчас к беременяшкам так хорошо относятся!я сегодня сходила,в ообщем она меня конечно смотреть не стала но выписала вит.е 200мл.в сутки фоли\.кисл.также и отправила на анализ ХГЧ,а лучше сходи сначала,а любовью заниматься на мой взгляд боятся не стоит если себя хорошо чувствуешь то мне кажется это даже на пользу!!!

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Днепродзержинск, Украина

А мы вот вчера с мужем пытались любовью заняться... Но не тет то было... Как только я возбуждаюсь, у меня начинает ужасно колоть внизу живота, когда возбуждение проходит и боль тоже проходит. Несколько раз пытались - одно и тоже. Странно как то, ничего не пойму. Девчонки, у вас случайно не было такого? Даже не знаю как реогировать...

Дата регистрации:
Авг 26 2009

надо бы попробовать, мы как узнали, так еще и не пробовали, страшно!

Дата регистрации:
Окт 26 2009
Новокузнецк, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 13 недель назад.

Настена87 сказала:

А мы вот вчера с мужем пытались любовью заняться... Но не тет то было... Как только я возбуждаюсь, у меня начинает ужасно колоть внизу живота, когда возбуждение проходит и боль тоже проходит. Несколько раз пытались - одно и тоже. Странно как то, ничего не пойму. Девчонки, у вас случайно не было такого? Даже не знаю как реогировать...

В таком случае вам лучше подождать с этим делом

Дата регистрации:
Июл 27 2009
Нижний Новгород

Julianochka сказала:

Девочки, у меня к вам очень интимный вопрос. Сроки то у нас небольшие вроде бы, я слышала, что в первом триместре нельзя любовью заниматься из-за угрозы. Муж вроде хочет, да и я бы не отказалась, а у врача еще не была, и вроде как то очень страшно. Как у вас с этим вопросом, что делать то, ждать 12 недель?)))

Если ничего не беспокоит, то можно (я так думаю). Но у меня тоже побаливает живот и мы поэтому пока решили отложить любовь.
А куда пропала Ленка? Никто не знает? Ее уже несколько дней не слышно

Дата регистрации:
Мар 4 2009

Наталья2403 сказала:
Julianochka сказала:

Если ничего не беспокоит, то можно (я так думаю). Но у меня тоже побаливает живот и мы поэтому пока решили отложить любовь.
А куда пропала Ленка? Никто не знает? Ее уже несколько дней не слышно

Девчонки привет!!!!! Меня можно найти всегда в темке "планируем беременность")))). Я ведь там почти 9 мес. сидела.
А мы любовью занимаемся, но реже чем обычно и аккуратнее конечно.

Дата регистрации:
Окт 31 2009
Самара, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 недель 1 день назад.

Привет, девочки!!! Вчера узнала, что беременна, радости нет придела , по моим подсчетам должно быть 4 недельки, а по подсчетам этого сайта 6-7. Ноя думаю, права все же я, поэтому примите меня в свои ряды июльских беременяшек!!! Буду рада знакомству с вами:))

Соня 0 м- 3250, 53 см; 1м.- 4164, 55 см; 2м.-5150, 57 см; 3м.-6350, 60 см; 4м.- 6800,63 см; 5м.-7550,65 см.6м.-8200,67 см; 7м.-8700,69см; 8м.-9350,70см; 9м.-9300,72см; 10м.-9850, 73см; 11м-10 кг; 12м-10100, 76см.
Женя 0 м.- 4200, 59см; 1м. - 5600, 59 см., 2м.- 7100, 61 см., 3м.- 7800, 64 см., 4,5 мес.-9400, 68 см.,5 м.-10000, 69 см., 6м-10100, 70 см; 7м- 11000, 74 см.,8 м- 11700; 9м- 12300, 80 см.; 10 м.-12450.;

Дата регистрации:
Мар 4 2009

Оленька привет! Добро пожаловать к нам!!!!!!!!

Дата регистрации:
Окт 31 2009
Самара, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 недель 1 день назад.

Ленка, я смотрю у тебя как раз 4 недельки беременности, а премерная дата зачатия у тебя когда, если не секрет???

Соня 0 м- 3250, 53 см; 1м.- 4164, 55 см; 2м.-5150, 57 см; 3м.-6350, 60 см; 4м.- 6800,63 см; 5м.-7550,65 см.6м.-8200,67 см; 7м.-8700,69см; 8м.-9350,70см; 9м.-9300,72см; 10м.-9850, 73см; 11м-10 кг; 12м-10100, 76см.
Женя 0 м.- 4200, 59см; 1м. - 5600, 59 см., 2м.- 7100, 61 см., 3м.- 7800, 64 см., 4,5 мес.-9400, 68 см.,5 м.-10000, 69 см., 6м-10100, 70 см; 7м- 11000, 74 см.,8 м- 11700; 9м- 12300, 80 см.; 10 м.-12450.;

Дата регистрации:
Мар 4 2009

У меня послед. месячные начались 30 сенября, а точная дата зачатия 13 октября.
Вот и получается что аккушерский срок (он считает от даты М) 4 недели, а на самом деле ребетёнку 1-2 недели

Дата регистрации:
Окт 1 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 32 недели назад.

Vsem privet! s puzikami vas!